Jump to content

Предложения по сайту/форуму


Tartar

Согласны?  

19 members have voted

  1. 1. Согласны?

    • Да
      8
    • Нет, я твинкодрочер
      11


Recommended Posts

здравствуйте многоуважаемые, я заметил одну любопытную вещь, а именно: когда у кого день рождения, это видно только тогда когда просматриваешь профиль, а почему не сделать так, чтобы это было видно когда просматриваешь посты на форуме, сразу увидишь и поздравишь именинника

33141_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Где цензура кармы? Почему не банят по айпи хамов? А лучше по железу, шоб никогда не зашёл на форум, хамам не место на форуме! :spiteful: , как таких вобще земля носит? :facepalm: 

35567_.png

Link to comment
Share on other sites

Где цензура кармы? Почему не банят по айпи хамов? А лучше по железу, шоб никогда не зашёл на форум, хамам не место на форуме! :spiteful: , как таких вобще земля носит? :facepalm:

 

а ты все-таки ранимый ;D , хотя в карме сообщения должны быть подвержены цензуре(не сталкивался, но так, на всякий :facepalm: )
Link to comment
Share on other sites

Где цензура кармы? Почему не банят по айпи хамов? А лучше по железу, шоб никогда не зашёл на форум, хамам не место на форуме! :spiteful: , как таких вобще земля носит? :facepalm:

 

На форуме максимум что есть это бан по ip, но по железу, незнаю на каких ты форумах такое видел, но мне кажется такого и нет. А вообще насчет цензуры на форуме согласен, причем во всех его модулях учитывая карму. Нормальному приличному человеку не очень приятно будет сидеть в сообществе, где вот такое в карму тыкают. Особенно с нашим контингентом игроков...

P.s. Не обобщаю, но таких личностей хватает.

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Администрация прошу зделайте на сайте игры роздел "Баны" (в котором будет заключатся следующее: 1.Игроки смогут посмотреть какой акаунты или IP был забанен. 2. Причина бана. 3. Срок блокировки акаунта или IP адреса.)

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Такой раздел на сайте создавать не планируется, а о бане всегда можно получить личное оповещение при обращении в ТП.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Такой раздел на сайте создавать не планируется, а о бане всегда можно получить личное оповещение при обращении в ТП.

 

блин насрали бы вам в карму вы бы сразу бан дали бы

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

здравствуйте многоуважаемые, я заметил одну любопытную вещь, а именно: когда у кого день рождения, это видно только тогда когда просматриваешь профиль, а почему не сделать так, чтобы это было видно когда просматриваешь посты на форуме, сразу увидишь и поздравишь именинника

Опубликованное фото

 

есть ещё предложение, на главной странице внизу сделать информацию кто сегодня именинник, и у кого будет именины на ближайшие три дня ;)
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

 

 

Очень не хватает базы данных вещей на сайте (с удобным поиском). Для любой мморпг это очень необходимо.

Да и поскольку это первое мморпг которое я встречаю с таким дорогим сбросом скилов, то тут просто необходим калькулятор скилов.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ну самое желанное было бы более конструктивное общение игроков с админами :-) к примеру выяснение ситуации в связи с блокировкой тела :) много баните не виновных.а с форумом всё в порядке.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

здравствуйте многоуважаемые, я заметил одну любопытную вещь, а именно: когда у кого день рождения, это видно только тогда когда просматриваешь профиль, а почему не сделать так, чтобы это было видно когда просматриваешь посты на форуме, сразу увидишь и поздравишь именинника

 

Уважаемая Администрация прошу зделайте на сайте игры роздел "Баны" (в котором будет заключатся следующее: 1.Игроки смогут посмотреть какой акаунты или IP был забанен. 2. Причина бана. 3. Срок блокировки акаунта или IP адреса.)

:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

 

 

 

Оба предложения хороши. Я только за.
Link to comment
Share on other sites

Оба предложения хороши. Я только за.

 

только робина, второе нарушает право о конфиденциальности бана игрока
Link to comment
Share on other sites

только робина, второе нарушает право о конфиденциальности бана игрока

 

Ну пусть разработчики посмотрят, там видно будет.
Link to comment
Share on other sites

Добрый день!

Такой раздел на сайте создавать не планируется, а о бане всегда можно получить личное оповещение при обращении в ТП.

 

Ну пусть разработчики посмотрят, там видно будет.

 

Ну пусть разработчики посмотрят, там видно будет.

 

прямой ответ, в этой же теме
Link to comment
Share on other sites

Уважаемая Администрация прошу зделайте на сайте игры роздел "Баны" (в котором будет заключатся следующее: 1.Игроки смогут посмотреть какой акаунты или IP был забанен. 2. Причина бана. 3. Срок блокировки акаунта или IP адреса.)

нарушает право о конфиденциальности бана игрока

При чём конфедециальность доведена до такой степени дурости, что даже сам забаненный не имеет возможность вместе с инфой о получении бани узнать кто конкретно и за нарушение какого конкретно пункта Правил форума кинул его/её в баню. Видимо априори считается, что местные модеры/админы - Святые и тупо исходя из личной неприязни в баню кинуть не могут. А ты сиди и гадай кто и в чём усмотрел какое-то нарушение с твоей стороны.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

И вообще, что за юридически дурацкая формулировка - "Нарушение конфедециальности бана"? Эт то же самое, как если бы в реале абсолютно все заседания судов проводились бы строго в закрытом режиме. Не надо уж до такой то степени перед местной администрацией прогибаться.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Добавьте на форум, в профиле, дополнительную графу: "Персонажи", чтоб пользователь мог туда вписать своих чад, их лвл и сервер обитания. Если не прокатит, то хотя бы поле: "О себе". Чтобы меньше захламлять подпись, да и вроде удобней так будет.

