Jump to content

Петиция на возвращение старого концепта летнего гвг

Recommended Posts

4 минуты назад, DKksr сказал:

У вас все так перемешалось

Ещё раз. Мы говорим не об Альмахаде, не о хай лвл контенте, тут придраться не к чему и вполне повышайте планку хоть до упора. Мы говорим об ивенте, мероприятии, которое по своей сути должно охватывать как можно больше людей и гильдий.

3 минуты назад, DKksr сказал:

Я был в разных ги за 9 лет игры

Кто бы сомневался:hwgh1ostsm:

3 минуты назад, DKksr сказал:

Шаналота пишет, что нет желания помогать.

Она уже помогала. Водила кв, тратила время и голд. В итоге, такие же, как и ты, любители на халяву залутать все прелести жизни, свалили в топ ги. 

Posted (edited)
2 минуты назад, Finwolk сказал:

Кто бы сомневался:hwgh1ostsm:

Она уже помогала. Водила кв, тратила время и голд. В итоге, такие же, как и ты, любители на халяву залутать все прелести жизни, свалили в топ ги. 

Конечно, я 9 лет играл, бросал и возвращался. Политика меняется, люди меняются. Что было ок, стало дном. 

С чего ты взял, что я любитель халявы? 

Edited by DKksr

10 минут назад, DKksr сказал:

Моей предпоследней ги была ги 3 лвл, супер-душевная и я не хотел уходить, но глава то ли умер, то ли перестал заходить, что-то там со здоровьем и везде молчит, люди потихоньку разошлись и я в том числе. А жаль. Но как уходят люди, так и приходят, это нормально. Они не обязаны быть вечно в твоей ги.

Речь не о умершем главе и еще чего то там. 

Вот смотри, смог бы ты взять это гвг со своей ги 3 лвл. Где ну максимум человек 5 имеют точку и шмот. Где из бафов ги, только хп. 

Да никогда. 

1 минуту назад, Finwolk сказал:

Речь не о умершем главе и еще чего то там. 

Вот смотри, смог бы ты взять это гвг со своей ги 3 лвл. Где ну максимум человек 5 имеют точку и шмот. Где из бафов ги, только хп. 

Да никогда. 

Так мы и не рвались на гвг, как бы... сидели, качались, лампово общались. иногда на тритоны ходили в свои 5 человек, выигрывали и проигрывали  1этап. и было тупо весело

Только что, DKksr сказал:

С чего ты взял, что я любитель халявы? 

Из твоих высказываний. 

Твое отношение к ги. 

Вот тебя ги берет, дает тебе бафы. А их же кто то качал, тратил голд и время. А ты пришел на халяву лутаешь эти бафы. А что то не понравилось - свалил, кинул главу, который надеялся на дальнейшее развитие ги. 

Так мы и не рвались на гвг, как бы... сидели, качались, лампово общались. иногда на тритоны ходили в свои 5 человек, выигрывали и проигрывали  1этап. и было тупо весело

И новички, будут сидеть в таких ги, лампово общаться. Иногда ходить там куда то, да? 

А 99% контента он и не увидит никогда. И новый контент, которому будет радоваться большая часть игроков, он даже не понюхает. 

От веселуха. Прям вижу наплыв новых игроков. 

• Administrators
18 минут назад, Rusia69 сказал:

Я бы наверное хотел бы узнать мнение разработчиков по поводу этого. Увы, наш любимый комьюнити менеджер больше не с нами, поэтому хотелось увидеть @Shimarin, если не затруднительно. 

Я думаю, что устрашаться и даже не пытаться участвовать в ивентовом ГвГ не стоит.

Мотивация может быть разной: любопытство, желание посоревноваться, получить награду или просто пофаниться, убивая орды красивых огненных монстров. Это дело вкуса на самом деле, выбирайте сами. И самое главное, пробуйте свои силы!

Спойлер

Ответ всем спекулирующим: нет, это не "Хаос 1в1" :sk21_d5:

34 minutes ago, Rusia69 said:

мнение разработчиков по поводу этого

Ответ мы получили, расходимся

3 минуты назад, Shimarin сказал:

нет, это не "Хаос 1в1" :sk21_d5:

Кстати про хаос, его стоит ждать в этом году или через год добавят только?:sk21_d5:

6 минут назад, Shimarin сказал:

Я думаю, что устрашаться и даже не пытаться участвовать в ивентовом ГвГ не стоит.

