Jump to content

Новые руны вампа или куда катится баланс


NoMoney

Recommended Posts

Новый старый ивент, новые сундуки - с принципиально новыми рунами и крисам. Руна вампиризма!

После вчерашней я уверен весьма успешной акции, они наводнили рынок. Выбивается новая бижа появляются новые топы и старые решили обновить свои руны, а кто то дажн критануть.

Руна суется аж в четыре(!) шмотки  - плащ, амуль, оба кольца, при чем весьма, я бы сказал огромным процентом.

И что мы видим в итоге? а в итоге перед нами стоит рей +10, в проценте вампа под +20.  Способный убивать всю стажу соло, бить любого рб.  4 рея с палом могут запросто пройти инст  без хилов и без даже банок! то же касается и некоторых других дд классов, среди которых о бд с его дд скилами остается вообще просто промолчать! 200 300+ прохил с тычки (удар скилом), и это если не проходит крит! А с подобными персонажами на арене я еще и не сталкивался, не говоря о том что пвп 1на1 с ними попросту безсмысленно. Иммортал в своем чистом виде для каждого персонажа, товарищи! А что чк может творить с подобным процентом, а маги - мама не горюй.

Предложение просто - фиксить

Link to comment
Share on other sites

у моего чк 22% вампа. Конечно, свою проблему с регеном я решил, но не более.. А вот реи и роги теперь захлебываются от хит-поинтов

 

Если вы думаете что чк с вампом не победим... я вот своим максимум щас убью эля в соло, а если шмот подточ-грань еще солью, но не более. Не то что роги и реи, проходящие сатрапов в соло

Link to comment
Share on other sites

у моего чк 22% вампа. Конечно, свою проблему с регеном я решил, но не более.. А вот реи и роги теперь захлебываются от хит-поинтов

 

Если вы думаете что чк с вампом не победим... я вот своим максимум щас убью эля в соло, а если шмот подточ-грань еще солью, но не более. Не то что роги и реи, проходящие сатрапов в соло

 

А ты точни его на +10 гг

Link to comment
Share on other sites

А ты точни его на +10 гг

многого это не изменит, просто на 20 хп больше хила от тычки

Link to comment
Share on other sites

Надо просто понизить процент вампиризма допустим как процент от блока или парира. Потому что для рогов с 800дд 25-30% вампира больно много.

Link to comment
Share on other sites

Ничего фиксить не надо.

Классы унифицируются - это нормальная общеигровая практика. 

Link to comment
Share on other sites

Иммортал в своем чистом виде для каждого персонажа, товарищи!

 

ДА !!!! Я ТУТ ДЛЯ ВАС ВСЕХ ;D ;D ;D  в чистейшем виде !!!!!

Link to comment
Share on other sites

Это хорошо что вамп подняли, мне нравитсЯ. Собираюсь палу вамп поднять, но согилдяе кричат: "нах палу вамп, дебил шоль?"

Link to comment
Share on other sites

Ну ладно, ... когда нажимаете на меню внизу есть кнопка арена, пройдет время и на событиях которые происходят после ее нажатия все скажется... и это я не говорю об том что происходить будет на фармах

Link to comment
Share on other sites

у моего чк 22% вампа. Конечно, свою проблему с регеном я решил, но не более.. А вот реи и роги теперь захлебываются от хит-поинтов

 

Если вы думаете что чк с вампом не победим... я вот своим максимум щас убью эля в соло, а если шмот подточ-грань еще солью, но не более. Не то что роги и реи, проходящие сатрапов в соло

тссс. чк и без вампа непобедим, всяким бд до него далеко, просто это мало кто знает.

 

От вампа в пвп выйграли только реи, маги и чк. Например рогу, если биться с РДД, от вампа толку мало

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Ничего фиксить не надо.

Классы унифицируются - это нормальная общеигровая практика.

 

да ты что? Хочу видеть твоё лицо при встрече с жц с > 1к маг дд!!!
Link to comment
Share on other sites

О чём переживания? Скоро 26 лв, новые скилы, новый шмот до 24лв! Все сменят шмот на 24 и тот вамп пропадёт!

P.S.: А вообще мне кажется, это просто какойто тест, чтот разработчики задумали! И возможно появятся когда нить эти руны и крисы в лавке, и они будут как обычные руны крисы свободно в продаже!

Иначе никак не может быть!

