Jump to content

Фикс урона ханта

Tirion

Recommended Posts

Posted (edited)
1 час назад, Fisst сказал:

Разница между дд классами и чк в том, что , как правило, условному Ханту хватает времени слить за стан большинство классов. Без учёта поддержки. Никакой чк никого не сольёт за время действия круга. Вот и тот самый сильный урон

Я бы поддержал ваш ап в уроне, если бы вам полностью переделали контроль и выживаемость:) убрать вытяг, круг, зону, форту сделать активной- не прожал умер. Страх который сбивается оставить и оставить сало, у нас же тоже оно есть и снимается банкой. Но чк имеет слишком много масс контроля для дд и хил, что непостижимо для меня:barbarian: p.s А да убрать высос маны, дд так не делают, гримм это вообще что-то с чем то для дд класса. Можно так сравнивать долго, это ни к чему не приведет. Хант был помойкой до последнего ребаланса, щас он стал полноценным дд. Резать ханта = резать всех

Edited by Jlicenok

Posted (edited)
57 минут назад, Jlicenok сказал:

Но чк имеет слишком много масс контроля для дд и хил, что непостижимо для меня

А хант не имеет?

А да убрать высос маны, дд так не делают, гримм это вообще что-то с чем то для дд класса.

Выжигание маны  что то сильное? 

Вы знаете любой чк будет только рад еслиб грим был как ваша метка, на себя и по кд, в нынешнем виде это  одиночный буст с длительным кд  уходящий в сопру, что ничего из себя не представляет на даный момент( пусть пати бустят сапорты...)

Хант был помойкой до последнего ребаланса, щас он стал полноценным дд. Резать ханта = резать всех

Был помойкой только по вашим словам. Нас не должно волновать кем был хант до этого момента, если щас он сильно выделяеться на фоне толпы.

Я бы поддержал ваш ап в уроне, если бы вам полностью переделали контроль и выживаемость:) убрать вытяг, круг, зону, форту сделать активной- не прожал умер

Убрать контроль я не против и только рад, ведь он слишком бесполезный в нынешней мете:coolstory2:Можете оставить один увяд, этого будет достаточно(ток его над сместить в баз скилы чтоб не терять проту)

А форту тож действительно над переработать, а то я с книгой маны и банкой буста маны не могу поддерживать её всего против 1 дд:pokerface_2: ну и давать защиту через талы для меня бред.

Но чк имеет слишком много масс контроля для дд и хил, что непостижимо для меня

Вы перечислели крайне сомнительные +. Вы вкурсе что блягодаря постоянному отхилу с вампа, хант уже по жиру не уходит далеко от чк:Snorlax:

Резать ханта = резать всех

Резать ханта = приблизиться к  балансу. Но соглы менять нужно не одного только ханта.

Edited by Salamander

47 минут назад, Salamander сказал:

А хант не имеет?

Выжигание маны  что то сильное? 

Вы знаете любой чк будет только рад еслиб грим был как ваша метка, на себя и по кд, в нынешнем виде это  одиночный буст с длительным кд  уходящий в сопру, что ничего из себя не представляет на даный момент( пусть пати бустят сапорты...)

Был помойкой только по вашим словам. Нас не должно волновать кем был хант до этого момента, если щас он сильно выделяеться на фоне толпы.

Убрать контроль я не против и только рад, ведь он слишком бесполезный в нынешней мете:coolstory2:Можете оставить один увяд, этого будет достаточно(ток его над сместить в баз скилы чтоб не терять проту)

А форту тож действительно над переработать, а то я с книгой маны и банкой буста маны не могу поддерживать её всего против 1 дд:pokerface_2: ну и давать защиту через талы для меня бред.

Вы перечислели крайне сомнительные +. Вы вкурсе что блягодаря постоянному отхилу с вампа, хант уже по жиру не уходит далеко от чк:Snorlax:

Резать ханта = приблизиться к  балансу. Но соглы менять нужно не одного только ханта.

