Jump to content

Рей-ДД наггибатор или задротский класс?


MrHappy

Recommended Posts

Всем привет!

Я решил качать рея, и все говорят что нужно много бабла для точки.. и тд.

Говорят лучше бери бд!Он со щитом снесет любого рея...

Скажите кого лучше взять рея или бд?

Для пвп 5*5(частенько сносить и побеждать)!И легкого кача до 20:)

Link to comment
Share on other sites

говорят что надо точить рея+10 для норм игры только нубы и днари (теже реи которых нагибают изза их клешней)

рею надо иметь шмот с арены +6-8 и АРБ 21 (арена, ибо устой круче стана) и арб точить до +8 (на амбе-руби-топазе свободно без дона сделаешь такого за полгода-год)

если качнешь дд скилы будешь отсасывать на арене, качнешь кап3 дезу на фулл и клетку будешь тащить

Link to comment
Share on other sites

ОЙ а качни ка мага для арены 5*5. Ну а по теме рей на арене 5*5 куда лучше бд. Насчет щита, нуууу это врядли если рей играть умеет и качнул клетку. А насчет кача, нуб эльфов самый легкий ну а до 20 кач что за рея что за бд одинаковый почти по легкости.

Link to comment
Share on other sites

ОЙ а качни ка мага для арены 5*5. Ну а по теме рей на арене 5*5 куда лучше бд. Насчет щита, нуууу это врядли если рей играть умеет и качнул клетку. А насчет кача, нуб эльфов самый легкий ну а до 20 кач что за рея что за бд одинаковый почти по легкости.

у рея дд больше поэтому мобы будут быстрее убиваться > прокачка быстрее. бд хоть и "танк" но он мили > будешь получать люлей от рдд, тех же реев
Link to comment
Share on other sites

у рея дд больше поэтому мобы будут быстрее убиваться > прокачка быстрее. бд хоть и "танк" но он мили > будешь получать люлей от рдд, тех же реев

у бд больше дд если что) 

+ у бд есть все скилы чтобы слить рея, а именно: бег - чтобы сблизится с реем, щит - чтобы выдержать урон от рея, 4 дд скила(подрез, и звук с основным скилом на дд и контр.атака) + подрез играет роль стана. ты выдержешь реем с 3к деф ( +7 +8 точка) и 25% устоя бд с его уроном 550 + первый скил 800 + звук 500 + от самого подреза прилетит урона 700 минимум? под 3к дефой и 25 устоем отнять порядка 35-40% выйдет всеравно довольно велики цифры. . . не выдержет рей такого урона - за подрез же сольется.

а по поводу "задротить", так задротить нужно всеми классами если не донатить. уж такова суть "бесплатных" ммо :pleasantry:

Edited by Djpalxd
Link to comment
Share on other sites

у бд больше дд если что)

+ у бд есть все скилы чтобы слить рея, а именно: бег - чтобы сблизится с реем, щит - чтобы выдержать урон от рея, 4 дд скила(подрез, и звук с основным скилом на дд и контр.атака) + подрез играет роль стана. ты выдержешь реем с 3к деф ( +7 +8 точка) и 25% устоя бд с его уроном 550 + первый скил 800 + звук 500 + от самого подреза прилетит урона 700 минимум? под 3к дефой и 25 устоем отнять порядка 35-40% выйдет всеравно довольно велики цифры. . . не выдержет рей такого урона - за подрез же сольется.

а по поводу "задротить", так задротить нужно всеми классами если не донатить. уж такова суть "бесплатных" ммо :pleasantry:

К рукастому рею бд не подойдет изза капов, дез и клеток по откату вопросы?
Link to comment
Share on other sites

К рукастому рею бд не подойдет изза капов, дез и клеток по откату вопросы?

ответь мне сколько таких рукастых реев в игре? и да, рукастый бд поймет где рей поставил кап. . . а если на прямую бежать к рею то конечно не подойдет. Вопросы?

Link to comment
Share on other sites

ответь мне сколько таких рукастых реев в игре? и да, рукастый бд поймет где рей поставил кап. . . а если на прямую бежать к рею то конечно не подойдет. Вопросы?

рукастый рей ставит рядом несколько капов + ловушки. Рукастых реев много, а вот бд с руками 2-3 на сервах
Link to comment
Share on other sites

рукастый рей ставит рядом несколько капов + ловушки. Рукастых реев много, а вот бд с руками 2-3 на сервах

ты не ответил сколько рукастых реев в игре ты лично видел, как я могу вести спор с тобой дальше?

Link to comment
Share on other sites

ты не ответил сколько рукастых реев в игре ты лично видел, как я могу вести спор с тобой дальше?

руби : детонатор и инкогнито

амбер : агност и фапер

топаз хз не играл там

пирл : magnat mydaak peu dantesio Ache(тащит тактикой а не уроном) из вьетнамцев Ukala

Link to comment
Share on other sites

Кстати насчет рукастых реев. Уби был хорош, хоть его так дико и не любят обитатели рубина. 

Link to comment
Share on other sites

при тычке 550 по рею в фул устое дд с мощного будет 750-760, а с контры 710-715 +-.

Но суть не в этом.

Бд на самом деле имеет шанс задушить рея буквально за прокаст в большинстве случаев.

Иключением будет какой-нибудь задротский бой 1-1 на локации с узкими проходами.

В 5-5 от бд не побегаешь если он тебя выбрал.

В 2-2 когда как. Зависит от напарника бд и рея.

Рей сейчас уже не нагибашка 1-1,он теперь хорош при нормальной поддержке типа друля,жц или пала на край.