Мне кажется, вы не взяли во внимание главную суть темы(

4 минуты назад, L0k1 сказал:

Ответ мы получили, расходимся

блин, а мы только нашли нужный шаблон для мема, а уже расходимся, что ж такое то

"не думал, что этот день однажды настанет"

image.jpeg.190fe972710268bf7ac15a55711a3a38.jpeg

2 minutes ago, Mitr said:

"не думал, что этот день однажды настанет"

ахахаах)

Ну кстати, с яблоками гвг на 7лвл всегда интересные были,  да и против Blessed тоже не скучно было. Хорошие соперники!

15 минут назад, Shimarin сказал:

Точно? Бафф получат гильдии не вошедшие в топ 10, но успевшие по времени закончить, как в прошлом году, или как на хаосе?

• Administrators
3 минуты назад, King Sombra сказал:

Точно? Бафф получат гильдии не вошедшие в топ 10, но успевшие по времени закончить, как в прошлом году, или как на хаосе?

О наградах ещё расскажем, не торопитесь :winkingpumpkin:

33 минуты назад, Finwolk сказал:

Из твоих высказываний. 

Твое отношение к ги. 

Вот тебя ги берет, дает тебе бафы. А их же кто то качал, тратил голд и время. А ты пришел на халяву лутаешь эти бафы. А что то не понравилось - свалил, кинул главу, который надеялся на дальнейшее развитие ги. 

И новички, будут сидеть в таких ги, лампово общаться. Иногда ходить там куда то, да? 

А 99% контента он и не увидит никогда. И новый контент, которому будет радоваться большая часть игроков, он даже не понюхает. 

От веселуха. Прям вижу наплыв новых игроков. 

Ты заблуждаешься. Зачастую я провожу конкурсы и прочие активности, потому что мне это приятно и весело
Эм, такие как я (пришедшие в ги) создают актив в ги, иначе прок с тех бафов? и пока у нас одни интересы с ги, мы идем вместе. Не понравилось - свалил, ну да. Ты устраиваешься на работу, первый месяц ок, потом начали вешать левые задачи. Ты останешься и будешь делать то, что тебе не нужно делать? Ведь они организовали тут процесс, все работают и я буду работать.. Логика = 0. 
Так, им не запрещает никто никуда ходить, но люди, которые могут провести анализ и понять, что нужно одеться, точнуться, чтобы что-то из себя представлять, сперва займутся этим вопросом. Игра соревновательная и не будет такого, что играя полчаса, не донатя, ты будешь как игрок, что проводит в игре больше времени и тратит больше ресурсов. А на таких и делается контент, иначе все бы бегали в +5 и смысл к чему-то стремиться?

12 минут назад, L0k1 сказал:

ахахаах)

Ну кстати, с яблоками гвг на 7лвл всегда интересные были,  да и против Blessed тоже не скучно было. Хорошие соперники!

да, кстати говоря, если даже вон человек с замком и активом 50+ чел, который свободно будет топ5 в этом гвг брать, говорит, что ситуация, ну, не норма, это же говорит о чем-то, не? Тут же не выйдет сказать, что афк твиноги не тянет, и поэтому жалуются?

43 минуты назад, DKksr сказал:

У вас все так перемешалось.. не знаете к чему придраться, чтобы оправдать свою слабость.

Это у вас перемешалось, вы в одном комменте ухитряетесь предложить распускать слабые ги и уходить из них и новичкам вступать в них же.

46 минут назад, DKksr сказал:

Шаналота пишет, что нет желания помогать. В моем понимании, помогать надо исходя из своего удовольствия и не ждать ответки какой-то.

Мне портят это удовольствие вот таким разделением на господ и бомжей. 

