Jump to content

Предложения по сайту/форуму


Tartar

Согласны?  

19 members have voted

  1. 1. Согласны?

    • Да
      8
    • Нет, я твинкодрочер
      11


Recommended Posts

- будет море глупых постов...не несущих смысловую нагрузку.а просто "набитые"

Link to comment
Share on other sites

- будет море глупых постов...не несущих смысловую нагрузку.а просто "набитые"

ты мне хоть одну причину скажи которая действительно должна быть сделана в новой теме сразу после регистрации. вопросы-есть своя тема, проблемы с игрой-есть тема об ошибках и тех. поддержка
Link to comment
Share on other sites

ты мне хоть одну причину скажи которая действительно должна быть сделана в новой теме сразу после регистрации. вопросы-есть своя тема, проблемы с игрой-есть тема об ошибках и тех. поддержка

ты берешь в пример адеквата, посмотри на того же фауста с его чертовым ником, которым он всех уже допек.

будет уйма тем с постами типа "+, да, ага, окей, я, нет, чрпдхххххх, прррр, .,.,."

хотя в целом я едею поддерживаю! плюсы в карму же можно ставить только если набил 50 постов вроде)

Link to comment
Share on other sites

Вернуть надо "-" иногда есть настолько умные,что прям начинает раздражать.

Link to comment
Share on other sites

ты берешь в пример адеквата, посмотри на того же фауста с его чертовым ником, которым он всех уже допек.

будет уйма тем с постами типа "+, да, ага, окей, я, нет, чрпдхххххх, прррр, .,.,."

хотя в целом я едею поддерживаю! плюсы в карму же можно ставить только если набил 50 постов вроде)

половина не "адекватных" людей отсеивается на регистрации
Link to comment
Share on other sites

у меня есть предложение касающееся раздела предложения, выключить счётчик постов в этом разделе, некоторые используют этот раздел для набивания постов, типа глупых постов"я за" или "я против, отстой" или тому подобное, а ещё иногда создают темы с глупыми предложениями, если в разделе предложений выключить счётчик постов, то это немного разгрузит этот раздел  :)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Вернуть надо "-" иногда есть настолько умные,что прям начинает раздражать.

 

 

хорошая идея [ - ] вернуть надо :blush:

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Запилите Бестиарий. Причём на КАЖДОГО моба, даже с нуба. Там должны быть: пикча, физ/маг. дэф.и атака, хп, и если РБ - навыки.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

у меня есть предложение по поводу поиска подходящей темы, и так бывает что подходящая тема закрыта, предлагаю в поисковике закрытые темы выделять красным, чтобы знать какие темы закрыты а какие нет, и фиолетовым не актуальные темы, то есть старые, тогда будет проще искать нужную тему не нарушая правил, и не попадая на закрытые темы

 

Вернуть надо "-" иногда есть настолько умные,что прям начинает раздражать.

чтобы опять начали матом в карму гнуть? Нет уж, никаких минусов, я пожертвовал свой акк чтобы была хоть какая то справедливость, если вернут "-" тогда пусть ставят антимат в карме, и пусть банят каждого кто ругнётся матом в карму!

111788_.png

Link to comment
Share on other sites

у меня предложение, не знаю может и было. предлагаю сделать у каждого на страничке мини - галерею, куда можно добавлять фото, картинки, скрины с игры, и т.д. соответственно с папками.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Почему не зафиксирована тема предложения по конкурсам? Хотите чтобы игроки наплодили темы копии?

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

уважаемые, на мобильной версии сего сайта, когда хочешь посмотреть тему, а у большинства много вкладок, не видно цыфр вкладок, а листать 1000 страниц а то и больше до самой последней не айс, сделайте мобильную версию более удобней, чтобы можно было сразу на последнюю вкладку темы зайти, благодарю за внимание)

Link to comment
Share on other sites

уважаемые, на мобильной версии сего сайта, когда хочешь посмотреть тему, а у большинства много вкладок, не видно цыфр вкладок, а листать 1000 страниц а то и больше до самой последней не айс, сделайте мобильную версию более удобней, чтобы можно было сразу на последнюю вкладку темы зайти, благодарю за внимание)

Жмеш на строку где вводиш ссылку, и в конце сылки увидеш forum.../page-9 (к примеру), к девятке припиши ещё пару нулей, нажми пуск, и ты попадёш на самую последнюю страницу той темы

А ваще, в чём проблема лазить на полной версии форума?

