Jump to content

Новые руны вампа или куда катится баланс


NoMoney

Recommended Posts

вот я вас реально не понимаю. Сначало ныли моль выживчемость низкая, мало защиты и много урона. Вам дали вамп, тем самым повысив защиту(отхил) и выживаемость. Теперь вы ноете, что бои рея с рогом будут бесконечными и что мол много отхила. Вот это реально лол

Вся фишка в том, что у некоторых классов и должна быть низкая живучесть.

Проблему с защитой облегчили с этими рунами и крисами, но одновременно создали новую проблему. Потому что не распределили новую плюшку по тем кому можно ее давать, а кому нет.

Link to comment
Share on other sites

Жаловались на проблему с защитой?

"Миня с 1к дд рог быстра валит!! Аааа!!"

И разработчики решили забить фиг на проблему % прироста в дефе, и дали всем "хил".

А чтобы получился очередной отрыв между доном и рядовым задротом дали эти руны в сундуки.

Так сказать дали конфетку бедным "топам +10".

Гораздо справедливее было бы ввести эти руны в лавку,а не создавать определенное сборище неубиваемых игроков с мегадд и мегахилом одновременно.

 

Кстати, сколько там мах дд хила сейчас? 630-690?

Ну вот подождем где-то до 26-27 лв и получим почти нынешних реев и рогов. И вот тут то начнется реальное нытье.

У некоторых хила итак через край, плюс совмещено с контролем, а теперь еще и хил с руки.

 

Снова вводят плюшки забив фиг на баланс.

Куда игра катится..

20к это не так уж и много, а что ты хочешь не донатить, не зарабатывать любым способом голд, а нагибать? неа, такого точно не будет.
Link to comment
Share on other sites

Вся фишка в том, что у некоторых классов и должна быть низкая живучесть.

Проблему с защитой облегчили с этими рунами и крисами, но одновременно создали новую проблему. Потому что не распределили новую плюшку по тем кому можно ее давать, а кому нет.

невижу тут ничего дизбалансного. Если сравниваешь классы, то сравнивай их обоих в фулл вампе. Например тот же пал и маг выйграл от обновы. Было в пивнушке видео некра и рея +10 с вампом. Некр, что лусчил реев, что и сейчас будет лусчить.

Проблема 5-5 фулл реев с вампом это брехня, они ее всегда держали и так.

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

20к это не так уж и много, а что ты хочешь не донатить, не зарабатывать любым способом голд, а нагибать? неа, такого точно не будет.

Я не это имел ввиду.

Ивент пройдет, и через время этих рун не будет.

Т.е их получат в достаточном кол-ве только определенный круг игроков. В основном это игроки которые много вкладывают.

А вот основная масса.. Новички, или те кто попросту не успел или не смог попасть на ивент их не получат.

Какими бы они дорогими или дешевыми сейчас небыли они ограничены.

И если уж ввели такую фишку, то давали бы ее уже всем. И справедливо и доходно.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

невижу тут ничего дизбалансного. Если сравниваешь классы, то сравнивай их обоих в фулл вампе. Например тот же пал и маг выйграл от обновы. Было в пивнушке видео некра и рея +10 с вампом. Некр, что лусчил реев, что и сейчас будет лусчить.

Проблема 5-5 фулл реев с вампом это брехня, они ее всегда держали и так.

Проблема будет когда реи будут миксовать свое пати 1-2 друлями, и все м вампом. Тоже и у гор.

В 2-2 вообще беспредела добавиться со всякими некрами,чк,дру и шамами.

Link to comment
Share on other sites

ну ребят , вопрос спорный выходит . Вроде как и дизбаланс , а в то же время смотрите . Если рей +10 регенит много хп это ужасно . Но его в таком же количестве может регенить и любой другой +10 перс . А если речь такого рода - "Аааа я пал +5 и не смог слить рея +10 !!! Во всем виноват нынешный дизбаланс ."

