Jump to content

Победители конкурса.


Recommended Posts

а вы персонажа назовите, я вам все перечислю.

Bapjiopg (RU-Topaz) 3 место, выбираю посох 22 лвл Клюка Вечной Мерзлоты

post-38318-0-41083600-1434990182.jpg

сижу, праздную в одиночестве xD

IMG_20150622_192212.JPG

Edited by BAPBAP
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю Женю с достойной победой :clapping: и поздравляю всех остальных финалистов ;) все постарались =)

Link to comment
Share on other sites

В принципе , я не буду переживать по этому поводу :) я уже показал себя победителем в конкурсе "День из жизни монстра" . Не всегда же побеждать ;)

Anwaay , а тебя еще раз поздравляю ! Увидеть свое творение в таком проекте лучше всех наград в виде костюмов и ЧМ ! Рад за тебя ;) босс получился хороший , проработан до малейших деталей .

Спасибо,очень  приятно такое читать!) Тебя тоже поздравлю!)

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю Женю с достойной победой :clapping: и поздравляю всех остальных финалистов ;) все постарались =)

Thanks!)

Link to comment
Share on other sites

готово, мои поздравления! :)

 

Ник: tishl . Сервер: амбер. Приз за зрительские симпатии

Link to comment
Share on other sites

Мои поздравления, за отличные работы :)

Link to comment
Share on other sites

Greetings brave Warriors of RU !

Congratulations to the winners!
Especially honourable Anwaay and Роттунг Айр..

May our bosses pisses them off.
*mocking laughter*

Spend the rewards wisely!

*vanishes*

Link to comment
Share on other sites

Ник: tishl . Сервер: амбер. Приз за зрительские симпатии

Через скок рук он прошел? ;D

Link to comment
Share on other sites

по совокупности мертвых собачек и наглости накрутки мы взяли того босса, который интереснее.

 

It's great r0land

Полный респект вам

Link to comment
Share on other sites

Хочется сказать "СПАСИБО!!!" всем кто лайкнул мою работу ВК, всем моим друзьям, всем игрокам, всему сообществу. Жаль, что я не в финалистах, но видать такая судьба... Спасибо, ребята!)

Link to comment
Share on other sites

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю! А что за прога в которой ты так исскусно разукрасил? Случайно не мультипликатором работаешь?

Пожиратель душ на мой взгляд лучше ящерицы в туалетной бумаге! Детальности ящерке остро не хватат, у пожирателя хорошо детализировано, чувствуется старание, в отличии ящерки. Это моё мнение!

Edited by AnreeNeo
Link to comment
Share on other sites

по совокупности мертвых собачек и наглости накрутки мы взяли того босса, который интереснее.

 

Если хоиите чтобы было без накруток, нужно вкючить обязательный коментарий и плюс пусть укажет свой ник в игре и сервер, в коментарии должно быть описание "чем понравился?", ответ типа крутой или офигенный не катит, даже не гипотенуза), удачи роланд)
Link to comment
Share on other sites

Вся наша команда благодарит каждого из игроков за участие, призывает не расстраиваться, если вы не выиграли, впереди еще много интересных конкурсов и вам обязательно повезет.

AIGRIND

Что случилось с администрацией? Почему перестала поощрать участников? Раньше были поощрительные для некоторых чьи работы тоже были не плохими, нет поощрения - нет и рвения, как я уже говорил, я не буду больше участвовать в конкурсах),
Link to comment
Share on other sites

Если хоиите чтобы было без накруток, нужно вкючить обязательный коментарий и плюс пусть укажет свой ник в игре и сервер, в коментарии должно быть описание "чем понравился?", ответ типа крутой или офигенный не катит, даже не гипотенуза), удачи роланд)

 

лично я не пойму зачем это было вообще в ВК делать :pardon: , можно было просто сделать голосование тут , сразу было бы видно где подстава , а где нет 8)

Link to comment
Share on other sites

лично я не пойму зачем это было вообще в ВК делать :pardon: , можно было просто сделать голосование тут , сразу было бы видно где подстава , а где нет 8)

Многие с ВК походу незнают о существовании форума, и им нравится юзать саму ВК, хотя там они меньше инфы найдут чем на форуме!

Либо они просто незнают о существовании у них в аппарате браузера!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю! А что за прога в которой ты так исскусно разукрасил? Случайно не мультипликатором работаешь?

Пожиратель душ на мой взгляд лучше ящерицы в туалетной бумаге! Детальности ящерке остро не хватат, у пожирателя хорошо детализировано, чувствуется старание, в отличии ящерки. Это моё мнение!

 

Знать бы что такое мультипликатор... В фш рисовал мышкой.

Link to comment
Share on other sites

Знать бы что такое мультипликатор... В фш рисовал мышкой.

Я так же рисовал, без планшета:

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...