Jump to content

Помогите с пвп.


Recommended Posts

Всем привет. Уже около года моему разбойнику 20 уровня. Я его оставил на 20 лвл, т.к. точить и покупать новое оружие слишком дорого. Заточен на арену 20 лвл, но именно 5х5. В пвп сете у меня 710 дд, 24,7 устоя, 2500 физ дф и 1000 маг дф. Но я совершенно не умею правильно играть в пвп. На арене 5х5 все довольно просто : ждешь 5-7 секунд пока пройдут основные масс скилы , влетаешь и начинается мясо, по 6-9 к за бой наношу без проблем. Однако в пвп я проигрывал многим даже менее точеным меня.Против рогов доже у которых 600 дд я просто не понимаю что делать, единственное кого я свободно убиваю это жрецов и дк, остальным даже менее точеным персам я проигрываю, часто путаясь в скиллах и прожимая определенные скиллы не в то время и не в той последовательности. Имею из эксперток прыжок и истребление. скиллбилд : удар-5,инвиз-5, тучка-3, истребление-3. Нет ли каких либо советов для успешного пвп на роге?

 

 

Link to comment
Share on other sites

инвиз5 стан5 ба3 прыжок2 ЯД2 истребление1

 

контроль залог победы над врагом, за это время любой дот спадет и ты сможешь без болезненно уйти в инвиз. Яд нужен обязательно тк выдает хороший урон и контролит дистанцию. Ну прыжок это без коментариев, часто видел как роги прыжком 1\4 оставляли тряпкам 100-200хп после чего входили в полный контроль.

 

Желательно сделай 2 комплекта шапок и рук (точенный с физ дефом, и не точенные с маг (в маг руки пробив) ну и точнуть бижу хотябы до 2500 маг дефа.

Edited by Foxmg
Link to comment
Share on other sites

инвиз5 стан5 ба3 прыжок2 ЯД2 истребление1

 

контроль залог победы над врагом, за это время любой дот спадет и ты сможешь без болезненно уйти в инвиз. Яд нужен обязательно тк выдает хороший урон и контролит дистанцию. Ну прыжок это без коментариев, часто видел как роги прыжком 1\4 оставляли тряпкам 100-200хп после чего входили в полный контроль.

 

Желательно сделай 2 комплекта шапок и рук (точенный с физ дефом, и не точенные с маг (в маг руки пробив) ну и точнуть бижу хотябы до 2500 маг дефа.

 

тоже думал качнуть, яды качнул на 2 и прибавилось всего 6 дд но баф висит дольше  на 1 удар примерно ,дальше не стал перекинул на рикошет

Link to comment
Share on other sites

тоже думал качнуть, яды качнул на 2 и прибавилось всего 6 дд но баф висит дольше на 1 удар примерно ,дальше не стал перекинул на рикошет

там фишка в длительности а не ув. урона. 2\4 под баффом яда можно дважды отравить цель
Link to comment
Share on other sites

инвиза и на 3 хватать должно, арена все-таки

мне на 5 не хватает, когда разводишь оппонентов, к примеру пала на знамя, дру на сон и т.д.

Ну и незабываем, что раскачка дает не только время действия, но и прибавку к урону

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Купи яд и все. Качать его ненадо. Юзай инвиз+ яд+ истребление+ уклон(на всякий пожарный, щас косых пруд пруди) и в атаку на хилов, реев.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

тоже думал качнуть, яды качнул на 2 и прибавилось всего 6 дд но баф висит дольше  на 1 удар примерно ,дальше не стал перекинул на рикошет

Если кинуть яд без оружия, то можно сделать вывод, что урон яда зависит от ДД. 

 

 

Возможно, если бы у тебя было заточенное оружие, то разница была бы больше. 

Link to comment
Share on other sites

эх незадача я один такой нуб что истребление вовсе небрал? Но прикол в том что и так выигрываю довольно таки часто в пвп боях. дамаг 609, вамп 16%, физ дф вроде 29.4% маг дф вроде23% + в аренке, скиллбилд: удар 5, инвиз 4, паралич 4, прыжок 3, яд 2; лвл 22

Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

эх незадача я один такой нуб что истребление вовсе небрал? Но прикол в том что и так выигрываю довольно таки часто в пвп боях. дамаг 609, вамп 16%, физ дф вроде 29.4% маг дф вроде23% + в аренке, скиллбилд: удар 5, инвиз 4, паралич 4, прыжок 3, яд 2; лвл 22

истребление нужно юзать только когда все скилы на откате.

 

но обычно к этому моменту пвп уже кончилось

Link to comment
Share on other sites

Истребление пользовать в случае в котором я приведу пример : После того как вы парализовали противника,сразу используйте умение "ЯД" бьете автоатакой и прожимаете скил "инвиз" отбегаете от противника пока он ловит ДОТ с яда применяете навык "истребление" что ускорит перезарядку навыков "ЯД" "Парализация" итд.

Link to comment
Share on other sites

Истребление пользовать в случае в котором я приведу пример : После того как вы парализовали противника,сразу используйте умение "ЯД" бьете автоатакой и прожимаете скил "инвиз" отбегаете от противника пока он ловит ДОТ с яда применяете навык "истребление" что ускорит перезарядку навыков "ЯД" "Парализация" итд.