Link to comment
Share on other sites

О чём переживания? Скоро 26 лв, новые скилы, новый шмот до 24лв! Все сменят шмот на 24 и тот вамп пропадёт!

P.S.: А вообще мне кажется, это просто какойто тест, чтот разработчики задумали! И возможно появятся когда нить эти руны и крисы в лавке, и они будут как обычные руны крисы свободно в продаже!

Иначе никак не может быть!

 

Полностью изменить игровые принципы? Не думаю, это бред когда дд рдд больше не требуется хил в пати в инст :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

Полностью изменить игровые принципы? Не думаю, это бред когда дд рдд больше не требуется хил в пати в инст :snorlax:

А ты думаеш что мобы/рб будут так же драться как щас?

И не думаю, что в 24-26лв шмот эти руны/крисы будут сильно отличаться в % от сегодняшнего %

Link to comment
Share on other sites

Вас не смущает, что у меня бд 4200 хп, имеющий 42% физдефа с регеном 200 с тычки?
Я и раньше гнал на балансировку, но это чет перебор.

 

Тогда вопрос, почему бы не ввести руны с оглушением, чтоб я имел 25% стана?

Качну некра, яма 4/4, 25% оглушения.

Витал оценит.

Link to comment
Share on other sites

А ты думаеш что мобы/рб будут так же драться как щас?

И не думаю, что в 24-26лв шмот эти руны/крисы будут сильно отличаться в % от сегодняшнего %

 

в кольце 17 3% ( без крита) в кольце 22 4,1% (крит). как думаешь, будут отличатся?

Link to comment
Share on other sites

Вампирка это до этого было что то редкое - имбовое, но маленькое. А теперь его дохрена! Сейчас открыли ящик где валяется маг, собрали в охапку всех остальные маг классы, и бросили туда и закрыли сверху крышку. А ведь руны суются в те 4 места, заменить прошлые руны в которых абсолютно никому не жалко! А вот крисы кд суются да, в голову и ноги, но и в кольца! Кто заменит в здравом уме манарег? да никто. В ообщем, ситуация довольно напряжная

Link to comment
Share on other sites

О чём переживания? Скоро 26 лв, новые скилы, новый шмот до 24лв! Все сменят шмот на 24 и тот вамп пропадёт!

P.S.: А вообще мне кажется, это просто какойто тест, чтот разработчики задумали! И возможно появятся когда нить эти руны и крисы в лавке, и они будут как обычные руны крисы свободно в продаже!

Иначе никак не может быть!

я думаю умные люди закупили парочку новых рун и крисов про запас.

Link to comment
Share on other sites

Вампирка это до этого было что то редкое - имбовое, но маленькое. А теперь его дохрена! Сейчас открыли ящик где валяется маг, собрали в охапку всех остальные маг классы, и бросили туда и закрыли сверху крышку. А ведь руны суются в те 4 места, заменить прошлые руны в которых абсолютно никому не жалко! А вот крисы кд суются да, в голову и ноги, но и в кольца! Кто заменит в здравом уме манарег? да никто. В ообщем, ситуация довольно напряжная

заменят данаты, имеющие бесконечное кол-во синих банок

Link to comment
Share on other sites

заменят данаты, имеющие бесконечное кол-во синих банок

 

Это неудобно и на арене не работает

 

Link to comment
Share on other sites

есть чудесный амуль с манарегеном, потеря в дд, зато не плохая прибавка к кд

 

Link to comment
Share on other sites

Это неудобно и на арене не работает

 

на арене к примеру рогу много регена и не нужно, вставил в тело ману и рег в аренопояс и все
Link to comment
Share on other sites

есть чудесный амуль с манарегеном, потеря в дд, зато не плохая прибавка к кд

у меня он стоит с аналогичным плащем в обои кольца пробив и никакой потери дд нет, всякие нубы с дд под 800 с бижой балагана и ЛК лососнут у моего рога с дд 700 на жирном боссе, часто даже на хеле в инсте 23 агрил мобов, не зря я наверное написал выше, что нубы, которые не знают, что такое связка инвиз + рикошет под правильным углом, которая бывает наносит 5000+ урона с тычки, даже с рикошетом на 2 Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

да ты что? Хочу видеть твоё лицо при встрече с жц с > 1к маг дд!!!

 

Чувак, когда у жц будет 1к маг дд, у реев и рогов он будет 3 - 5к  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Я давно говорил, что Вампиризм - это "вторая" Устойчивость. Фулл вамп это отличный противовес всяким ноулайферам и донам с бижой арены. Да и в пве спокойней. Так что... кого бесит, лучше сами заточитесь в это дело.