Так тут и без вампа не было вариантов !

Link to comment
Share on other sites

Зевс прав! Баланс опять хромает!

Ето бред будет.

Рун очень мало и в основном они сейчас у донов-заточек. сундуки с ними на днях исчезнут.

Билоб справедливо видеть их в лавке пускай даже по 500-600чм за штуку!!! Да дорого Но их смогут приобрести любой кто захочет

Link to comment
Share on other sites

Зевс прав! Баланс опять хромает!

Ето бред будет.

Рун очень мало и в основном они сейчас у донов-заточек. сундуки с ними на днях исчезнут.

Билоб справедливо видеть их в лавке пускай даже по 500-600чм за штуку!!! Да дорого Но их смогут приобрести любой кто захочет

Да, они щас стоят по 15-20к. Это примерно такая же цена как и если брать по лавке. Суть в том что % от вампира очень большой. Его бы понизить до % Блока или Парирования. (У меня во всей биже вампир, вышло 22%) Это много. Даже рог с 900дд и вампиром 20 будет представлять большие угрозы для многих классов в PvP. И с таким вампиром можно термит в 5 ддшников гонять)))!!! :mega_shok:  :mega_shok:  :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

можно сделать проще-пусть, например, магическая защита/парирование/блок/уклонение (что-то одно) персонажа или моба будет дополнительно снижать количество "пополненого" здоровья от урона, нанесенного вами. Тогда регенерация от игрока будет ниже на 30-60%, что более-менее вернет все в рамки разумного

Link to comment
Share on other sites

Я не это имел ввиду.

Ивент пройдет, и через время этих рун не будет.

Т.е их получат в достаточном кол-ве только определенный круг игроков. В основном это игроки которые много вкладывают.

А вот основная масса.. Новички, или те кто попросту не успел или не смог попасть на ивент их не получат.

Какими бы они дорогими или дешевыми сейчас небыли они ограничены.

И если уж ввели такую фишку, то давали бы ее уже всем. И справедливо и доходно.

теперь понял о чем ты, думаю их еще введут и да, такую аналогию можно провести и с ЛК инвент бижой и пухами 22 уровня. Они тоже были ограничены, до последней обновы
Link to comment
Share on other sites

фиксить точно не надо, а то это обесценит их и будет невыгодно вставлять. Лучше добавить в лавку или добавить в дроп с рб, да даже с конкурсных боссов можно или гидре, а то там говнопухи князя падают и смысла ее фкрмить ну вобще нету и не надо мне тут про редкость этих пух, ареньщики 18лвл это лишь малый % игроков

Link to comment
Share on other sites

у меня он стоит с аналогичным плащем в обои кольца пробив и никакой потери дд нет, всякие нубы с дд под 800 с бижой балагана и ЛК лососнут у моего рога с дд 700 на жирном боссе, часто даже на хеле в инсте 23 агрил мобов, не зря я наверное написал выше, что нубы, которые не знают, что такое связка инвиз + рикошет под правильным углом, которая бывает наносит 5000+ урона с тычки, даже с рикошетом на 2

5000+ урона с тычки. ...ну да, ну да)) пруфы мне в личку кинь) )
Link to comment
Share on other sites

5000+ урона с тычки. ...ну да, ну да)) пруфы мне в личку кинь) )

~1500 крит со скила умножаем на 3-5 + по остальным мобам обычным ударом 750. Ща я ради тебя уже бегу в инст и буду караулить когда у меня тройной крит выскочит.

кстати ты походу к последним относишся, раз не знаешь, связку инвиз + рикошет и сколько она может выдать дамага

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Я давно говорил, что Вампиризм - это "вторая" Устойчивость. Фулл вамп это отличный противовес всяким ноулайферам и донам с бижой арены. Да и в пве спокойней. Так что... кого бесит, лучше сами заточитесь в это дело.

