Jump to content

[2024.05.24] В разработке: Обновление Арены. Часть III

Recommended Posts

Posted (edited)
1 час назад, Holmes сказал:

Видосек есть? Интересно стало :piggy3:

Нашёл какого смог охотника, книги кд у него нет, как и кд в голове, так что урон несколько ниже. По экипировке - вела +10 + расходники (свиток можно и лучше по урону взять с кд) на урон и замок с битвой. 

Чк

Спойлер

2024-05-24221359.thumb.png.3445dc23f68a0cc4fc2ef41324779d59.png

Edited by Horimiya

36 минут назад, Horimiya сказал:

Нашёл какого смог охотника, книги кд у него нет, как и кд в голове, так что урон несколько ниже. По экипировке - вела +10 + расходники (свиток можно и лучше по урону взять с кд) на урон и замок с битвой. 

Чк

Показать контент

0.mov 11.85 \u041c\u0411 · 17 downloads

Зачем ведёшься на их стеб, им самим проверить делов 5 минут

41 минуту назад, Horimiya сказал:

Чк

Скрыть контент

0.mov 11.85 \u041c\u0411 · 19 downloads

Чк скинь ск сфера бьет под бафами аж интересно стало.

1 час назад, Jlicenok сказал:

Чк скинь ск сфера бьет под бафами аж интересно стало.

Не вопрос, с тебя зелья 15% пробива. Мне как-то жалко столь ценный расходник тратить)

Но если тебя успокоит, то выходило на фул бустах по данному ханту около 3800. По сути это предел без саппорта, а тут у ханта 5к даже без топового свитка с уроном и кд + книги.

@Holmes, ну как, смог удивить вас? Обычно когда я удивлял вас уроном на чк, то он ослаблялся впоследствии)

• Developer
1 минуту назад, Horimiya сказал:

@Holmes, ну как, смог удивить вас? Обычно когда я удивлял вас уроном на чк, то он ослаблялся впоследствии)

Залейте на юбуб, пожалуйста :Snorlax:

4 минуты назад, Horimiya сказал:

Вам прост это удивление перестать снимать над:troll_face1:а то после вас последнее фиксят 

11 минут назад, Horimiya сказал:

Не вопрос, с тебя зелья 15% пробива. Мне как-то жалко столь ценный расходник тратить)

Но если тебя успокоит, то выходило на фул бустах по данному ханту около 3800. По сути это предел без саппорта, а тут у ханта 5к даже без топового свитка с уроном и кд + книги.

там же битва и замок... вообще то не у всех хантов есть бафы замка, которые бустят урон скилов на 15% и дают 5% дд, а с битвой тестить вообще кринж, ее нужно вообще убирать нафиг. По итогу от того урона останется 4к урона, и это даже близко не 6к в фул устой) 

3 минуты назад, Holmes сказал:

краткий пересказ

133.PNG

В 23.05.2024 в 16:42, LeeLoo сказал:

включиться в борьбу за титулы Мастера, Гранд-мастера и Неоспоримого!

Ждём орков и спрутов в неоспоримом? Или это спорный вопрос…

4 минуты назад, Holmes сказал:

....

3 минуты назад, Tizzl сказал:

там же битва и замок... вообще то не у всех хантов есть бафы замка, которые бустят урон скилов на 15% и дают 5% дд, а с битвой тестить вообще кринж, ее нужно вообще убирать нафиг. По итогу от того урона останется 4к урона, и это даже близко не 6к в фул устой) 

Замок - часть игры. Если исходить из твоих слов, то урон у классов с 5 замком можно вообще не трогать)

А там он даже не фул урон разогнал, можно больше (без саппорта).

9 минут назад, Holmes сказал:

Posted (edited)
10 минут назад, Horimiya сказал:

Замок - часть игры. Если исходить из твоих слов, то урон у классов с 5 замком можно вообще не трогать)

А там он даже не фул урон разогнал, можно больше (без саппорта).

Если исходить из моих слов, то я считаю что судить о персе по урону с замком не корректно. И на арене, я считаю, эти бафы должны быть выключены и замок, и битва. Должны остаться только свиток банка и еда, больше ничего. И при их отсутствии магичестким образом перс перестает так люто дамажить, потому что пробива сразу не кап становиться, урон скилов и общий дд падает. 

