Jump to content

[2015.06.28] Завершение праздника Предела и Балагана!

Recommended Posts

portal.png

Привет вам, храбрые воины Аринара!

Три дня осталось до окончания нашего волшебного события, когда пески времени явили из прошлого веселый Балаган и суровый Передел одновременно.
Не упустите возможность добыть уникальное оружие и другие полезные в военном быту вещи.
Кроме того, только сегодня у вас есть замечательный момент, чтобы приобрести
Сундук Путешественника во Времени с отличной скидкой 60%.
И пусть эти воскресные сундучки принесут вам только яркие эмоции.

Всем удачи в подземельях,
команда AIGRIND

блин пропустил скидку на сундуки а так хотелось руны  вампиризма вытащить 

ошибочка вышла успел ))))

Edited by aptems

Народ, у меня после обновления варспы до 4.11 на айподе она перестала запускаться, точнее при запуске вылетает через секунду. Я уже раз 30 переустановил ее, перезагружал айпод, сверял свою версию айоса (6.1) с требуемой (>6.0). Уже 4 дня жду ответа от тех. поддержки. Я не понимаю, из-за чего у меня эта проблема.

И пусть эти воскресные сундучки принесут вам только яркие эмоции.

1000 рублей ушли в ноль, никому не советую покупать категорически. Так то

Надеюсь в последние дни поднять что то стоящие с Руберия.

А пока за 13 пачек выноса дроп такой: Лимб Мглы(3шт), Кинжал Всепоглощающей Ярости, Секира Всепоглощающей Ярости, Арбалет Всепоглощающей Ярости, Пояс Вечной Мерзлоты, Ремень Вечной Мерзлоты, Эспадон Вечной Мерзлоты и Булава Вечной Мерзлоты. А ну и ко всему прочему еще 9 эфирных эссенций.

Как думаете норм дроп за 13 пак выноса????? :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:  

Edited by Sergohero

Ой незнаю, но по своему опыту скажу, что везет определенным персам(и в определенное время, например). У меня из десятка персонажей только двое сняли кое-какой шмот. Один снял 2, а второй - 3 вещи. Это при том, что этими персонажами ходил реже всего. Теми же, кем обычно активно бегаю, не везет совсем. Даже более менее дорогих катализаторов и эссенций не снял. Одни печеньки, Карл!!! Разумеется, ходил только на бесплатках ибо не дон, но статистика ска жрет моск :crazy:

Так и не ходил ни разу в инсты. Не нравятся они мне. Уж лучше старый добрый фарм. Или не лучше... Фармил только боссов в чертогах и Гидру, ну и на Сандро ходил чуть-чуть. На косты и пухи даже не надеялся, мне и слитков хватает и прочей мелочи)

Edited by bruho

Все для неактивных... ну супер че.

Кстати, нормальная себе практика. В одной малоизвестной игре мне до сих пор на почту приходят купоны с бесплатными "чудо-монетами".  Но если игра уг или надоела, то такая хрень никак не поможет...)

Так и не ходил ни разу в инсты. Не нравятся они мне. Уж лучше старый добрый фарм. Или не лучше... Фармил только боссов в чертогах и Гидру, ну и на Сандро ходил чуть-чуть. На косты и пухи даже не надеялся, мне и слитков хватает и прочей мелочи)

Я точно так же ;D

Надеюсь в последние дни поднять что то стоящие с Руберия.

А пока за 13 пачек выноса дроп такой: Лимб Мглы(3шт), Кинжал Всепоглощающей Ярости, Секира Всепоглощающей Ярости, Арбалет Всепоглощающей Ярости, Пояс Вечной Мерзлоты, Ремень Вечной Мерзлоты, Эспадон Вечной Мерзлоты и Булава Вечной Мерзлоты. А ну и ко всему прочему еще 9 эфирных эссенций.

