Jump to content
Tartar

Предложения по сайту/форуму

Согласны?  

19 members have voted

1. 1. Согласны?

• Да
      8
    • Нет, я твинкодрочер
      11

Recommended Posts

Создал простую программу для серфинга по форуму варспир для андроид телефонов, очень удобно для моб.интернета. У меня вопрос по поводу возможности размещения этой программы.

Можешь пару скриншотиков показать?  :blush:

Я могу конечно не знать чего, но разве запрещено создавать софт для просмотра сайтов? И зачем нужно одобрение администрации, чтобы выкладывать свое приложение в открытый доступ? Разве что вы хотите чтобы администрация каким то образом способствовала продвижению вашего ПО, ну в таком случае стоит наверно писать в личку им. Возможно они просто не видели ваших сообщений

А давайте после всех ивентов создавать тему для обсуждения и делиться впечатлениями и огорчениями,а админы возможно будут прислушиваться к нам)))

Хорошо бы в раздел «Предложения и другие вопросы» на странице поддержки на официальном сайте добавить возможность прикрипления скриншотов. Пару раз пользовался этой формой и приходилось делать пространное словесное описание картинки, чтобы не возникло недопонимания. Но ведь лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Обновление форума - это круто и отлично, но надо слегка допилить:

1) Вернуть список пользователей в сети.

2)В мобильной версии убрать фон и графику - это лишняя нагрузка на и без того медленный инет.

3) Блок объявлений оставить только при просмотре главной странице форума(особенно мешает при просмотре тем с мобильного)

4) Переделать кнопку "Официальный сайт"

- сайт должен открываться в новом окне/вкладке(target="_blank")

Вроде пока все хотелки написал.

Edited by 64-core CPU

А как же старый список последних обновлённых тем? Раньше не надо было жать дополнительные кнопки, чтоб знать где новые посты появились. Теперь, если какая-то тема обсуждается особо активно, то мы видим сообщения только к ней, если в другой что-то напишут, то это останется незамеченным.

посмотрел опрос, посмотрел первый пост. может стоит поменять что-то , модераторы-админы? 

а вообще, было бы неплохо доперевести форум в целом на русский язык. всплывающие окна и некоторые элементы на английском.