Edited by Tizzl

Posted (edited)
4 минуты назад, Tizzl сказал:

Если исходить из моих слов, то я считаю что судить о персе по урону с замком не корректно. И на арене, я считаю, эти бафы должны быть выключены и замок, и битва. Должны остаться только свиток банка и еда, больше ничего. И при их отсутствии магичестким образом перс перестает так люто дамажить, потому что пробива сразу не кап становиться, дд скилов и общий дд падает. 

У тряпок дефа итак нет, то что у тебя будет 45% пробива нам погоды не сделает, да и коже тоже.

И вообще, вы и без замка будете лупить по 5к под шамами.

4 минуты назад, Tizzl сказал:

Если исходить из моих слов, то я считаю что судить о персе по урону с замком не корректно. И на арене, я считаю, эти бафы должны быть выключены и замок, и битва. Должны остаться только свиток банка и еда, больше ничего. И при их отсутствии магичестким образом перс перестает так люто дамажить, потому что пробива сразу не кап становиться, урон скилов и общий дд падает. 

Скинь свои дд статы на фул бусте. Свиток с кд и банка с кд.

Edited by Horimiya

2 часа назад, Horimiya сказал:

Чк

Скрыть контент

0.mov 11.85 \u041c\u0411 · 24 downloads

Дф мало точи/те шмот:vp-looking:

Posted (edited)
24 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Ето шо за сайт?

На форуме есть тема с этим сайтом...

https://warspearcalc.xyz/index.html

28 минут назад, Учиха Мадара сказал:

Дф мало точи/те шмот:vp-looking:

Дф в моём случае не решает.

У фул +10 будет меньше 4000 физ.брони, а если в шапку поставлю чары, то меньше 5000. А чтобы достичь хотя бы 50%, чтобы нивелировать кап пробива....

Мне нужен:

1. Свиток сопры/свиток спрута

2. Книга с инжа

3. Закалки

Увы, но по тряпкам били, бьют и будут бить физ.дд чистым уроном.

Edited by Horimiya

Posted (edited)
48 минут назад, Horimiya сказал:

@Holmes, если вам и этого мало....

Обычный охотник...

Screenshot_2024-05-25-01-07-36-94_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.thumb.jpg.7b732fab6542c5c90507cc2cfd349b96.jpg

а теперь бафаем свиток сопры, банку дд кд и офаем битву и замок

1123.thumb.PNG.b60b62b80d6cff83f1844768c20c32f9.PNG

Edited by Tizzl

7 минут назад, Tizzl сказал:

С тем же успехом любой класс, урон которому в прошлом фиксили, мог не юзать ДД бафы и замки)))) Тогда и фикса бы не было?))

5 минут назад, Horimiya сказал:

С тем же успехом любой класс, урон которому в прошлом фиксили, мог не юзать ДД бафы и замки)))) Тогда и фикса бы не было?))

Я думаю тебе пора перестать писать сообщения не по теме, тут все таки про новую арену и есть все таки шанс что эти бафы там выключат) 
113.thumb.PNG.9d06cdab5da9ca8d56234d03b93cdd5a.PNG

8 часов назад, Horimiya сказал:

А как мне "круто играешь" поможет против классов со спрутами? Вот условно друид + пал спрутовые. Их не пробить.

Или шаман + вж орковый.

В той лиге я в каждом бою буду с ними, так как 15 книжных персов мало, а значит мы точно будем вместе. А если я вместе с ними играю - гарантированные паражения если они против тебя, а ведь за поражения будут отнимать больше, чем давать за победу.

Даже орка и спрута реально убивать если ты круто играешь, у тебя правильный напарник и правильный буст. Это доказывалось миллиард раз. Да, я не спорю, книги очень сильные, но если у человека 0 понимания игры, книга ему не дает ровным счетом ничего.

7 часов назад, NoDamage сказал:

По такой логике и таланты надо отключать.

Мне плевать что на таланты, что на книги в этой лиге. Главное чтобы банки тп, очищения и антиинвиза там не работали. Это самое первое, что вносит дичайший дисбаланс.

Это можно бить себе ранг серебра, а потом продать кому то свои очки ранга, сливая по кд определенному челу который тебе заплатит, для его перехода в золотой ранг. Хотя не ясно пока есть ли смысл расти в рангах.