47 минут назад, DKksr сказал:

Мне приятно, например, помогать открывать НН сундуки альма, просто так. Потому что я могу и не в ущерб своим ресурсам. Им приятно, мне приятно. Никакой выгоды в том нет. Так и в остальной помощи. Я был в разных ги за 9 лет игры и нормально отношусь к тому, что люди уходят в лучшие ги, нормально отношусь, что люди уже давно выросли из ги, но остались из-за людей.

Вы опять же путаете разовую помощь прохожему с помощью от ги в развитии персонажа. Грубо говоря, в топ ги требуют наличие арены, подскажите какое мне должно быть удовольствие от снабжения игрока билетами для перехода на следующую ступень, как вы это называете? Вы сами вот так помогали? Не просто бесплатно прохожему сунд открыть, а вместо книги себе купить билетов и раздать другим чувакам, чтоб они из вашей ги могли в сильную перейти. Какое мне от этого должно быть удовольствие, я могла потратить эти средства на человека которому дорога наша ги и усилить нашу ги, а в итоге потратила на усиление чужой, чтоб мне потом в этом же моем считай шмоте на гвг леща прописывали.

Кто будет бегать им штурм и грот например? Я делаю полезное для игры дело, у меня качаются новички, и я хочу соответствующего отношения разработчиков к таким гильдиям и контента для этих гильдий. А подобные гвг заставляют игроков, даже тех которые хотели бы остаться, уходить из таких гильдий, за контентом. Как в этих условиях ги становиться сильнее чтоб люди могли в них оставаться? Видимо никак, кто раньше встал того и тапки, а ведь развитие ги это тоже не малая часть дохода разработчиков, вон ивенты даже всякие проходят, "мощь гильдий" и т.д. Зачем, если ги нужно просто взять и распустить?

15 минут назад, DKksr сказал:

Ты заблуждаешься. Зачастую я провожу конкурсы и прочие активности, потому что мне это приятно и весело

Но не качаешь персов, не точишь, не набиваешь им арену? 

Т.е. Ты другим жто предлагаешь, но не делаешь сам. 

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Это у вас перемешалось, вы в одном комменте ухитряетесь предложить распускать слабые ги и уходить из них и новичкам вступать в них же.

Мне портят это удовольствие вот таким разделением на господ и бомжей. 

Вы опять же путаете разовую помощь прохожему с помощью от ги в развитии персонажа. Грубо говоря, в топ ги требуют наличие арены, подскажите какое мне должно быть удовольствие от снабжения игрока билетами для перехода на следующую ступень, как вы это называете? Вы сами вот так помогали? Не просто бесплатно прохожему сунд открыть, а вместо книги себе купить билетов и раздать другим чувакам, чтоб они из вашей ги могли в сильную перейти. Какое мне от этого должно быть удовольствие, я могла потратить эти средства на человека которому дорога наша ги и усилить нашу ги, а в итоге потратила на усиление чужой, чтоб мне потом в этом же моем считай шмоте на гвг леща прописывали.

Кто будет бегать им штурм и грот например? Я делаю полезное для игры дело, у меня качаются новички, и я хочу соответствующего отношения разработчиков к таким гильдиям и контента для этих гильдий. А подобные гвг заставляют игроков, даже тех которые хотели бы остаться, уходить из таких гильдий, за контентом. Как в этих условиях ги становиться сильнее чтоб люди могли в них оставаться? Видимо никак, кто раньше встал того и тапки, а ведь развитие ги это тоже не малая часть дохода разработчиков, вон ивенты даже всякие проходят, "мощь гильдий" и т.д. Зачем, если ги нужно просто взять и распустить?

1. я уже писал выше про ламповые ги и ги компететив, для которых топ-контент
2. не вижу связи удовольствия и разделения. если тебе в кайф помочь кому-либо безвозмездно, то да. а не так, что я тебе, ты мне. даже если челик не "бомж", как ты выразилась, но ему нужно помочь, то почему нет? а если "бомж" и ты обладаешь ресурсом, то почему нет? 
3. я привел в пример вид безвозмездной помощи, а не оправдание своей благости. 
Нет, сам я не участвовал именно в снабжении склада билетами, потому что мне это неинтересно (закупать оптом и продавать по низу рынка соги). Я проводил конкурсы на эти билеты и банки арены. Мне это интересно, как фан-контент. 
Да, вот именно. Ты ждешь отдачу, а зачем? Если тебе это не приносит удовольствия в моменте? Да и.. сама знаешь, сегодня ему дорога ги, а потом ему предложили или выбил что-то дорогое и оп, он уже не в вашем составе. Проходили, знаем. 
Ну это нормально, что люди уходили, уходят и будут уходить, если ничего не зацепило или им нужен топ-контент. Нужны такие гильдии, которые будут помогать новичкам, это супер. Но не будут такие гильдии с голыми персами брать комфортно топ-контент. Как вы не поймете.. 