если это провернуть к примеру на дру или пале то с вероятностю в 99% получишь стан сразу же после снятия тучки, так что это не особо наглядный пример где использовать истребление. Как по мне лутше так паралич - истребление - отбег - инвиз - яд - атака Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

если это провернуть к примеру на дру или пале то с вероятностю в 99% получишь стан сразу же после снятия тучки, так что это не особо наглядный пример где использовать истребление. Как по мне лутше так паралич - истребление - отбег - инвиз - яд - атака

Это был "ПРИМЕР" а не "ГАЙД" я привел пример как "МОЖНО" использовать истребление,я не говорил,про пвп с друидом и тому подобное.Расслабся парень,ненадо искать подвоха там,где его нет.Это был простой пример,а где его применять и на ком,это уже совсем другая история.

Link to comment
Share on other sites

я под фул истреблением и рунами отката могу смело к примеру на дру сразу прыгнуть(в большинстве случаев это грубая ошибка) но я знаю после егоных корней скил у меня уже откатится. Так что недооценивайте этот скил, часто против палок спасает, с ними бывает немного затяжные бои(вамп)

Link to comment
Share on other sites

если это провернуть к примеру на дру или пале то с вероятностю в 99% получишь стан сразу же после снятия тучки, так что это не особо наглядный пример где использовать истребление. Как по мне лутше так паралич - истребление - отбег - инвиз - яд - атака

даже после того как ты по тyчке сделаешь 1 автоатакy и сразy прожмешь инвиз - противник никак не yспеет дать стан ( если только дрy соном или пал оковами) проверял не раз на хорошем интернете - пинг 40-60. . .

Link to comment
Share on other sites

даже после того как ты по тyчке сделаешь 1 автоатакy и сразy прожмешь инвиз - противник никак не yспеет дать стан ( если только дрy соном или пал оковами) проверял не раз на хорошем интернете - пинг 40-60. . .

Еще вражина мог прожать скил прямо перед тучей.
Link to comment
Share on other sites

даже после того как ты по тyчке сделаешь 1 автоатакy и сразy прожмешь инвиз - противник никак не yспеет дать стан ( если только дрy соном или пал оковами) проверял не раз на хорошем интернете - пинг 40-60. . .

 

 

Еще вражина мог прожать скил прямо перед тучей.

То что вы тут рассказываете - БАГ! 

 

Только одни этим багом пользуются, другие нет. 

 

Я бы вообще эту фишку пофиксил. Сам ею никогда не пользовался. 

Link to comment
Share on other sites

То что вы тут рассказываете - БАГ! 

 

Только одни этим багом пользуются, другие нет. 

 

Я бы вообще эту фишку пофиксил. Сам ею никогда не пользовался. 

 

Снорлакс и Роланд уже 100 раз писали что это не БАГ!ТЫ хочешь поспорить с разработчиками?

Link to comment
Share on other sites

Снорлакс и Роланд уже 100 раз писали что это не БАГ!ТЫ хочешь поспорить с разработчиками?

Тут нечего спорить! 

Скил, который зависит от скорости интернета..  И типа, если прочесть то, что пишется в описании скила, то какие могут быть вопросы?*! 

 

Там нигде не указано, что можно бить через тучку. 

 

Просто этот баг никто править не хочет. Ну и пользуются им избранные. 

Edited by Montex
Link to comment
Share on other sites

А теперь  представим реальный бой вокруг тебя туман из туман удар и туман пропал разбойника нет, этот баг более правда подобен обычному бою разбойника. 

Link to comment
Share on other sites

Тут нечего спорить!

Скил, который зависит от скорости интернета.. И типа, если прочесть то, что пишется в описании скила, то какие могут быть вопросы?*!

 

Там нигде не указано, что можно бить через тучку.

 

Просто этот баг никто править не хочет. Ну и пользуются им избранные.

какие избранные? Я этой возможностью ещё в 2011 году пользовался только делал это с симбы кнопочной через толчек в спину и все это через обычный gprs даже не 2g!
Link to comment
Share on other sites

А теперь  представим реальный бой вокруг тебя туман из туман удар и туман пропал разбойника нет, этот баг более правда подобен обычному бою разбойника. 

Давай встретимся и будет реальный бой, кинешь там тучку, попробуешь хоть раз пердануть, я погляжу, насколько это реально будет. 

 

 

 

Есть игра, есть скилы, есть баги. 

Другое дело, что игра дырявая. Если Снорлакс и остальные говорят, что это не баг и можно бить по тучке.. ну тогда увы, они только доказывают, что игра- дыра. 

Иначе смысл того написанного на скилах? Зачем нужно это описание, если оно не соответствует действительности? 

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

какие избранные? Я этой возможностью ещё в 2011 году пользовался только делал это с симбы кнопочной через толчек в спину и все это через обычный gprs даже не 2g!

Ник твоей основы? 

Зайду, и посмотрю на твою имбу. 

Link to comment
Share on other sites

Ник твоей основы? 

Зайду, и посмотрю на твою имбу. 

к чему вот ты это написал? писькой мерится у себя дома будешь. у нас в игре руки главное в игре, а не тем чем ты играешь...

если ты рак у тебя и +10 перс будет ложиться от +5.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...