Jump to content

Новые руны вампа или куда катится баланс


NoMoney

Recommended Posts

Да, но что мешает делать ее лучше? :)

все что угодно, кроме желания что то делать
Link to comment
Share on other sites

Ну, для игры Pay for norm play они обязаны делать колоссальный обьем работы. И они ее делают. Ну просто... очень многие убийственные для баланса вещи пропускаются...

 

Link to comment
Share on other sites

1к критвамп с МВ на 5 у рея +10.

Рог так вообще имбует. Получил по роже - свалил в инвиз - двумя атакими отхилился.

Желание играть пропало вообще.

Разрыв между игроками просто огромен. Кто-то теперь на 1 атаку,а кто-то неуязвим.)))

Или же бд, впитал урон в лицо, включаешь щит, подрезаешь. Фул хп.

Link to comment
Share on other sites

Или же бд, впитал урон в лицо, включаешь щит, подрезаешь. Фул хп.

Соответственно.

Я написал именно про рея и рога потому что это два класса с преимуществом перед большинством классов и во многих ситуациях.

Рей из-за дальней атаки,а рог благодаря инвизу и куче скиллов для контроля над дистанцией до цели.

 

Бд хоть и зверствует по дамагу,но он всетаки милишник,видимый, и милишник без реального скилла на сближение. + неповоротливый.

 

Еще одна причина упоминания только рогов/реев это их кол-во.

Бдшники хоть и популярны теперь,но с кожанниками им не сравнится, ибо минстрейм на них чуть ли не с открытия амбера.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

.

 

Бд хоть и зверствует по дамагу,но он всетаки милишник,видимый, и милишник без реального скилла на сближение. + неповоротливый.

 

 

 

Почему же, рывок очень хорошо подходит для этих целей, по этой же причине неповоротливым его ну никак не назвать - - бросится в любую сторону с вероятностью застанить + скинуть прицел - это жестко

Link to comment
Share on other sites

Почему же, рывок очень хорошо подходит для этих целей, по этой же причине неповоротливым его ну никак не назвать - - бросится в любую сторону с вероятностью застанить + скинуть прицел - это жестко

Была возможность я бы показал как этот бег может даже разбойник сбить на пол пути до цели.

Я имел ввиду,что этот бег не сравнится к пимеру с прыжком роги по эффективности, как скилл на сближение. Все-таки он нестабилен.

Поэтому рог и рей(за счет дистанции) на этап выше с новой фишкой(вампом с большим%).

Link to comment
Share on other sites

Почему же, рывок очень хорошо подходит для этих целей, по этой же причине неповоротливым его ну никак не назвать - - бросится в любую сторону с вероятностью застанить + скинуть прицел - это жестко

рывок бд сбивается уроном агром и станом (на половине дороги в итоге он не застанит) а от рога это не спасет
Link to comment
Share on other sites

Соответственно.

Я написал именно про рея и рога потому что это два класса с преимуществом перед большинством классов и во многих ситуациях.

Рей из-за дальней атаки,а рог благодаря инвизу и куче скиллов для контроля над дистанцией до цели.

 

Бд хоть и зверствует по дамагу,но он всетаки милишник,видимый, и милишник без реального скилла на сближение. + неповоротливый.

 

Еще одна причина упоминания только рогов/реев это их кол-во.

Бдшники хоть и популярны теперь,но с кожанниками им не сравнится, ибо минстрейм на них чуть ли не с открытия амбера.

у рога куча скилов на сближение? боюсь тебя разочаровать, у роги адын прыжок
Link to comment
Share on other sites

у рога куча скилов на сближение? боюсь тебя разочаровать, у роги адын прыжок

Инвиз можно сказать что на сближение, ты же неувидешь когда к тебе рог подойдет
Link to comment
Share on other sites

Инвиз можно сказать что на сближение, ты же неувидешь когда к тебе рог подойдет

ЛОЛ просто ЛОЛ, я даже не знаю что тебе на это ответить. Ну на чнем с того, что инвиз палится. Это если я прыгаю в инвизе получается я использую скил сближения, находясь в скиле сближения, даблшот. А если серьезно, то инвиз это маскирующий навык, но не как не сближения
Link to comment
Share on other sites

у рога куча скилов на сближение? боюсь тебя разочаровать, у роги адын прыжок

Я писал про контроль над дистанцией.

