Jump to content

Дасхаро или костюм который не смог

Recommended Posts

Не до конца понимаю почему, отчего и с какой целью, но вот что случилось с костюмом после недавних обновлений, возможно конечно сработал эффект Манделы, но вроде у этого костюма не было таких пропорций на выходе... Возможно у каких то костюмов случилось нечто подобное, не уверен, но может исправите этот небольшой дефект?

image.png.55c499a0b8b3b1adb026342d7eab98cb.png

Костюм победителя конкурса "лучший костюм", который был перенесен в игру не корректно по мнению победителя, сейчас его пытаются исправить. Надеемся скоро исправят. :vp-looking:

11 минут назад, Инженер сказал:

Нет

Голова размером как я рисовал, вид сбоку и сзади уже ужаты. Поэтому ощущение «большой головы»

4 часа назад, GodOfNeverland сказал:

Не до конца понимаю почему, отчего и с какой целью, но вот что случилось с костюмом после недавних обновлений, возможно конечно сработал эффект Манделы, но вроде у этого костюма не было таких пропорций на выходе... Возможно у каких то костюмов случилось нечто подобное, не уверен, но может исправите этот небольшой дефект?

image.png.55c499a0b8b3b1adb026342d7eab98cb.png

Небольшой дефект как раз это вид сзади и сбоку . 

6 часов назад, Тaнис сказал:

Голова размером как я рисовал, вид сбоку и сзади уже ужаты. Поэтому ощущение «большой головы»

Тогда не нада так, пусть вернут как было, щас лажа полная. Вид сбоку сейчас лучше чем у тебя нету выпирающей (жепы, пуговицы хз че там). С зади хз мб. 

По-моему Танис ты что то путаешь и размер головы больше чем у тебя даже и нехрена не четко. Ладна если в притык смотреть то да, у тебя покрасивше будет, лан беру слова выше назад. Но низ плаща в виде с боку у них лучше. 

IMG_2321.jpeg

IMG_2322.jpeg

Edited by Loki-RU

36 минут назад, Loki-RU сказал:

По-моему Танис ты что то путаешь и размер головы больше чем у тебя даже и нехрена не четко. Ладна если в притык смотреть то да, у тебя покрасивше будет, лан беру слова выше назад. Но низ плаща в виде с боку у них лучше. 

IMG_2321.jpeg

IMG_2322.jpeg

Да, действительно, у меня в работе голова меньше. Сейчас единственное что смогли нормально перенести в игру это наплечники во фронтальном виде. Остальное все ужасно. Надеюсь нормально перерисуют.

Не люблю таким заниматься, поскольку участия в конкурсе я не принимал. 
Но раз уж уважаемые разработчики мнут сами знаете что уже столько времени, всё таки скажу. По-моему обязанность разработчиков "впилить" в игру костюм с правильными пропорциями. Но тут не так всё просто, потому что даже сам автор не сделал его по пропорциям. К Танису никаких претензий не имею, но скин изначально сделан криво.
Всё, что пишу - моё личное время, может не сходиться со мнением администрации президента и генсека ООН по правам человека. :advise:

2 часа назад, BRITA сказал:

Не люблю таким заниматься, поскольку участия в конкурсе я не принимал. 
Но раз уж уважаемые разработчики мнут сами знаете что уже столько времени, всё таки скажу. По-моему обязанность разработчиков "впилить" в игру костюм с правильными пропорциями. Но тут не так всё просто, потому что даже сам автор не сделал его по пропорциям. К Танису никаких претензий не имею, но скин изначально сделан криво.
Всё, что пишу - моё личное время, может не сходиться со мнением администрации президента и генсека ООН по правам человека. :advise:

Криво по пропорциям для игры, возможно. Но по условиям конкурса у меня все хорошо. Откуда я знаю какие части костюма на каком месте находятся именно в игре? Об этом сказано не было. Что сейчас есть во фронтальном виде доказывает, что можно нарисовать костюм нормально со всех ракурсов и голову и наплечники, плащ и так далее, а не кашу, что добавили изначально->

IMG_0987.jpeg

Edited by Тaнис

Ище чародею, за яхи который, скинуть бы парочку килограмм.