Jump to content

Конкурс на лучшее фото «Я играю в Warspear Online»


Recommended Posts

После конкурса с фото сделайте конкурс "Самый веселый скриншот из Warspear Online" :)

Link to comment
Share on other sites

пока фото не могу сделать :sorry: вчера ночью в футбол играли, щас морда побита :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

пока фото не могу сделать :sorry: вчера ночью в футбол играли, щас морда побита :facepalm:

 

Тут не конкурс красоты...А синяки дадут больше эпичности...Подпиши, что, только что с фарма лаба пришел...и норм будет =)
Link to comment
Share on other sites

Тут не конкурс красоты...А синяки дадут больше эпичности...Подпиши, что, только что с фарма лаба пришел...и норм будет =)

 

:rofl:

 

я решил фото выложу 28 квітня

Link to comment
Share on other sites

У всех почти одно и тоже...Вот 30 апреля выложу свое фото, у вас  мозги взорвутся. :crazy: :crazy: Ждите и не копируйте.

Link to comment
Share on other sites

Ыыы всего одно фото нормальное. Не в обиду конечно конкурсантам. Ребят ну действительно,  неужели фантазии ни на что больше не хватает, кроме как свою физиономию с кпк сфотографировать. Проявите хоть чуть-чуть стараний. Сделайте кастюм (пусть даже самый убогий), добавьте сюжета. Все это дело занимает не так много времени. Ну например,  возьмите палку прикрепите к концу фанарик и обматайте все это белым пакетом. Согласитесь не так сложно сделать подобие посоха, а если еще к этому добавить эффект какой-нибудь (типо молний или еще чего),  уже будет интереснее, чем просто чья-то мордашка с телефоном или компьютером. Это так, к примеру.

Link to comment
Share on other sites

Ыыы всего одно фото нормальное. Не в обиду конечно конкурсантам. Ребят ну действительно,  неужели фантазии ни на что больше не хватает, кроме как свою физиономию с кпк сфотографировать. Проявите хоть чуть-чуть стараний. Сделайте кастюм (пусть даже самый убогий), добавьте сюжета. Все это дело занимает не так много времени. Ну например,  возьмите палку прикрепите к концу фанарик и обматайте все это белым пакетом. Согласитесь не так сложно сделать подобие посоха, а если еще к этому добавить эффект какой-нибудь (типо молний или еще чего),  уже будет интереснее, чем просто чья-то мордашка с телефоном или компьютером. Это так, к примеру.

 

Легко сказать...я проявил старание, когда фоткался держа цифровик ногами =)гг
Link to comment
Share on other sites

Ыыы всего одно фото нормальное. Не в обиду конечно конкурсантам. Ребят ну действительно,  неужели фантазии ни на что больше не хватает, кроме как свою физиономию с кпк сфотографировать. Проявите хоть чуть-чуть стараний. Сделайте кастюм (пусть даже самый убогий), добавьте сюжета. Все это дело занимает не так много времени. Ну например,  возьмите палку прикрепите к концу фанарик и обматайте все это белым пакетом. Согласитесь не так сложно сделать подобие посоха, а если еще к этому добавить эффект какой-нибудь (типо молний или еще чего),  уже будет интереснее, чем просто чья-то мордашка с телефоном или компьютером. Это так, к примеру.

 

Одинаково мыслим ...я сегодня что-то строил..чтоб сфототься.будет круто..блин и руку порезал..
Link to comment
Share on other sites

Легко сказать...я проявил старание, когда фоткал держа фотик ногами =)гг

 

Для этого нужны друзья....
Link to comment
Share on other sites

Для этого нужны друзья....

