Jump to content

крыски


wors94

Recommended Posts

а почему крысы то?то есть лить враждебный альянс на боссе это крысятничество?

тоесть ждать мирно когда мы почти сольем рб и на последних секундах напасть эт не крыс?

Link to comment
Share on other sites

а по моему это стратегия называется.а то,что вы не стали сразу их лить-ваша проблема.в варспе нет добрых игроков с красными никами.увидел-убей,иначе убьют тебя.что собственно в вашем случае и произошло.

Link to comment
Share on other sites

все нормально слить противоположную фракцию так им подосрав это единственное что доставляет сейчас в игре

Link to comment
Share on other sites

факт в том ше рб никому недостался тогда ....... придурки

Гггг, ну так почти всегда! Помню мы пришли, били боса, чуть позже пришли горы, обождали, у боса так же осталось мало хп, далее горы нас слили, и сразу же сами все слились! Сам не Ам, и другим не дам! Помоему только горы так делают!

Link to comment
Share on other sites

Гггг, ну так почти всегда! Помню мы пришли, били боса, чуть позже пришли горы, обождали, у боса так же осталось мало хп, далее горы нас слили, и сразу же сами все слились! Сам не Ам, и другим не дам! Помоему только горы так делают!

Так делают все. Суть игры в противостояние фракции. И ждать добра от противоположной фракции не стоит.                                                                              

Link to comment
Share on other sites

У ушни инвиза нет... Впрочем дальше спорить я не буду ;) Я просто высказал своё мнение и это моё право.

Link to comment
Share on other sites

крысь-крысь-крысь .... тьфу на вас, народ пошол

в  чем  крысятничество  то? :snorlax:  война противоположных фракций  суть игры, не?

Link to comment
Share on other sites

Крыса- человек который ворует у своих. Все игроки вражеского альянса не считаются своими. Шаткий мир который мы устанавливаем с врагом легко разрушить всего лишь случайным ударом.

То что вас слили на боссе нормальная практика для всех альянсов на всех серверах.

Link to comment
Share on other sites

Вче кто говорит "Что такого? Они слили вражеский альянс" и т.д. - крысы! Это просто гнилые отмазки! Увы большая часть публики пошла на каникулы, поэтому и крыс много. :)

отмазки? вот суть масс босса в чем? в том что бы ты там спокойно фармил? неет суть таких боссов в том что по мимо жирного рб тебя могут слить и игроки. Если не хочешь пересекаться с горами/ушами ходи в инст. А вообще насчет крыс в пвп пещере, и крыс льющих нубов, и рогов с инвизом и бла бла бла. Что хочу то и делаю. Да бывает не приятно когда сольют на рб,в малой,с инвиза и.т.п ноооо разве так не должно быть? по идеи игры в которой идет война двух альянсов. 

Link to comment
Share on other sites

Придти на мару/гидру/сандру, запалиться, слить оборзевшую ухню и добить босса-норм. Придти на мару/гидру/сандру, запалиться, подождать и слить оборзевшую ухню-оленьство, нубство и вааще западало. Не надо устраивать дискуссий, существуют элементарные нормы игровой этики и воспитания. З.Ы. слить оборзевшую ухню под мобами тоже норм. З.З.Ы. раньше основным контингентом в варспе были люди. Даже среди ухни. Сейчас 99%-это хомячье, а ушня к тому же и гомогеи.

Link to comment
Share on other sites

Каждый день сливая уха Я читаю в своей личке отвратительные вещи.

Нет, маты это никак не то, что Я считаю понастоящему мерзким, куда более гадко читать слова типа:

"Я жы тибя не трогол!" или "Эй!!! Здесь лить нильзя" ну и конечно "Ты че крысиш!!!".

И обычно стоит попытаться им что-то обьяснить как в тебя летят какахи. Обидно...

И Я какбы не против ухогорства, но вы должны понимать, что если вы не договоритесь о совместном фарме напрямую, никто не обязан вас щадить и все притензии предъявлять можете только себе.

Edited by Хриз
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Да,Конечно Разрывает человека,Когда Тебя убивает враг в описанном тобой ситуации,Но Эльфы,Люди Враждуют против Горцев и Нежити и Они обязаны делать пакости друг друга. :bomb:  :bomb:  :bomb:

Link to comment
Share on other sites

я в игре имею право делать все что угодно,не ограниченное лицензионным соглашением.А если тебя кто то обидел,и ты бежишь плакаться на форум,то это только в тебе проблемы.По этому ты и не играешь на амбере.Такие как ты разбежались,сначала на топаз,потом на руби.Вам нужна тепленькая и уютная обстановочка.Четкие ребята,которые любят хардкор,катают на амбере.