Сразу видно мышление чк, как соберёшь 15 книг, я выслушаю твое мнение по поводу твоего класса. А пока ты недостаточно компетентный в своем классе

2 часа назад, Jlicenok сказал:

Тем не менее страж танк, а не дд. Там вообще не должно быть урона:vp-looking:

С хе ра ли? Тут как бы не ММО а Варспир и со слов Холмса: каждый может на любом классе выбрать любую роль. А это подразумевает, что танк может быть и саппортом и ДД. Так же как ДД может быть саппортом.

Posted (edited)
2 минуты назад, NoDamage сказал:

С хе ра ли? Тут как бы не ММО а Варспир и со слов Холмса: каждый может на любом классе выбрать любую роль. А это подразумевает, что танк может быть и саппортом и ДД. Так же как ДД может быть саппортом.

Дд не может быть хилом и танком, мб в какой нить башне танковать можно. А хил и танк могут быть всеми, не правильно ты толкуешь слова доктора. Какой то класс может быть всем, а кого то есть только один путь. 

Edited by Jlicenok

9 минут назад, NoDamage сказал:

На деле это утверждение имеет подводные камни. Саппорт можешь собраться в ДД, но будет слабее обычных дд по урону.

Вам дали гибридность, но никто не говорил, что вы будете на уровне профиля.

44 минуты назад, Horimiya сказал:

Саппорт можешь собраться в ДД, но будет слабее обычных дд по урону.

Вам дали гибридность, но никто не говорил, что вы будете на уровне профиля

Пфф, ловчий просто существует, понятно. 

1 час назад, Учиха Мадара сказал:

А как же жнец?

И его туда же. 

56 минут назад, NoDamage сказал:

Хочу ауру жц вместо дробящего:spiderpman1:

26 минут назад, King Sombra сказал:

Пфф, ловчий просто существует, понятно

Ловчий не лучший дд, слабее обычных. Особенно на арене.

14 минут назад, Horimiya сказал:

Ловчий не лучший дд, слабее обычных. Особенно на арене.

Значит ты ещё не видел нормальных ловчих. Тот же жрец в урон не слабее профильного дд, может быть даже сильнее мага(кем и является профильным дд). 

17 минут назад, Horimiya сказал:

Особенно на арене

Эх, вспоминается поток нытья в год выхода ловчего. 

В 24.05.2024 в 12:21, Jlicenok сказал:

Неиграбельна, нет урона в ней.

Надо фиксить ханта но вместе с ним чк, рея, бд, рога, вара у стража авта больно бьёт+ жирный :barbarian: А так поддерживаю равноправный фикс всех дд

Ахах, авта больно бьёт при уроне от одноруча…

24 минуты назад, King Sombra сказал:

Значит ты ещё не видел нормальных ловчих. Тот же жрец в урон не слабее профильного дд, может быть даже сильнее мага(кем и является профильным дд). 

Жрец ток по массе чот может и то слабо, в том же храме маг намного лучше.

Ловчий даже топовый не сагрит иска/чк/Ханта и прочих.

27 минут назад, King Sombra сказал:

Эх, вспоминается поток нытья в год выхода ловчего

Вообще ныли на тесте, когда было 125% от физы, потом стали 110%.

А на ауру хз кто ныл, но ее пофиксили закономерно.

Posted (edited)
3 часа назад, Jlicenok сказал:

Сразу видно мышление чк, как соберёшь 15 книг, я выслушаю твое мнение по поводу твоего класса. А пока ты недостаточно компетентный в своем классе

:dunno:это весь ваш ответ?.  А у вас есть 15 книг? Вы достаточно компетентны в своем класе? Чот я этого не вижу, ведь вы постоянно пытаетесь задефать свой клас за счет другого...

У меня есть даж 20 книг, но они не на чк:coolstory2:

Как много книги дадут чека? У нас много проблем не зависящих от наличиства книг, зависимость от контроля и дебафов никуда не исчезнет даж если я одену на чека все книги игры:dunno:

Edited by Salamander

33 минуты назад, Salamander сказал:

:dunno:это весь ваш ответ?.  А у вас есть 15 книг? Вы достаточно компетентны в своем класе? Чот я этого не вижу, ведь вы постоянно пытаетесь задефать свой клас за счет другого...

