Jump to content

Х, р, а, м, а, м,

Recommended Posts

Всем привет.

Не знаю как вы, но я уже максимально морально устал от создания тем с предложениями по изменениям навыков/талов, по добавлению новых навыков/талов.

Темы находят какую-либо реакцию только у обитателей форума, действительно играющих в  игру.. Не у разработчиков, администрации или ещё каких-то представителей.

У класса в действительности есть проблемы с навыками и талантами, люди (не только я, кнш) о них рассказывают, просят что-то изменить, добавить и так далее. Зачем? Да чтобы было удобно играть классом на все 100%, а не на 33,3%.

Сложив 2+2, уважаемые храмовники, получаем:

- На наш класс уважаемым абсолютно наплевать

- Все создаваемые тут темы читаются так: " Отметить форум прочитанным "

- Наш класс изначально не удался, поэтому он не приносит прибыль. А раз прибыли нет, то зачем им вообще заниматься?

Храмы, если вы читаете эту тему.. Пересаживайтесь на другой класс, либо удаляйте просто игру..

4 часа назад, Surprise сказал:

Всем привет.

Не знаю как вы, но я уже максимально морально устал от создания тем с предложениями по изменениям навыков/талов, по добавлению новых навыков/талов.

Темы находят какую-либо реакцию только у обитателей форума, действительно играющих в  игру.. Не у разработчиков, администрации или ещё каких-то представителей.

У класса в действительности есть проблемы с навыками и талантами, люди (не только я, кнш) о них рассказывают, просят что-то изменить, добавить и так далее. Зачем? Да чтобы было удобно играть классом на все 100%, а не на 33,3%.

Сложив 2+2, уважаемые храмовники, получаем:

- На наш класс уважаемым абсолютно наплевать

- Все создаваемые тут темы читаются так: " Отметить форум прочитанным "

- Наш класс изначально не удался, поэтому он не приносит прибыль. А раз прибыли нет, то зачем им вообще заниматься?

Храмы, если вы читаете эту тему.. Пересаживайтесь на другой класс, либо удаляйте просто игру..

После ребаланса очередного стало понятно отношение разработчиков к изменению персонажей

Не будут менять навыки/таланты, лишь самые крайние случаи, и то не всегда

К заклинателю так же наплевательское отношение. Один с примеров: просят поменять неиграбельный агр заклинателя

Результат:
image.thumb.png.f75fce60c0b0488b2e13a1d3030b3721.png

Навык стал ещё больше неиграбельный

Жрите @#$%мо:conf1used:

14 минут назад, Zicco сказал:

После ребаланса очередного стало понятно отношение разработчиков к изменению персонажей

Это было понятно еще по обновам 5-7 летней давности :) Просто это со временем замечаешь всё больше :)

9 часов назад, Zicco сказал:

Не будут менять навыки/таланты, лишь самые крайние случаи, и то не всегда

К заклинателю так же наплевательское отношение. Один с примеров: просят поменять неиграбельный агр заклинателя

Результат:
image.thumb.png.f75fce60c0b0488b2e13a1d3030b3721.png

Навык стал ещё больше неиграбельный

Жрите @#$%мо:conf1used:

Вот так и отбивается желание вообще играть) Честно, захожу иногда гвг, да и пару кв поделать, если нефиг делать. Вон, будет скидка на талы, докачаю 1 ветку и походу всё) до летних правок/зимы.

Вкладывать деньги в перса " ыуыу кинь купол на гвг", не хочется всеми силами души из-за наплевательского отношения разработчиков - ни комментов, ни планов, ничего. Сами кушОйте свой пиксельный шедевр.

Храмов правда от души жалко. Когда хочется поныть на шама, всегда вспоминаю, что кто-то на серьёзных потеет за храма. Когда класс появился, он подавал какие-то надежды, а в итоге получилась комбинация не самых лучших черт заклина и ЧК. 

Попсовым ловчим, вождям и тд. этот класс совсем не ровня. И я не сравниваю их роли (если вдруг кто-то захочет вставить свои 5 копеек об этом), я сравниваю возможности и играбельность классов, удобность вообще для игры, приятность и комфортность геймплея...