Jump to content

Проигрыши на арене


bigfoot

Recommended Posts

1)Предлагаю за проигрыши на арене отменить вообще получение очков,а ещё лучше отнимать накопленные очки за каждый проигрыш,тем самым начнуться ещё более ожесточающие битвы на арене!

2)Есть способ добавить трудность в проведение сливных боев,персонаж у которого много проигрышей минусуются очки с каждым разом в плоть до нуля,тем самым перс у которого 0 очков не может выйти на арену,но это будет слишком жестко по отношению к новичкам,которые аренят на холявных 5 боях,по этому можно ввести суточное пополнение очков допустим сумарно не превышающие очки как раз таки этих 5 холявных боев.

Хоть как то разнообразить битвы на арене и тем самым усложнить саму систему:-) 

Link to comment
Share on other sites

Ага, а что делать нубам(или не нубам) +6+7+8 против попадающих против реев +10 фул? :facepalm:  вово

Как будто сейчас чтото нубы могут сделать против переточек,конечноже только сливами догнать от которых уже тошнит.......

Link to comment
Share on other sites

нуу скажем что так видимо мыслил автор этой темы http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/4874-%D1%81%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%B0/?hl=%D1%81%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B0+%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%B0#entry136096. Какое то позорное лошье вточившиеся из за того что есть мамкин кошелек и руки из жопы которые там навечно и останутся, и которому плевать, что убить донов да можно, но не каждый раз... и вот так  дополнительно унизить их? нее извиняйте ребята, надеюсь таких как вы станет когда нибудь поменьше

Link to comment
Share on other sites

Кстати на руби сливы мешают только тем кому им самим мешают организовать. проверенно временем

Link to comment
Share on other sites

нуу скажем что так видимо мыслил автор этой темы http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/4874-%D1%81%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B0-%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%B0/?hl=%D1%81%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B0+%D0%B1%D0%BE%D0%B3%D0%B0#entry136096. Какое то позорное лошье вточившиеся из за того что есть мамкин кошелек и руки из жопы которые там навечно и останутся, и которому плевать, что убить донов да можно, но не каждый раз... и вот так  дополнительно унизить их? нее извиняйте ребята, надеюсь таких как вы станет когда нибудь поменьше

Он вообще не про арену,вот откуда стереотипы пошли если Дон то рукожоп,а если ряморукий Дон тогда что,игра всегда будет в пользу доната как не крутить,я хочу чтоб даже мы доны понервничали на арене когда очки минусоваться будут,победит СИЛЬНЕЙШИЙ а не хитренький задрот!

Link to comment
Share on other sites

Раз так то собирай пати  на срыв и все, к чему вопросы? Да игра  на донат, но именно унизить ( а ты предлагаешь конкретно унизить недонов, плюнуть им в лицо) тебе никто не даст :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Ах да, а ведь слив - это особенность конкретно сервера руби, которую юзают чтобы набить себе например на шмот и пуху. В условиях абсолютно дырявой экономики данного серва других вариантов нет, тут все довольны...А захотят разработчики чтобы продажи билов упали как минимум на четверть? Врядли. А захотят ли доны средней руки ( не все же либо не доны или мегадоны) что бы так сделали? Нуу думаю тоже нет. Так что бросай эту идею, в этом чтении она не пройдет :crazy:

 

Link to comment
Share on other sites

тогда за гор вобще не имеет смысла идти в 5-5, там даже рано утром пати ух аренят. Да что там собранки, это горное рандом мясо сливает рандомной пати ух в 90% случаев. Надо было срочно на аренить на огней для инста, дык я еле выдержал эту арену.

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Ах да, а ведь слив - это особенность конкретно сервера руби, которую юзают чтобы набить себе например на шмот и пуху. В условиях абсолютно дырявой экономики данного серва других вариантов нет, тут все довольны...А захотят разработчики чтобы продажи билов упали как минимум на четверть? Врядли. А захотят ли доны средней руки ( не все же либо не доны или мегадоны) что бы так сделали? Нуу думаю тоже нет. Так что бросай эту идею, в этом чтении она не пройдет :crazy:

К сожалению не нам решать,это всеголишь предлы.....

Ты один так яростно защищаешь обычных игроков,назови свой ник на руби

Link to comment
Share on other sites

На арену перестанут вообще ходить! Да и ты когда нить тоже, т.к найдётся чел который будет с супер прямыми руками, переточка в фул +10, с крутейшим шмотом, и в фул критоваными рунами/крисами, и с оптоволоконным нетом с супер пингом и будет он фармить арену, тогда тебе придётся покинуть арену на совсем!