Posted (edited)
4 часа назад, Tizzl сказал:

краткий пересказ

133.PNG

Так пусть даже без замка и битвы, 4к+ урона в кап устоя вообще неадекватная история. Учитывая что авта такого ханта 1,2к+ летит все в тот же кап устоя, а под правильным бустом и напом еще больше. Даже друлю анрил выживать с его "тонной" хила.

Edited by Hugh Hefner

Забавно что если за удержание высших рангов давать эффект с книг воды, то для носителей книг воды это будет лишь титул без баффов, а вот для тех кто его достиг "потом и кровью" не имея в наличии этих имбовых книг, даст возможность выступать против их обладателй на околоравном уровне. Вопрос не стоит что условный игрок ранга "Неоспоримого" получит 50% "уменьшения длительности контроля", ну хотя бы 30%. 

Хотелось бы видеть чтоб самые сильные эффекты в игре, были в качестве наград за Высший Ранг, начиная от Платины и выше. И распределяемые по роли в рейтинге: Танк - уменьшение длительности контроля и негативных эффектов

Саппорт- увеличение длительности положительного эффекта 

Дамагер - увеличение длительности контроля наложеного на противника

Ну или что-то  в этом духе.

Posted (edited)
5 часов назад, Horimiya сказал:

Ну у чк +- такой же урон от сферы,почему ты не пишешь что тоже надо фиксить? Ты как обычно видишь только одно:vp-looking: куча контроля+ вытяг(вообще не понятно почему у дд класса есть хил) пиши про имбовость чк. Ханта взял с замком и битвой, чк без бафов, дай чк кожу шама и свиток замка сопру, там от 5к останется 3к. 

Edited by Jlicenok

27 минут назад, Jlicenok сказал:

Ну у чк +- такой же урон от сферы,почему ты не пишешь что тоже надо фиксить? Ты как обычно видишь только одно:vp-looking: куча контроля+ вытяг(вообще не понятно почему у дд класса есть хил) пиши про имбовость чк. Ханта взял с замком и битвой, чк без бафов, дай чк кожу шама и свиток замка сопру, там от 5к останется 3к. Ты свое предвзятое отношение сначала проверь а потом рассказывай тут сказки. 

Если правильно помню, то @Horimiya уже делал темы где выкладывал пруфы с слишком большими цифрами урона у ЧК. И после этого классу урон подрезали. Так что, в чем в чем, а в предвзятости к ЧК его сложно обвинить.

8 минут назад, NoDamage сказал:

Если правильно помню, то @Horimiya уже делал темы где выкладывал пруфы с слишком большими цифрами урона у ЧК. И после этого классу урон подрезали. Так что, в чем в чем, а в предвзятости к ЧК его сложно обвинить.

Хз в последнее время он ноет на всех кроме чк

8 минут назад, Jlicenok сказал:

Тут я соглашусь:HW22_12:

Но когда представляешь контраргументы, он их адекватно воспринимает или объясняет в чем ты не прав.

Резюмирую: @Horimiya отличный форумчанин идущий на диалог. Да, не без всяких перегибов, но в 90% времени вполне адекватно ведущий себя. Чего о некоторых представителях форумных ололо сказать не могу.

Posted (edited)
22 минуты назад, Jlicenok сказал:

он ноет на всех

На Стража то же писал, что класс в балансе. Предоставил ему расчет по некоторым умениям и он согласился с тем, что Стража надо апать и убирать ту кринжатину, которую сделали манагеры от разработки.

Но на Стража забили, так как он не популярный класс, а следовательно на нем никто не играет, а следовательно работы по данному классу можно отложить на более дальнюю полку, чем полка с Отражением.

Так ведь? @Holmes @Shimarin

Edited by NoDamage

1 минуту назад, NoDamage сказал:

На Стража то же писал, что класс в балансе. Предоставил ему расчет по некоторым умениям и он согласился с тем, что Стража надо апать и убирать ту кринжатину, которую сделали манагеры от разработки.

Но на Стража х.р забили, так как он не популярный класс, а следовательно на нем никто не играет, а следовательно работы по данному классу можно отложить на более дальнюю полку, чем полка с с Отражением.