5 минут назад, Finwolk сказал:

Но не качаешь персов, не точишь, не набиваешь им арену? 

Т.е. Ты другим жто предлагаешь, но не делаешь сам. 

цитируй мои рекомендации плиз

50 минут назад, Shimarin сказал:

Но очень похоже. Так? 

Баф для 10 ги, а остальные по коробке со свитком? 

Нам нужна конкретика. 

52 минуты назад, Shimarin сказал:

Мотивация может быть разной: любопытство, желание посоревноваться, получить награду или просто пофаниться, убивая орды красивых огненных монстров. Это дело вкуса на самом деле, выбирайте сами. И самое главное, пробуйте свои силы!

Начнем с того, что:

1. Что бы фанится на гвг, нужен ареносет. Так как новая арена, квесты и прочее только только вводятся, то набить его к началу первого гвг бедут проблематично. 

2. Вам не кажется, что соревноваться гильдии, к примеру 7 уровня, с гильдией 12 уровня будет не то что бы весело и интересно, а наоборот? 

55 минут назад, Shimarin сказал:

Это дело вкуса на самом деле, выбирайте сами. И самое главное, пробуйте свои силы!

В этой теме раскрыли суть проблемы. Или даже проблем. 

А именно: невозможность закрывать это событие средними гильдиями. 

Скажите, что это не так?

И любая гильдия (25-30 человек) в полупве сетах сможет закрыть это ГВГ. 

Успокойте людей. 

Может быть, имеет смысл разделить гвг на 3 отдельных для каждого дивизиона. В низких дивизионах можно уменьшить количество призовых мест, например, до 5, но чтобы у людей хоть какой-то шанс был в рамках своей весовой категории.

В текущем виде этого и подобных соревновательных форматов мне как наследнику/главе гильдии 5, 7 и даже 10 уровня нет смысла вкладываться в состав. Потому что некоторые (кто похитрее) сначала хотят быть в душевной семье, но все больше людей сразу прямо указывают, что им нужно включать опыт и арену и помогать собы/инсты/пилион, чтобы они сейчас на базе нашей ги оделись, а потом свалили в ги повыше, где, разумеется, берут только уже готовых бойцов - в развитие их с нуля до приемлемого уровня пусть другие вкладываются. За счет такого стекания людей в колхозы топ гильдии поддерживают постоянно полный состав, но остальные все сейчас пустуют, даже в некоторых 10лв гильдиях онлайн стал 7 человек, а раньше там и собы воды ходили, и гвг ивентовые брали.

5 минут назад, DKksr сказал:

1. я уже писал выше про ламповые ги и ги компететив, для которых топ-контент

Объясните, пожалуйста, как ламповая ги поможет новичку в прокачке? У него от задушевных разговоров ласты появятся наверно? Ламповые это же такие где никаких норм, явок, соб, да? Сколько он будет ждать помощь с рб в этой самой ламповой ги? Или вы называете ламповыми ги которые пытаются развиться?

Нужны такие гильдии, которые будут помогать новичкам, это супер. Но не будут такие гильдии с голыми персами брать комфортно топ-контент. Как вы не поймете.. 

Во первых у нас далеко не все голые новички, у нас есть и те кто не побежал туда где слаще, многие в полусетах и даже вельники есть, эти люди сидят и помогают теперь развиваться другим. Так объясните мне, пожалуйста, какого вдруг ивентовые собы и гвг стали пречисленны к топ контенту? Когда это случилось? Вы парой комментов выше рассказываете как выигрывали гвг тритонов в своей ги 3 ур и это было норм круто, обычный контент, ни разу не топовый. А люди которые сидят и развивают свою ги 10 ур и помогают в ней новичкам вдруг внезапно должны оставаться без ивентового контента, потому как ивентовый контент у нас теперь топовый? Нет, не агр мир рб и прочее, у нас теперь весь ивент топовый, только для топ ги. Вот никак не понимаю...