Во первых, с твоим предложением, арена вымрет ооооочень быстро, всего за сутки, максимум за двое суток! И терь кто ждал арену по 10-20 мин, больше её никогда не увидят! И придётся арену прикрыть на совсем, т.к возврату арена не будет подлежать, ибо все будут бояться её юзнуть, т.к по привычке будут думать что на арене тот чмырь, который гнёт направо и налево в соло! И разрабам придётся попращаться с зарабатком в +100500 ЧМ от билов и банок глада и банок ги, и в ближайшее время мы увидем как банки глада исчезнут с продаж, а потом вообще с пака варспы, удалят их в утиль!

Link to comment
Share on other sites

К сожалению не нам решать,это всеголишь предлы.....

Ты один так яростно защищаешь обычных игроков,назови свой ник на руби

 

Ооо я не уверен что где то не насолил местным юзерам ( исключительно в геймплее) что бы его назвать :crazy: .  А насчет арены - я предлагал ввести коэффциент зависящий от количества сыгранных боев  и отношения проигранных и выигранных боев. Это было бы то что надо для турнирщиков, и не затронуло бы количество наличных очков арены, что бы не навредить простым смертным

Link to comment
Share on other sites

на амбере на  20-22 и 22-24 (на остальных лвлах хз) на пост есть собранная  переточенная пати  которая  целый  день аренит и даже ночью.  Ну и  это 100% слив и даже если ты  тоже с точкой 9-10 и хотя бы еще 2 человека то это не спасает( редкко ну  очень-очень редко удаётся выиграть), поэтому  набить щмотки арены это пздц какой  гемор, а если убрать очки за слив то вообще никогда не набьешь. Самый норм вариант это собраные  на собраные чтоб кидало, но такого не будет.

 

P. S.  те аренщики что на пост в пати  арнеят когда рандом ставят так ракуют :facepalm:  Как  писалось выше есть мамкин  кошелек он и  поможет взять бижу  арены

Link to comment
Share on other sites

на амбере на 20-22 и 22-24 (на остальных лвлах хз) на пост есть собранная переточенная пати которая целый день аренит и даже ночью. Ну и это 100% слив и даже если ты тоже с точкой 9-10 и хотя бы еще 2 человека то это не спасает( редкко ну очень-очень редко удаётся выиграть), поэтому набить щмотки арены это пздц какой гемор, а если убрать очки за слив то вообще никогда не набьешь. Самый норм вариант это собраные на собраные чтоб кидало, но такого не будет.

 

P. S. те аренщики что на пост в пати арнеят когда рандом ставят так ракуют :facepalm: Как писалось выше есть мамкин кошелек он и поможет взять бижу арены

Мне уже снится в кошмарных снах новый арено шмот и то, как я сливами на него ареню сутками напролет
Link to comment
Share on other sites

Но всеравно я думаю что за просер нужно отнимать очки,можно проигрышами выйти в топ,а это уже не честно,как и вся арена на данный момент......

 

Link to comment
Share on other sites

слив очков арены за проигрыши это будет провал, учитывая что ты тратишь кучу бабла на билы, а вот если бы рейтинг арены был построен более грамотным путем это было бы другое дело. как в вове например

Link to comment
Share on other sites

вы там на своем амберике с крыш попадали что ли, на руби одна арена активна 2*2 это еще с 2013года на са перле приходится ждать 24 2*2 около 50-120минут!! или пока друзей не обзвонишь.

Мне как и 99% игроков насрать на аренотурниры мы хотим просто играть и не всегда имеется возможность вообще поаренить.

Задевают что какойто школьник взял арену? пей успокоительное.

 

ps арену сливали еще в Древней Греции когда борцов подкупали, так делают и в современности, плчему варса должна отличаться от мира?

 

ps давно пора добавить аренобижу к торговцу арены за 1кк очей(24лвл) это сразу исправит текущую ситуацию на арене. недону получить бижу станет невозможно(да и ненужно) а разработчикам пойдет стабильный увеличенный донат(тк не 24 человека в сезон получат бижу а энное количество.

Либо в начале сезона делать регистрацию на тур гладиаторов. у них будет ограничение по боям в день и снятие очей за проигрыш, не зареганные в туре будут аренить как щас но в туре естесенно участвовать не будут

Link to comment
Share on other sites

В любом случае нынешняя система  - это полный фарс, бред. На данный момент на руби на 24 лв обстановка такая - первое место 2*2  друид Yandikina абсолютно не имеющая навыков каких либо по арене, исход боя зависит от того как она (или кто это там) успеет нажать на связь. 5е место - шам - только на днях узнал что сон некра сбивается тотемом :facepalm:  И эти люди как то имеют первые места в рейте :snorlax: :wacko:  Для них хотелось бы сделать так как это в хочет автор темы, но только чтобы это правило действовало для мест 50 и дальше к первому...

