Jump to content

Фикс массовых скиллов.


Foxmg

Recommended Posts

Игра массовая, а вы хотите всех массовых персонажей под 5-5 зарезать?

Горам вообще грех ныть.

Тянут все и без масс скиллов. Тупо напролом,особенно роги.

Вместо просьбы фиксить масс скиллы лучше просите в чате своих чернокнижников бежать на рейд, а не ждать награды в порту.

 

У гор много целевых персов,особенно разбойники. Снизив ограничение до 5-10 целей у масс скиллов уничтожится обороноспособность до немогу.

 

Я конечно понимаю, что хочется за 3-5 минут флаги брать игнорируя кол-во врагов,но знайте меру.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Если ты откроешь свои слепенькие ушиные глазки то увидешь еще и фикс рога шама и некра...

 

Про фикс горцев ты написал чисто для "объективности", чтобы никто не заподозрил тебя в предвзятости. А вот зато за хранителей ты расписал по самое немогу :spiteful: 

И вода друида его чем-то не устраивает, и у вымирающего пала ему надо отнять практически единственный имбо-скилл. Странно, что в твоём списке мага нет. 

Так что налицо - обыкновенное горское нытьё.  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Про фикс горцев ты написал чисто для "объективности", чтобы никто не заподозрил тебя в предвзятости. А вот зато за хранителей ты расписал по самое немогу :spiteful:

И вода друида его чем-то не устраивает, и у вымирающего пала ему надо отнять практически единственный имбо-скилл. Странно, что в твоём списке мага нет. 

Так что налицо - обыкновенное горское нытьё.  :clapping:

Паладинов как-то поболее бегает, чем чернокнижников

Link to comment
Share on other sites

Игра массовая, а вы хотите всех массовых персонажей под 5-5 зарезать?

Горам вообще грех ныть.

Тянут все и без масс скиллов. Тупо напролом,особенно роги.

Вместо просьбы фиксить масс скиллы лучше просите в чате своих чернокнижников бежать на рейд, а не ждать награды в порту.

 

У гор много целевых персов,особенно разбойники. Снизив ограничение до 5-10 целей у масс скиллов уничтожится обороноспособность до немогу.

 

Я конечно понимаю, что хочется за 3-5 минут флаги брать игнорируя кол-во врагов,но знайте меру.

тянут так как есть, потому что выхода другого нету. есть еще идеи насчет гор , кроме как звать в чате тряпок?
Link to comment
Share on other sites

Про фикс горцев ты написал чисто для "объективности", чтобы никто не заподозрил тебя в предвзятости. А вот зато за хранителей ты расписал по самое немогу :spiteful:

И вода друида его чем-то не устраивает, и у вымирающего пала ему надо отнять практически единственный имбо-скилл. Странно, что в твоём списке мага нет.

Так что налицо - обыкновенное горское нытьё. :clapping:

где ты видел у гор имба скилы которые держат толпу ух практически все время?
Link to comment
Share on other sites

позвольте и мне вставить свои 5 копеек.

 

на битве, где столкнулись толпа ух и гор ,скажем сто на сто, всего лишь 3-4 пала могут держать всю толпу, по очереди нажимая оковы. а как у нас действуют оковы? да все просто. враги цепляются оковами друг за другом во всех направлениях. а в описании это нет. а что в описании? в описании написано белым по синему - цепляет вокруг пала радиусом в 1 клетку. они никак плеять не на "пол локи" !! плюс ко всему оковы снижают деф (если ошибаюсь поправьте).

 

идем дальше. знамя. урона наносит на самой битве от 1 до 8-10 единицы за раз. это мизер конечно. но, тормозит всех персов на площади 7х7 , а это немало. еще и выводит рогов из инвиза (че вы на них жалуетесь, я не пойму). плюс к этому пал может прыгнуть на знамя и оглушить по площади (точно не знаю на сколько).(не забываем про оковы).

 

это все. на других персов жалоб нет, насчет битв за флаги.

 

теперь посмотрим на персов гор. кто то жаловался на шама. земли боитесь? это же площадь 3х3 и 2-3 секунды задержки на земле. максимум 10-12 персов задержит.

паника некра. вы серьезно? после паники некр становится отличной мишенью для расстрела.

 

кто то еще жаловался на лужу чк. это аналог лужи мага. сразу отбрасываем в сторону оба скила.

Ишь ты чего разошелся  ;D

1) Ну во первых 100х100 не будет а если  будет 70% персов становятся лагающими петами и о сноровке можно забыть. Радиус оков 3х3 какие нахер пол локи? Как раз одна клетка во все стороны от паладина.