 

Так давайте уже шанс фул отрегена хп и мп за секунду сделаем, и возможность крита в 6 раз больше собственного урона там, шанс уйти в инвиз после тычки для любого класса, че мелочится то?  И в пве спокойней, и в пвп то что надо...

Link to comment
Share on other sites

Ну и холивар развели. 

 

Какой к чёрту "хилорей"?! Какие "бесконечные бои между реем и рогом"?  :facepalm: 

 

Нормальный дд сейчас (Ру-Руби) --- 700+, а бои длятся считанные секунды. Есть у вас руны вампиризма или нет, какая разница? От 500 единиц обычного удара и до 3к пробива - вот что важно! Давайте точку донам резать!  ;D 

Максимум, что дали руны - дд-классы чуть самостоятельней стали на фарме. Но это не значит, что хилы теперь не нужны.

 

На Выродке или Мстителе вас никакие руны не спасут. Это вам не коробочки открывать в Балагане, имея за спиной пета  :crazy: 

 
Link to comment
Share on other sites

Куда катится баланс? Туда, куда и катился. Привыкайте к мысли, что горы - мясо для ушей. Изначально горы ущемлены по дд. И не надо кукарекать про урон роги с инвиза и всенагибающий выдох мрака у ДК. Рей с благом имеет самый высокий дпм в игре. А решает именно дпм. Рогу в инвиз ещё уйти надо, а благо работает всегда. БД сломом снижает дпм у любого противника. Друид - роем. И это базовые скиллы ушей. В сухом остатке даже при превосходящем точе гора его дпм ниже. С вампирками ухам даже напрягаться нет необходимости. Арена - изи. Фарм - изи. Хочется справедливости.

Link to comment
Share on other sites

 

Максимум, что дали руны - дд-классы чуть самостоятельней стали на фарме. Но это не значит, что хилы теперь не нужны.

 

 

 

 

 

Чуть чуть? стража полностью соло, от верхнего до нижнего, с учетом всех мобов! Тебе о чем это говорит? Самостоятельнее? Ну не полностью же автомными они должны быть, это MMORPG  тут по идее у классов свои уникальные роли, а не так что одному полностью не требуется помощь другого! А у нас тут менталитет такой у ребят - агришь один? Знач тебе никто вообще не нужен, не даешь им фармить и все, и делов...

Link to comment
Share on other sites

Куда катится баланс? Туда, куда и катился. Привыкайте к мысли, что горы - мясо для ушей. Изначально горы ущемлены по дд. И не надо кукарекать про урон роги с инвиза и всенагибающий выдох мрака у ДК. Рей с благом имеет самый высокий дпм в игре. А решает именно дпм. Рогу в инвиз ещё уйти надо, а благо работает всегда. БД сломом снижает дпм у любого противника. Друид - роем. И это базовые скиллы ушей. В сухом остатке даже при превосходящем точе гора его дпм ниже. С вампирками ухам даже напрягаться нет необходимости. Арена - изи. Фарм - изи. Хочется справедливости

А разве у горов нет в базовых скиллах дизейблов, позволяющих вливать урон, когда им самим удобно? Тучка рога, сон некра, контроль-связка скиллов у чк? И все это дополняется экспертными навыками, что наглухо запрещают дамажить с руки и бить скиллами,

Link to comment
Share on other sites

Куда катится баланс? Туда, куда и катился. Привыкайте к мысли, что горы - мясо для ушей. Изначально горы ущемлены по дд. И не надо кукарекать про урон роги с инвиза и всенагибающий выдох мрака у ДК. Рей с благом имеет самый высокий дпм в игре. А решает именно дпм. Рогу в инвиз ещё уйти надо, а благо работает всегда. БД сломом снижает дпм у любого противника. Друид - роем. И это базовые скиллы ушей. В сухом остатке даже при превосходящем точе гора его дпм ниже. С вампирками ухам даже напрягаться нет необходимости. Арена - изи. Фарм - изи. Хочется справедливости.

