Jump to content

[2024.05.24] В разработке: Обновление Арены. Часть III

Recommended Posts

2 минуты назад, Horimiya сказал:

А друид/некр/жрец/рей? Или только классы со срезами брать будешь специально для показания якобы "чистого урона", чтобы не пофиксили? Или ты там записи боёв с арены кинешь, где по мне летит 6к от тебя?

Дело не в цифрах урона, а в том, что те классы, которые ноют на этот "огромный урон", спокойно его впитывают. Что наглядно будет видно)

3 минуты назад, Horimiya сказал:

А друид/некр/жрец/рей? Или только классы со срезами брать будешь специально для показания якобы "чистого урона", чтобы не пофиксили? Или ты там записи боёв с арены кинешь, где по мне летит 6к от тебя?

И будет наглядно видно то, что если еще и пофиксят урон, то можно будет сказать всеми любимой фразой "помянем".

3 минуты назад, Нawk сказал:

Дело не в цифрах урона, а в том, что те классы, которые ноют на этот "огромный урон", спокойно его впитывают. Что наглядно будет видно)

Стоп, стоп. Дело в цифрах урона и речь идёт об общем балансе. Но ты для примера берёшь одни из самых защищённых классов в некоторых обстоятельствах?

Кстати, когда будешь брать чк с данью, не забудь уточнить, с какой попытки чел смог на тебя её навесить) или не забудь упомянуть, что ты в бафе сопры часто.

Или что шам кинул семечко - ты сразу сменил цель пережидая пока с Шама не спадет или что в кожу Вара ты пуляешь 4500, а дикий срез у него только на Лоу и раз в 80-90 сек.

Ты ОБЯЗАТЕЛЬНО уточни условия работы навыков, а потом скажи, что твой работает всегда и везде)) Мб тогда и прок от видео будет. Но ты этого не сделаешь.

7 минут назад, Нawk сказал:

И будет наглядно видно то, что если еще и пофиксят урон, то можно будет сказать всеми любимой фразой "помянем".

Столько лет жили, а после первого же фикса "помянем", просто челов что выдают за свой личный скил тычку в пол лица станет меньше.

Posted (edited)

Стоп, стоп. Дело в цифрах урона и речь идёт об общем балансе. Но ты для примера берёшь одни из самых защищённых классов в некоторых обстоятельствах?

Кстати, когда будешь брать чк с данью, не забудь уточнить, с какой попытки чел смог на тебя её навесить) или не забудь упомянуть, что ты в бафе сопры часто.

Или что шам кинул семечко - ты сразу сменил цель пережидая пока с Шама не спадет или что в кожу Вара ты пуляешь 4500, а дикий срез у него только на Лоу и раз в 80-90 сек.

Ты ОБЯЗАТЕЛЬНО уточни условия работы навыков, а потом скажи, что твой работает всегда и везде)) Мб тогда и прок от видео будет. Но ты этого не сделаешь.

Стало страшно? А что мешает кидать дань не в игрока на фулл сопре? Стоять с фулл хп по кд? Это сложно?) Назови мне варвара, в которого ошеломом влетит 4500 в кожу?

А вару что мешает поймать хантера без уклона и без малейшего шанса снести ему хп в ноль за 1 прокаст, м?) Точно так же как и хант ждет отката семечки у шамана, которая вновь через секунды 1,5-2 вешается, м? 

Edited by Нawk

Точно так же как и хант ждет отката семечки у шамана, которая вновь через секунды 1,5-2 вешается, м? 

Это сколько кд должно быть у шамана или речь о чуваках с книгой дна? :fuck_that:

5 минут назад, Horimiya сказал:

Столько лет жили, а после первого же фикса "помянем", просто челов что выдают за свой личный скил тычку в пол лица станет меньше.

и все же ты будешь жаловаться на любой другой урон, который будет превышать 1000?) Потому что фикс ошелома ничего не изменит в твоем случае. Ты будешь умирать так же как умирал. Проблема не в уроне какого-либо класса, а в твоей игре за чк.

Только что, Gandalf сказал:

Это сколько кд должно быть у шамана или речь о чуваках с книгой дна? :fuck_that:

Специально для видео шаман будет без книги воды. Обыкновенная фулл вела, фулл книги, речь ведь за таких идет. Они же якобы шотаются за 1-2 скилла)))

Стало страшно?

Донесу до тебя мысль простыми словами.

Был такой раньше баг на урон на чк, где он мог шотать с двух кнопок. Однако, против этого шикарно работала: дань, семячко, ласт желание Вара, кожа дк, щиты некра и жц, щиты пала, уклон рея/Ханта. 

