Jump to content

Победители конкурса.


Recommended Posts

Уважаемые игроки, хорошего вам всем дня!
 
Пришло время для подведения итогов одного из самых масштабных и интересных конкурсов нашей игры.
Теперь уже позади все тревоги и ожидания, самое время чествовать и награждать победителей. Иииииииитак.

 

Приз зрительских симпатий по результатам голосования в нашей группе ВК получает босс Доринар, отличная работа и достойный выбор.

 
5 место и приз в размере 3500 Чудо-монет + 10 сундучков-сюрпризов получает босс Пожиратель душ, ура!

 

 

358358001a_6270157_17763199.jpg

 

 

 

4 место вместе с призом 5000 Чудо-монет + 10 сундучков-сюрпризов уходит боссу Гематорех , наши поздравления!

 

 

post-38205-0-44286400-1433934610.jpg

 

 

 

 

3 место и любое оружие, которое выберете сами + 8400 Чудо-монет уходят боссу Тлаус, он это заслужил!

 

 

post-38318-0-64465100-1433891391.png

 

 

 

Почетное второе место и роскошный приз в виде любого костюма, который выберете сами + 17500 Чудо-монет в серьезной борьбе получает босс Фаранир

 

 

post-7411-0-71514400-1432973177.jpg

 

 

 

И первое место, вечную славу и почет, ценнейший приз и всеобщее признание забирает себе босс Роттунг Айр, мы все считаем, что этот кандидат достоин победы, правда ведь?

 

300c6e6a7d4e.jpg

 

 

Вот такой получился конкурс.

Вся наша команда благодарит каждого из игроков за участие, призывает не расстраиваться, если вы не выиграли, впереди еще много интересных конкурсов и вам обязательно повезет.

Ну а победители пусть начинают праздновать, огромная проделанная работа позади, это очень круто.

И, конечно, за наградами обращайтесь прямо ко мне в личку, будем разбираться что, кому и как.

 

Всем спасибо за внимание, оставайтесь с нами,

AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки, хорошего вам всем дня!

 

Пришло время для подведения итогов одного из самых масштабных и интересных конкурсов нашей игры.

Теперь уже позади все тревоги и ожидания, самое время чествовать и награждать победителей. Иииииииитак.

 

Приз зрительских симпатий по результатам голосования в нашей группе ВК получает босс Доринар, отличная работа и достойный выбор.

 

5 место и приз в размере 3500 Чудо-монет + 10 сундучков-сюрпризов получает босс Пожиратель душ, ура!

 

 

358358001a_6270157_17763199.jpg

 

 

 

4 место вместе с призом 5000 Чудо-монет + 10 сундучков-сюрпризов уходит боссу Гематорех , наши поздравления!

 

 

post-38205-0-44286400-1433934610.jpg

 

 

 

 

3 место и любое оружие, которое выберете сами + 8400 Чудо-монет уходят боссу Тлаус, он это заслужил!

 

 

post-38318-0-64465100-1433891391.png

 

 

 

Почетное второе место и роскошный приз в виде любого костюма, который выберете сами + 17500 Чудо-монет в серьезной борьбе получает босс Фаранир

 

 

post-7411-0-71514400-1432973177.jpg

 

 

 

И первое место, вечную славу и почет, ценнейший приз и всеобщее признание забирает себе босс Роттунг Айр, мы все считаем, что этот кандидат достоин победы, правда ведь?

 

300c6e6a7d4e.jpg

 

 

Вот такой получился конкурс.

Вся наша команда благодарит каждого из игроков за участие, призывает не расстраиваться, если вы не выиграли, впереди еще много интересных конкурсов и вам обязательно повезет.

Ну а победители пусть начинают праздновать, огромная проделанная работа позади, это очень круто.

И, конечно, за наградами обращайтесь прямо ко мне в личку, будем разбираться что, кому и как.

 

Всем спасибо за внимание, оставайтесь с нами,

AIGRIND

The russian winner!?

Awesome ! Congrats!

Link to comment
Share on other sites

Congratulation for you once again, Mortal! You're great :)

 

Give me my part :P

 

By the way, Поздравляю другим также!

Edited by Lady Livi
Link to comment
Share on other sites

Поздравляю! Впервые я полностью согласен с решением администрации))) Победители молодцы, так держать. :clapping:

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:  :blush: эх бывает ) но Пожиратель душ останется в нашей памяти на долго , хотелось бы услышать критерии выбора ) 

Хотелось бы оставить этот чудо приз  разработчикам на благотворительность и лучших разработок в игре 

 

Edited by aptems
Link to comment
Share on other sites

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю! Впервые я полностью согласен с решением администрации))) Победители молодцы, так держать. :clapping:

:give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

Анвей затащил. Поздравляю его и всех победителей.

