Jump to content

Варспир квадратная игра


Дeкстер

Recommended Posts

вы вкурсе, что в варспе нету кругов как и в майнкрафте. Только сегодня это заметил играя с линукса. Кто не согласен, скрин в студию с кругом или овалом. Просьба коменты типа "нуб, в варспе есть круги, посмотри на голову джека" просьба не писать, без скринов это лишь балабольство

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Я не понимаю что ты имееш ввиду под кругом!? Пиксели? Если пиксели, то где ты видел игру с круглыми или треугольными пикселями? ;D

Link to comment
Share on other sites

Чем тебе не овал и не круг?

image.png

Screen007.png

Link to comment
Share on other sites

Все "изображения" состоят из пикселей !!! Чем их больше тем детальнее можно проработать что-то.1 пиксель квадрат, из 5 пикселей можно сделать крестик, и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Чем тебе не овал и не круг?

image.png

Screen007.png

 

не круг, увеличь зум, а про первую картинку я вобще молчу, там даже и не напоминает круг

Link to comment
Share on other sites

По такой логике ни в одной игре на экране нет кругов. И что?

Link to comment
Share on other sites

не круг, увеличь зум, а про первую картинку я вобще молчу, там даже и не напоминает круг

Всё что ты видиш в нэте, всё полностью состоит из пикселей! Телевизор смотриш, тоже всё из пикселей! Любую фотографию открой и увелич, и ты сильно удивишся, когда увидиш что и фотография состоит из пикселей Это матрица, матрица состоит из пикселей! Пиксели на матрице могут быть разных видов:

квадратные (обычно эти пиксели применяют во всех ЭВМ),

круглые (в матрице кинескопов (ПК, ТВ) они самые распространённые),

треугольные,

шестиугольные,

символьные (применение очень редкое (текстовые документы))!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

По такой логике ни в одной игре на экране нет кругов. И что?

но не в любой игре это так заметно. 

Link to comment
Share on other sites

Всё что ты видиш в нэте, всё полностью состоит из пикселей! Телевизор смотриш, тоже всё из пикселей! Любую фотографию открой и увелич, и ты сильно удивишся, когда увидиш что и фотография состоит из пикселей Это матрица, матрица состоит из пикселей! Пиксели на матрице могут быть разных видов:

квадратные (обычно эти пиксели применяют во всех ЭВМ),

круглые (в матрице кинескопов (ПК, ТВ) они самые распространённые),

треугольные,

шестиугольные,

символьные (применение очень редкое (текстовые документы))!

по такой логике в мире как раз таки одни круги, а точней сферы. Увелич любой предмет в 100500 раз до субатомного уровня и ты увидшь там субатомные частицы, которые имеют сферическую форму Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Смысл этой темы? Не нравится, не играй.

ЛОЛка, смысла тут нет, поэтому она и в таверне. Мне просто было скучно стоять в ожидании пати в инст и я решил запилить тему
Link to comment
Share on other sites

по такой логике в мире как раз таки одни круги, а точней сферы. Увелич любой предмет в 100500 раз до субатомного уровня и ты увидшь там субатомные частицы, которые имеют сферическую форму

Я вселенную не затрагивал так как вопрос был о варспе, а тоесть за нэт!

Если рассматривать вселенную, то вся вселенная тоже состоит из пикселей! Т.е пиксель во вселенной это "атом"! Ну а более подробную инфу по этому поводу ты можеш изучить по физике, химии, биологии, а если не любиш читать и учить, то можеш посмотреть научные фильмы либо телеканал Дискавери и 24Техно тебе в помощ!

Link to comment
Share on other sites

Я вселенную не затрагивал так как вопрос был о варспе, а тоесть за нэт!

Если рассматривать вселенную, то вся вселенная тоже состоит из пикселей! Т.е пиксель во вселенной это "атом"! Ну а более подробную инфу по этому поводу ты можеш изучить по физике, химии, биологии, а если не любиш читать и учить, то можеш посмотреть научные фильмы либо телеканал Дискавери и 24Техно тебе в помощ!

не нужно меня цитировать и делать вид, что ты умный, а я тупой. Выглядит совсем наоборот. Я именно про это и написал в предыдущем посте, только я расматривал не атомы, тут видимо твои познания в области квантовой физики заканчиваются, а субатомные частицы. Я затрагивал то, что можно увидеть глазом, а глазом можно увидеть квадратики в варспе на линуксе. 

Если ты такой умный и смотришь дискавери, скажи мне что такое адронный коллайдер, принцип его работы и какую частицу на нем официально подтвердили, что она существует. Будет тебе разминка, место варспадроча погуглишь умные вещи

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

не нужно меня цитировать и делать вид, что ты умный, а я тупой. Выглядит совсем наоборот. Я именно про это и написал в предыдущем посте, только я расматривал не атомы, тут видимо твои познания в области квантовой физики заканчиваются, а субатомные частицы. Я затрагивал то, что можно увидеть глазом, а глазом можно увидеть квадратики в варспе на линуксе.

Ещё один

ce5148ab16f54483d283ff022e027ae9.jpg

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Ещё один

ce5148ab16f54483d283ff022e027ae9.jpg

нечего написать, вставляешь глупые картинку не к месту. Это даволи типично для всяких форумных балаболов.

Link to comment
Share on other sites

Прекращаем.

Лион, ну хватит агрить всех. Я понимаю, скучно, да, но зачем тут людей кошмарить?

