Jump to content

ШТОРМ: ВОЗРОЖДЕНИЕ


Stixiya

Recommended Posts

 Легендарная гильдия, некогда расколотая на несколько частей канула в историю Warspear...

 Казалось бы, тема закрыта, некоторые игроки сменили таблички над головой на Strengers, однако... гильдия-легенда решила вернуться. 

 Старые и новые игроки объединились, чтобы вернуть прежнюю оживленность и старые порядки в новые времена. Тут вас ждут увлекательные сборы, поддержка со стороны соклановцев и хорошая атмосфера.

 

Решайте для себя сами, готовы ли вы поддержать гильдию, которая быстро встает на ноги, возвращая свое место в топе!

 

Здесь вы найдете всю информацию:

http://vk.com/storm_guild

post-38906-0-19970900-1435614034_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

посмотрел скрины,из стариков Динамитон и Сиег,что касается Сиега он старый то ли элитовец то ли берсерк то ли из банды зедока и ирона,остальные зелень.

Link to comment
Share on other sites

ну крч не зацепил меня сумоннер) поиграл 2-3 недели прям псец задротил) но чтоб как вс) донить тучу) и прочее) неее)

Link to comment
Share on other sites

посмотрел скрины,из стариков Динамитон и Сиег,что касается Сиега он старый то ли элитовец то ли берсерк то ли из банды зедока и ирона,остальные зелень.

нет больше банды зедека) есть прост зедек) и его....лизуны) :rofl:

Link to comment
Share on other sites

посмотрел скрины,из стариков Динамитон и Сиег,что касается Сиега он старый то ли элитовец то ли берсерк то ли из банды зедока и ирона,остальные зелень.

динамит тоже зелень :snorlax: а если честно,без скуп вы не потянете.если конечно не найдется игрок с такими же лидерскими качествами.но за 5 лет игры такого пока не встречал.

Link to comment
Share on other sites

Как там кстати дела у шторма в новой игре? Захватили хоть раз кип? Или всё сливаете сами себе рейтинг, что бы попадать на днарей )))

Edited by Advi
Link to comment
Share on other sites

ААААААААААААА ОООООООООООО3УУУУУ3У3УУУУУУССУУУ3УУУУУУУКККККААААААА

хз, как то без этого обходимся

Link to comment
Share on other sites

- Кто как обзывается, тот сам так называется!

- Подсудимый прекратите балаган!

- Сам подсудимый!

Link to comment
Share on other sites

Вроде бы они эту попытку делали еще зимой, когда я был у них некром. Что будет на этот раз? Жаль что мне с руби этого не увидеть(

Link to comment
Share on other sites

адви скуп прав.что ты дал шторму кроме понтов в тс и глупой мурки которая сама с собой общается и ржет вечно(

ничего ты не дал я видел шторм еще до твоего появления там

поверь было лучше) я даж писал какт скупу что ты ненужный хлам и 50% клана были согласны

Link to comment
Share on other sites

Адви помогал по турнирам. Вспомните турнир с DarkEmpire когда убрали косты и ввели яхи в награду. Был 1-й такой тур. Дарки всю неделю были впереди, и в субботу Адви купил просто х*еву тучу элей ог и вы выиграли в последний день на 20-30к очков. Просто у Дарков кончились ресурсы. Не нужен был??? Он бы если захотел бы давно ушел в Дарки, вы бы его не отпустили. Из-за 1-ого поступка вы сразу же перечеркиваете человека как личность, а это не правильно.

P.S я не защищаю Адви, а я говорю как есть. Может быть я не прав, потому что я смотрю на ситуацию со стороны DarkEmpire и я не могу судить Вашу гильдию. (Darkenwolw - Чернокнижник) может так Вы меня и узнаете.

Link to comment
Share on other sites

И сам же Скуп писал про "крутого безбашенного вара Адви" и всячески нахваливал у Шторма на сайте. Жаль пруф я уже не достану. Не по мужски, однако.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Господа, Скуп лишь стал жадным ребёнком, о котором было статей больше чем обо мне. Но никакие заявления о моей бесполезности, о тоннелях в ушах, о пристрастиях к марихуане и всё в таком духе, не прикроют факт, что скуп пришел кинуть ги и был послан мной на три буквы. Что я сделал для Шторма? Я был им до конца. Хватит тут вонять по этой теме, иди жди новую игрушку.

