Jump to content

плюшки за 14 лвл крафта


silv

Recommended Posts

Предлогаю ввести какие-нибудь бонусы людям,у которых хватило сил,голды,ну или просто чм на ап 14 лвл крафта.Например можно за каждый апнутый на максимум крафт уменьшать время на крафт всех вещей на 5%.Я конечно понимаю,что крафт еще развивается и будет развиваться,и 14 лвл не последний,но все же было бы приятно иметь маленький стимул,который упростит жизнь игрокам на след уровня крафта или если захотят качать новую профу.

Link to comment
Share on other sites

я столько голда в грохал и остался на нуле, чтоб взять кольца и то я пока почти 13лвл, а тут вамп... теперь мне эти кольца нах не нужны. Лучше с хелла с вампом. Но буду докачивать уже, хули.

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

я столько голда в грохал и остался на нуле, чтоб взять кольца и то я пока почти 13лвл, а тут вамп... теперь мне эти кольца нах не нужны. Лучше с хелла с вампом. Но буду докачивать уже, хули.

Лучше взять крафт кольца с хп и зачарить туда вамп (для маг классов самое то)
Link to comment
Share on other sites

 

Разработчики обещали ввести систему достижений в одной из тем "В разработке".

Туда должны войти как боевые так и ремесленные достиженя и вполне возможно, что за потраченые усилия нас в конце концов достойно наградят.

А что касается самой темы:

Действительно было бы не плохо.

Как насчет увеличение скорости крафта за кажый апнутый 10ый уровень профессии?

К примеру введут крафт 20 лвл (уровням так к 30) и кто-то его закончит, он сразу получит 2 таких бонуса за одну профессию. Ну и такой же бонус за ап остальных профессий до 10 и 20 соответственно.

Link to comment
Share on other sites

Представляю, что будет когда крафт будет до 30лв, если сейчас в 14лв, открафтить шмотку, надо прождать 1.5суток ;D В 30лв будет до 10 суток? ;D

Link to comment
Share on other sites

Представляю, что будет когда крафт будет до 30лв, если сейчас в 14лв, открафтить шмотку, надо прождать 1.5суток ;D В 30лв будет до 10 суток? ;D

врятле, если и сделают 30 лвл то урежут время полюбому

Link to comment
Share on other sites

Не плохой плюшкой было бы увеличение шанса дропа эсенций и катализаторов при распыле предметов. Качнул кольца на 14лвл и при распыле колец больше шанс выпадения эфирки эссенции.

Link to comment
Share on other sites

Лучше взять крафт кольца с хп и зачарить туда вамп (для маг классов самое то)

я рог

Link to comment
Share on other sites

Крафт качается добровольно. Вас никто не заставляет его качать. Верно? Зачем что то вводить если у тебя есть выбор качать крафт или же нет? я вот не качал потому что мне это не надо. 

Link to comment
Share on other sites

Sergohero, да у нас в игре как бы вообще все на добровольной основе.

Но за некоторые вещи все-таки имеются бонусы)))

Link to comment
Share on other sites

за 14 лвлы крафта пух давать 5%+- к физ\маг дд за бронь соответственно дефу, к биже тоже относится тогда все будуть качать.крафт ради этих бонусов

Link to comment
Share on other sites

Ну раз рог берешь 20 эпик крафтовые и туды вамп

не, балаган все же лучше теперь

Link to comment
Share on other sites

не, балаган все же лучше теперь

все зависит от эквипа на роге, при одном больший прок с балаганной при другом с крафта.

Если рог с ножами\мечами больший профит с балаганной, а если топоры то крафт\лк.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...