 

с каких пор горы мясо ? любой хорошо точеный перс в умелых руках не будет мясом !!! будь то гор или ух !

Link to comment
Share on other sites

Ну и холивар развели. 

 

Максимум, что дали руны - дд-классы чуть самостоятельней стали на фарме.

 

вот над этим реально поражать можно)))
Link to comment
Share on other sites

22.5% вампирка фул бижа балаган и не критованные чары, а теперь посчитаю вам сколько хп вернет себе рей с тычки от лука 21 +10 (745дд) - [745 - 22.5% = 577 / 745 - 577 = 168хп] с удара, это нормально? при том что скорость ударов 2.8 + имеет кучу скилов на дд. . . это же ходячяя банка если по близи есть соперники. . . 

Edited by Djpalxd
Link to comment
Share on other sites

Guest Sleepheart

В  мир.чате видел мол один бд спокойно выносит босса с 300к хп без банок, вот это уже напрягает

Link to comment
Share on other sites

Когда у точеного рея вылетают криты под благо , это может быть до 3-4х к дамага за выстрел .... умножаем на 22% (допустим) .
Выходит 660-880 хп с выстрела )))) хераси ....

Edited by Immortall
Link to comment
Share on other sites

Чуть чуть? стража полностью соло, от верхнего до нижнего, с учетом всех мобов! Тебе о чем это говорит? Самостоятельнее? Ну не полностью же автомными они должны быть, это MMORPG  тут по идее у классов свои уникальные роли, а не так что одному полностью не требуется помощь другого! А у нас тут менталитет такой у ребят - агришь один? Знач тебе никто вообще не нужен, не даешь им фармить и все, и делов...

 

 

Вообще-то БД и раньше в соло без банок стражу проходили. И Гариель с Гранитом при мне клинок в одну харю выносил. Про палов и говорить нечего. 

 

Всё правильно. Классы становятся с каждым разом самодостаточней. Это тенденция прослеживается в любой MMORPG. 

Но, повторюсь, никакие руны не заменят нормальной пати на высоких уровнях инстов или на фарме топовых боссов. Или кто всерьёз считает, что бд/дру/рей будут в одиночку бить босса с 1кк хр???

Link to comment
Share on other sites

вот над этим реально поражать можно)))

 

 

Вот и ржи. В конюшне  :dirol:

Link to comment
Share on other sites

например я варом спокойно бью досок с дд 718 , 11.5 вампа . и почти всегда добиваю с фул хп. помню один раз убил грида без банок, оставалось еще около 500 хп)

 

кстати насчет хил персов. почему это они стали не востребованы? при всем желании можно собрать пати самому и ходить в инст. пускай даже и за 2 выноса. или вы привыкли за 1 ходить?

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то БД и раньше в соло без банок стражу проходили. И Гариель с Гранитом при мне клинок в одну харю выносил. Про палов и говорить нечего.

 

Всё правильно. Классы становятся с каждым разом самодостаточней. Это тенденция прослеживается в любой MMORPG.

Но, повторюсь, никакие руны не заменят нормальной пати на высоких уровнях инстов или на фарме топовых боссов. Или кто всерьёз считает, что бд/дру/рей будут в одиночку бить босса с 1кк хр???

я некром бил мстителя сам)) но потом надоело.
Link to comment
Share on other sites

Вообще-то БД и раньше в соло без банок стражу проходили. И Гариель с Гранитом при мне клинок в одну харю выносил. Про палов и говорить нечего. 

 

Всё правильно. Классы становятся с каждым разом самодостаточней. Это тенденция прослеживается в любой MMORPG. 

Но, повторюсь, никакие руны не заменят нормальной пати на высоких уровнях инстов или на фарме топовых боссов. Или кто всерьёз считает, что бд/дру/рей будут в одиночку бить босса с 1кк хр???