Как много книги дадут чека? У нас много проблем не зависящих от наличиства книг, зависимость от контроля и дебафов никуда не исчезнет даж если я одену на чека все книги игры:dunno:

Т. Е.  Не важно сколько книг на персе, чтобы  быть компетентным? А в тему дру ты мне о другом говорил

Минус 1 хант в фулл веле +10.

Эх, раньше ребаланса уже ливают:troll_face1:

IMG_20240526_001709.jpg

Posted (edited)
4 часа назад, YunuyMag сказал:

Т. Е.  Не важно сколько книг на персе, чтобы  быть компетентным? А в тему дру ты мне о другом говорил

Вы путаете меня с хорей:Snorlax:. Я максимум придерался к вашему шмоту на тот момент ведь вы полу пве друид(был, щас хз):sk21_d6:

Можна мне конкретную цитату посмотрем на неё вместе:Snorlax:

Edited by Salamander

28 минут назад, Salamander сказал:

Вы путаете меня с хорей:Snorlax:. Я максимум придерался к вашему шмоту на тот момент ведь вы полу пве друид(был, щас хз):sk21_d6:

Я придирался к тому, что у него шмот не точен, слабый притом. Чо он там выдумал про книги... У него ни одной кроме аренных нет скорее всего, поэтому про них молчал.

О, ещё одна тема про урон ханта…

Странно, что на момент моей темы все будто были слепые и не видели проблему с его  уроном:pig1gy:

11 часов назад, Salamander сказал:

Сравнил  с Павлом и поваркой. И такой вот у вас ограничены возможности. Чтобы адекватно оценивать.  Чел считает что чтобы  разбираться в классе тебе нужна фул вела +10 и библиотека книги . Что является полным бредом. Мне не нужно иметь докторскую по физике чтоб знать,  что земля круглая.  А  вот вы не можете оценить адекватно класс.  Потому что смотрите на него в прайме. 

IMG_20240526_155749.jpg

14 минут назад, YunuyMag сказал:

Сравнил  с Павлом и поваркой. И такой вот у вас ограничены возможности. Чтобы адекватно оценивать.  Чел считает что чтобы  разбираться в классе тебе нужна фул вела +10 и библиотека книги . Что является полным бредом. Мне не нужно иметь докторскую по физике чтоб знать,  что земля круглая.  А  вот вы не можете оценить адекватно класс.  Потому что смотрите на него в прайме. 

IMG_20240526_155749.jpg

Интересно вы конечно себе напридумали, сравнение идет по скилу и шмоту,а не книгах, ведь как я уже говорил вы полу пве друид вас почти шотали персы и при этом вы решили з сомброй дефать вихрь основываясь на том что у дк тип больше жира и его навык лучше:sk21_2:

21 минуту назад, YunuyMag сказал:

IMG_20240526_155749.jpg

Сильный персонаж нужен для оценки всех его возможностей в бою, а ты даже свой талант оценить не можешь, т.к. брони так мало, что чистый урон летит. 

И да, разбираемся мы в дру, т.к. он у нас есть.

2 часа назад, Salamander сказал:

Интересно вы конечно себе напридумали, сравнение идет по скилу и шмоту,а не книгах, ведь как я уже говорил вы полу пве друид вас почти шотали персы и при этом вы решили з сомброй дефать вихрь основываясь на том что у дк тип больше жира и его навык лучше:sk21_2:

Но при этом    я ограничен  ведь нет фул библиотеки.    Напридумал только ты,  скил я не дефаю, ибо он  в балансе в отличие от скила ДК,   в теме которой нет  вашего нытья 

2 часа назад, Horimiya сказал:

И да, разбираемся мы в дру, т.к. он у нас есть.