2) Знамя торомзит, а ниче что некр имеет роковую связь которую кидая в толпу дамажит и тормозит еще хуже чем знамя. Забыл? Только пал нуб будет прыгать на знамя по той же причине потому что оглушение рандом.

3) Мне лично пофиг на землю но если у кого то рака хватает совести ныть на смерч то почему бы другим на поныть на землю?

 

4) Паника некра при удачном раскладе может сделать полную задницу. Я видел на сандро хитрозадово некра который вошел под колпаком в толпу ух в центре локи и толпа в 30 человек разлетелись во все стороны. Разумеется некр сдох но последствия были катастрофичны, ухи полетели на 4 связки мобов, некоторые передохли под мобами, вот за такое надо фикс чтоб не злоупотребляли таким способом.

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

нубик тут ты,не понимающий,что все эти баги влияют на процесс игры одной из сторон в массовых пвп,таких как битва за территории 

Ты откуда вылез выскочка? Аргументы приводи либо свалил с темы.

Link to comment
Share on other sites

Паладинов как-то поболее бегает, чем чернокнижников

 

Даже если и больше, это не отменяет того факта, что класс практически не востребованный. Ибо 90% игроков выбирают пвп-нагибашек, к коим Паладин не относится, в отличие от того же ЧК. 

Link to comment
Share on other sites

Ишь ты чего разошелся ;D

1) Ну во первых 100х100 не будет а если будет 70% персов становятся лагающими петами и о сноровке можно забыть. Радиус оков 3х3 какие нахер пол локи? Как раз одна клетка во все стороны от паладина.

2) Знамя торомзит, а ниче что некр имеет роковую связь которую кидая в толпу дамажит и тормозит еще хуже чем знамя. Забыл? Только пал нуб будет прыгать на знамя по той же причине потому что оглушение рандом.

3) Мне лично пофиг на землю но если у кого то рака хватает совести ныть на смерч то почему бы другим на поныть на землю?

 

4) Паника некра при удачном раскладе может сделать полную задницу. Я видел на сандро хитрозадово некра который вошел под колпаком в толпу ух в центре локи и толпа в 30 человек разлетелись во все стороны. Разумеется некр сдох но последствия были катастрофичны, ухи полетели на 4 связки мобов, некоторые передохли под мобами, вот за такое надо фикс чтоб не злоупотребляли таким способом.

1. сто на сто было снято с потолка.

создай нуба гор и сходи на захват. посмотришь на оковы.

 

2. ты всех палов поголовно знаешь кто нуб а кто нет? стан есть, значит прыгать будут.

 

3.ну хз хз...

 

4.смешно :D

Link to comment
Share on other sites

1. сто на сто было снято с потолка.

создай нуба гор и сходи на захват. посмотришь на оковы.

 

2. ты всех палов поголовно знаешь кто нуб а кто нет? стан есть, значит прыгать будут.

 

3.ну хз хз...

 

4.смешно :D

1) Ты думаешь у меня нету гор? Захват смотрел ухи даже до знамени дойти не могли потому что ухи на амбере ленивые задницы. Зато роги в соло прекрасно справляются по той же причине. 

2) Редкий пал доживет до отката своего знамени а иначе зачем прыгать на него когда он еще действует? Да и вообще не я не ты в палах не разбираемся но знаю одно стан рандом и эти 3 сек мало что решат если вообще пройдут.

 3) А че хз тебе сравнение привести? Я могу. 

 

4) Конечно смешно тогда все ржали от беспомощности что сделать. 

Link to comment
Share on other sites

1) Ты думаешь у меня нету гор? Захват смотрел ухи даже до знамени дойти не могли потому что ухи на амбере ленивые задницы. Зато роги в соло прекрасно справляются по той же причине.

2) Редкий пал доживет до отката своего знамени а иначе зачем прыгать на него когда он еще действует? Да и вообще не я не ты в палах не разбираемся но знаю одно стан рандом и эти 3 сек мало что решат если вообще пройдут.

3) А че хз тебе сравнение привести? Я могу.

 

4) Конечно смешно тогда все ржали от беспомощности что сделать.

1. и ты четко видел территорию 3х3 клетки в оковах? вряд-ли. а кто там ленивая жопа, не важно. везде разные игроки.

2. шанс все же есть. и бездействие куда хуже чем действие.

3. зачем? я и так знаю

4.эффект неожиданности. неужели там не было пала со знаменем или того же мага ,чтобы спалить некра в инвизе? серьезно, ну.

Link to comment
Share on other sites

ДА ХАРАШО!! ДАВАЙТЕ НЕ ФИКСАТЬ ПРОСТО ДАВАЙТЕ ДАДИМ ВАРВАРУ НА РЕВ ЭФФЕКТ САЛА!!!