Link to comment
Share on other sites

Я давно говорил, что Вампиризм - это "вторая" Устойчивость. Фулл вамп это отличный противовес всяким ноулайферам и донам с бижой арены. Да и в пве спокойней. Так что... кого бесит, лучше сами заточитесь в это дело.

 

Ну конечно, чтобы хилы в инсте просто били и не думали головой ( а большинство и так не думают головой), а впринципе, о них можно забыть вообще

Link to comment
Share on other sites

нытьё!

 

даже сказать нечего, ну глянем, проходит время и каждый вернется перечитать эту тему, кроме тех самих же мегадонов :facepalm: :facepalm: :facepalm:, когда каждый умоет эту тему в слезах от того что теперь они абсолютно безсильны против подобных реев и рогов несмотря даже на свою высокую точку...,  и то что топ хилов даже в пределах своей ги не будут никуда брать за ненадобностью... а акция на сундуки будет еще в среду я уверен, количества хватит на каждого...в общем ждем

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Представляю пвп двух танков или рея с рогом: Оба бьются бесконечно, потому что не могут убить друг друга ;D  

Link to comment
Share on other sites

сколько сейчас можно собрать допустим рею 24ур вампа ? Просто интересно , тема действительно важна или даже читать это не стоит ...

Link to comment
Share on other sites

Да реям как всегда + они теперь не убиваемы на арене с 25% вампа они могут хильнутьдо 150 0 пока пал юзнет хил на 500 мда как говориться качаем как модем вот бы и танкам на маг дд че нитьнапримен пояс броня и руки с магг дд как у тряпочников ну или хотябы призыв харада без знамени

Link to comment
Share on other sites

сколько сейчас можно собрать допустим рею 24ур вампа ? Просто интересно , тема действительно важна или даже читать это не стоит ...

 

Около 23. Для наглядности - с арбом 21 +9 стража убивается полностью без банок и петов, соло. Я уже писал об этом выше

Link to comment
Share on other sites

Это реально бред с давать персонажам с таким уроном столько вампа... Я вот раньше потратил 150к для того что бы собрать 10,5% вампа и это было оч круто до ивента...а сейчас руна вампа на 3%+(в среднем) стоит 20-30к это раз, во вторых вампа в чаре должно быть столько же сколько и парира(10:1 по лвлу) и тогда вампиризма станет хватать на то чтобы немного отхилится, а не тащить инст без хила.

Link to comment
Share on other sites

Около 23. Для наглядности - с арбом 21 +9 стража убивается полностью без банок и петов, соло. Я уже писал об этом выше

друг вар с 801дд крит тычкой (с руки) по мобу получает +400хп. да по фулл устою это будут хилы по 280-300хп но это вар - класс со средним уроном. у рога или рея с 801дд прокаст в 1,5-2 раза выше (яд у рога будет хилить как мелкий шам гг) а 1 прокаст восстановит от 60% до 100%хп
Link to comment
Share on other sites

сколько сейчас можно собрать допустим рею 24ур вампа ? Просто интересно , тема действительно важна или даже читать это не стоит ...

у рея пупика уже больше 27% вампа... Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

вот я вас реально не понимаю. Сначало ныли мол выживаемость низкая, мало защиты, бои длятся за прокаст и много урона. Вам дали вамп, тем самым повысив защиту(отхил) и выживаемость. Теперь вы ноете, что бои рея с рогом будут бесконечными и что мол много отхила. Вот это реально лол

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Жаловались на проблему с защитой?

"Миня с 1к дд рог быстра валит!! Аааа!!"

И разработчики решили забить фиг на проблему % прироста в дефе, и дали всем "хил".

А чтобы получился очередной отрыв между доном и рядовым задротом дали эти руны в сундуки.

Так сказать дали конфетку бедным "топам +10".

Гораздо справедливее было бы ввести эти руны в лавку,а не создавать определенное сборище неубиваемых игроков с мегадд и мегахилом одновременно.

 

Кстати, сколько там мах дд хила сейчас? 630-690?

Ну вот подождем где-то до 26-27 лв и получим почти нынешних реев и рогов. И вот тут то начнется реальное нытье.

У некоторых хила итак через край, плюс совмещено с контролем, а теперь еще и хил с руки.

 

Снова вводят плюшки забив фиг на баланс.

Куда игра катится..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...