Откуда чк шарит за стража? Хоря много на себя берет:vp-looking: если не играешь на определенном классе в разных ситуациях, у тебя нет возможности адекватно аргументировать сильный он или нет. Разработчики так же не играют на персах, отсюда и прикольные правки:biggrin:

Posted (edited)
7 минут назад, Jlicenok сказал:

Хоря много на себя берет

Воспринимаю его как бесплатного критика. В некоторых случая его замечания позволяют дошлифовать темы.

7 минут назад, Jlicenok сказал:

Разработчики так же не играют на персах, отсюда и прикольные правки

Они играют на персах...во время збт...с 100к ХП :troll_face1:

Но ни разу не видел, что бы мелькали фото с непопулярными классами на которых бы играли представители игры.

Edited by NoDamage

6 часов назад, Horimiya сказал:

На форуме есть тема с этим сайтом...

https://warspearcalc.xyz/index.html

Дф в моём случае не решает.

У фул +10 будет меньше 4000 физ.брони, а если в шапку поставлю чары, то меньше 5000. А чтобы достичь хотя бы 50%, чтобы нивелировать кап пробива....

Мне нужен:

1. Свиток сопры/свиток спрута

2. Книга с инжа

3. Закалки

Увы, но по тряпкам били, бьют и будут бить физ.дд чистым уроном.

Я вчера кста храма с твоим ником видел случайнотне ти почав за храма играть?

4 часа назад, Hugh Hefner сказал:

Мне плевать что на таланты, что на книги в этой лиге. Главное чтобы банки тп, очищения и антиинвиза там не работали. Это самое первое, что вносит дичайший дисбаланс

Тогда и хил з свитками сопры убрать...

1 час назад, Jlicenok сказал:

Потому что чк щас дно...

7 часов назад, Tizzl сказал:

Возьмите книги кд и шама, у нас хека в пвп до 150% кд розганяет....(70% кд для ханта с бустом кд от ветки на ошелом? Смешно)

Posted (edited)
19 минут назад, Salamander сказал:

Потому что чк щас дно...

Дно? Покажи свои 15 книг в которых нет устоя и свирепа. Если ты не выжал макс из персонажа, зачем ты говоришь про дно. Я бы не спорил если бы ты сказал у меня 15 книг и я не могу ничего сделать, но у тебя их нет:vp-looking: чк в храме это лучик света во тьме. По импакту в центре у гор с ним сравнится лишь вождб с орком

Edited by Jlicenok

22 минуты назад, Salamander сказал:

1. Банка хила и так порезана

2. При той тонне урона, что есть сейчас у дд классов, ты хилом не сможешь мало того что переживать прокасты дд под бустом, ты даже 50% их отхила с вампа не перебьешь.

Я думаю что любой буст, который применяется до начала боя, это ок. То что юзается во время боя это уже полнейшая шиза.

Posted (edited)
7 минут назад, Hugh Hefner сказал:

1. Банка хила и так порезана

2. При той тонне урона, что есть сейчас у дд классов, ты хилом не сможешь мало того что переживать прокасты дд под бустом, ты даже 50% их отхила с вампа не перебьешь.

Я думаю что любой буст, который применяется до начала боя, это ок. То что юзается во время боя это уже полнейшая шиза.

А как по мне если уберать то уберать все, а не только то что выгодно вам.

А дд с их вампом и так пойдут под нож.

14 минут назад, Jlicenok сказал:

Дно? Покажи свои 15 книг в которых нет устоя и свирепа. Если ты не выжал макс из персонажа, зачем ты говоришь про дно. Я бы не спорил если бы ты сказал у меня 15 книг и я не могу ничего сделать, но у тебя их нет:vp-looking: чк в храме это лучик света во тьме. По импакту в центре у гор с ним сравнится лишь вождб с орком

:Snorlax:Ну я ваше мнение менять не собераюсь, если для вас перс завязаный на контроле в эпоху сопры имба то так тому и быть.

Edited by Salamander

5 минут назад, Salamander сказал:

А как по мне если уберать то уберать все, а не только то что выгодно вам.

А дд с их вампом и так пойдут под нож.

Тут дело не в том, что выгодно, а что нет.

Это объективный факт. Вамп сколько уже обещают исправить и привести к адекватному состоянию?

Банка хила была слишком сильной, ее порезали. К вампу это почему-то не относится, хотя это очевидно уже всем.