Jump to content

Конкурс на лучшее фото «Я играю в Warspear Online»


Recommended Posts

А ты бы какой конкурс хотел?

 

И дал бог человеку глаза...

 

Любые внутриигровые соревнования. Турниры, ПК-ивенты...

Link to comment
Share on other sites

И дал бог человеку глаза...

 

Любые внутриигровые соревнования. Турниры, ПК-ивенты...

 

Сложнее проводить подобные конкурсы...такие вообще могут сами игроки провести (и проводили)...
Link to comment
Share on other sites

Сложнее проводить подобные конкурсы...такие вообще могут сами игроки провести (и проводили)...

 

Я знаю. Т.к был и участником и организатором еще в 0.3 :)

 

Игроки могут провести любой конкурс, даже фотографий, но от администрации такие мероприятия вдвойне приятнее потому что:

1) Доверие, уважение, уверенность. (Админ не кинет, не обманет, не засудит)

2) Внимание (админ заботится о своих лемингах, гладит и кормит их)

3) Призовой фонд (любая шмотка, любые суммы денег и т.д)

4) Место (а вдруг они умеют телепортить в закрытые локи и вдруг такие локи есть)

5) Статистика необходимая по ивенту (уж посчитать кто сколько раз слил в кого-то в ПК не сложно)

6) ГМ-тулза (свято верю в нее)

Link to comment
Share on other sites

Guest essencia

 

Честно! Из игры в игру, из проекта в проект одни и те же конкурсы: придумайте историю в духе игрового мира, пришлите фото в духе игрового мира, нарисуйте картинку в духе игрового мира. :(

 

А нельзя все это объединить в одну постоянную тему и еженедельно награждать лучшего писателя/рисовальщика/фотографа? :dirol:

 

ничего не поняла  :unknw:

предлагаете наградить Пелевина, нашего главного художника и моего знакомого фотографа?  :tease:

Link to comment
Share on other sites

ничего не поняла  :unknw:

предлагаете наградить Пелевина, нашего главного художника и моего знакомого фотографа?  :tease:

 

Угомонили =)
Link to comment
Share on other sites

ничего не поняла  :unknw:

предлагаете наградить Пелевина, нашего главного художника и моего знакомого фотографа?  :tease:

 

Так я поясню ;)

1 вариант. Создается тема с названием (приблизительно) "Бессрочный творческий конкурс по игровому миру копья". В эту тему игрокам предлагается выкладывать свой арт, фотографии, поделки, рассказы и т.д. Администрация, периодически будет награждать авторов самых лучших и неординарных работ.

 

2 вариант. Еженедельные конкурсы на лучший скриншот, картинку, рассказ, да все что угодно, но на заданную тему :) С небольшим призовым фондом, естественно.

 

Закономерный вопрос: а нафига? Если мы и так проводим такие конкурсы.

 

Модель описанная мной в первом варианте, позволит игрокам действовать по вдохновению и присылать действительно интересный контент. При этом они будут свободны от жестких временных рамок, устанавливаемыми в таких конкурсах.

Вот например вдруг среди игроков есть те, кто сильны в рукоделии, но писать красивые истории не умеют. Тут они смогут себя проявить.

 

Второй вариант позволит систематически пополнять базу игрового контента, на любую заданную тематику. А поскольку мероприятие является еженедельным, его будут ждать. :)

 

А что касается Пелевина, Вашего главного художника и знакомого фотографа, наградите его улыбкой ;)

Link to comment
Share on other sites

Чет мне уже страхово сюда выкладывать фото (судя по тому, как народ отнесся к участникам) =)

Link to comment
Share on other sites

Чет мне уже страхово сюда выкладывать фото (судя по тому, как народ отнесся к участникам) =)

 

Обычный трольчатник ;D

 

Победят либо сиськи, либо "имолед импрувед" (если вы понимаете о чем я говорю) ;)

Link to comment
Share on other sites

Чет мне уже страхово сюда выкладывать фото (судя по тому, как народ отнесся к участникам) =)

 

так сделай фото интересным и все оценят...а не тупо сфоткайся лежа на диване... :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Чет мне уже страхово сюда выкладывать фото (судя по тому, как народ отнесся к участникам) =)

 

Помню года три тому назад был фотоконкурс на одном сайте на тему "Я и мой смартфон",

так один человек по-приколу сфоткался в туалете сидя на унитазе втыкая в телефон....

Занял первое место, получил на то время телефон N95.... оригинально ;D 

Link to comment
Share on other sites

Помню года три тому назад был фотоконкурс на одном сайте на тему "Я и мой смартфон",

так один человек по-приколу сфоткался в туалете сидя на унитазе втыкая в телефон....

