Jump to content

Easymeow

Recommended Posts

Да это нормально. Сейчас форум уже не тот, что раньше. Нет той активности. Я сам захожу не сильно часто, посмотреть, все ли в порядке в Таверне только.

игра тоже не та, что раньше.мало нормального общения :nea:

Link to comment
Share on other sites

мне показалось или Кот много куда сует свой нос, даже в разделе "поддержка" закрывает темы и в таверне пофлудить не дает?

Link to comment
Share on other sites

мне показалось или Кот много куда сует свой нос, даже в разделе "поддержка" закрывает темы и в таверне пофлудить не дает?

Сейчас мы все глобал модеры до прихода Роланда.
Link to comment
Share on other sites

Ну да. И ты эту девицу кинул)))

 

Ты мало-мало не в курсе ситуации. Лучше промолчать, не?

 

 

Да это нормально. Сейчас форум уже не тот, что раньше. Нет той активности. Я сам захожу не сильно часто, посмотреть, все ли в порядке в Таверне только.

 

 

Ага, не тот. 25 жалоб с иностранного сегмента висит, совсем активности не стало :rofl:

 

+ ко всему я зашел и час одобрял посты-темы) Ну прям загибается всё)

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Скоро модеры все друг друга перебанят, походу :crazy: ;D

Link to comment
Share on other sites

Ты мало-мало не в курсе ситуации. Лучше промолчать, не?

Не. Потому что я в курсе.

Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/46711-читеры-на-топазе/?p=852921 

 

 

супирпупир атвет в поддержке, а по сути дела просто троллинг глупого школьнега, который лезет куда его не просят.

Link to comment
Share on other sites

Думаю, через некоторое время кота будет хейтить не полфорума, как сейчас, а все русское коммьюнити. Ибо детей, что везде суют свой нос никто не любит. Лично я за то, что бы его прямо сейчас сняли с поста, т.к. просто не вижу смысла администрации держать в модераторах псевдоинтеллектуального ребенка-аля-Ларин с раздутым чсв, все равно это не приведет ни к чему хорошему, а форум и так хорошо модерируется

Link to comment
Share on other sites

Пора закрыть эту тему про кота! А кому что не нравится, так у вас всегда есть кнопочка (с права у каждого поста) "Пожаловаться"! И модеров этой кнопочкой тоже не обделили! Так что "добро пожаловать в "жалобную книгу"!

 

Модеры, закрывайте это хамство!

Link to comment
Share on other sites

И как все модеры говорят "Обсуждение и их поведения модеров/админов, запрещено! Так что на месте Лаела, поставил бы предупреждение Тролю и закрыл тему, как ты делал насчёт меня! Так что пусть жалуются с помощью кнопки!

 

И я всё пойму, даже если эту тему закроет Котяра и выдаст ему предупреждение!

Пусть идёт ноет, Троль!

Link to comment
Share on other sites

прибежала одна из его пешек.

Я думаю он может и сам за себя ответить и закрыть тему если посчитает нужным, но это будет не в его пользу. Этим ты лишь показываешь несамостоятельность модератора, ну дык прости что он тогда делает на ответственном посту?

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Во-первых, из-за того, что Лаэда просил меня Таверну не трогать, я не закрываю тему.

Во-вторых, везде есть недовольные, даже тут. Те, кто "идут" против меня - просто люди, которых я обидел тем, что слил их за то, что они вымогали учетные записи/кидали людей на акки, лиьо те люди, которых я просто морально обидел.

Link to comment
Share on other sites

Очередной приступ ЧСВ. Меня лично ты не обижал, ты в очередной мазолишь глаза своим "я велик, все меня не любят, потому что я их в чем-то превзошел". Короче говоря, опять Я, Я, Я. Да и от твоего воспитанного и прилежного поведения хочется блевать, ибо многие тут помнят, как ты себя вел и что из себя строил. Ты как был ребенком с деффицитом внимания, так им и остался. (Говно со временем только сохнет, золотом не станет)

Link to comment
Share on other sites

прибежала одна из его пешек.

Я думаю он может и сам за себя ответить и закрыть тему если посчитает нужным, но это будет не в его пользу. Этим ты лишь показываешь несамостоятельность модератора, ну дык прости что он тогда делает на ответственном посту?

Пешек :facepalm: ;D

Я просто припомнил Лаелу, то что он насчёт меня делал! А что я делал? Начал его обсуждать! Что он за это зделал? Удалил мой пост с обсуждением Лаела, дал предупреждение и процитировал правило форума!