Link to comment
Share on other sites

Автор запомни одно. На каждую имбу найдется своя имба, рано или поздно раком поставят тебя и твою ги/пати/другов и тогда уже вы будите улетать в минус. Тебе это надо? Думаю нет. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Та вы знаете, я что то стал согласен с автором, для первых 10 мест в таблице должно быть такое правило по понятным причинам

Link to comment
Share on other sites

Классная идея. А еще бижу арены за сезон не давать если хоть раз проигрывал. А еще отменить бесплатные билеты. А еще поднять цены на шмот арены) чтобы он только у избранных был. А еще...А еще...Я придумаю потом напишу 

Link to comment
Share on other sites

Тогда рейт арены будет от 1-10 мест!потому что дальше нету смысла места рассавлять:-D

Link to comment
Share on other sites

Классная идея. А еще бижу арены за сезон не давать если хоть раз проигрывал. А еще отменить бесплатные билеты. А еще поднять цены на шмот арены) чтобы он только у избранных был. А еще...А еще...Я придумаю потом напишу 

 

Голд отменить можно еще

Link to comment
Share on other sites

А все решается как всегда просто)) запретить аренить собранными фулами и все) Тогда любой желающий сможет побороться за 1 место. И сливать бои твинками будет труднее. А арену собранными фулами сделать погильдьевой, и давать за них много ог, чтоб турниры ги были не тупыми походами круглосуточно в инст, но и руки что-то решали.

Link to comment
Share on other sites

запретить аренить собранными фулами и все)

 

как я назову игру, в которой я пришел со своими друзьями в пати сразиться с противником, а мне это запрещено?

 

Link to comment
Share on other sites

как я назову игру, в которой я пришел со своими друзьями в пати сразиться с противником, а мне это запрещено?

 

калом назовем
Link to comment
Share on other sites

как я назову игру, в которой я пришел со своими друзьями в пати сразиться с противником, а мне это запрещено?

 

Господин Роланд, а дальше сообщение вы не прочитали?) Там вроде про собранные фулы тоже было. Просто тот кто будет биться за награду в сезоне арены, будет биться не собранным фулом против слабого рандома, а на равных условиях с остальными. Нубам будет интереснее ходить на арену, будет шанс выигрывать, а не падать постоянно от собранного фула.

А собранные фулы пусть бьются отдельно, за большее кол-во ОГ. Финансово игра будет только в прибыли, так как, чтоб взять турнир гильдии на всех аренах будут патьки слива. Вообщем и нубы целы и ТОПы сыты.

Link to comment
Share on other sites

А если один бой на арене в собраном фуле будет равен походу в инст по кол-ву ОГ, то на арене будет намного больше народу. Инсты это не убьет, так как при сильной конкуренции народу все равно придётся бегать за ОГ в инст, но турниры гильдии это реально оживит, так как и у ги второго лвла с сильными играками, будет шанс взять турнир гильдии. И в турнирах гильдии хоть что-то будут решать руки, а не только данат.

Link to comment
Share on other sites

А если один бой на арене в собраном фуле будет равен походу в инст по кол-ву ОГ, то на арене будет намного больше народу. Инсты это не убьет, так как при сильной конкуренции народу все равно придётся бегать за ОГ в инст, но турниры гильдии это реально оживит, так как и у ги второго лвла с сильными играками, будет шанс взять турнир гильдии. И в турнирах гильдии хоть что-то будут решать руки, а не только данат.

на равне  с  инстами это уже  очень много, а в остальном полностью согласен

Link to comment
Share on other sites

Господин Роланд, а дальше сообщение вы не прочитали?) Там вроде про собранные фулы тоже было. Просто тот кто будет биться за награду в сезоне арены, будет биться не собранным фулом против слабого рандома, а на равных условиях с остальными. Нубам будет интереснее ходить на арену, будет шанс выигрывать, а не падать постоянно от собранного фула.

А собранные фулы пусть бьются отдельно, за большее кол-во ОГ. Финансово игра будет только в прибыли, так как, чтоб взять турнир гильдии на всех аренах будут патьки слива. Вообщем и нубы целы и ТОПы сыты.

 

Рандом рандому рознь. Бывало и с рандомом собранным пати втыкали не слабо.

Link to comment
Share on other sites

я чет недопойму, у меня в среднем 60% побед эт что афтор предлогает чтобы тупо в 0 аренить

Link to comment
Share on other sites

Против. Арена сейчас это либо дог.бои или пара задротов +10, и терять очки из-за этого я не хочу.

Link to comment
Share on other sites

я чет недопойму, у меня в среднем 60% побед эт что афтор предлогает чтобы тупо в 0 аренить

 

Ну. а я бы сделал так чтобы это в первой топ 10 было правило, четко же, да?

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...