Jump to content

[2015.06.28] Завершение праздника Предела и Балагана!


Recommended Posts

portal.png

 

Привет вам, храбрые воины Аринара!

Три дня осталось до окончания нашего волшебного события, когда пески времени явили из прошлого веселый Балаган и суровый Передел одновременно.
Не упустите возможность добыть уникальное оружие и другие полезные в военном быту вещи.
Кроме того, только сегодня у вас есть замечательный момент, чтобы приобрести
Сундук Путешественника во Времени с отличной скидкой 60%.
И пусть эти воскресные сундучки принесут вам только яркие эмоции.

Всем удачи в подземельях,
команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

блин пропустил скидку на сундуки а так хотелось руны  вампиризма вытащить 

ошибочка вышла успел ))))

Edited by aptems
Link to comment
Share on other sites

Повысьте шанс дропа на эти 3 дня. Организуйте игрокам настоящий праздник, елки-палки, не дропает нифига. :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Народ, у меня после обновления варспы до 4.11 на айподе она перестала запускаться, точнее при запуске вылетает через секунду. Я уже раз 30 переустановил ее, перезагружал айпод, сверял свою версию айоса (6.1) с требуемой (>6.0). Уже 4 дня жду ответа от тех. поддержки. Я не понимаю, из-за чего у меня эта проблема.

Link to comment
Share on other sites

И пусть эти воскресные сундучки принесут вам только яркие эмоции.

 

1000 рублей ушли в ноль, никому не советую покупать категорически. Так то

 

Link to comment
Share on other sites

с такой удачей на дроп особо то и не тянет ходить в инсты....

Link to comment
Share on other sites

дерьмо, за время ивента с инстов Я не вынес ни одной шмотки

вы издеваетесь желая мне удачи?

Link to comment
Share on other sites

Вас так нагло доят, а вам по приколу.

Бегите, 

глупцы.

Link to comment
Share on other sites

Выбил 4 пухи (10 лвл) + 1 эф. эссенцию + 3 энерг. эссенций. В принципе, нормально ) 

 

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь в последние дни поднять что то стоящие с Руберия.

А пока за 13 пачек выноса дроп такой: Лимб Мглы(3шт), Кинжал Всепоглощающей Ярости, Секира Всепоглощающей Ярости, Арбалет Всепоглощающей Ярости, Пояс Вечной Мерзлоты, Ремень Вечной Мерзлоты, Эспадон Вечной Мерзлоты и Булава Вечной Мерзлоты. А ну и ко всему прочему еще 9 эфирных эссенций.

Как думаете норм дроп за 13 пак выноса????? :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:  

Edited by Sergohero
Link to comment
Share on other sites

Ой незнаю, но по своему опыту скажу, что везет определенным персам(и в определенное время, например). У меня из десятка персонажей только двое сняли кое-какой шмот. Один снял 2, а второй - 3 вещи. Это при том, что этими персонажами ходил реже всего. Теми же, кем обычно активно бегаю, не везет совсем. Даже более менее дорогих катализаторов и эссенций не снял. Одни печеньки, Карл!!! Разумеется, ходил только на бесплатках ибо не дон, но статистика ска жрет моск :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Так и не ходил ни разу в инсты. Не нравятся они мне. Уж лучше старый добрый фарм. Или не лучше... Фармил только боссов в чертогах и Гидру, ну и на Сандро ходил чуть-чуть. На косты и пухи даже не надеялся, мне и слитков хватает и прочей мелочи)

Edited by bruho
Link to comment
Share on other sites

Все для неактивных... ну супер че.

Кстати, нормальная себе практика. В одной малоизвестной игре мне до сих пор на почту приходят купоны с бесплатными "чудо-монетами".  Но если игра уг или надоела, то такая хрень никак не поможет...)

Link to comment
Share on other sites

Так и не ходил ни разу в инсты. Не нравятся они мне. Уж лучше старый добрый фарм. Или не лучше... Фармил только боссов в чертогах и Гидру, ну и на Сандро ходил чуть-чуть. На косты и пухи даже не надеялся, мне и слитков хватает и прочей мелочи)

Я точно так же ;D
Link to comment
Share on other sites

Все для неактивных... ну супер че.

Целый год не играл, зашел и почему то не выбил ничего .
Link to comment
Share on other sites

Надеюсь в последние дни поднять что то стоящие с Руберия.

А пока за 13 пачек выноса дроп такой: Лимб Мглы(3шт), Кинжал Всепоглощающей Ярости, Секира Всепоглощающей Ярости, Арбалет Всепоглощающей Ярости, Пояс Вечной Мерзлоты, Ремень Вечной Мерзлоты, Эспадон Вечной Мерзлоты и Булава Вечной Мерзлоты. А ну и ко всему прочему еще 9 эфирных эссенций.

