Jump to content

[2015.06.23] День рождения Warspear Online. Праздник продолжается!


Recommended Posts

portal_small.png

 

Воины Аринара!

Бывает так, что вечеринка в самом разгаре, но тут кто-то приходит и говорит: «Все, ребята, расходимся, хватит». Мы этим человеком быть не хотим, поэтому спешим сообщить, что праздник ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Балаган Ужасов, Снежный Предел, праздничные навыки, задания, сундуки Путешественника во времени и безудержное веселье останутся с вами
до первого июля!

Всем добра и хорошего дропа!
AIGRIND

 

 

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!

Первая класная новость за 2недели.

Хотелось бы узнать будет ли реализована возможность преобретения рун вампиризма за чм в лавке?

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!

Первая класная новость за 2недели.

Хотелось бы узнать будет ли реализована возможность преобретения рун вампиризма за чм в лавке?

Нет
Link to comment
Share on other sites

А потом через 4 месяца опять балаган...

Я когда-нибудь смогу почти не видеть у игроков эту долбаную бижу на физ дд?

Link to comment
Share on other sites

Это вы таким способом говарите что проигрывание конкурс и не хотите давать игрокам сундучки которые обещяли :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Это вы таким способом говарите что проигрывание конкурс и не хотите давать игрокам сундучки которые обещяли :rofl:

 

ладно, я сдаюсь в попытках определить связь этих двух событий, но голосование заканчивается 3 июля, а ивент 1.

 

Link to comment
Share on other sites

ладно, я сдаюсь в попытках определить связь этих двух событий, но голосование заканчивается 3 июля, а ивент 1.

 

Ну вот, уже что-то выисняеться:D
Link to comment
Share on other sites

Ну вот, уже что-то выисняеться:D

P.S а зачем продлили ивент? Серовно дропа почти нет после, того как урезали дроп на духе гидры:
Link to comment
Share on other sites

Может я надоедать начинаю с этим вопросом, но почему не дропает? где дроп, инст выматывает, так как сижу за компом других вариантов нет, нудно и однообразно прохожу одно и тоже 70+ раз, и ничего нет :facepalm: 

Link to comment
Share on other sites

по поводу дропа, его реально УРЕЗАЛИ. Если прошлой осенью снимали по 2 а иногда 3!! пухи за раз, то в этот раз (не считая первых пару дней) дроп только иногда мелькает в мире. А про предел вообще молчу

Link to comment
Share on other sites

по поводу дропа, его реально УРЕЗАЛИ. Если прошлой осенью снимали по 2 а иногда 3!! пухи за раз, то в этот раз (не считая первых пару дней) дроп только иногда мелькает в мире. А про предел вообще молчу

 

Нуу на этот раз в предел большинство попросту не ходят. С новыми рунами разработчики попросту убили ценность лк /аквилона, а бижа с балагана нужна каждому

Link to comment
Share on other sites

отходил в балаган 130 и  один  амулет только, это  пздц, хер ложил на продление все ровно ходить не буду)

Link to comment
Share on other sites

Проще купить ту бижу чем голд/чм на выносы тратить . Я уже устал бегать на того огроеда. Лично я против продления праздника , толку с него нет.

Edited by kristofers
Link to comment
Share on other sites

ни копейки не вложил в выносы. хожу за бесплатные и дропа море... не знаю, тут мб плачут те кому не повезло?

Link to comment
Share on other sites

ни копейки не вложил в выносы. хожу за бесплатные и дропа море... не знаю, тут мб плачут те кому не повезло?

Может ты ходиш к примеру на 5 или 10уровень сложности, но на (23-огроед) не точто мне не дропает но и о том что кто-то выбил почти не видно, не то что море а и маленького ручейка даже нет, (калюжа не больше) Edited by kristofers
Link to comment
Share on other sites

не надо заливать что шанс дропа не трогали.

 

мы не можем заставить вас верить во что-то или не верить, мы знаем, что не трогаем шансы дропа, а вы уже как хотите :)

 

Link to comment
Share on other sites

Наверное невезучий я. Отходил около 100 заходов на огра за последнюю неделю. Одни дефки, банки, шклянки и прочая хрень, но ни одной вещи.

Link to comment
Share on other sites

ни копейки не вложил в выносы. хожу за бесплатные и дропа море... не знаю, тут мб плачут те кому не повезло?

 

именно так. причем четвертый ивент подряд, а конкретно после 50 -70+ заходов

Link to comment
Share on other sites

мы не можем заставить вас верить во что-то или не верить, мы знаем, что не трогаем шансы дропа, а вы уже как хотите :) тогда почему не дропает? :)

 

Link to comment
Share on other sites

Наверное невезучий я. Отходил около 100 заходов на огра за последнюю неделю. Одни дефки, банки, шклянки и прочая хрень, но ни одной вещи.

тоже самое и у меня
Link to comment
Share on other sites

за все время снял только 2 пухи 19лвл, так это при том что каждый день бегаю двумя персами. . . 6 выносов в день - за 10 дней 60 раз, напрашивается вывод "зачем такое вообще нужно, сколько нервов уходит и времени"?

вы товарищи разработчики проверьте шанс дропа, может у вас там чтото нарушилось ну или после тех багов графических когда артефакты проявлялись, вы исправляли, у вас все может быть гг ( не в обиду). 

просто реально сколько раз сходить в инст и снять при том при всем тысяч 40 обошлось этот дроп :bad:

Edited by Djpalxd
Link to comment
Share on other sites

за все время снял только 2 пухи 19лвл, так это при том что каждый день бегаю двумя персами. . . 6 выносов в день - за 10 дней 60 раз, напрашивается вывод "зачем такое вообще нужно, сколько нервов уходит и времени"?

вы товарищи разработчики проверьте шанс дропа, может у вас там чтото нарушилось ну или после тех багов графических когда артефакты проявлялись, вы исправляли, у вас все может быть гг ( не в обиду).

просто реально сколько раз сходить в инст и снять при том при всем тысяч 40 обошлось этот дроп :bad:

радуйся !!!! я вот уже не менее твоего сходил , тремя персами , и по нолям :facepalm:

Edited by Immortall
Link to comment
Share on other sites

Наверное невезучий я. Отходил около 100 заходов на огра за последнюю неделю. Одни дефки, банки, шклянки и прочая хрень, но ни одной вещи.

таких много. я  в  их числе

Link to comment
Share on other sites

Давайте вспомним прошлый раз, около 30 дропов в день и ето только 22 лвл пухи и бижа, и ето только что я видел ( + то что не видел ) и как сейчас - пару дропов с огроеда, ито если набирется. Лично я не верю что % дропа такой же как и в прошлый раз. Если бы только мне не дропало ето одно но не дропает почти не кому. Да % дропа такой же но только на дефки и коктейли всякие но не как не на бижу и оружые) ))

Link to comment
Share on other sites

В принципе я думаю что % дропа вряд ли менялся . Просто в тот раз везло , а в этот раз нет . Злой рандом в Варспе :(

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...