Рог среди милишников в этом занимает первое место благодаря инвизу,рикошету,шквалу и прыжку.

 

Что касается "палевности" инвиза,то спорить можно долго.

Но по сути это скилл на сближение,и это факт.

Прыжок тоже можно назвать сомнительным из-за каких-нибудь контролей которые не дают его применить.

 

Даже простой связкой инвиз+прыжок можно за секунду приблизится и задамажить любого еще до или одновременно с тем как инвиз спадет. А если рог хоть немного с головой то он яд вкл перед атакой, и в результате цель нужно только добить зачастую.

Исключением могут быть друиды и чк.

Именно инвиз и прыжок в первую очередь дают рогу первое место по сближению,а главное, удерживанию нужного расстояния с любым врагом.

С вампом стало еще шикарнее. И тут рог даже рея обходит.

 

Бд как и вар всегда видим для атаки. Они хоть и имеют скиллы на сближение(вроде как), но их всегда можно выловить и надамажить(или законтролить) еще на подходе. А значит им вамп не так помогает как рогу и рею.

В этом и есть разница.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Я писал про контроль над дистанцией.

Рог среди милишников в этом занимает первое место благодаря инвизу,рикошету,шквалу и прыжку.

 

Что касается "палевности" инвиза,то спорить можно долго.

Но по сути это скилл на сближение,и это факт.

Прыжок тоже можно назвать сомнительным из-за каких-нибудь контролей которые не дают его применить.

 

Даже простой связкой инвиз+прыжок можно за секунду приблизится и задамажить любого еще до или одновременно с тем как инвиз спадет. А если рог хоть немного с головой то он яд вкл перед атакой, и в результате цель нужно только добить зачастую.

Исключением могут быть друиды и чк.

Именно инвиз и прыжок в первую очередь дают рогу первое место по сближению,а главное, удерживанию нужного расстояния с любым врагом.

С вампом стало еще шикарнее. И тут рог даже рея обходит.

 

Бд как и вар всегда видим для атаки. Они хоть и имеют скиллы на сближение(вроде как), но их всегда можно выловить и надамажить(или законтролить) еще на подходе. А значит им вамп не так помогает как рогу и рею.

В этом и есть разница.

только нуборог будет юзать прыжок с инвиза ибо его тут застанят и отбегут а потом будут жестоко унижать. ( ни один рог юзающий прыжок с инвиза меня не сливал.)
Link to comment
Share on other sites

Ну вот, на днях провел пвп некром +9 против рея в фул вампе. Каких либо способов победить его я так и не нашел... :bomb:

Link to comment
Share on other sites

таким темпом игру можно будет хоронить уже к полному открытию айва. масса проблем с дисбалансом. начиная от соотношения дд и хп с дф. заканчивая новым вампом.не могу себе нормально представить рея или рога на 30лвл. 5.5к хп дд 1300 дф 6к и вамп за 34%. кажысь разработчики лепят игрушку без взгляда на будущее...

Link to comment
Share on other sites

всем не угодишь. И хорош ныть на рогу, ну ей богу смешно читать высказывания всяких диванных теоретиков

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

всем не угодишь. И хорош ныть на рогу, ну ей богу смешно читать высказывания всяких диванных теоретиков

ничего не видишь кроме нытья на рогов... везунчик

Link to comment
Share on other sites

ничего не видишь кроме нытья на рогов... везунчик

тебе ли знать, что я вижу, а что не вижу. Телепат епт.