Я ХОЧУ ВИДЕТЬ КАК ЗАГОРЯТСЯ ВАШИ ПЕРДАКИ КОГДА ОТРЯД ОТВАЖНЫХ ТАНКОВ БУДЕТ РУБИТЬ ВАС В КАПУСТУ НЕ ДАВАЯ ДАЖЕ ПИКУНУТЬ.

Link to comment
Share on other sites

Согласен с автором темы, он внятно и аргументированно изложил суть проблемы, так что фиксить скилы однозначно.

Последний рабочий скил некра - сон, не массовый, нас не заденет.

Link to comment
Share on other sites

ДА ХАРАШО!! ДАВАЙТЕ НЕ ФИКСАТЬ ПРОСТО ДАВАЙТЕ ДАДИМ ВАРВАРУ НА РЕВ ЭФФЕКТ САЛА!!!

Я ХОЧУ ВИДЕТЬ КАК ЗАГОРЯТСЯ ВАШИ ПЕРДАКИ КОГДА ОТРЯД ОТВАЖНЫХ ТАНКОВ БУДЕТ РУБИТЬ ВАС В КАПУСТУ НЕ ДАВАЯ ДАЖЕ ПИКУНУТЬ.

 

 

Не дождёшься, любитель капслока!  :diablo:  

Добро всегда побеждает зло, так что ваша стезя - быть жалкой пылью на сапогах блистательных ушек. Смирись с этим, или переходи на сторону светлых сил!  ;D

Link to comment
Share on other sites

Не, мы как раз таки добро... Которое всегда страдает от злых сил в начале, а в конце идет и побеждает зло превозмогая вск преграды на своем пути. Осталось только пофиксить зло чучуть... Чтобы оно не выделывалось.

Link to comment
Share on other sites

Не, мы как раз таки добро... Которое всегда страдает от злых сил в начале, а в конце идет и побеждает зло превозмогая вск преграды на своем пути. Осталось только пофиксить зло чучуть... Чтобы оно не выделывалось.

 

Я подарю тебе огнетушитель  :blush:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest Sleepheart

По поводу знамени, тп к знамени и оков пала: знамя исчезнет после того как пал исп телепорт к нему.
Оковы станят половину локи из-за рассинхрона: недавно проверял около башни есть стальнокрылые грифы (выше рифа на 2 локи) я бегу от них, уже около перехода на другую локу, за 5-7 клеток за мной гриф юзаю оковы и убегаю - гриф в оковах. Кстати, я как оковы юзнул ещё пару секунд ждал загрузки локи, видимо на самом деле перс был около грифа и бежал , а картинка уже была у перехода))

А что напрягает так это чк со своим контролем (лужа - круг - страх) особенно в Надире у перехода лок появились такие уникумы на топазе что любят кинуть лужу /круг и убежать... но это другой разговор.

Link to comment
Share on other sites

По поводу знамени, тп к знамени и оков пала: знамя исчезнет после того как пал исп телепорт к нему.

Оковы станят половину локи из-за рассинхрона: недавно проверял около башни есть стальнокрылые грифы (выше рифа на 2 локи) я бегу от них, уже около перехода на другую локу, за 5-7 клеток за мной гриф юзаю оковы и убегаю - гриф в оковах. Кстати, я как оковы юзнул ещё пару секунд ждал загрузки локи, видимо на самом деле перс был около грифа и бежал , а картинка уже была у перехода))

А что напрягает так это чк со своим контролем (лужа - круг - страх) особенно в Надире у перехода лок появились такие уникумы на топазе что любят кинуть лужу /круг и убежать... но это другой разговор.

ну во первых мобы это не игроки, чтоб сравнивать действие скилов.

во вторых, чк полезен только когда врагов не много - 3-5 штук. один на один да, контроль жесткий. но тема то совсем не об этом.

вот еще пример баговости оков . захожу в игру, я стою в пвп пещере в самом низу. рядом со мной стоят 2 гора (3 перса стоят в ряд). сбоку подходит пал к крайнему и жмет оковы. и что же дальше? все 3 перса в ряд стоят в оковах. магия?

рассинхрон никак не мог быть, так как все произошло сразу после захода в игру.

Link to comment
Share on other sites

это пал?

это некр который всем надоел (в плане общения)

Edited by Mrakoriz
Завуалированный мат. Не надо так.
Link to comment
Share on other sites

Прочитал тему и вспомнил приколюху которая была на хел. Били мы как то созера, куча агров патей так с 10 на локе было. Пришол некр и кинул на нас связь ( херня которая связывает и наносит урон не помню какое название). Через 10 секунд на локе было 50 скелетов.