Link to comment
Share on other sites

И сам же скуп писал про "крутого безбашенного вара Адви" и всячески нахваливал у Шторма на сайте. Жаль пруф я уже не достану. Не по мужски, однако.

тоже помню подобные посты

Link to comment
Share on other sites

Кто тут прав решать не вам, да и не адви.

Шторм есть при чем с теми же игроками Альф, Керри, Айрид, Брес, Шрей, Шеллех, Тагир, Снотра, Дое и еще человек 50 с варсы. О ком недовольном вам блеет адви мне не понятно, о каких там заоблачных закупках для турнира он вам рассказывает мне тоже не совсем ясно.

Хотите верить ему - верьте. Ничего менять я не собираюсь, не вашего отношения, не вашего взгляда на ситуацию.

Просто все очевидно, всем, зайдите просто в нашу группу. Все встанет на свои места, если я такой плохой и предатель, то почему весь клан играет со мной, а не с хорошим "честным штормом" адви.

Link to comment
Share on other sites

Значит так, я долго наблюдал и сейчас уже пора прекращать это безобразие. Что тут происходит? Попытка реанимации старых ссор? Кому это надо и для чего? Кто-то пытается создать гильдию со старым названием, так прошу обсуждать тут ту гильдию Шторм, которая создана недавно (или будет создана в скором). Старого шторма нет и уже, видимо, никогда не будет в игре. Смиритесь и не поминайте старое. А хотите друг друга по-старинке обкидать фекалиями - так можете сделать это в личке. Скупер и Адви, я пишу это в первый и последний раз. Продолжите в том же духе - просто закрою тему.

Link to comment
Share on other sites

cs629517.vk.me/v629517388/2eae/DVZrAzz6_I4.jpg

 

не вижу шторма

это не шторм,а те на кого шторм напал

Скуп скажи шо я тоже с вами:[

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

Значит так, я долго наблюдал и сейчас уже пора прекращать это безобразие. Что тут происходит? Попытка реанимации старых ссор? Кому это надо и для чего? Кто-то пытается создать гильдию со старым названием, так прошу обсуждать тут ту гильдию Шторм, которая создана недавно (или будет создана в скором). Старого шторма нет и уже, видимо, никогда не будет в игре. Смиритесь и не поминайте старое. А хотите друг друга по-старинке обкидать фекалиями - так можете сделать это в личке. Скупер и Адви, я пишу это в первый и последний раз. Продолжите в том же духе - просто закрою тему.

Ну если шторм в теме "шторм" не может писать о шторме, то... проблема в тебе.
Link to comment
Share on other sites

И так. Продать и свалить - этого было полно в рагнароке, в линейке, в ультиме. Я не удивлён.

Link to comment
Share on other sites

А, да. И, конечно, пообсуждать и побряцать достижением у таких лидеров желание просто зашкаливает.

Link to comment
Share on other sites

Адви помогал по турнирам. Вспомните турнир с DarkEmpire когда убрали косты и ввели яхи в награду. Был 1-й такой тур. Дарки всю неделю были впереди, и в субботу Адви купил просто х*еву тучу элей ог и вы выиграли в последний день на 20-30к очков. Просто у Дарков кончились ресурсы. Не нужен был??? Он бы если захотел бы давно ушел в Дарки, вы бы его не отпустили. Из-за 1-ого поступка вы сразу же перечеркиваете человека как личность, а это не правильно.

P.S я не защищаю Адви, а я говорю как есть. Может быть я не прав, потому что я смотрю на ситуацию со стороны DarkEmpire и я не могу судить Вашу гильдию. (Darkenwolw - Чернокнижник) может так Вы меня и узнаете.

Так это нормально... для игроков варспы. Тут такой менталитет. К сожалению.

Link to comment
Share on other sites

Advi норм чел не осуждайте его =/ вам до него как раком до Египта P.S к Сергохеро эт не относится)

Link to comment
Share on other sites

Не, типо я все понимаю, но какого черта, Скуп, ты вообще возникаешь? Гильдия больше не твоя, смирись, а потроллить школьников ты можешь и в своём ХОНе, или что там у тебя.

Link to comment
Share on other sites

Advi норм чел не осуждайте его =/ вам до него как раком до Египта P.S к Сергохеро эт не относится)

 

0_о чем это я заслужил ??? о_0

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...