 

Да ну? Представь себе концепт дизайнер или еще кто то в какой нибудь Линейдж подойдет к команде и скажет - ребят, а давайте сделаем Танцора смерти ( даггер - аналог бд варспы, точнее наооборот) возможность отхиливать в большом количестве себя при ударах, сделаем его живучее в плане ближнего боя, чтобы саппорт классы не сильно заморачивались по поводу его показателей хп?  причем не за счет подбора еквипа, а за счет каких нибудь рун из сундуков за донат? :snorlax:

Мне кажется его просто засмеют и с позором выгонят с работы, а вам так не кажется? :rofl:

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Мне нравится так как если ты фармишь с реем у которого фул вампир, то хилить практически ненадо :)(если конечно за хила играешь )

Link to comment
Share on other sites

Мне нравится так как если ты фармишь с реем у которого фул вампир, то хилить практически ненадо :)(если конечно за хила играешь )

А ты не понимаешь, что это ведет к невостребованности хилов?

Link to comment
Share on other sites

А ты не понимаешь, что это ведет к невостребованности хилов?

Хилы будут востребованы всегда! Не каждый может позволить себе руны, тем более скоро ивент заканчивается ...
Link to comment
Share on other sites

А ты не понимаешь, что это ведет к невостребованности хилов?

 

бред , хил всегда будет нужен . Ну пофармит рей мару/досы в соло ... Там сильно не разживешься , на норм РБ в 700к-1кк хп все равно в соло не вывезет .

Edited by Immortall
Link to comment
Share on other sites

Да ну? Представь себе концепт дизайнер или еще кто то в какой нибудь Линейдж подойдет к команде и скажет - ребят, а давайте сделаем Танцора смерти ( даггер - аналог бд варспы, точнее наооборот) возможность отхиливать в большом количестве себя при ударах, сделаем его живучее в плане ближнего боя, чтобы саппорт классы не сильно заморачивались по поводу его показателей хп?  причем не за счет подбора еквипа, а за счет каких нибудь рун из сундуков за донат? :snorlax:

Мне кажется его просто засмеют и с позором выгонят с работы, а вам так не кажется? :rofl:

 

Ну Снорлакса же не выгнали, или кто у них там отвечает за это нововведение, значит всё норм ))

А в Лавке Чудес новые руны/кристаллы обязательно появятся. В этом я уверен )

Link to comment
Share on other sites

Ну Снорлакса же не выгнали, или кто у них там отвечает за это нововведение, значит всё норм ))

А в Лавке Чудес новые руны/кристаллы обязательно появятся. В этом я уверен )

 

Врядли. Сделать это явление совсем массовым? Тогда точно конец

Link to comment
Share on other sites

Руны вампа привели хоть какой-то баланс в пвп с хил-классами, все мы знаем что рею +9 убить некра +7 не возможно (яма 4/4),что уже говорить про бегующих шамов или чк. Другое дело когда бегун убежал от тебя а ты можешь побить мобов и восстановить себе по быстрому хп

 

А про фарм вообще угарно,то есть если тряпочник в соло может слить рб на ирсе эт норм,а если танк или дд то катастрофа....

Edited by korsunov2000
Link to comment
Share on other sites

Руны вампа привели хоть какой-то баланс в пвп с хил-классами, все мы знаем что рею +9 убить некра +7 не возможно (яма 4/4),что уже говорить про бегующих шамов или чк. Другое дело когда бегун убежал от тебя а ты можешь побить мобов и восстановить себе по быстрому хп

 

А про фарм вообще угарно,то есть если тряпочник в соло может слить рб на ирсе эт норм,а если танк или дд то катастрофа....

 

Баланс? Во всякой мморпг хилы не имеют достаточного дамага и дефа, но имеют средства для удержания на расстоянии.  иначе  то их в упор прошивали б с одного удара. Приходится делать так как оно является сейчас.

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...