Не ровняйте только бд и рея с разницой в дд на 100-200. Такой рей(или наоборот) бд снесет просто потому что бдшник не успеет задамажить. В такой ситуации да,рей дамажит,потому что в дд тычки перевес.))

Link to comment
Share on other sites

zevs, у меня топ рей, я выключу в пвп абсолютно любого бд, не позволив даже подойти.
Клетка, прокаст, огненная стрела. При том, что я качаю кап и клетку, у меня нету аутистских замашек (не бью в контратаку).

Edited by Versal
Link to comment
Share on other sites

руби : детонатор и инкогнито

амбер : агност и фапер

топаз хз не играл там

пирл : magnat mydaak peu dantesio Ache(тащит тактикой а не уроном) из вьетнамцев Ukala

вай вай, насчет фапера незнаю - невидел его в деле, а вот агност отстой полный) рукастым реем его нельзя назвать. . . все знают что он днина

Link to comment
Share on other sites

zevs, у меня топ рей, я выключу в пвп абсолютно любого бд, не позволив даже подойти.

Клетка, прокаст, огненная стрела. При том, что я качаю кап и клетку, у меня нету аутистских замашек (не бью в контратаку).

вот, давай видос, хоть посмотрю как реи нагибают, а то только по наслышке знаю)))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

да щас реи это полное фуфло а не класс... сочетание ДД и дистанции что в сумме дает самый большой РДД в игре. моего шама реи за 3-4 выстрела сливают криты 1-1.4к простые выстрелы по 500-700 в итоге почти с 3к ХП мой шам ложится с прокаста.. при этом рею не надо делать вообще ничего - не кайтить не применять какие то дезы, просто стреляет себе и ты труп...лажа а не класс, самые интересные классы в игре это магические:маг,шам,дру,жц,чк,некр - за них очень интересное пвп где надо думать головой что прожать.

Link to comment
Share on other sites

да щас реи это полное фуфло а не класс... сочетание ДД и дистанции что в сумме дает самый большой РДД в игре. моего шама реи за 3-4 выстрела сливают криты 1-1.4к простые выстрелы по 500-700 в итоге почти с 3к ХП мой шам ложится с прокаста.. при этом рею не надо делать вообще ничего - не кайтить не применять какие то дезы, просто стреляет себе и ты труп...лажа а не класс, самые интересные классы в игре это магические:маг,шам,дру,жц,чк,некр - за них очень интересное пвп где надо думать головой что прожать.

всеми надо думать головой и даже рею иметь много дд это одно, а   уметь влить его другое.

Link to comment
Share on other sites

всеми надо думать головой и даже рею иметь много дд это одно, а   уметь влить его другое.

ну я еще не встречал слабых реев ни разу, у них у всех сверкающие пухи которые критуют не меньше 1к стабильно, в прокасте обычно в 60% случаев пролетает фатальный крит благодаря которому я падаю не успев даже вспыху кинуть..обычно когда по мне стреляет рей это за один выстрел сразу 2 удара по 500 хп минимум.. + последующий крит в 1к и я лежу...что там думать то? дисбалансным уроном забирают да и все..

Link to comment
Share on other sites

Рей как был тру класс так и есть, хочешь гнуть "можешь донить" рей тот перс который тебе надо.

Link to comment
Share on other sites

К спору выше - рукастых реев  очень мало. Один на сотню, при том что рей самый массовый игровой класс. А так, в большинстве - деза-благо-ололокриты-труп... рей.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

руби :  инкогнито

амбер : агност 

 

 

Кстати насчет рукастых реев. Уби был хорош, хоть его так дико и не любят обитатели рубина. 

Если это для вас рукастые реи, то я боюсь представить каким же надо быть чтобы меня например, назвали НЕ рукастым :bomb: 

Link to comment
Share on other sites

да что вы блин ноете) ну да, обсуждать арену 5*5 и выше с реем и бд не имеет смысла. но если 1 к 1 тут все понятно кто решает. а решает тот рей, у которого навыки). благо, кап, мощный выстрел, деза, и беги пока кап снова не юзанется ( чтоб его по той же технологии лупить). и конечно умный бд обойдет кап). если у вас норм урон и пробив ( не +10 даже), то вполне можно только на дезе вывозить.. благо, мощный выстрел, деза, огненные стрелы, побежал до отката дезы. и так по новой всякий раз.  всем дропа  ;)

Link to comment
Share on other sites

забудь про дезу бд,для рея ета смерьтельно деза с 2 ярдов а подрез тоже,у кого луче инет тот и кинет первый,деза тока когда тебя поймал на подрезе,но переде етим толька кап,если бд обходить кап кидай клетку,опять кап под ноги и заново,но умные бд щас юзають контру и щит попав в клетку.

Link to comment
Share on other sites

К чему ваше 1-1? БД и рей в разных фракциях может?))

Тут так яро кинулись обсуждать реев и БД в 1-1,когда речь шла о 5-5.

А в 5-5 рей под прессом и рядом с БД не стоит. Один подрез и рей труп, особенно если друли или палы в пати опытные.

 

Милишники 1-1 никогда и не тащили дальняков. Так что обсуждать такие пвп глупо. Хотя бы потому что это неравные бой,ибо мили в заведомо проигрышном положении.

Link to comment
Share on other sites

реи на 5/5 ета мясо,но 1-2 рея не помешает позаде растреля всех кто ближе,танки не танки поф,без пала щас трудно на 5/5 арене ета танк,сапорь и дд,ну просто уневерсальная машына.Самая идеал пати у ух ета 2 бд,пал со щитом,рей и дру почти не убиваема

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...