21 минуту назад, nth сказал:

Может быть, имеет смысл разделить гвг на 3 отдельных для каждого дивизиона. В низких дивизионах можно уменьшить количество призовых мест, например, до 5, но чтобы у людей хоть какой-то шанс был в рамках своей весовой категории.

В текущем виде этого и подобных соревновательных форматов мне как наследнику/главе гильдии 5, 7 и даже 10 уровня нет смысла вкладываться в состав. Потому что некоторые (кто похитрее) сначала хотят быть в душевной семье, но все больше людей сразу прямо указывают, что им нужно включать опыт и арену и помогать собы/инсты/пилион, чтобы они сейчас на базе нашей ги оделись, а потом свалили в ги повыше, где, разумеется, берут только уже готовых бойцов - в развитие их с нуля до приемлемого уровня пусть другие вкладываются. За счет такого стекания людей в колхозы топ гильдии поддерживают постоянно полный состав, но остальные все сейчас пустуют, даже в некоторых 10лв гильдиях онлайн стал 7 человек, а раньше там и собы воды ходили, и гвг ивентовые брали.

Вот, это здравый разговор

13 минут назад, DKksr сказал:

Вот, это здравый разговор

А ловко ты переобулся :hwgh1ostsm:

12 минут назад, Shanalotta сказал:

Объясните, пожалуйста, как ламповая ги поможет новичку в прокачке? У него от задушевных разговоров ласты появятся наверно? Ламповые это же такие где никаких норм, явок, соб, да? Сколько он будет ждать помощь с рб в этой самой ламповой ги? Или вы называете ламповыми ги которые пытаются развиться?

Во первых у нас далеко не все голые новички, у нас есть и те кто не побежал туда где слаще, многие в полусетах и даже вельники есть, эти люди сидят и помогают теперь развиваться другим. Так объясните мне, пожалуйста, какого вдруг ивентовые собы и гвг стали пречисленны к топ контенту? Когда это случилось? Вы парой комментов выше рассказываете как выигрывали гвг тритонов в своей ги 3 ур и это было норм круто, обычный контент, ни разу не топовый. А люди которые сидят и развивают свою ги 10 ур и помогают в ней новичкам вдруг внезапно должны оставаться без ивентового контента, потому как ивентовый контент у нас теперь топовый? Нет, не агр мир рб и прочее, у нас теперь весь ивент топовый, только для топ ги. Вот никак не понимаю...

1. Поможет, еще как. Да, штурм и грот мы не ходили, так как слабые, но все 4 сектора мы бегали вместе и было весело. Да, явок особо никаких не было, просто заходить каждый день и на тритоны, желательно. РБ легко собирается хоть кем в мирчате.
Конечно они пытаются развиться. В данном контексте "Ламповые" - это те, кто бОльшей частью на этапе "взросления" или те, у кого мало времени на игру, а поиграть хочется и чтобы тебе были рады, когда ты заходишь в игру, была какая-то компания без игры по принципу "как на работу". 
2. Вот, остались из-за людей. Круто? - Круто!
По-моему, так всегда было, нет? Сейчас разделили на лиги, ладно, спасибо за туры. В нынешних реалиях это контент для топ ги, на них и расчет. Да, это не айс, ну, а как? Я писал еще весной, что лисий нос должен проходиться быстро топовой гильдией, тупо боем, но чтобы малыши тоже могли пройти, но только с помощью разных там крутилок, механик и прочего, но дольше по времени. Но это не значит, что принцип соб и гвг должен равняться на гильдии со слабым онлайном и слабыми игроками. Я писал об этом выше.
Да, выигрывали. А разве не топ? Если сделали на тритах ограничение по разбросу лвл и вы на своем лвл самые сильные = топ. Вы не перемешиваетесь с ги 12 лвл, которые вложили гораздо больше в силу своего состава, чем вы. Но на общем фоне, общих гвг, понятно, что такая гильдия 3лвл не может занимать лидирующие места. И это правильно. Как 5 человек может сделать вклад в победу больше, чем 30 или 50?
Так ходите, делайте, но если у вас состав/онлайн слабее, почему вы должны быть наравне с тем, кто живет в игре? Как бы.. вы получаете то, что заслужили

7 минут назад, DKksr сказал:

Вот, остались из-за людей. Круто? - Круто!