Link to comment
Share on other sites

Жмеш на строку где вводиш ссылку, и в конце сылки увидеш forum.../page-9 (к примеру), к девятке припиши ещё пару нулей, нажми пуск, и ты попадёш на самую последнюю страницу той темы

А ваще, в чём проблема лазить на полной версии форума?

сложновато не находишь?

Link to comment
Share on other sites

сложновато не находишь?

Роланд тут поделать ничё не может! А разрабам форума, мало дела до наших невзгод! Форум сырой и недопиленый!

 

А в чём сложного юзать полную версию?

Link to comment
Share on other sites

Роланд тут поделать ничё не может! А разрабам форума, мало дела до наших невзгод! Форум сырой и недопиленый!

 

А в чём сложного юзать полную версию?

с мобильного устройства долго грузит, тормозит, смекаешь?

Link to comment
Share on other sites

с мобильного устройства долго грузит, тормозит, смекаешь?

У меня прекрасно грузит на телефоне полную версию.

Link to comment
Share on other sites

у меня предложение, не знаю может и было. предлагаю сделать у каждого на страничке мини - галерею, куда можно добавлять фото, картинки, скрины с игры, и т.д. соответственно с папками.

 

Она есть. Только доступ кривой.

 

Мои настройки->Вложения

Link to comment
Share on other sites

Она есть. Только доступ кривой.

 

Мои настройки->Вложения

Когда он это писал, небыло! ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

идея такая, добавить какой нибудь значок или пометку где нибудь в углу (в теме) , что тема просмотрена или прочитана администрацией / разработчиками.

Link to comment
Share on other sites

идея такая, добавить какой нибудь значок или пометку где нибудь в углу (в теме) , что тема просмотрена или прочитана администрацией / разработчиками.

Они тогда и галочку намутят, нажал и сразу во всех темах был он типо :crazy:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Они тогда и галочку намутят, нажал и сразу во всех темах был он типо :crazy:

так не честно ( ͡° ͜ʖ ͡°)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Уважаемая администрация, и конечно, не менее уважаемые игроки, обращаюсь к вам всем за помощью, откликом и советом. А все по поводу одной идейки, появившейся у меня(а может, и у кого-то еще, не знаю, больше таких просьб не видел). Предисловию конец, кто прочел, тот молодец, а теперь к сути дела: пришла в голову мысля на форуме основать раздел, посвященный исключительно творчеству, литературному и не только. Конструктивные предложения, критика, отзывы(а я не теряю надежду, что таковые появятся) приветствуются. Как вы считаете, стоит ли вообще огород городить?

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Уважаемая администрация, и конечно, не менее уважаемые игроки, обращаюсь к вам всем за помощью, откликом и советом. А все по поводу одной идейки, появившейся у меня(а может, и у кого-то еще, не знаю, больше таких просьб не видел). Предисловию конец, кто прочел, тот молодец, а теперь к сути дела: пришла в голову мысля на форуме основать раздел, посвященный исключительно творчеству, литературному и не только. Конструктивные предложения, критика, отзывы(а я не теряю надежду, что таковые появятся) приветствуются. Как вы считаете, стоит ли вообще огород городить?

 

Типа фанарта?

Link to comment
Share on other sites

Прикольно и весело, но так писак как ты тут три с половиной человека - чую не приживается темка...

Если есть желание, зайди вроде в таверне тема есть, там чуваки комиксы рисуют на тему варспира.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Типа фанарта. Комиксы? Дело хорошее, но не по моей части) предпочитаю прозу:[ загляну, посмотрю. давненько хотел рассказик свой опубликовать, но не нашел подходящего раздела. Разве что таверна или конкурс с боссами, но он давненько уж закончился...