Причём тут пешка? Еслиб я был модером, я б повторил все действия Лаела, по отношению меня, в данном случае, одного из члена Модераторов!

Я просто напомнил Кошаку его права и права юзера, по отношению к модераторам! Кошак либо забыл их, т.к отсутствовал на форуме месяц, либо просто ему нравится когда на/из-за него агрятся!

Для тебя просто скажу, мне пофиг на Кошака, пофиг на Лаела и пофиг на всех модеров! Мне единственное не пофиг на Админов! Админ дал права данному субьекту модерировать форум, значит Админ полагается на данного субьекта и доверяет этому субьекту! И все агры должны быть изложены в виде кнопки "Пожаловаться"!

Кошака убрали с поста в первый раз, т.к кто-то нашол компрамат на Кошака, этому компрамату уже лет "сто"! Если он опять что-то подобное делает в игре, то выкладывайте свои сильные компраматы, и ищите свидетелей, которые подтвердят его "противозаконные" действия! Если нет таковых, прошу ваши недовольства по отношению к любому модеру, излагать в более подходящей форме, т.е с помощью кнопки!

На данном форуме, вы можете агриться *В ВЕЖЛИВОЙ* форме только на юзеров! Все остальные действия насчёт модера и админа, должны присекаться, по правилам данного форума!

Агры типо: "Ты школота", "Ты днище" и т.п агры по отношению к юзерам, считаю что эти выводы "Неразумного человека*!

 

P.S.: Чёт я сильно много разглогольствовал :D

Link to comment
Share on other sites

Я могу сказать Лиону только одно - не надо мне говорить что мне делать. И не надо писать вообще "а вот на месте Лаела я бы то-то и то-то". Я прекрасно знаю сам что мне делать, когда и как. Есть претензии - в личку или жалобу пишите админам или кому-угодно. Это раз.

 

А два - это то, что обсуждать модераторов не запрещено. Это говорил еще Снорлакс при первом отборе на модераторов. Ведь мы такие же игроки и пользователи форума, как и все юзеры. Абсолютной власти модеры не имеют и уже было немало прецедентов, когда они действовали в своих личных интересах в нарушение правил форума и правил модерации. Так что обсуждать модераторов не то, что можно, а нужно. Тем более, когда есть обоснованные претензии и недовольство.

Link to comment
Share on other sites

 Те, кто "идут" против меня - просто люди, которых я обидел тем, что слил их за то, что они вымогали учетные записи/кидали людей на акки, лиьо те люди, которых я просто морально обидел.

:bad:  :bad:  :bad:

А еще есть те люди, которые годами видели твою неуравновешенность и детские загоны. Твои перлы про андроидов, задротов и девственников никто не забывал тоже. Про оттраханных тобой чужих мам, пап и котов тоже. В общем, есть люди, которые даже близко не ассоциируют такую аморальную личность и пост модератора.

Link to comment
Share on other sites

я один ничего в нем не вижу странного? Модер да и пусть, никому не мешает

Link to comment
Share on other sites

Я могу сказать Лиону только одно - не надо мне говорить что мне делать. И не надо писать вообще "а вот на месте Лаела я бы то-то и то-то". Я прекрасно знаю сам что мне делать, когда и как. Есть претензии - в личку или жалобу пишите админам или кому-угодно. Это раз.

 

А два - это то, что обсуждать модераторов не запрещено. Это говорил еще Снорлакс при первом отборе на модераторов. Ведь мы такие же игроки и пользователи форума, как и все юзеры. Абсолютной власти модеры не имеют и уже было немало прецедентов, когда они действовали в своих личных интересах в нарушение правил форума и правил модерации. Так что обсуждать модераторов не то, что можно, а нужно. Тем более, когда есть обоснованные претензии и недовольство.

У меня тогда были жалобы на тебя, и ты не дал мне высказать это на форуме! Зачем мне в ЛС жалобы строчить, когда могу и на форуме написать чтоб и админы видели! Так ты, нет, взял и процитировал правило форума, показав что модеров нельзя типо обсуждать! Или хочеш сказать что это не так было?

И ты наверно ничего не зделаеш выше посту? Типо всё норм?!

Чем Кашак вам мешает не пойму, вам всем не по"ф* то что он модер?

 

Всё, покидаю эту тему, там хоть перережтесь! Хочеш как лучше, а тут ещё дибилоды вылазят, которым леденца не дали! (Лаел, это ни к тебе адресовано)

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...