Jump to content

улучшение щитов


XardRock

Recommended Posts

на ютюбе найди канал женьки анвея и его пвп с бд+10 варом+10 рогом+10 реем+10 и дру(+9-10)

 

50% +10 рукажопы. Я тебе говорю про вара Tarantelo с сервера Amber. Покажи мне пруфы, видео где он падает в PvP

Link to comment
Share on other sites

Только речь заходит о щитах так сразу про варов пишут.

А то, что есть еще пал и дк никого не интересует..

Палу к примеру щит до сих пор нахрен не нужен. Его носят только патриоты.

Вары бы нынешние щиты не носили если бы не удар щитом с его станом.

Так что речь о том, что с щитами все норм глупости.

 

На счет предложения конкретно, то 5% блока и 30% дефа явно лишние.

Пассив на хп и парира в щит будет достаточно.

Link to comment
Share on other sites

когда некру яму только сделали, везде было нытье только о некрах. а щас перешли на варов.

 

я вар с двуруком, пускай любой мне скажет хоть слово о щите :D

Link to comment
Share on other sites

когда некру яму только сделали, везде было нытье только о некрах. а щас перешли на варов.

 

я вар с двуруком, пускай любой мне скажет хоть слово о щите :D

 Фиксить щиты  :D  :D  :D

Link to comment
Share on other sites

а хотелось бы носить щит чаще, чем "сходить в лаб раз в месяц ". иначе не создавал бы эту тему

Link to comment
Share on other sites

а хотелось бы носить щит чаще, чем "сходить в лаб раз в месяц ". иначе не создавал бы эту тему

 

ходи каждый день :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

надо придумать что то такое, что было бы очень полезно на фарме , но никак не влияло бы на вражеских игроков.

Link to comment
Share on other sites

ходи каждый день :snorlax:

а толку? хоть раз в месяц, хоть каждый день - лаб как был лабом , так им и останется. Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

во, придумал. при надевании щита дается бонус на физ и маг силу в % ,который распространяется только на группу и действует только на мобов и босов. :)

после этого народ точно будет искать танков.

Link to comment
Share on other sites

во, придумал. при надевании щита дается бонус на физ и маг силу в % ,который распространяется только на группу и действует только на мобов и босов. :)

после этого народ точно будет искать танков.

зачем в лаб танки? если норм пати есть я могу и чк своим протанковать.

Link to comment
Share on other sites

зачем в лаб танки? если норм пати есть я могу и чк своим протанковать.

а зачем в лаб прибавка на дд? и зачем тогда я вообще писал этот пост? если по лабу можно и так пробежаться легко.

это будет хорошая возможность для щитовиков ходить в инст. было много нытья, что их никуда не берут. после введения этой фичи танков будут брать в инст больше чем почти никогда, я в этом уверен.

Link to comment
Share on other sites

Зачем мне стат только для пве?

чтоб щитовики в инсты ходили
Link to comment
Share on other sites

Чтобы щитовик ходил в инсты НУЖНО ЧТОБЫ ОН БЫЛ В НЕМ ВОСТРЕБОВАН!!!

А не:

-  "вот вы просили вам дд, нате, подавитесь"

Я должен отыгрывать свою роль, а не быть имбой для инстов получая в них больший урон.

Это не выход.

ТОЧКА.

 

Link to comment
Share on other sites

Чтобы щитовик ходил в инсты НУЖНО ЧТОБЫ ОН БЫЛ В НЕМ ВОСТРЕБОВАН!!!

А не:

- "вот вы просили вам дд, нате, подавитесь"

Я должен отыгрывать свою роль, а не быть имбой для инстов получая в них больший урон.

Это не выход.

ТОЧКА.

ну оке , делаем чтоб везде работало
Link to comment
Share on other sites

проблема в том что урон сейчас в игре в приоритете, танковать негде и это лишнее,  инсты на время=нужнее урон, в  пвп только вар себя с  щитом нормально чувствует,  а  при  том  как  сейчас идет подсчет дефа при высокой точке что получает игрок? чуть больше число дефа котрое на деле ничего по сути не  меняет :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Я тоже не понял

я писал чтобы бонус давался при надевании щита только в пве. хриз сказал что ему не надо только в пве. я написал чтобы везде работало, не только в пве. типерь панятна ?
Link to comment
Share on other sites

я писал чтобы бонус давался при надевании щита только в пве. хриз сказал что ему не надо только в пве. я написал чтобы везде работало, не только в пве. типерь панятна ?

Да пофиг, сарказм не в тему был ;D Мог так-же сказать "забей" ;D

Link to comment
Share on other sites

Все таки условия игры сложились так что щитовики не особо востребованы. Скажу сразу, я не щитовик и мало что могу сказать дельного по теме. Но наблюдаю, что действительно, к примеру палов со щитами не берут практически никуда кроме Лаба. Приходится им для инста одевать копье и бижа тоже предпочтительнее с маг дамагом. А щит остается на индивидуальные квесты и для красоты :(

 

Почему бы не дать танку щитовику сагрить в инсте и тем самым он еще даст передышку тому же рею с пушкой +9-10 и броней +1-4 (где-то писали).

Edited by Mare Snake
Link to comment
Share on other sites

Щит для арены 5х5.

щит для 5*5? извини меня там тпанков валят 2:1 3:1 не взирая на дф. там нужет двуруч чтобы успеть надамажить, что с щитом никак не вяжется...

 

сейчас чтобы танку агрить рб(бд не в счет) нужно иметь хороший дамаг и раскаченные дд скилы что с танковкой не вяжется.

 

Так же и на арене где нужно качать контроль, у щитовика будет мало дд..

Link to comment
Share on other sites

Он наверно хотел написать что щит для 1/1 но немного описался.

щит сейчас нужен только палу и вару изза скилов ито только в пвп (в лабе уже тряпки соло ходят)

а в пве надевая щит танк теряет кучу урона ничего не получая взамен. как вариант можно сделать слот для щита, чтобы носить его на спине посстоянно (имев в руках двуруч) что избавит такого танка от недостатка урона

Link to comment
Share on other sites

щит сейчас нужен только палу и вару изза скилов ито только в пвп (в лабе уже тряпки соло ходят)

а в пве надевая щит танк теряет кучу урона ничего не получая взамен. как вариант можно сделать слот для щита, чтобы носить его на спине посстоянно (имев в руках двуруч) что избавит такого танка от недостатка урона

одеваешь щит на спину, теряется скорость атак, но появляются чистые бонусы от щита. неплохо.
Link to comment
Share on other sites

одеваешь щит на спину, теряется скорость атак, но появляются чистые бонусы от щита. неплохо.

и шанс уклона тоже теряется (и парира) дабы не тащил и глухим дефом и рандомным Edited by Foxmg
Link to comment
Share on other sites

Guest Sleepheart

Играю сейчас бд, на мал.лвл конечно эта прибавка дала бы многое, и это один из вариантов - дать всякие полезные фичи (доп.крис в щит, немного дефа или небольшая прибавка к хп) к щитам (к примеру) 10-15 уровней, но для тех же щитов вм, владыки все вместе будет слишком жирно. Бывает бегаю по ирсу и вижу вара с булавой и щитом под 4000-4500 хп вынести и так трудно. особенно если он с устоем. слишком много дефа. 

Я конечно за прибавку к щитам ( :spiteful: я ведь и палом играю) но в разумных пределах, либо прибавку к щитам средних лвл.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...