Link to comment
Share on other sites

 

по такой логике в мире как раз таки одни круги, а точней сферы. Увелич любой предмет в 100500 раз до субатомного уровня и ты увидшь там субатомные частицы, которые имеют сферическую форму

 

 

Если рассматривать вселенную, то вся вселенная тоже состоит из пикселей! Т.е пиксель во вселенной это "атом"! Ну а более подробную инфу по этому поводу ты можеш изучить по физике, химии, биологии, а если не любиш читать и учить, то можеш посмотреть научные фильмы либо телеканал Дискавери и 24Техно тебе в помощ!

прочитай мое сообщение и потом свое, потом еще раз мое и пойми ты наконец, что ты написал текст по смыслу содержащий, что и мой. Но я то 1 написал, а значит ты просто цитируешь цитату, аналогичной цитатой. Не бред ли? Вставляй и дальше картинки, но боюсь тебя разочаровать. От них ты не станешь умней и не перстанешь быть форумным флудером и занозой в заднице
Link to comment
Share on other sites

Прекращаем.

Лион, ну хватит агрить всех. Я понимаю, скучно, да, но зачем тут людей кошмарить?

Что я не так зделал? Чел спросил, вернее сказал что варспа квадратная, и просил скрины! Я ему дал скрины и ответил, и тут сразу начались наезды! Что я говорю такого, чтоб на меня агрится?

Не любят когда им правду говорят? Или чё ещё? В школе если прогуливают/ли уроки, то хоть тут пусть чему-то поучатся, чтоб не делать тупых тем!

А подобные "агр" ответы, я считаю тролингом! Если я что-то не так сказал, пусть мя поучит, но нах../ера сразу свою агресию показывать им? Или никого не учат вежливости? Они что, родились на свалке!?

Я вселенную не затрагивал так как вопрос был о варспе, а тоесть за нэт!

Если рассматривать вселенную, то вся вселенная тоже состоит из пикселей! Т.е пиксель во вселенной это "атом"! Ну а более подробную инфу по этому поводу ты можеш изучить по физике, химии, биологии, а если не любиш читать и учить, то можеш посмотреть научные фильмы либо телеканал Дискавери и 24Техно тебе в помощ!

 

не нужно меня цитировать и делать вид, что ты умный, а я тупой. Выглядит совсем наоборот. Я именно про это и написал в предыдущем посте, только я расматривал не атомы, тут видимо твои познания в области квантовой физики заканчиваются, а субатомные частицы. Я затрагивал то, что можно увидеть глазом, а глазом можно увидеть квадратики в варспе на линуксе.

Если ты такой умный и смотришь дискавери, скажи мне что такое адронный коллайдер, принцип его работы и какую частицу на нем официально подтвердили, что она существует. Будет тебе разминка, место варспадроча погуглишь умные вещи

Link to comment
Share on other sites

Але, что вы хотите от игры, она такая была, такая есть, и такая будет, сказать почему? Потому что для мобильных устройста в формате HD игруха займет много места, и будет сильно лагать, еще с компа все изображения увеличены в два раза для того чтобы было удобно, круги есть, пусть пиксельные, они другими не будут, надеюсь я разъяснил! Другая графа тут не катит, даже не гипотенуза! :)

Link to comment
Share on other sites

Что я не так зделал? Чел спросил, вернее сказал что варспа квадратная, и просил скрины! Я ему дал скрины и ответил, и тут сразу начались наезды! Что я говорю такого, чтоб на меня агрится?

Не любят когда им правду говорят? Или чё ещё? В школе если прогуливают/ли уроки, то хоть тут пусть чему-то поучатся, чтоб не делать тупых тем!

А подобные "агр" ответы, я считаю тролингом! Если я что-то не так сказал, пусть мя поучит, но нах../ера сразу свою агресию показывать им? Или никого не учат вежливости? Они что, родились на свалке!?

чувачок, покажи где тут моя агрессия в твой адрес? Мне лишь не понравилось, что ты отвечаешь мне же моим сообщением и еще советуешь там дискавери посмотреть, на что я тебе адекватно ответил и указал твое место, со мной, как с многими юзерами этого форума, так не пройдет. Выставить меня тупым и неграмотным тебе  не удастся, т.к. я намного умней. И еще признак флудера и неграмотного человека и просто школотрона, в спорах затрагивать саму же школу, взрослые дяди так не делают. Оригинальная цитата примерно такая: "школотой называет сама же школота." © Цитаты Великих людей. Если есть сомнение в моем умственом развитии, то приглашаю в скайп это выяснить

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

т.к. я намного умней

Вопросов больше нет, к самым умным! Тема сама за себя всё сказала!

 

mbqr77punuer.jpg

 

Link to comment
Share on other sites

Вопросов больше нет, к самым умным! Тема сама за себя всё сказала!

 

mbqr77punuer.jpg

 

ну к чему ты еще докулапаешся? я ясно дал понять, что тема не несет никакой смысловой нагрузки и создана она от скуки во время ожидания похода в инст. Опять себя недалеким выставляешь и опять глупенькие картинки. Не, ну ты решил поспорить о моем умственном развитии, чем посоветовал мне посмотреть дискавери, а теперь сливаешь? ну тут в принципе ясно было с самого начала. С тобой даже неинтересно, ты даволи однообразный Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

я ясно дал понять, что тема не несет никакой смысловой нагрузки и создана она от скуки во время ожидания похода в инст.

Отлично.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...