Jump to content

Изменение действия скиллов мага


cton

Recommended Posts

Предлогаю изменить действие некоторых скиллов:

Первый скилл мага огненный шар(без измениний)

Телепорт-снижение дамага на 10% при попадании по противнику

Увеличилить шанс стана мага с осколков вплоть до 100%(мини стан все же)

Оковы отрбрасывают и снижают скорость атаки

Щит мага дает ему % физического дефа(сами посудите много ему против реев бд рог и тп поможет маг дф)

Огненная земля просьба провысить шанс страха от каста под ней огенного шара

Барьер (без изменений)

Глаз дракона(без измениний)

Ледяная стрела дает не только замедление атаки но и весь маг урон по цели +25%(или просто понижает дф)

Не помню название скилл который маг вешает на себя при атаке накладывается на атакующую цель дмг(без изменений)

Link to comment
Share on other sites

Лучше приплести к ледяной стреле снижение перезарядки навыков противника на 15-20%.

Link to comment
Share on other sites

маг кстати граничит на грани дна и имбы. Вспомните например бд. Поэтому если с ним перестараться, он будет толпы ложить в соло и дамажить больше рога-рея + контроль

Link to comment
Share on other sites

Маг достаточно силен. Но что очень хочется лично мне:

1/ Увеличить дистанцию перемещения искажением времемени на одну клетку.

2/ Страх при ударе огненным шаром по горящему 100%, не важно по какой причине горит противник.

3/ Огненный шар имеет вероятность нанести урон окружающим цель противникам в радиусе 1клетки.

4/ Ледяная стрела ударив по цепям замараживает врага не давая ему бить автоатаками.

Link to comment
Share on other sites

маг кстати граничит на грани дна и имбы. Вспомните например бд. Поэтому если с ним перестараться, он будет толпы ложить в соло и дамажить больше рога-рея + контроль

Мой любимый сон прям описал  ;D

Link to comment
Share on other sites

Маг достаточно силен. Но что очень хочется лично мне:

1/ Увеличить дистанцию перемещения искажением времемени на одну клетку.

2/ Страх при ударе огненным шаром по горящему 100%, не важно по какой причине горит противник.

3/ Огненный шар имеет вероятность нанести урон окружающим цель противникам в радиусе 1клетки.

4/ Ледяная стрела ударив по цепям замараживает врага не давая ему бить автоатаками.

Нормально так))))))++++
Link to comment
Share on other sites

нее ребят, бегать потом от магов , перебежками прятатся чтоб не дай бог заметил что ты на локе с ним тож чето неохота :nea:

Link to comment
Share on other sites

вам дадут максимум пару дд скилов и все

 

- сб не будет апать физ деф ибо маг дд класс с малым дефом.

- Маг ДД класс => не должен иметь кучу контроля.

Link to comment
Share on other sites

вам дадут максимум пару дд скилов и все

 

- сб не будет апать физ деф ибо маг дд класс с малым дефом.

- Маг ДД класс => не должен иметь кучу контроля.

И не надо контроля. Пробив бы 100% и норм  :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

И не надо контроля. Пробив бы 100% и норм :spiteful:

лучше барьер поменять на щит бд
Link to comment
Share on other sites

лучше барьер поменять на щит бд

Фуу ну нет. Барьер на 3 мне тысячу раз жизнь спасал в пвп с реями. И мне кажется кпд у барьера выше чем у щита.

Link to comment
Share on other sites

Фуу ну нет. Барьер на 3 мне тысячу раз жизнь спасал в пвп с реями. И мне кажется кпд у барьера выше чем у щита.

барьер сбивается даже уроном в 1дд а щит фиксировано
Link to comment
Share on other sites

- Маг ДД класс => не должен иметь кучу контроля.

 

Ты это шаманам скажи. ДД от тотема шамана во много превосходит дд мага. + у шама фир есть. Один тотем делает 5 ударов и не плохих. Те же 5 ударов маг делает всеми скиллами,когда шаман только одним.

Link to comment
Share on other sites

Ты это шаманам скажи. ДД от тотема шамана во много превосходит дд мага. + у шама фир есть. Один тотем делает 5 ударов и не плохих. Те же 5 ударов маг делает всеми скиллами,когда шаман только одним.

деза шама дает 30% шанс избежать урона (уклон) а говорить что тотем шама бьет больше мага говорит о твоей малой точке.

 

p.s своим некром без ямы с 3к хп и 24% маг дефа свободно держу урон с тотема шама с 400дд

Link to comment
Share on other sites

барьер сбивается даже уроном в 1дд а щит фиксировано

И что? зато барьер не жрет манну и включается каждый 3 удар. А щит можно было бы спокойно переждать или сбить с руки. И толку магу от этого щита? Маг не бд, у него нет кучу дэфа и хп.

Link to comment
Share on other sites

деза шама дает 30% шанс избежать урона (уклон) а говорить что тотем шама бьет больше мага говорит о твоей малой точке.

 

p.s своим некром без ямы с 3к хп и 24% маг дефа свободно держу урон с тотема шама с 400дд

Ну так у тебя хил есть. А у мага нет. Он после этих 5 ударов сон не кинет, не отхилится.

Link to comment
Share on other sites

Ну так у тебя хил есть. А у мага нет. Он после этих 5 ударов сон не кинет, не отхилится.

так я без щита и хила стоял гг)

да и сам говоришь что барьер крут он же спасет.

(если честно собирай уклон при фулл арене и шамов намного легче будет лить)

Link to comment
Share on other sites

так я без щита и хила стоял гг)

да и сам говоришь что барьер крут он же спасет.

(если честно собирай уклон при фулл арене и шамов намного легче будет лить)

НЕ суть не в том что ты без щита стоял. Маг тоже выдержит удары с тотема, но он не отхилится потом как некр. Барьер спасает когда юзаешь скиллы или хотя с руки бьешь, а 90% шамов кидают вспыху после тотема.

Link to comment
Share on other sites

НЕ суть не в том что ты без щита стоял. Маг тоже выдержит удары с тотема, но он не отхилится потом как некр. Барьер спасает когда юзаешь скиллы или хотя с руки бьешь, а 90% шамов кидают вспыху после тотема.

90% шамов кидают тотем под дезой что ты не убежал а потом держат в земле а в остальное время шама бей не хочу, норм магу хватит прокаста\двух чтобы уложить шама и чем быстрее ты вольешь этот урон тем лучше для тебя. (перезарядка и уклон твои друзья, вамп только в +) о пробиве в кольцах забудь лучше лишний раз юзнуть скил чем бить на 2дд больше
Link to comment
Share on other sites

90% шамов кидают тотем под дезой что ты не убежал а потом держат в земле а в остальное время шама бей не хочу, норм магу хватит прокаста\двух чтобы уложить шама и чем быстрее ты вольешь этот урон тем лучше для тебя. (перезарядка и уклон твои друзья, вамп только в +) о пробиве в кольцах забудь лучше лишний раз юзнуть скил чем бить на 2дд больше

Ну два прокаста маг не проживет будь он хоть фулл +10. После тотема,земли,молнии уже 50% хп нет. Ну а с прокаста слить нормально шама прям мечта. Это если страх сработал,перезагрузка, да еще и оглушение с околок. Равных по точке шамов я выигрывал лишь тогда когда получалось тпшнутся от тотема. Ибо постоять под тотемом это 100% проигрыш, и нормальные шамы кинут тотем потом землю чтобы держать, и лишь потом дезу или переждут твой прокаст под дезу и отхил, и все бб маг.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...