Жду скрин вашего дру,  если там нет фул библиотеки и +10 фул велы, то в дру вы не шарите по вашей же логике 

7 минут назад, YunuyMag сказал:

Жду скрин вашего дру,  если там нет фул библиотеки и +10 фул велы, то в дру вы не шарите по вашей же логике 

А кто говорил за фул +10 и фул велу? Не помню, чтобы такое писал.

Я писал лишь что у тебя мало устоя и брони, ввиду точки +6.

И нет, там не фул вела и ток +9, с бижей велы.

Posted (edited)
48 минут назад, YunuyMag сказал:

Но при этом    я ограничен  ведь нет фул библиотеки.    Напридумал только ты,  скил я не дефаю, ибо он  в балансе в отличие от скила ДК,   в теме которой нет  вашего нытья

Хоть 1 аргумен приведете почему вихрь в баланасе?  И почему навык дк не в балансе(если что я не говорю что навык дк слаб или в балансе):dunno:при этом не оправдывать себя другими класами.

Я от балансности навыка не вижу и доказать обратное вы ниразу и не смогли.

48 минут назад, YunuyMag сказал:

Но при этом    я ограничен  ведь нет фул библиотеки.

Так где о библиотеке речь? Можна мне обозначить жирным шрыфтом? 

Edited by Salamander

24 минуты назад, YunuyMag сказал:

Тип у тебя так мало дефа и устоя, что по тебе идёт чистый урон ото всех, даже с талантом на коже. И ты жалуешься на тал кожи... Так как в силу экипировки своего перса даже не смог его затестить. Даже под бустами кожи.

IMG_0030.png

Posted (edited)
50 минут назад, Horimiya сказал:

точки +6.

33 минуты назад, Horimiya сказал:

Тип у тебя так мало дефа и устоя, что по тебе идёт чистый урон ото всех, даже с талантом на коже. И ты жалуешься на тал кожи... Так как в силу экипировки своего перса даже не смог его затестить. Даже под бустами кожи.

Хз если у вас не +10 дру в фул веле не с библиотекой, то  вы не шарите за дру. Жду видос где ты тестишь его на своём ТоПоВоМ  дру.  Кст у меня дру лучше того Шама  на котором ты тестил.. 

34 минуты назад, Salamander сказал:

Хоть 1 аргумен приведете почему вихрь в баланасе?

Час назад в теме  про орену, написал.  И в теме дпу писал 

34 минуты назад, Salamander сказал:

балансности навыка не вижу

Чисто ваши проблемы.    Одно из двух либо слепой либо  iq  меньше 80

Edited by YunuyMag

32 минуты назад, Horimiya сказал:

IMG_0030.png

На момент того спора он был одет в от это 

Screenshot_20240312_113100_WarspearOnline.thumb.jpg.eb6b56eedf9c0192b1f05206e4884600.jpg.3aa90ef664541f08d1cca3a1cd640337.jpg

1 минуту назад, YunuyMag сказал:

Хз если у вас не +10 дру в фул веле не с библиотекой, то  вы не шарите за дру. Жду видос где ты тестишь его на своём ТоПоВоМ  дру.  Кст у меня дру лучше того Шама  на котором ты тестил.. 

Лучше? Там фул +10, правда челику так с кайфом что он теперь в фул тритах регает.

image.thumb.png.4c5649b01a1e9feda3fe16b78d284bbc.png

4 часа назад, YunuyMag сказал:

IMG_20240526_155749.jpg

К слову поч скрин обрезан от полная версия

Screenshot_20240526_160644_SamsungInternet.thumb.jpg.d2cfcd5ee5294aeb975dffb2e21927c4.jpg

4 минуты назад, YunuyMag сказал:

Час назад в теме  про орену, написал.  И в теме дпу писал

Тут напишите и конкретные. А не ту дичь з выгораживанием себя за счет других:Snorlax:

36 минут назад, Salamander сказал:

К слову поч скрин обрезан от полная версия

Screenshot_20240526_160644_SamsungInternet.thumb.jpg.d2cfcd5ee5294aeb975dffb2e21927c4.jpg

Тут напишите и конкретные. А не ту дичь з выгораживанием себя за счет других:Snorlax:

Хз мне то незачем себя выгораживать. А вот вам да приходится, ведь я раскидал  что здесь,  что там.   