Как думаете норм дроп за 13 пак выноса????? :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:  

?????!!!!!!! я отходил примерно столько же НО НИЧЕГО НЕ ВЫПАЛО ВООБЩЕ НИЧЕГО не 13 паков канеш а около 9 или 9 НО ВСЕ РАВНО БЛИН

?????!!!!!!! я отходил примерно столько же НО НИЧЕГО НЕ ВЫПАЛО ВООБЩЕ НИЧЕГО не 13 паков канеш а около 9 или 9 НО ВСЕ РАВНО БЛИН

Щас топор 21 снял 1р

Сделал около 150 заходов с сокланами. В итоге мне выпал лук.

В пати выпало лк 20 с хп и топор вм 1р.

Имхо - нам повезло, что дроп ваще был. Ибо шансы милиписечные.

Сделал около 150 заходов с сокланами. В итоге мне выпал лук.

В пати выпало лк 20 с хп и топор вм 1р.

Имхо - нам повезло, что дроп ваще был. Ибо шансы милиписечные.

Да да да... Ахахааха. Я помню Лук Вм выбил в первые дни где-то)))

Хорошо, как приятно получать первый дроп, или второй и третий ( мне ни то не другое неизвестно). Заканчивается праздник для ограниченного круга лиц, в результате которого и я кое что поимел ( за деньги разумеется). Но что делать дальше? Вышли пухи 21 лв арены - фарм геры термитника абсолютно безсмысленный. Бижи новой тоже море кому нужно, развился у многих крафт, бижа с него становится более  доступнее, несмотря на то что дроп самих эссов с распыления по всей видимости полностью обнулили. Что делать в игре, чего нам ждать??

P.S но вы то сами знаете, чего именно мы ожидаем... вопрос только во времени

выбил кольцо 14 с хп и вампой:-) а в инсты бд 20 и дру 24 неберут говорят точка слабая:-( очень тяжело без доната голд зарабатывать ... а так игра прикольная больше года играю.

Инсты закроются примерно в середине дня по московскому времени

тоесть я так поняла завтра с утра можна еще квесты пройти будет? какраз апну 18 на рее :lol:

Только что человечек снял с огра три дорогих дропа подряд. Дон некр +9. Требую обьяснений

а что ты хочешь услышать то? Что он проплатил нормуль и за это вознагражден 80%-ым шансом дропа?

Только что человечек снял с огра три дорогих дропа подряд. Дон некр +9. Требую обьяснений

Объяснение тут одно - рандом. Никакого повышенного шанса дропа платящие игроки не имеют, это все выдумки тех, кому не повезло.

Объяснение тут одно - рандом. Никакого повышенного шанса дропа платящие игроки не имеют, это все выдумки тех, кому не повезло.

Но Питер, это я надеюсь шо как само собой. Но мне уже не дропает ничем четвертый такой ивент подряд, а эти ребята имеют дроп постоянно, а 3 раза подряд - ну вообще ни в какие ворота не лезет. 9 А сказать что они ходят туда чаще чем я - значит ничего не сказать.Игроки уже не могут поверить в честный рандом, и придумать какое то другое обьяснения кроме вышеуказанного

Edited by Styles_flow

Но Питер, это я надеюсь шо как само собой. Но мне уже не дропает ничем четвертый такой ивент подряд, а эти ребята имеют дроп постоянно, а 3 раза подряд - ну вообще ни в какие ворота не лезет. 9 А сказать что они ходят туда чаще чем я - значит ничего не сказать.Игроки уже не могут поверить в честный рандом, и придумать какое то другое обьяснения кроме вышеуказанного

Так они чаще ходят или нет?

Я как и многие бегал на огра довольно часто, но за целый ивент ни одной шмотки не получил, так же и у многих других.

Но у меня есть друг который за 1 день снял с огра 2 плаща под ряд, а следом пошел на руберия и поимел с него посох 22.

Максимальный профит при минимальных затратах.

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...