А теперь их вынуждают уходить лишая уже не только топ контента, но и ивентов. Не круто? - Не круто!

Так ходите, делайте, но если у вас состав/онлайн слабее, почему вы должны быть наравне с тем, кто живет в игре? Как бы.. вы получаете то, что заслужили

Мы тут говорим о том, что призовых мест всего 10. Наравне и не было никогда, топам были легендарные ачивы, топам были мир рб, гвг они закрывали по быстрому, а более слабые ги как уж повезет и как постараются. Так вот 10 призовых мест делают бесполезными их старания и исключают возможность что им повезет, понимаете?

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

А теперь их вынуждают уходить лишая уже не только топ контента, но и ивентов. Не круто? - Не круто!

писали выше о разделении гвг на лиги - вот это ок, добавит шансов всем. а так, ну, на двух стульях тяжело усидеть 

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Мы тут говорим о том, что призовых мест всего 10. Наравне и не было никогда, топам были легендарные ачивы, топам были мир рб, гвг они закрывали по быстрому, а более слабые ги как уж повезет и как постараются. Так вот 10 призовых мест делают бесполезными их старания и исключают возможность что им повезет, понимаете?

а какие варианты есть здравые, кроме разделения на лиги? мне оч понравилась идея. 
сделать 50 наград, чтобы твины таскались бесплатно в инст? типо 1 хант тащит 4 персонажа 1 лвл?

писали выше о разделении гвг на лиги - вот это ок, добавит шансов всем. а так, ну, на двух стульях тяжело усидеть 

Очевидно что сейчас они уже не будут делить ничего на лиги, обнова на носу. К тому же, это возможно как то поможет каким-то ламповым ги 3 лвла на чиле брать это гвг, но как это поможет ги 10 лвла, большинство активных даже 20 лвла игроков вступают в ги 10 лвл, а у них дивизионы 9-12 лвл ги.

а какие варианты есть здравые, кроме разделения на лиги? мне оч понравилась идея. 
сделать 50 наград, чтобы твины таскались бесплатно в инст? типо 1 хант тащит 4 персонажа 1 лвл?

Был здравый вариант, набрал нужное количество очков 1000/1000, закрыл гвг вылетел и освободил место для других. Кого и чем не устраивал этот вариант? Топ ги не тратили полчаса своей жизни и могли закрыть гвг за 3 минуты и бежать дальше делать свои множественные активности, малыши могли попробовать тоже взять гвг. И нет голые твины и прочие не могли закрыть это гвг, его все равно закрывали только ги где есть нормальные игроки. Какая была необходимость менять эту систему?

2 minutes ago, Shanalotta said:

Кого и чем не устраивал этот вариант?

Видимо кому-то это было нужно(

Судя по всему, менять никто ничего точно не собирается (мой пост в разделе тестового сервера с опросом по поводу формата гвг уже 2 часа на предмодерации висит)

11 минут назад, DKksr сказал:

чтобы твины таскались бесплатно в инст? типо 1 хант тащит 4 персонажа 1 лвл?

Вот как раз с дивизионами это и будет, пока несчастные ги 10 лвла с активом 25-30 чел будут пытаться урвать свое место под солнцем, а с активом 20 чел просто курить бамбук в дивизионе А (9-12 лвл ги), пара тройка предприимчивых товарищей 34 ур в арене в ги 3-5 лвла в дивизионе С будет водить твинов на халяву.

6 минут назад, DKksr сказал:

а какие варианты есть здравые, кроме разделения на лиги? 