Только вот это был явный перебор, хоть и много чем контрился. Такая же ситуация и с хантом, явный перебор урона, который можно контрить такими же способами, но его количество идентично.

15 минут назад, Нawk сказал:

Я про это хоре отвечал, но ты видимо не увидел, так что повторюсь.

18 часов назад, Hugh Hefner сказал:

Когда-то и книга искажа была "непробиваемой", но даже ее умудрялись пробивать, учитывая что это наверное самая сильная книга была за все время существования книг (спрут и орк близко не стоят), а урона тогда было меньше. Любой хил можно пробить, а от урона задефаться нереально, в этом и проблема.

2 минуты назад, Нawk сказал:

Специально для видео шаман будет без книги воды. Обыкновенная фулл вела, фулл книги, речь ведь за таких идет. Они же якобы шотаются за 1-2 скилла)))

Не, мне интересно, как очищение юзать с промежутком 2 секунды 

Если будет возможность запиши как хоримия играет , я хочу глянуть что из себя представляет его чк и наличие у него интеллекта. Складывается мнение что там ни рук и мозгов нет:vp-looking: 

Posted (edited)
2 минуты назад, Hugh Hefner сказал:

Я про это хоре отвечал, но ты видимо не увидел, так что повторюсь.

На видео будет видно, что шаман стоит афк и держит урон ханта 5 минут, ДАЖЕ при условии того, что не использует тотем бессилия, вспышку, а так же не бьет сам в ответ.
К тому же это еще и без баффов)))

Edited by Нawk

5 минут назад, Нawk сказал:

и все же ты будешь жаловаться на любой другой урон, который будет превышать 1000?) Потому что фикс ошелома ничего не изменит в твоем случае. Ты будешь умирать так же как умирал. Проблема не в уроне какого-либо класса, а в твоей игре за чк.

А мне нравится ваша логика:youre_the_man1:

1 минуту назад, Нawk сказал:

На видео будет видно, что шаман стоит афк и держит урон ханта 5 минут, ДАЖЕ при условии того, что не использует тотем бессилия, вспышку, а так же не бьет сам в ответ.
К тому же это еще и без баффов)))

Орка возьмёшь? Или кнопки кроме ошелома забудешь.

Не прикидывайся, а.

Я мог так же записывать видео, как на чк колупал Шама или дру во времена ваншотов, ибо юзал бы ток стрелу и сферу))) но это же не единственные мои навыки.

1 минуту назад, Нawk сказал:

Так а зачем снимать видео с афк шамом, если я кидал видосы с не афк челами в реальных боях на арене? В чем тут суть? Будешь пытаться задефать класс, когда все пруфы уже лежат в теме?

8 минут назад, Нawk сказал:

Мой скил впорядке, не волнуйся. Регаю со стабильно хорошим вр и вношу много пользы в общую победу.

Я бы на твоём месте начал уже волноваться, ведь ты хочешь записывать видео со специфичными ситуациями, в которых и 10к урона с тычки покажутся фигнёй. Или ты вернёшь мне урон на чк своим же видео? Ведь с твоих слов если идентичный урон Ханта никого не пробивает, то чк тоже не пробивал)))

Только что, Horimiya сказал:

Орка возьмёшь? Или кнопки кроме ошелома забудешь.

Не прикидывайся, а.

Я мог так же записывать видео, как на чк колупал Шама или дру во времена ваншотов, ибо юзал бы ток стрелу и сферу))) но это же не единственные мои навыки.

Все будет видно, используются абсолютно все скиллы на ДД у ханта, а шаманчик стоит с фулл хп и даже в моих снах не думает падать))) Он для видео снял оркинуса книгу.

А если даже без книги оркинуса забаффать фулл жир, там вообще ничего не поможет)

3 минуты назад, Hugh Hefner сказал:

Так а зачем снимать видео с афк шамом, если я кидал видосы с не афк челами в реальных боях на арене? В чем тут суть? Будешь пытаться задефать класс, когда все пруфы уже лежат в теме?

Обратные пруфы показать. Может быть нам записать видео, как шаман выхиливает ханта в 5/5, которого 3 рея убить не могут? Урона просто слишком много, что он прогрузиться не успевает, да?)

Только что, Нawk сказал:

Все будет видно, используются абсолютно все скиллы на ДД у ханта, а шаманчик стоит с фулл хп и даже в моих снах не думает падать))) Он для видео снял оркинуса книгу.