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Недавно бегал некром 16лвл по квестам на Ирсе, был в пати с напарником, пошли убивать Командора. Пришли на локу, начали свое дело, внизу рог 24 лвл месил мобов. С пещеры вышел друид 18 лвл, увидел нас, не долго думая слил и пошел на рогу. Чесно говоря я думал рога победит но нет... дру законтролил и отхилился, рог пил банки но помер. не помогли ни рывки ни уходы в инвиз. Это дру 18 лвл )) а еще видел рея, 24 лвл, пришел на Эля и разносил народ налево и направо просто стоя на месте.Человек по 4-5 так и не смогли его убить. Думаю сочетание рей+вампиризм на данный момент самое абсурдное. Полный дамаг? Не спорю, пусть будет, ему по классу положено, но с таким отхилом это перебор. Я молчу про недавнюю победу Альянса и висящих трех бафах, в течение трех дней ) Что может быть милее )

Link to comment
Share on other sites

Хранителей, а не альянса.

 

Танк с  5-6к дф, ~5к хп, ~500-600 дд и вампом порядка 20% в пве абсолютно автономен и хрен ложил на всяких там хилов.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Хранителей, а не альянса.

 

Танк с  5-6к дф, ~5к хп, ~500-600 дд и вампом порядка 20% в пве абсолютно автономен и хрен ложил на всяких там хилов.

 

При чем тоже касается и пвп

Link to comment
Share on other sites

Хранителей, а не альянса.

 

Танк с 5-6к дф, ~5к хп, ~500-600 дд и вампом порядка 20% в пве абсолютно автономен и хрен ложил на всяких там хилов.

Пал, в таком случае, вообще соло игрок ^_^
Link to comment
Share on other sites

При чем тоже касается и пвп

 

В пвп нет, в пвп жир, конечно тащит, но дф не решающий фактор ни разу. И хп в шмоте устоя даже у вара 5к без бонуса арены сложно собрать.

 

П.С. На данный момент моя мечта идиота и есть 20% вампа и дополнительных 90-100 дд ;D

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

 

П.С. На данный момент моя мечта идиота и есть 20% вампа и дополнительных 90-100 дд ;D

4,3 хп и 40% перезаряда для жреца - вот мечта идиота гггг))))! (Кстати по отдельности эти пункты достигнуты, осталось свести их в кучу)
Link to comment
Share on other sites

Специально, для тех людей, которые говорили : рей в соло босса 1кк хп и выше, убить без хила не сможет. Вот для вас видео. Почти все время рей бил без хила и то, 5-8 сек когда дру в пати попросился к рею, а так соло полностью по хп. P.s Руны вампа тащерские) Видос : www.youtube.com/watch?v=KTB5eYFTzDQ

Link to comment
Share on other sites

Специально, для тех людей, которые говорили : рей в соло босса 1кк хп и выше, убить без хила не сможет. Вот для вас видео. Почти все время рей бил без хила и то, 5-8 сек когда дру в пати попросился к рею, а так соло полностью по хп. P.s Руны вампа тащерские) Видос : www.youtube.com/watch?v=KTB5eYFTzDQ

не на че не намекаю, но рей Пупика один из самых донатских в игре... Там хоть руны, хоть крисы, хоть хомячки с жирными лапками...

К слову жрец тоже спокойно сольет того рб в соло 8)

Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

не на че не намекаю, но рей Пупика один из самых донатских в игре... Там хоть руны, хоть крисы, хоть хомячки с жирными лапками...

К слову жрец тоже спокойно сольет того рб в соло 8)

Не согласен, Реев +10 как .... Да он из тех задротов, кто больше донит. Но так то реев +10 очень много, вот если бы ты сказал жц +10, не много то это да) Сольет то любой нормальный хил = и это нормально. Но чтобы Рей спокойно без хила и банок, это уже маразм. Так может действительно потеряться уникальность и востребовательность классов. Во например у тебя жрец, но ты же прекрасно знаешь, что сейчас друид намного лучшее исполняет навыки хила? И в итоге жрец сейчас не особо кому нужен, да их берут, но не так как раньше. К чему это? С такими рунами, против них сильно ничего не имею, но на данном этапе игры сам % вампиризма большой очень. В итоге позже реи и даже друида ходить уже на фарм и инсты будут. А толк брать лишный рот, который много не дамажит а ток хилит. Лучше возьмем еще одно рея и быстрее пройдем)

Link to comment
Share on other sites

Вобщем я думаю.... Нужно просто понизить процент отхила от вампиризма на данном этапе. Будет небольшой отхил, подхилится немного,но не полноценно же бить рожи, и хилясь при этом как дру с связью. Ибо прокаст +10 рея, это фулл хп 1000%,сам это видел) 