Варианты? Как насчет не ломать то, что и так работало и оставить механику "убил n рб/набил n очков - иди в инст"

Мне интересно, вот было гвг блажа месяц назад, где всякая ги с 7-8 челами в арене в сети могла свободно его закрыть, и в итоге +/- 15-20 ги (на топазе) его закрывали

Получается, вот как раз тогда слабые ги несправедливо получали час инста, а вот теперь, по-твоему, все стало правильно и справедливо? Так, что ли? На каком вообще этапе час инста в ивент стал привилегией элиты?

13 минут назад, DKksr сказал:

типо 1 хант тащит 4 персонажа 1 лвл?

не, ну если хант настолько мегахарош, что набил 1000 очков соло, когда как другим для этого понадобится 15+ чел, то он заслужил это, ему только похлопать можно

15 минут назад, Shanalotta сказал:

Очевидно что сейчас они уже не будут делить ничего на лиги, обнова на носу. К тому же, это возможно как то поможет каким-то ламповым ги 3 лвла на чиле брать это гвг, но как это поможет ги 10 лвла, большинство активных даже 20 лвла игроков вступают в ги 10 лвл, а у них дивизионы 9-12 лвл ги.

соглас, если будет с набором очков, то ок, интересно всем. топы за 3 минуты, а нубики 25 минут - справедливо. а так, ну, извините, неправильно делать контент под слабых

Just now, DKksr said:

соглас, если будет с набором очков, то ок, интересно всем. топы за 3 минуты, а нубики 25 минут - справедливо. а так, ну, извините, неправильно делать контент под слабых

Так с самого начала обсуждения именно это и предлагалось

Мы за такой вариант тут и голосуем. Этот вариант не новый, он уже практиковался и хорошо себя показывал, но его убрали. Зачем? Непонятно.

Неправильно делать топ-контент под слабых. Типа соб в альме каких-нибудь или инста альма на час. Вот это было бы неправильно, да. Я бы спокойно принял гвг а-ля Хаос с 10 призовыми местами с наградой в виде часа/двух часов бесплатного храма бога, никаких вопросов. С каких пор это гвг ивента стало топ-контентом, вопрос только в этом.

а дальше что будет? сделают, например, на следующем блаже такие соло-инсты, что их смогут ходить только пятикнижные полусетовики +9-10, ты скажешь пфф, ну че могу сказать, качайтесь, слабые сами виноваты в своей слабости?

Надеюсь к теме прислушаются, потому что в ней нет никакой антитолерантности по отношению к топовым или не топовым гильдиям. Речь в первую очередь идёт про ивент. В любой, я повторю В ЛЮБОЙ игре, какая бы она не была, ивенты представляют собой события, приуроченные к какому то празднику/дате, и смысл этих ивентов в том, чтобы привнести максимальный фан для абсолютно каждого игрока/гильдии, а так же ивент всегда подразумевает возможность заработать игрокам любого уровня и силы экипировки. Это же вроде адекватно, потому что ивенты длятся недолго, бывают раз в год (каждый по своей тематике) и привносят в игру ощущение праздника, а не обыденных будней, когда в игре всё тихо спокойно, все гриндят и фармят под сериал, в нашем случае ещё закрывают капы. 

Собственно об этом вся тема, любой игрок должен получать от ивента возможный максимум. Для совсем уж диких ноулайферов, живущих в игре, даже на ивенты добавляют ачивы, чтобы можно было самоутвердиться своей силой, так что и они не обделены. 

Так что да, я за то чтобы гвг было доступно для прохождения всем гильдиям. Ну в конце концов Колизей, которому уже три тыщи лет, это не тритоны, чтобы так рьяно защищать баф на час бесплатных заходов в него. Там же кроме костюма Х'тона нет ничего супердорогого, шмот весь скупят новички/твиноводы. Прохождение гвг и час инстинга Колизея - это как раз возможность новичкам приодеться, стать сильнее. Об этом я и писал выше - фан и возможность заработать/стать сильнее.

Может я в чем то не прав конечно, но это лишь мнение, правильное оно или нет - каждому решать самостоятельно, я его просто высказал. 

36 минут назад, L0k1 сказал:

Голосуем, друзья-товарищи

"Извините, но мы не можем отображать этот контент, у вас нет прав на просмотр"