А те, кто старался и не занял призовое место, — не расстраивайтесь, будут еще конкурсы.

Link to comment
Share on other sites

ну и че это за дела? 

 

по совокупности мертвых собачек и наглости накрутки мы взяли того босса, который интереснее.

 

Link to comment
Share on other sites

Анвей,поздравляю. Буду рад видить именно этого босса в нашей игре. Надеюсь художники аигринда не подведут и сделают его максимально схожим с рисунком.

Link to comment
Share on other sites

What do you mean? Like... two first places in russian and foreign segment?

Nope Peter... Just in here, in russian section. Are there two #1?
Link to comment
Share on other sites

Lol, so where is the #2? And the #1 is Immortall's boss or Anwaay's boss?

 

Ok, i fail to understand you, really :) Роттунг Айр is the first one (Anway's, he will appear in the game) and the second one is Фаранир (the archer). And so on.

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю, в игре появятся два новых босса?

 

Да, из русского и заграничного разделов.

Link to comment
Share on other sites

Ok, i fail to understand you, really :) Роттунг Айр is the first one (Anway's, he will appear in the game) and the second one is Фаранир (the archer). And so on.

No problem Sir :) thank you for the explanation! I was a little confused, because no "#2" in the announcement (
Link to comment
Share on other sites

No problem Sir :) thank you for the explanation! I was a little confused, because no "#2" in the announcement (

Да просто №2 было написано прописью "второй", не надо паниковать)))

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:  :blush: эх бывает ) но Пожиратель душ останется в нашей памяти на долго , хотелось бы услышать критерии выбора ) 

Хотелось бы оставить этот чудо приз разработчикам на благотворительность и лучших разработок в игре 

не го же отказать мне ) жаль отправили уже 

Edited by aptems
Link to comment
Share on other sites

Да просто №2 было написано прописью "второй", не надо паниковать)))

О, жаль, не знал это (

Спасибо, Lius! ))

Edited by Lady Livi
Link to comment
Share on other sites

Огромное всем спасибо , кто оценил мою работу )))) я искренне старался , выложился как мог . Ну не умею чуток рисовать в редакторах ... Постараюсь научится , а победителю огромный респект !!!! Анвей - будет в игре всегда )) такая честь

Link to comment
Share on other sites

Огромное всем спасибо , кто оценил мою работу )))) я искренне старался , выложился как мог . Ну не умею чуток рисовать в редакторах ... Постараюсь научится , а победителю огромный респект !!!! Анвей - будет в игре всегда )) такая честь

Смысл конкурса был создать интересного босса, а не нарисовать его.
Link to comment
Share on other sites

Роланд, как тебе в личку-то попасть?

 

а вы персонажа назовите, я вам все перечислю.

 

Link to comment
Share on other sites

Персонаж- Amasor

4 место занял

 

готово, мои поздравления! :)

 

Link to comment
Share on other sites

Второй новый босс, скорее старый-доска, только очень сильная

Link to comment
Share on other sites

мда первое место не для пикселной игры  как вы будете его добвавить в игру сразу видно что не по конкорсу выбрали, а по рисованию

Link to comment
Share on other sites

мда первое место не для пикселной игры  как вы будете его добвавить в игру сразу видно что не по конкорсу выбрали, а по рисованию

 

в этом боссе нет ничего, что мы не могли бы реализовать в нашей игре, не переживайте :)

Link to comment
Share on other sites

Напишите по подробнее, почему так расставили места. Что конкретно вам прям понравилось в боссах? Почему Роттунга поставили на 1-ое место, что в нем такого чего нет допустим у Тлауса или Фаранира? Что вам пригляделось прям в  боссах?

Интересно узнать ваше мнение по конкретнее)

Edited by Anwaay
Link to comment
Share on other sites

В принципе , я не буду переживать по этому поводу :) я уже показал себя победителем в конкурсе "День из жизни монстра" . Не всегда же побеждать ;)

Anwaay , а тебя еще раз поздравляю ! Увидеть свое творение в таком проекте лучше всех наград в виде костюмов и ЧМ ! Рад за тебя ;) босс получился хороший , проработан до малейших деталей .

Edited by Immortall
Link to comment
Share on other sites

меня больше интересует, почему второй победитель в конкурсе(у иностранцев)-оживший доспех, Что находился в потаенном святилище. Просто парень предложил доску, но такой босс же был придуман разработчиками

post-26124-0-28929600-1432457784.png

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

меня больше интересует, почему второй победитель в конкурсе(у иностранцев)-оживший доспех, Что находился в потаенном святилище. Просто парень предложил доску, но такой босс же был придуман разработчиками

 

потому что :)

 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...