Link to comment
Share on other sites

Вся беда что вы рассматриваете скилы только с точки зрения пвп... Возьмем тот же новый лаб который выпустят со дня на день... Палу необходимы оковы... Друлю пение(которое и так работает лишь по праздникам)... И как вы предлагаете там бегать с ограничением...??

Link to comment
Share on other sites

Вся беда что вы рассматриваете скилы только с точки зрения пвп... Возьмем тот же новый лаб который выпустят со дня на день... Палу необходимы оковы... Друлю пение(которое и так работает лишь по праздникам)... И как вы предлагаете там бегать с ограничением...??

ограницение хотят ввести на 5-10 юнитов, а в лабе мобов какраз по 5 бегает (не считаю мобов мри боссе)
Link to comment
Share on other sites

Вся беда что вы рассматриваете скилы только с точки зрения пвп... Возьмем тот же новый лаб который выпустят со дня на день... Палу необходимы оковы... Друлю пение(которое и так работает лишь по праздникам)... И как вы предлагаете там бегать с ограничением...??

то есть чернокнижнику мириться с тем что его стан на 5 целей а вы будете кайфовать? несправедливо...

и не надо врать сон станит с 90%+- вероятностью

Link to comment
Share on other sites

то есть чернокнижнику мириться с тем что его стан на 5 целей а вы будете кайфовать? несправедливо...

и не надо врать сон станит с 90%+- вероятностью

у чк полноценный стан какраз на пачку мобов, сон спадает при нанесении урона и шас срабатывания не 100% как у стана чк, а под оками пала мобы могут бить хоть и режится урона на пару единиц Edited by Mrzealot
Link to comment
Share on other sites

Считаю необходимым фикс всех массовых скилов по типу фикса круга стана чк, то есть ограничить колличество персонажей, попадающих под действие скила => от 1 до 5 в зависимости от прокачки.

Link to comment
Share on other sites

А еще тайная связь у двух дру на арене 22+ 2х2 просто ломает в клочья любой состав.

(Соответственно дру от +7 и с прямыми руками)

Link to comment
Share on other sites

у чк полноценный стан какраз на пачку мобов, сон спадает при нанесении урона и шас срабатывания не 100% как у стана чк, а под оками пала мобы могут бить хоть и режится урона на пару единиц

Тут разговор идёт за фикс масс скилов не благодаря мобам, а из-за масс замесов на битвах. И понятие "под оковами пала можно бить" становится очень расплывчатым, так как бьют на битвах в основном масс скилами, которые как раз таки блокированы оковами, а тыкать на противника надеясь попасть в него автоатакой бесполезно, так как при всем нам известном рассинхроне не известно где находится тот или иной персонаж. для милли классов оковы превращаются в полноценный стан, потому что как и в круге чк они стоят и могут просто смотреть как противник идёт к флагу. А застаненные оковами наши как бы рдд все маг классы и автоатакой не способны проредить ряды двигающейся массы. И вся эта вакханалия обеспечивается всего лишь двумя-тремя палами, грамотно использующими оковы. Так же обеспечивается и перекрытие выхода из надира и через лестницу к деревне Сомарра. Просто перейдя локу и попав в оковы горы попадают в ситуацию, в которой были уши до фикса чк. Но чк же пофиксили. И это не горское нытьё. Играю достаточно долго чтоб отойти от разделения людей на гор и ух. Мы тут игроки. Когда играю за ушей, хочется видеть достойный отпор гор. Играя за гор хочется оказывать достойное сопротивление.

Link to comment
Share on other sites

А еще тайная связь у двух дру на арене 22+ 2х2 просто ломает в клочья любой состав.

(Соответственно дру от +7 и с прямыми руками)

Угу, давайте порежем друлю вообще все что можно... Судя по рассказам дру тут вообще мегаимбанеубеваемыйтанкоддхилоконтроллер который на пару с палом выносит пол легиона и целую локу мобов в два клика... Поиграли бы вы друлем сперва... Возьму в пример себя... Дру 24 фул сет звездной мудрости(20), фул сет бижи балагана(22), посох вя(21), практически все +8, но я никогда себя не чувствовал комфортно играя за дру... Собственно говоря поэтому и качаю бд, ибо друлем падать с двух тычков рогов и от патьки мобов в инсте надоело... Не знаю что вы его так расхвалили... Сейчас еще пение и связь если порежут то вообще не представляю как выживать...