А если даже без книги оркинуса забаффать фулл жир, там вообще ничего не поможет)

Открою секрет, направление твоего класса ДД-дебафер, а не голый дд. Привык блин из-за силы кнопки жать ток её, но по факту ты должен использовать контроль.

И это же опять не будет оправданием Ханта))) шам мог пережить и урон чк и старый имбовый урон рея. Хз на что ты надеешься.

4 минуты назад, Нawk сказал:

Обратные пруфы показать. Может быть нам записать видео, как шаман выхиливает ханта в 5/5, которого 3 рея убить не могут? Урона просто слишком много, что он прогрузиться не успевает, да?)

Не пытайся перекинуть тему на шамана, до него мб тоже дело дойдёт) Сейчас речь о ханте.

Posted (edited)
1 минуту назад, Horimiya сказал:

Не пытайся перекинуть тему на шамана, до него мб тоже дело дойдёт) Сейчас речь о ханте.

Я не перекидываю тему на шамана, а я объясняю, что люди умеющие кнопки жать выдерживают такой урон и не ноют на форумах.

Edited by Нawk

2 минуты назад, Нawk сказал:

Я не перекидываю тему на шамана, а я объясняю, что люди умеющие кнопки жать выдерживают такой урон и не ноют на форумах.

Хм, то есть ты не против старого урона чк. Прошу отметить, данный человек его не считает имбовым, ведь "люди умеющие жать кнопки выдерживают такой урон". Мб тогда поноешь, чтобы его вернули? Чтобы рею урон вернули старый и старое благо (когда рей Хэпи гнул всю арену)?

8 минут назад, Нawk сказал:

Как можно записать обратные пруфы? Не очень понял суть. 

То что 3 слабеньких рея не могут пробить 1 ханта под семечкой и фул хилом от шамана что-то удивительное? Ты же не афк стоишь, а пуляешь в них по 1300-1400 автой, выхиливая минимум 350 с тычки, еще и по 5к сверху, откуда еще около 1200 хила летит. Что ты доказывать собрался? 

С каждым сообщением ты лишь еще раз доказываешь, что мало понимаешь эту игру и все что тебе хочется, это бегать ваншотать все что движется.

(когда рей Хэпи гнул всю арену)?

Ну такого не было никогда, бедняжка на хэпи всегда стоял по 7 минут :cray:

22 часа назад, Hugh Hefner сказал:

Ну такого не было никогда, бедняжка на хэпи всегда стоял по 7 минут :cray:

Та я хз кто тогда на нем играл, но урон был нищадный, из-за чего переработали благо.

Спойлер

6 минут назад, Hugh Hefner сказал:

Как можно записать обратные пруфы? Не очень понял суть. 

То что 3 слабеньких рея не могут пробить 1 ханта под семечкой и фул хилом от шамана что-то удивительное? Ты же не афк стоишь, а пуляешь в них по 1300-1400 автой, выхиливая минимум 350 с тычки, еще и по 5к сверху, откуда еще около 1200 хила летит. Что ты доказывать собрался? 

С каждым сообщением ты лишь еще раз доказываешь, что мало понимаешь эту игру и все что тебе хочется, это бегать ваншотать все что движется.

Гэлакси, Гога, и еще какой-то рей +10 если считаются слабенькими, а кто же тогда сильный?
Конечно я мало понимаю игру, а главное понимаю, чего хочет добиться сильный друид, наверное, чтобы его никто не мог пробить. А вот действительно, чего я не понимаю, так это того, чего хочет добиться Хоримия, который везде слабый, про что он сам говорил. Которому ни одна поправка не поможет.
Повторюсь, я нахожусь в тех же условиях, против тех же хантов, но не шотаюсь с 1 кнопочки...

5 минут назад, Нawk сказал:

Повторюсь, я нахожусь в тех же условиях, против тех же хантов, но не шотаюсь с 1 кнопочки...

А меня чк не шотали... И что с того? Пофиксили. Драглеса не шотал рей Дага, но благо фиксанули.

Куча банальнейших примеров, но ты упёрся лбом. Но это не удивительно, никто не любят фиксов и по началу даже я чк дефал.

14 минут назад, Нawk сказал:

Гэлакси, Гога, и еще какой-то рей +10 если считаются слабенькими, а кто же тогда сильный?

Хотелось бы конечно это увидеть, но под семечкой шама я думаю это вполне реально.

15 минут назад, Нawk сказал:

Конечно я мало понимаю игру, а главное понимаю, чего хочет добиться сильный друид, наверное, чтобы его никто не мог пробить.

Ооо да, мечтаю, чтобы никто не мог пробить друида, тогда мне и напарник будет не нужен. Буду в соло 90% винрейта держать во всех категориях. Именно этого я и добиваюсь.