 

Друзья не поймут=) "Тебе заняться нечем?" ну и т.п. реакция была бы если попросил (сфоткать бы сфоткали, только нафик оно надо, никто не знает и норм) да мне и так комфортно было =)Проще говоря мне было бы стремно просить их сфоткать меня с игрой...
Link to comment
Share on other sites

ну

Друзья не поймут =) "Тебе заняться нечем?" ну и т.п. реакция была бы если попросил (сфоткать бы сфоткали, только нафик оно надо, никто не знает и норм) да мне и так комфортно было =)

 

ну даа... в чем-то ты прав...
Link to comment
Share on other sites

а можно выложить фото предположим одевшись как друид? ну там посох,плащ и т.д. ( но с телефоном в руках) ?? :crazy: :spiteful:

думаю так веселее и тем не менее интересней будет 8)

Link to comment
Share on other sites

а можно выложить фото предположим одевшись как друид? ну там посох,плащ и т.д. ( но с телефоном в руках) ?? :crazy: :spiteful:

думаю так веселее и тем не менее интересней будет 8)

 

Конечно
Link to comment
Share on other sites

У тебя хорошая работа, ток чуть чуть не хватает екшена). Пожалуй, две фотографии, которые действительно нормальные, - у Каплу и у тебя.  Я тоже, может быть, сделаю свое фото, если к компьютеру попаду в ближайшее время) Пару мыслишек есть:) А пока желаю конкурсантам творческого прорыва и вдохновения)

Link to comment
Share on other sites

Буржуи фотошопят...а не =) Не заметил внизу ноут..хотя...там картинки разные...вообще реально так игру запустить?=)

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=63259.0

Link to comment
Share on other sites

Мастер....ггггггг..зачем ты закачал себе это фото????небось всю ночь на нее смотрел гггг ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

Желание чм делает из людей дебилов! Или действительно фантазии нет? Комменты некоторых личностей так же поражают!

 

Дам пару идей, может кто использует:

 

Берете друга, едете с ним на кладбище, находите первую попавшуюся свежую могилу, спускаетесь в нее и фоткаетесь, и назвать "Играй в варспир, похорони себя"

Или, например, на компе открываете игру и окно заточки, рядом ставим ящичек с лого aigrinД, и засовываете туда, допустим 5к рублей, назвать "Сейчас заточусь, а поем в следущем месяце"

Link to comment
Share on other sites

С конкурсом я пролетаю..

Увы, я не фотогеничен гг..

Но, может че нить намучу..

Хотя вряд ли я запущу варсу на мониторе.. Без системника ы..

Link to comment
Share on other sites

мммммм.............. вопрос, а фотошоп реально замутить? совсем чуть чуть прям)) честно честно))))))))))

Link to comment
Share on other sites

мммммм.............. вопрос, а фотошоп реально замутить? совсем чуть чуть прям)) честно честно))))))))))

 

как я думаю не стоит фотошопить.
Link to comment
Share on other sites

мммммм.............. вопрос, а фотошоп реально замутить? совсем чуть чуть прям)) честно честно))))))))))

 

Мне кажется, такие фотографии буду учитываться, как и устройство без запущенной игры :unknw:
Link to comment
Share on other sites

ну мне от фотошопа надо будет только надписи и посветлей чуток сделать, это реально?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Желание чм делает из людей дебилов! Или действительно фантазии нет? Комменты некоторых личностей так же поражают!

 

Дам пару идей, может кто использует:

 

Берете друга, едете с ним на кладбище, находите первую попавшуюся свежую могилу, спускаетесь в нее и фоткаетесь, и назвать "Играй в варспир, похорони себя"

Или, например, на компе открываете игру и окно заточки, рядом ставим ящичек с лого aigrinД, и засовываете туда, допустим 5к рублей, назвать "Сейчас заточусь, а поем в следущем месяце"

 

Реализуй первое, посмотрим, как тебя потом мчс от туда вытаскивать будет ;D
Link to comment
Share on other sites

Вопрос к разработчикам, думаю, не только от меня.

Можно ли включать надписи в фотографию?

...

И еще(уже от меня).Можно ли  на фотографию добавлять элементы из игры, такие как панель скилов, панелька хп, маны, опыта и лвл?

Link to comment
Share on other sites

Думаю фотошопом можно только надписи какие нить приделывать, изменять контрастность изображения, но не более...если сделать природу, декорации  фотошопом и т.п. ... то какое это фото? Это обычная картинка...

Link to comment
Share on other sites

Abvilion, создай свою новую тему в этом разделе, и прикрепи туда свое фото.

Фотографию прикрепляешь с помощью вкладки "Вложения и другие параметры" :good:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...