Как думаете норм дроп за 13 пак выноса????? :spiteful:  :spiteful:  :spiteful:  

 

?????!!!!!!! я отходил примерно столько же НО НИЧЕГО НЕ ВЫПАЛО ВООБЩЕ НИЧЕГО не 13 паков канеш а около 9 или 9 НО ВСЕ РАВНО БЛИН

Link to comment
Share on other sites

?????!!!!!!! я отходил примерно столько же НО НИЧЕГО НЕ ВЫПАЛО ВООБЩЕ НИЧЕГО не 13 паков канеш а около 9 или 9 НО ВСЕ РАВНО БЛИН

 

Щас топор 21 снял 1р

Link to comment
Share on other sites

Сделал около 150 заходов с сокланами. В итоге мне выпал лук.

 

В пати выпало лк 20 с хп и топор вм 1р.

 

Имхо - нам повезло, что дроп ваще был. Ибо шансы милиписечные.

Link to comment
Share on other sites

Сделал около 150 заходов с сокланами. В итоге мне выпал лук.

 

В пати выпало лк 20 с хп и топор вм 1р.

 

Имхо - нам повезло, что дроп ваще был. Ибо шансы милиписечные.

Да да да... Ахахааха. Я помню Лук Вм выбил в первые дни где-то)))

Link to comment
Share on other sites

Хорошо, как приятно получать первый дроп, или второй и третий ( мне ни то не другое неизвестно). Заканчивается праздник для ограниченного круга лиц, в результате которого и я кое что поимел ( за деньги разумеется). Но что делать дальше? Вышли пухи 21 лв арены - фарм геры термитника абсолютно безсмысленный. Бижи новой тоже море кому нужно, развился у многих крафт, бижа с него становится более  доступнее, несмотря на то что дроп самих эссов с распыления по всей видимости полностью обнулили. Что делать в игре, чего нам ждать??

 

P.S но вы то сами знаете, чего именно мы ожидаем... вопрос только во времени

Link to comment
Share on other sites

выбил кольцо 14 с хп и вампой:-) а в инсты бд 20 и дру 24 неберут говорят точка слабая:-( очень тяжело без доната голд зарабатывать ... а так игра прикольная больше года играю.

Link to comment
Share on other sites

Разработчики сделайте ещё одну скидку на сундучки завтра, пожалуйста, не успел скупиться ((

Link to comment
Share on other sites

первого числа еще будут балаганы или уже все?

 

Инсты закроются примерно в середине дня по московскому времени

 

Link to comment
Share on other sites

Инсты закроются примерно в середине дня по московскому времени

 

 

тоесть я так поняла завтра с утра можна еще квесты пройти будет? какраз апну 18 на рее :lol:

Link to comment
Share on other sites

Сколько можно уже ?

Ты о чем?

И, да, будешь флудить (постами на одобрение) по типу: "Е","П" - накажу.

Link to comment
Share on other sites

Только что человечек снял с огра три дорогих дропа подряд. Дон некр +9. Требую обьяснений

Link to comment
Share on other sites

Только что человечек снял с огра три дорогих дропа подряд. Дон некр +9. Требую обьяснений

а что ты хочешь услышать то? Что он проплатил нормуль и за это вознагражден 80%-ым шансом дропа?
Link to comment
Share on other sites

Только что человечек снял с огра три дорогих дропа подряд. Дон некр +9. Требую обьяснений

 

Объяснение тут одно - рандом. Никакого повышенного шанса дропа платящие игроки не имеют, это все выдумки тех, кому не повезло.

 

Link to comment
Share on other sites

Объяснение тут одно - рандом. Никакого повышенного шанса дропа платящие игроки не имеют, это все выдумки тех, кому не повезло.

 

 

Но Питер, это я надеюсь шо как само собой. Но мне уже не дропает ничем четвертый такой ивент подряд, а эти ребята имеют дроп постоянно, а 3 раза подряд - ну вообще ни в какие ворота не лезет. 9 А сказать что они ходят туда чаще чем я - значит ничего не сказать.Игроки уже не могут поверить в честный рандом, и придумать какое то другое обьяснения кроме вышеуказанного

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Но Питер, это я надеюсь шо как само собой. Но мне уже не дропает ничем четвертый такой ивент подряд, а эти ребята имеют дроп постоянно, а 3 раза подряд - ну вообще ни в какие ворота не лезет. 9 А сказать что они ходят туда чаще чем я - значит ничего не сказать.Игроки уже не могут поверить в честный рандом, и придумать какое то другое обьяснения кроме вышеуказанного

 

Так они чаще ходят или нет?

 

Link to comment
Share on other sites

Я как и многие бегал на огра довольно часто, но за целый ивент ни одной шмотки не получил, так же и у многих других.

Но у меня есть друг который за 1 день снял с огра 2 плаща под ряд, а следом пошел на руберия и поимел с него посох 22.

Максимальный профит при минимальных затратах.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...