Link to comment
Share on other sites

я в игре имею право делать все что угодно,не ограниченное лицензионным соглашением.А если тебя кто то обидел,и ты бежишь плакаться на форум,то это только в тебе проблемы.По этому ты и не играешь на амбере.Такие как ты разбежались,сначала на топаз,потом на руби.Вам нужна тепленькая и уютная обстановочка.Четкие ребята,которые любят хардкор,катают на амбере.

+ на амбере все достается потом и кровью. Хочешь рб? Приди и слей конкурентов неважно свои или горы. Насчет гор тут два варианта либо лить сразу всех либо сливаться самому потому что как гор наберется больше двух трех рыл они начнут нападать. Тоже самое и ухи. Попадал в несколько ситуаций на том же кстати боссе. Захожу в игру стоит патька гор и бьет рб я один и меня не тронули, ладно стою дальше заходит с портала два рака бд и рей с пухами +6 и +7 горы тоже их не трогают они кидают пати я типа афк потом в лс "го гор сольем" я молчу. Заходит в игру еще один дру и один рей итого их четверо взяв их в пати они напали на гор но и нифига, они тупо упали а я по прежнему остался стоять вместе с горами, добив рб они ушли. Мораль всей басни - Оставайтесь людьми в любой ситуации и не опускайтесь до уровня так называемых крыс.

А для тех гор скажу не жалейте некого ведь не факт что они потом пожалеют Вас. 

Link to comment
Share on other sites

Мел, ща решает не криворукость или рукожопасть, а колличество ресов и ЧМ на ресы! Так что я мобгу прити с нормальными играками, но без ресов, сольём гор, а они встанут, сольём опять, они опять встанут! Дождуться когда рб реснет, и в этот момент начнут юесконечно вставать и сольют ух! Ну или на оборот

Помню стояли фармили стражей, пришли горы, видимо кв проходить, и когда били рб, горы начали на нас нападать, мы их слили! Но один упоростый гор хай лв, после слива, раз 50 вставал и по одному нас лил и мы бежали опять, в итоге пришли две пати гор и нас слили окончательно!

Link to comment
Share on other sites

Мел, ща решает не криворукость или рукожопасть, а колличество ресов и ЧМ на ресы! Так что я мобгу прити с нормальными играками, но без ресов, сольём гор, а они встанут, сольём опять, они опять встанут! Дождуться когда рб реснет, и в этот момент начнут юесконечно вставать и сольют ух! Ну или на оборот

Помню стояли фармили стражей, пришли горы, видимо кв проходить, и когда били рб, горы начали на нас нападать, мы их слили! Но один упоростый гор хай лв, после слива, раз 50 вставал и по одному нас лил и мы бежали опять, в итоге пришли две пати гор и нас слили окончательно!

помню хотел пофармить демона. Собрал пати, пришли пусто. Через пол часа проходит рог и пытается нас слить. В итоге он 214 ресов потратил на нас. А мы просто ушли спать.
Link to comment
Share on other sites

Мел, ща решает не криворукость или рукожопасть, а колличество ресов и ЧМ на ресы! Так что я мобгу прити с нормальными играками, но без ресов, сольём гор, а они встанут, сольём опять, они опять встанут! Дождуться когда рб реснет, и в этот момент начнут юесконечно вставать и сольют ух! Ну или на оборот

Помню стояли фармили стражей, пришли горы, видимо кв проходить, и когда били рб, горы начали на нас нападать, мы их слили! Но один упоростый гор хай лв, после слива, раз 50 вставал и по одному нас лил и мы бежали опять, в итоге пришли две пати гор и нас слили окончательно!

Сейчас ресы не аргумент, при ресе нет крылышек запрещающих бить персонажа, как рог встал сразу дезу ему в мобов и готово. Нас так нубошаман лить пытался, как вставал я ему корни сразу и сливали его он даже хильнутся не успевал. Он раз 50 встал и наши даже банку не сожрали. Больше двух трех человек сейчас не встанет. 

Link to comment
Share on other sites

помню хотел пофармить демона. Собрал пати, пришли пусто. Через пол часа проходит рог и пытается нас слить. В итоге он 214 ресов потратил на нас. А мы просто ушли спать.

Сказочник.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Anohin

Сервер, случайно, не Корунд? Или, может быть, Изумруд? Хотя не, я такой ник на Гелиодоре видел.

Edited by Vel0cirapt0rZzZ
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...