Link to comment
Share on other sites

как рассказывал один чел, он голым дру с одной палкой слил рога 28 раз из 30. эти 2 раза проигрыша были когда сон не сработал. как вам такое нытье что сон херня/не работает/и так далее?

 

п.с. не помню где это было, мог бы предоставить и цитату и ссылку на тему.

Link to comment
Share on other sites

Это при условии что он раскачан на пвп... А если скилы под пве...?? Элементарно сбежать если напали не удается...

Link to comment
Share on other sites

Угу, давайте порежем друлю вообще все что можно... Судя по рассказам дру тут вообще мегаимбанеубеваемыйтанкоддхилоконтроллер который на пару с палом выносит пол легиона и целую локу мобов в два клика... Поиграли бы вы друлем сперва... Возьму в пример себя... Дру 24 фул сет звездной мудрости(20), фул сет бижи балагана(22), посох вя(21), практически все +8, но я никогда себя не чувствовал комфортно играя за дру... Собственно говоря поэтому и качаю бд, ибо друлем падать с двух тычков рогов и от патьки мобов в инсте надоело... Не знаю что вы его так расхвалили... Сейчас еще пение и связь если порежут то вообще не представляю как выживать...

"мегаимбанеубеваемыйтанкоддхилоконтроллер" именно так и есть. Вынести на пару с палом это на врятли, а вот застанить это да. И да, я играл друлем, пока его не вайпнул.

 

Это при условии что он раскачан на пвп... А если скилы под пве...?? Элементарно сбежать если напали не удается...

ты хочешь в пве билде уничтожать рог да и вобще все что движется, я тебя правильно понял? Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

как рассказывал один чел, он голым дру с одной палкой слил рога 28 раз из 30. эти 2 раза проигрыша были когда сон не сработал. как вам такое нытье что сон херня/не работает/и так далее?

 

п.с. не помню где это было, мог бы предоставить и цитату и ссылку на тему.

 

На моей памяти пение не срабатывало 5 раз на чучеле и 4 раза на одном и том же персонаже. Скилл раскачен на фул - 4/4. "Совпадение? Не думаю!" (С)

 

И немного ликбеза от друида персонажам, у которых руки чешутся пофиксить пение: 1 раз сработали чары на нормальном роге - 50% победы в кармане, два раза подряд - 90%. 

Если сработало только 1 раз или чары вообще не прошли, то друид - труп. 

Делайте выводы, господа фиксаторы. 

Link to comment
Share on other sites

На моей памяти пение не срабатывало 5 раз на чучеле и 4 раза на одном и том же персонаже. Скилл раскачен на фул - 4/4. "Совпадение? Не думаю!" (С)

 

И немного ликбеза от друида персонажам, у которых руки чешутся пофиксить пение: 1 раз сработали чары на нормальном роге - 50% победы в кармане, два раза подряд - 90%.

Если сработало только 1 раз или чары вообще не прошли, то друид - труп.

Делайте выводы, господа фиксаторы.

фиксить хотя кол-во целей, а на что ты тут сейчас расписал это не повлияет
Link to comment
Share on other sites

А я ретро-паладин, я нагнул и всех один, я нагнул их всех один! (с)

 


Камрады, минуту внимания.

 

Не предлагается нерфа паладина или друида, предлагается лишь ограничить количество таргетов для массовых скиллов, по аналогии с кругом чк.
Логика именно 5 таргетов проста. Официальное пвп - арена. Максимальное количество бойцов на арене - пять.

 

Спасибо.

 

 

ДА ХАРАШО!! ДАВАЙТЕ НЕ ФИКСАТЬ ПРОСТО ДАВАЙТЕ ДАДИМ ВАРВАРУ НА РЕВ ЭФФЕКТ САЛА!!!
Я ХОЧУ ВИДЕТЬ КАК ЗАГОРЯТСЯ ВАШИ ПЕРДАКИ КОГДА ОТРЯД ОТВАЖНЫХ ТАНКОВ БУДЕТ РУБИТЬ ВАС В КАПУСТУ НЕ ДАВАЯ ДАЖЕ ПИКУНУТЬ.

 

ДА!! Я таки за.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

"мегаимбанеубеваемыйтанкоддхилоконтроллер" именно так и есть. Вынести на пару с палом это на врятли, а вот застанить это да. И да, я играл друлем, пока его не вайпнул.

 

ты хочешь в пве билде уничтожать рог да и вобще все что движется, я тебя правильно понял?

Нет... Я хочу сказать что прежде чем резать что то под пвп, нужно учитывать и пве... Если резать только на количество игроков, а с мобами оставить все как есть, то я за... Меня пвп аспекты с мас станами мало волнуют...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...