Занял первое место, получил на то время телефон N95.... оригинально ;D

 

:shok: пойду в сортир.сфоткаюсь
Link to comment
Share on other sites

Да. Чувствую, тут будет ещё хуже, чем с историями. Хотя читать не смотреть ;)

Link to comment
Share on other sites

Ты читер! Булавы еще не ввели :D

 

это пердыш:-)прост верх не видно хД
Link to comment
Share on other sites

Конкур на выявления задротов варспира походу ;) А по сути конкурс так се :( :(

Link to comment
Share on other sites

Guest Muertos

О норм конкурс ;D

Link to comment
Share on other sites

О норм конкурс ;D

 

С нашими тролями к концу конкурса будет 100 тем и в 70% удалены фото =)
Link to comment
Share on other sites

Оденьтесь оригинально, найдите красивое место в вашей квартире, городе, местности и используйте «волшебные» предметы или игрушки.

 

:shok: :shok: :shok: Неееее, братки, йа не такоооооооой....

Я не

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

А точно только одно фото можно?  :blush:  Может можно в шапке своей темы позже еще 1-2 добавить? А то вдруг фантазия еще лучше картинку придумает.... :blush: :blush:

Link to comment
Share on other sites

Помню года три тому назад был фотоконкурс на одном сайте на тему "Я и мой смартфон",

так один человек по-приколу сфоткался в туалете сидя на унитазе втыкая в телефон....

Занял первое место, получил на то время телефон N95.... оригинально ;D

 

Проэксперементируй
Link to comment
Share on other sites

А точно только одно фото можно?  :blush:  Может можно в шапке своей темы позже еще 1-2 добавить? А то вдруг фантазия еще лучше картинку придумает.... :blush: :blush:

 

Можно старое удалить и заменить на новое...
Link to comment
Share on other sites

А точно только одно фото можно?  :blush:  Может можно в шапке своей темы позже еще 1-2 добавить? А то вдруг фантазия еще лучше картинку придумает.... :blush: :blush:

 

давай своё фото в студию ;D
Link to comment
Share on other sites

Ну эт ток в Минске как буду через 3 дня. Идеи есть, правда, уверен, что затроллят  ;D  Но Блин, раз уж фото - конкурс, так нужно ж показаться во всем своем убожестве великолепии  :blush:

 

 

P.S. Фота в костюме Красной Кошки и сисек не будет - увы  :cray:

Link to comment
Share on other sites

Ага, зеленкой! Как яйца на пасху  :lol:  А вообще дополнение к идее интересно - спасибо учту  ;)

Link to comment
Share on other sites

Проэксперементируй

 

у меня есть вариант на эту тему, но чет думаю не стоит..

Тем более я поубойней придумал ;D

Вот разработчики, почему не под выпускной? Приперся бы я туда в сете мрака, пусть бы однокласнички поакуевали.

Ишо была идея припереться на урок тоже с посохом и шмотом, попросив защелкнуть кого нить мну ща партой, ток за это  и исключить могут и это уж совсем безбашенно епе и выпускной ;D .

И подпись:

"Чет мне кажется что я что-то не так сделал"

Link to comment
Share on other sites

Кузьмич а можно например сделать картинку одним файлом, а их там 2-3 в виде комикса?

Link to comment
Share on other sites

Что-то иностранцы боятся свои фотографии выкладывать ;D

Link to comment
Share on other sites

Почитал первые страниц семь....  :lol: Поржал над топикстаром и заголовком...  ;D .... Да и как фотогаии у задротов могут получиться интересные ( че они снимут , кроме небритого табла за грязным монитором?)...?... А новички... им по-боку еще на ваши конкурсы..... седня пришли-завтра удут  :lol: .... Тупая тема! Миоко,бан  Кузьмичу, плиз... за " флуд в тематических разделах"  ;D

Link to comment
Share on other sites

Почитал первые страниц семь....  :lol: Поржал над топикстаром и заголовком...  ;D .... Да и как фотогаии у задротов могут получиться интересные ( че они снимут , кроме небритого табла за грязным монитором?)...?... А новички... им по-боку еще на ваши конкурсы..... седня пришли-завтра удут  :lol: .... Тупая тема! Миоко,бан  Кузьмичу, плиз... за " флуд в тематических разделах"  ;D

 

Ну выложи тогда свое...покажи всем как должен выглядеть настоящий "мужик"...вот вы глумитесь, а свои то боитесь выкладывать...
Link to comment
Share on other sites

Ну выложи тогда свое...покажи всем как должен выглядеть настоящий "мужик"...вот вы глумитесь, а свои то боитесь выкладывать...

 

соул.яж те говорил что я больше "иа"не с с вами" )))..... и вообще я не мужик- Иренка Я!
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...