Link to comment
Share on other sites

Типа фанарта. Комиксы? Дело хорошее, но не по моей части) предпочитаю прозу:[ загляну, посмотрю. давненько хотел рассказик свой опубликовать, но не нашел подходящего раздела. Разве что таверна или конкурс с боссами, но он давненько уж закончился...

я сам не читал, но что то там про похождения храброго и смекалистого горского война...

 

А в чем проблема? Ты пишешь, а они к написанному рисуют, ну или наоборот...

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация, и конечно, не менее уважаемые игроки, обращаюсь к вам всем за помощью, откликом и советом. А все по поводу одной идейки, появившейся у меня(а может, и у кого-то еще, не знаю, больше таких просьб не видел). Предисловию конец, кто прочел, тот молодец, а теперь к сути дела: пришла в голову мысля на форуме основать раздел, посвященный исключительно творчеству, литературному и не только. Конструктивные предложения, критика, отзывы(а я не теряю надежду, что таковые появятся) приветствуются. Как вы считаете, стоит ли вообще огород городить?

 

так-то вообще идея хорошая!

Ну смотрите, скоординируйтесь в какой-то одной теме для начала, посмотрим на желающих. Отдельный раздел создать легко.

 

Link to comment
Share on other sites

Это уже предлагалось очень давно, но озвучу еще раз. Хотелось бы иметь возможность использовать на форуме смайлы из игры. Хотя бы те, что из стандартного набора:

 

1.png :)
2.png :(
3.png ;)
4.png :D
5.png 8)
6.png =O
7.png :!
8.png :*
9.png :P
10.png @}-
11.png *z*
12.png ]:>
13.png :
14.png :[
15.png %)
16.png *hi*

Заменять ими аналогичные смайлики-колобки нет смысла, но было бы неплохо добавить в качестве дополнительных.

Link to comment
Share on other sites

Это уже предлагалось очень давно, но озвучу еще раз. Хотелось бы иметь возможность использовать на форуме смайлы из игры. Хотя бы те, что из стандартного набора:

 

1.png :)
2.png :(
3.png ;)
4.png :D
5.png 8)
6.png =O
7.png :!
8.png :*
9.png :P
10.png @}-
11.png *z*
12.png ]:>
13.png :
14.png :[
15.png %)
16.png *hi*

Заменять ими аналогичные смайлики-колобки нет смысла, но было бы неплохо добавить в качестве дополнительных.

Опа, процетировав тебя, узнал что на форуме есть возможность составления таблиц ;D офигеть
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Товарищ админ, а можно пикчу используемую как обложку моего профиля (задний фон) наблюдать в прочих разделах, кроме профилей других пользователей? Мелочь, но приятно было бы. Я в смысле к тому, чтобы установленная обложка отображалась у пользователя везде, а не только в профиле установившего. Чисто декоративное предложение.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

Предложение следующие. Сделать так, чтобы когда  открываешь уже просмотреную ранее когда-либо тему, то автоматически переводило на последнее прочитанное сообщение(либо на первое непрочитанное), а не в начало темы. Задолбывает искать где окончил читать. На многих форумах эта фича реализована

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

Предложение следующие. Сделать так, чтобы когда  открываешь уже просмотреную ранее когда-либо тему, то автоматически переводило на последнее прочитанное сообщение(либо на первое непрочитанное), а не в начало темы. Задолбывает искать где окончил читать. На многих форумах эта фича реализована

Это уже давно существует. Достаточно нажать кружок или звездочку слева от названия темы с новыми сообщениями, как ты будешь перенаправлен к первому непрочитанному сообщению.

post-6389-0-94158800-1465364126_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

предлагаю в теме сделать кнопки следить за темой и не следить за темой, чтобы не интересующая тема не мозолила глаза. 

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

предлагаю в этом разделе создать 2 подраздела. 1 - общее обсуждение классов , 2 - классы (все 12 запихнуть туда). поясню почему. часто вижу новичков, которые спрашивают, за какой класс играть, кто лучше? это было бы неплохим решением. 

 

так же разместить форумную ссылку на главной странице клиента. +еще одно удобство. 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Создал простую программу для серфинга по форуму варспир для андроид телефонов, очень удобно для моб.интернета. У меня вопрос по поводу возможности размещения этой программы.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...