Link to comment
Share on other sites

Не согласен, Реев +10 как .... Да он из тех задротов, кто больше донит. Но так то реев +10 очень много, вот если бы ты сказал жц +10, не много то это да) Сольет то любой нормальный хил = и это нормально. Но чтобы Рей спокойно без хила и банок, это уже маразм. Так может действительно потеряться уникальность и востребовательность классов. Во например у тебя жрец, но ты же прекрасно знаешь, что сейчас друид намного лучшее исполняет навыки хила? И в итоге жрец сейчас не особо кому нужен, да их берут, но не так как раньше. К чему это? С такими рунами, против них сильно ничего не имею, но на данном этапе игры сам % вампиризма большой очень. В итоге позже реи и даже друида ходить уже на фарм и инсты будут. А толк брать лишный рот, который много не дамажит а ток хилит. Лучше возьмем еще одно рея и быстрее пройдем)

реев +10 конечно много, но таких как у Пупика... Раз, два и два споловиной - все! Кончились такие на Амбере. Он не просто вкачался за неделю и вточился фул, как большинство из всех твоих +10 - у него рей древний, с историей.

А вот жц +10 как раз наоборот только прибавляются в силу не слабой популяризации класса среди школяров посредством всяких толей, кричащих в мир "угроза - имбоскил"... Жрецы это моя тема уж поверь, довольно тщательно за ними наблюдаю.

 

 

 

ЖРЕЦ НИКОМУ НЕ НУЖЕН!?!?!?!?!? ДРУЛЬ ВОСТРЕБОВАННЕЕ ЖРЕЦА!?!?!?!?!? не, не слышал -_-... Сделаю вид, что дальше я не читал.

Link to comment
Share on other sites

реев +10 конечно много, но таких как у Пупика... Раз, два и два споловиной - все! Кончились такие на Амбере. Он не просто вкачался за неделю и вточился фул, как большинство из всех твоих +10 - у него рей древний, с историей.

А вот жц +10 как раз наоборот только прибавляются в силу не слабой популяризации класса среди школяров посредством всяких толей, кричащих в мир "угроза - имбоскил"... Жрецы это моя тема уж поверь, довольно тщательно за ними наблюдаю.

 

 

 

ЖРЕЦ НИКОМУ НЕ НУЖЕН!?!?!?!?!? ДРУЛЬ ВОСТРЕБОВАННЕЕ ЖРЕЦА!?!?!?!?!? не, не слышал -_-... Сделаю вид, что дальше я не читал.

Туго не признавать. то что есть. После ввода Тайной Связи, друид намного лучше жреца по хилу. Нащет Пупика я знаю сколько он играет, но тема же не о нем. 

Link to comment
Share on other sites

Новый старый ивент, новые сундуки - с принципиально новыми рунами и крисам. Руна вампиризма!

После вчерашней я уверен весьма успешной акции, они наводнили рынок. Выбивается новая бижа появляются новые топы и старые решили обновить свои руны, а кто то дажн критануть.

Руна суется аж в четыре(!) шмотки  - плащ, амуль, оба кольца, при чем весьма, я бы сказал огромным процентом.

И что мы видим в итоге? а в итоге перед нами стоит рей +10, в проценте вампа под +20.  Способный убивать всю стажу соло, бить любого рб.  4 рея с палом могут запросто пройти инст  без хилов и без даже банок! то же касается и некоторых других дд классов, среди которых о бд с его дд скилами остается вообще просто промолчать! 200 300+ прохил с тычки (удар скилом), и это если не проходит крит! А с подобными персонажами на арене я еще и не сталкивался, не говоря о том что пвп 1на1 с ними попросту безсмысленно. Иммортал в своем чистом виде для каждого персонажа, товарищи! А что чк может творить с подобным процентом, а маги - мама не горюй.