21 час назад, Salamander сказал:

Я не компетентный т.к. имею 26 кольцо велы и 28 амуль вместо 32 

37 минут назад, Horimiya сказал:

Лучше? Там фул +10, правда челику так с кайфом что он теперь в фул тритах регает.

image.thumb.png.4c5649b01a1e9feda3fe16b78d284bbc.png

3800 физ дефа,  фул триты на на орене.  Разница с моим дру   гороши. 

Только что, Onsent сказал:

Я не компетентный т.к. имею 26 кольцо велы и 28 амуль вместо 32 

Челы не шарят за класс  и делают вид что шарят.    При этом если им что то не нравится говорят это имбаланс. Гении от природы чо сказать 

2 минуты назад, YunuyMag сказал:

Челы не шарят за класс  и делают вид что шарят.    При этом если им что то не нравится говорят это имбаланс. Гении от природы чо сказать 

Чето в сторону ДК   почему то 0 их нытья. Хотя говорят   что на равном с дру навыки.    По их мнению это баланс, а если у дру то нет 

15 минут назад, YunuyMag сказал:

Маг.дф чекни) у норм типов 8-9к, у тебя 5к и у него есть фул вела, просто челу нравится так играть .

Так что разница колосальная, а физ.дф у тряпки много не бывает - 3600 считай потолок если сопра в голове.

Твоя же точка +6-8, далеко не кап устоя и прочее. Молчу про книги, тебе до него очень далеко ещё. Играй и становись сильнее.

15 минут назад, YunuyMag сказал:

Так это дефолт

1 минуту назад, Horimiya сказал:

Маг.дф чекни) у норм типов 8-9к, у тебя 5к и у него есть фул вела, просто челу нравится так играть .

А чего мне чекать лютой олух может взять кольцо с козия и точнуть его на +10 только   понимать класс он от этого лучше не станет.     Завтра я точну кольца на +10   и что ты скажешь тогда? Всё  свои слова куда подальше засунушь в сторону моей компетентности? Так и да тест на своём топовом дру ты так и не показал пустозвон 

Только что, YunuyMag сказал:

А чего мне чекать лютой олух может взять кольцо с козия и точнуть его на +10 только   понимать класс он от этого лучше не станет.

Ну так точни) Любой олух же может.

А этот шам очень хороший, в пати с ним оч приятно аренить.

5 минут назад, YunuyMag сказал:

Завтра я точну кольца на +10   и что ты скажешь тогда?

Завтра? Ну для начала ты не точнёшь. Да и точнув маг.дф, какой прок, если у тебя и шмоток велы не фул и ты не наиграл в таком состоянии кучи боёв.

А дальше уже сможешь делать "пруфы" в свои темы.

Posted (edited)
1 час назад, YunuyMag сказал:

Хз мне то незачем себя выгораживать. А вот вам да приходится, ведь я раскидал  что здесь,  что там.   

Можете думать так и дальше если от этого вам будет легче:coolstory2:

Пы сы. Если вы не поняли вы выгораживаете свой навык за счет других навыков...

1 час назад, YunuyMag сказал:

Чето в сторону ДК   почему то 0 их нытья. Хотя говорят   что на равном с дру навыки.    По их мнению это баланс, а если у дру то нет 

1 Навык дк не имеет никакого отношения к дру, в каком порядке будут фиксить эти навыки мне не интересно. Вы не далжно выгораживать имбовость своего скила за счет навыков других персов.

А можна цитаты где мы говорим что навык дк слаб или балансный? Даж в той теме я это по кд уточнял, навык дк по эффективности ниже навыка дру но это компенсируеться возможностями дк( от самого дк можете пофиксить например жир или контроль)

Edited by Salamander

2 часа назад, YunuyMag сказал:

Чисто ваши проблемы.    Одно из двух либо слепой либо  iq  меньше 80

Стандартная аргументация ушей, есть ещо что из себя выдавить? :Snorlax: