Jump to content

Новый пассивный навык для паладина


Recommended Posts

Суть предложения в том чтобы дать возможность паладину носить тряпочный шмот.

Во первых, это увеличит количество маг. дамага пала (увеличит хил и урон).

Во вторых, это не сделает из пала имбу так как увеличив магию пал потеряет дф что сбалансирует его.

P.S. с новым шмотом это добавит палу около 60-70 маг урона.

Это позволит палу носящему двуруч без магии снизить потерю до 100-80дд

Link to comment
Share on other sites

-

Если уже делать, ток как я где-то предлогал сделать отдельный сет лат с магией для ДК и паладина

Link to comment
Share on other sites

Бред. Где логика? Пал без магии в копье, но зато одел тряпки с магией :good:

Link to comment
Share on other sites

Я возьму я уже наркоман на этот хил уже пох даж если дд будет меньше чем у хильшиков все равно хил буду развивать

Edited by sauntrek
Link to comment
Share on other sites

Добавлю что тряпкошмот будет хорош для палов со щитом

- компенсирует потерю магии изза 1руча.

- потеря в дефе не такая большая ибо идет пассива +15%дф от щита (и сам деф от щита

Link to comment
Share on other sites

Я возьму я уже наркоман на этот хил уже пох даж если дд будет меньше чем у хильшиков все равно хил буду развивать

копье 23 с крит.крисом на хил бижа 22 с маг дд (плащ эпик крафт20) тело пояс руки 21-22 тряпка карта и банка на маг дд и ты хилишь 700-800(наверн) если аура и хил 5\5
Link to comment
Share on other sites

копье с понтиф 23 (137магии) и крит крис 73 магии итого 210дд чисто с пухи,29дд плащ24лвл,амуль22(24дд) по 21дд кольца22лвл, вуаля 295дд + карта и банка итого 356 маг дд

Link to comment
Share on other sites

Посчитал в калькуляторе, максимальный маг дд пала (только шмотки+ карта и банка ) 383дд. с аурой жреца 4\4 (16%дд вроде) это уже 444дд... К слову, тотем в одну цель будет мочить ужасно особенно если цель под заражением некра (+20%дд).

Edited by Foxmg
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

а я говорил что палы с магией это звери))) еще как знамя ввели - никто особо внимания на пала не обращал, знакомому обьяснил всю суть - тот пошел качать пала - его удивлению небыло предела, гнул всех на своем лвл и с равной точкой. вот так вот, вывод - ПАЛ МОЖЕТ ТАЩИТЬ!

Link to comment
Share on other sites

:fool:Идея хрень.... :bad:

Деточка, агрументы где?

Вот говорят пал в тряпках хрень, уж поверьте будут носить полько пояс и мб руки тело, остальное тяж что дф компенсирует.

 

Чисто для инфы 19 сет -7-9 с рунами дефа = 4к физы и не забывайте о щите

Link to comment
Share on other sites

Деточка, агрументы где?

Вот говорят пал в тряпках хрень, уж поверьте будут носить полько пояс и мб руки тело, остальное тяж что дф компенсирует.

 

Чисто для инфы 19 сет -7-9 с рунами дефа = 4к физы и не забывайте о щите

Не легче ли добавить тяжелые доспехи с магией? видел такую тему и ответ разработчиков что в принципе это может появиться в игре. Если на это будет спрос. А спрос будет 100%.

Link to comment
Share on other sites

Не легче ли добавить тяжелые доспехи с магией? видел такую тему и ответ разработчиков что в принципе это может появиться в игре. Если на это будет спрос. А спрос будет 100%.

то есть лучше пилить 99999 шмоток с 9-24 лвл с магией (притом в ущерб статам) нежели просто добавить пассивку как пассивка на ношение копья?
Link to comment
Share on other sites

Деточка, агрументы где?

Вот говорят пал в тряпках хрень, уж поверьте будут носить полько пояс и мб руки тело, остальное тяж что дф компенсирует.

 

Чисто для инфы 19 сет -7-9 с рунами дефа = 4к физы и не забывайте о щите

Все аргументы выше перечислены...Тяж, вар блин и бежит в халате?

Link to comment
Share on other sites

Все аргументы выше перечислены...Тяж, вар блин и бежит в халате?

повышение урона за счет снижения дефа
Link to comment
Share on other sites

повышение урона за счет снижения дефа

ахаха снижение дефа. Одел щит и у тебя +15% к броне.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

ахаха снижение дефа. Одел щит и у тебя +15% к броне.

нy эти 15% могyт же дать и на тяж шмот, верно? :spiteful:  в каком шмоте больше они прибавят? в халате или в кольчyге? прибавить 150 деф при штатном 1к или прибавить 105 деф от 700 штатного в халате? а теперь прикинь сколько бyдет прибавка при штатном дефе в 6к+ в кольчyге и 3к в тряпках. . . 

и не надо говорить что 3к деф хватает. . . 

Link to comment
Share on other sites

нy эти 15% могyт же дать и на тяж шмот, верно? :spiteful: в каком шмоте больше они прибавят? в халате или в кольчyге? прибавить 150 деф при штатном 1к или прибавить 105 деф от 700 штатного в халате? а теперь прикинь сколько бyдет прибавка при штатном дефе в 6к+ в кольчyге и 3к в тряпках. . .

и не надо говорить что 3к деф хватает. . .

лично я больше 2900 дф не набирал, поэтому мне и 3к будет не плохо, а вот я строго против шмота с маг дд для тяжей. Все горы и так шас ноют что палы имбы: со знамя на 1к дамажат та и хилят по 1200, даш им еще маг дд палы в соло разносить будут всех и тут сразу 2 причины почему этого не будет 1) это абсурд пал в тряпках, это как пласмассовый танк на поле боя 2) это внесет очень сильный дизбаланс между фракциями и в часности между тяжами.
Link to comment
Share on other sites

Посчитал в калькуляторе, максимальный маг дд пала (только шмотки+ карта и банка ) 383дд. с аурой жреца 4\4 (16%дд вроде) это уже 444дд... К слову, тотем в одну цель будет мочить ужасно особенно если цель под заражением некра (+20%дд).

Тотем пала под заражением некра... Ясно...

Link to comment
Share on other sites

лично я больше 2900 дф не набирал, поэтому мне и 3к будет не плохо, а вот я строго против шмота с маг дд для тяжей. Все горы и так шас ноют что палы имбы: со знамя на 1к дамажат та и хилят по 1200, даш им еще маг дд палы в соло разносить будут всех и тут сразу 2 причины почему этого не будет 1) это абсурд пал в тряпках, это как пласмассовый танк на поле боя 2) это внесет очень сильный дизбаланс между фракциями и в часности между тяжами.

1200 это критом ( крит больше 20% не соберешь так как пойдешь в yщерб точности) и 1200 крит хил достигается пyтем вставки криса на маг дд в копье, а это yже минyс 55дд, знамя 1к никак не yдарит, даже критом в 1к слишком мала вероятность так как мобов как говна то тyт то там. . . если даже 1 моб попадет в радиyс действия знамени - это yже не 500дд. а 250 ( смекаешь?). . . о какой имбовости пала идет речь? в радиyсе 7х7 хоть один моб но попадет!

 так что тяж перчи и тело с маг дд палy нyжны!

Link to comment
Share on other sites

1200 это критом ( крит больше 20% не соберешь так как пойдешь в yщерб точности) и 1200 крит хил достигается пyтем вставки криса на маг дд в копье, а это yже минyс 55дд, знамя 1к никак не yдарит, даже критом в 1к слишком мала вероятность так как мобов как говна то тyт то там. . . если даже 1 моб попадет в радиyс действия знамени - это yже не 500дд. а 250 ( смекаешь?). . . о какой имбовости пала идет речь? в радиyсе 7х7 хоть один моб но попадет!

так что тяж перчи и тело с маг дд палy нyжны!

пал получит большой бонус к маг урону и хилу, чего у него и шас навалом. В конце концов пал шас находится в куда лучшем полодении чем дк поэтому он еще может подождать. И потом тема создана потому что ктото хочет больше урона, а не потому что это нужно.
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Логичнее действительно замутить тяжелый пояс с магией. По всей логике вещей магическая сила паладина должна быть значительно ниже чем любого магокласса. У него архетип всё же - воин. Так же и дк в магии это поправит немного.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Блин. Если вам так нужна магия то покупайте крафт плащи с обычной и % магией в чем беда

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...