Предложение просто - фиксить

Это новый уровень,в игре.Вампиризм должно было появиться.Это значит,что в  будущем появляться сложные подземелия,Без которого будет очень сложно проходить и милли и рдд классам.Честно скажу я не почувствовал большую разницу.Да Милли и Рей могут без труда убивать Жирных Боссов вроде Сатрапов,Но ведь Хилл класс в свое время тоже мог убивать Боссов в Соло.

 

Я думаю,что введя эти руны разработчики тем Самым Создаю Баланс.То есть Теперь не только Хилл классы могут убивать Боссов,но и ДД классы тоже не "Пальцем деланные".Что касается Чк и Маг,то они По СУТИ не должны убивать в соло Каких либо Боссов.То что они убивают Боссов от 40к это уже Чудо!Их главная Роль Это контроль и не более.Чк и Маги вообще не должны говорит об этом.Когда вы выбирали и качали класс,вы тем самым "подписали договор"о том,что я контролирую и помогаю,а не "фармлю жирных Боссов".Хватит Ныть.разработчики знают свое дело.Не вмешиваетесь!

 

Я все сказал.

Edited by Norlan
Link to comment
Share on other sites

Туго не признавать. то что есть. После ввода Тайной Связи, друид намного лучше жреца по хилу. Нащет Пупика я знаю сколько он играет, но тема же не о нем.

у дру реально больше хила, но у жреца есть доп урон и хил со щитом, так что считать кто востребованей бесмыслено, обоих в пати беру.
Link to comment
Share on other sites

Это новый уровень,в игре.Вампиризм должно было появиться.Это значит,что в будущем появляться сложные подземелия,Без которого будет очень сложно проходить и милли и рдд классам.Честно скажу я не почувствовал большую разницу.Да Милли и Рей могут без труда убивать Жирных Боссов вроде Сатрапов,Но ведь Хилл класс в свое время тоже мог убивать Боссов в Соло.

 

Я думаю,что введя эти руны разработчики тем Самым Создаю Баланс.То есть Теперь не только Хилл классы могут убивать Боссов,но и ДД классы тоже не "Пальцем деланные".Что касается Чк и Маг,то они По СУТИ не должны убивать в соло Каких либо Боссов.То что они убивают Боссов от 40к это уже Чудо!Их главная Роль Это контроль и не более.Чк и Маги вообще не должны говорит об этом.Когда вы выбирали и качали класс,вы тем самым "подписали договор"о том,что я контролирую и помогаю,а не "фармлю жирных Боссов".Хватит Ныть.разработчики знают свое дело.Не вмешиваетесь!

 

Я все сказал.

ты ощибаешся. Да есть руны вампа но они с инвента и не увсех есть, поэтому вводить инсты в которых без них не пройти никто не будет, ибо ходить в них будут только доны точеные которых по сравнению с другими игроками очень очень и очень мало.
Link to comment
Share on other sites

ты ощибаешся. Да есть руны вампа но они с инвента и не увсех есть, поэтому вводить инсты в которых без них не пройти никто не будет, ибо ходить в них будут только доны точеные которых по сравнению с другими игроками очень очень и очень мало.

Эти руны скажем Так "Тестовые" его рано или поздно введут в Лавку.Я думаю,что Руну вампа введут на Хелуине,а Крис Кулдауна в Новый Год.

Link to comment
Share on other sites

Я думаю,что введя эти руны разработчики тем Самым Создаю Баланс.То есть Теперь не только Хилл классы могут убивать Боссов,но и ДД классы тоже не "Пальцем деланные".Что касается Чк и Маг,то они По СУТИ не должны убивать в соло Каких либо Боссов.То что они убивают Боссов от 40к это уже Чудо!Их главная Роль Это контроль и не более.Чк и Маги вообще не должны говорит об этом.Когда вы выбирали и качали класс,вы тем самым "подписали договор"о том,что я контролирую и помогаю,а не "фармлю жирных Боссов".Хватит Ныть.разработчики знают свое дело.Не вмешиваетесь!

 

Я все сказал.

А по сути ни хил, ни дд с вампом не должны убивать рейд-боссов в соло

Link to comment
Share on other sites

благодаря вампу можна потягатса чуть дольше с хилами а не бегать за ними и ждать очередного контроля удар и по тапкам,пока твои хп не кончитса.Спс за вамп :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...