16 минут назад, Нawk сказал:

Повторюсь, я нахожусь в тех же условиях, против тех же друидов, но смерч мне не доставляет неудобств...

:Snorlax:Ля чую через день здесь будут описывать историю о том какой хант и рей слабый клас никого не пробивают ,а все вокруг имбы

@Holmes, шла уже вторая неделя тура, а оно по прежнему в боях в норм игроков. Когда уже заработает ваша система? 

image.thumb.png.3a88e7e085282dadb9d3e6206905456a.png

7 минут назад, Horimiya сказал:

@Holmes, шла уже вторая неделя тура, а оно по прежнему в боях в норм игроков. Когда уже заработает ваша система? 

image.thumb.png.3a88e7e085282dadb9d3e6206905456a.png

Ну да, с регом в 10 калек система хорошо будет работать? :fuck_that:

11 минут назад, Gandalf сказал:

Ну да, с регом в 10 калек система хорошо будет работать? :fuck_that:

В том и дело, что рег есть, но такое нечто всё равно закидывает.

48 минут назад, Horimiya сказал:

В том и дело, что рег есть, но такое нечто всё равно закидывает.

Я так думаю, что рег ориентирован на то, что будут регать не 10 аренеров, а куда больше. Вот и система пытается другим игрокам дать шанс попробовать арену включительно и тем, кто пришёл под середину сезона или под конец. 

4 минуты назад, King Sombra сказал:

Я так думаю, что рег ориентирован на то, что будут регать не 10 аренеров, а куда больше. Вот и система пытается другим игрокам дать шанс попробовать арену включительно и тем, кто пришёл под середину сезона или под конец. 

У чёла винрейт около 20%... У меня 60%+.... Можно мне норм тиму без твинов от ушей? Много что ли прошу. 

15 минут назад, Horimiya сказал:

У чёла винрейт около 20%... У меня 60%+.... Можно мне норм тиму без твинов от ушей? Много что ли прошу. 

Вы чека, а чк в нынешней мете приравниваються к твинам:HW22_12:

38 минут назад, Horimiya сказал:

Попроси чтобы обнову арены поскорее выкатили:fuck_that:

1 час назад, Horimiya сказал:

Твинов к твинам кидает :troll_face1:

Posted (edited)
7 минут назад, YunuyMag сказал:

Твинов к твинам кидает :troll_face1:

Согласен, твин) Скоро "не твином" станешь?

Для тех кто в танке +6 точка у чела.

IMG_0030.png.74b05ac1e6b7e22ae1d5e025601b4371.thumb.png.bdf0a74ac4b93b9d611111b7d51ca241.png

Edited by Horimiya

50 минут назад, Horimiya сказал:

Согласен, твин) Скоро "не твином" станешь?

Для тех кто в танке +6 точка у чела.

IMG_0030.png.74b05ac1e6b7e22ae1d5e025601b4371.thumb.png.bdf0a74ac4b93b9d611111b7d51ca241.png

+6 или +10 разница нету у тех кто носит ткань (исключение маги)

Лично я вовсе нету ткань шмотки :haha:

5 минут назад, Ploxish сказал:

+6 или +10 разница нету у тех кто носит ткань (исключение маги)

Лично я вовсе нету ткань шмотки :haha:

Это друид, для него имеет. У него же кожа есть, так что он может собрать.

Да и речь не только о физ.дф, о магии тоже. 5к - копейки, у топовых челов по 9к.

1 час назад, Horimiya сказал:

Это друид, для него имеет. У него же кожа есть, так что он может собрать.

Да и речь не только о физ.дф, о магии тоже. 5к - копейки, у топовых челов по 9к.

Так физ дамагеры всё равно пробьют. Касательно маг дф, так ведь только чк и жц имеют огромные приросты урона со скиллов. 

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Так физ дамагеры всё равно пробьют. Касательно маг дф, так ведь только чк и жц имеют огромные приросты урона со скиллов. 

Вот только жцы реализовать его не могут. Чк кинет контроль и затем наносит урон, а жц кинет контроль чтоб хилиться, затем пока перемир не откдшится получает люлей и так по кругу  :haha: 

Ну про платину челы не на вж с орком, либо реях/хантах с напом могут забыть, очевидно, если уважаемые разработчики не догадаются спрутов, орков отключать и убрать рег в пати. (Очевидно, что они это не сделают.)

1 час назад, King Sombra сказал:

только чк и жц имеют огромные приросты урона со скиллов. 

чк, маг, жц, шам, ловчий, маг вж.