Link to comment
Share on other sites

Сделайте разделения мобильной версии форума на английский и русский)А то надоедает каждый раз самому нажимать )

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

предложение если вы написали сообщение на темах и вам ответили на сообщение то приходит известие о том то что ваше сообщение было отвечено.

 

 

 

чето типо этого

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю поменять видео на главной странице этого сайта,  а то старое уже

Link to comment
Share on other sites

предлогаю зделать  FAQ темы на форуме, по блокировке, игре и тп... я знаю что есть подобное и сейчас, но мое предложение включает в себя еще то, чтобы в этой теме были сразу даны ответы на самые популярные вопросы....

к примеру...

- меня забанили бессрочно... могу ли я выплотить штраш и получить доступ к аккаунту

----- и собственно ниже ответ -----

- нет вы не можете вернуть свой аккаунт и не какие уплаты в виде штрафа не принимаються... об этом говорит пункт игры.... при нарушении которого вы неимеете права на разблокировку....и тп...

 

или наподобие...

- меня забанили и весь нафармленый шмот, как главы кланна, остался на моем аккаунте, могу ли я получить доступ чтобы его раздать кланну

- нет вы не можете получить доступ к своему аккаунту, чем выше должность, тем больше ответственность

или же....

- могу ли я стать админом или модератором игры

- нет, сотрудники набираються исключительно вне игры...

 

 

ну и тому подобное, думаю часто задоваемых вопросов у администрации куча, и найти сразу на них ответ будет очень удобно :)

да может и что то новое можно будет узнать :)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

предлогаю зделать  FAQ темы на форуме, по блокировке, игре и тп... я знаю что есть подобное и сейчас, но мое предложение включает в себя еще то, чтобы в этой теме были сразу даны ответы на самые популярные вопросы....

к примеру...

- меня забанили бессрочно... могу ли я выплотить штраш и получить доступ к аккаунту

----- и собственно ниже ответ -----

- нет вы не можете вернуть свой аккаунт и не какие уплаты в виде штрафа не принимаються... об этом говорит пункт игры.... при нарушении которого вы неимеете права на разблокировку....и тп...

 

или наподобие...

- меня забанили и весь нафармленый шмот, как главы кланна, остался на моем аккаунте, могу ли я получить доступ чтобы его раздать кланну

- нет вы не можете получить доступ к своему аккаунту, чем выше должность, тем больше ответственность

или же....

- могу ли я стать админом или модератором игры

- нет, сотрудники набираються исключительно вне игры...

 

 

ну и тому подобное, думаю часто задоваемых вопросов у администрации куча, и найти сразу на них ответ будет очень удобно :)

да может и что то новое можно будет узнать :)

 

У нас есть несколько гайдов:

Часто задаваемые вопросы по блокировкам игрового аккаунта

Вопросы и ответы об обновлении 3.5

Часто задаваемые вопросы и ответы на них

Причины утери доступа к аккаунту

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Идея по форуму: возможность удаления "+" в своей карме, т.к в основном в описании прибавления кармы одни оскорбления.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
лазил на 4pda и напоролся на вот такое правило,почему бы и на нашем такое не ввести?я думаю причина,почему я это предложил,всем итак ясна3.4. Надуманные ошибки и преднамеренное злостное несоблюдение правил русского языка (в том числе злоупотребление т. н. "падонковским языком") ЗАПРЕЩЕНЫ. За чрезмерное употребление т. н. "албанизмов" может последовать бан!
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Guest Shenoda

Делайте видео-обзоры анонсов и обновлений, будет интересней и понятней.

Link to comment
Share on other sites

Предлогаю на форуме, в разделе гильдий сделать разделение не только Легион и Хранители, а ещё и на сервера. Кликаешь раздел гильдий- Легион- Сервер RU-TOPAZ

Надеюсь меня поддержат. :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: Зачем было изменено время отправки 1ого сообщения ? (с 120 сек до 60 сек)

 

 

И собственно предложение, если оставить все как есть, то за час можно будет ЛЕГКО стать юзером .. Это глупо - ИМХО.

Так вот, мое предложение заключается в том, чтобы разделять тупо флудеров, и игроков которые давно на форуме, а именно.

Звание: новичек - Ети - 1 соо 3 минуты

Звание: ети - окошам - 1 соо 2 минуты

Звание: гидра - созерцатель - 1 соо 1.5 минут

И нафлудив до максимума (2к постов) можно будет писать 1 соо - 1 минута.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Предлагаю ввести в форум возможность игнорировать. Чтобы не видеть тем и сообщений игроков если их добавить в игнор.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю ввести в форум возможность игнорировать. Чтобы не видеть тем и сообщений игроков если их добавить в игнор.

 

Ага, чтоб вообще никто не мог мешать писать свои идиотские темы оф иксе.
Link to comment
Share on other sites

Ага, чтоб вообще никто не мог мешать писать свои идиотские темы оф иксе.

 

чтоб у тебя клавиатура сломалась
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю ввести в форум возможность игнорировать. Чтобы не видеть тем и сообщений игроков если их добавить в игнор.

 

Нуб, уже есть такая возможность :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Извините если уже было. Сделайте на форуме лайки к посту чтоли. Я просто скуп на плюсы, а остроумность поощерять больше нечем. :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю создать на форуме официальную тему "Обжалование блокировок". В этой теме сообщения могли бы писать только игроки с забаненных аккаунтов, которые пытаются выяснить причину блокировки или считают, что их наказали несправедливо. Как многие знают, сейчас нет вообще никакого механизма обжалования или хотя бы получения информации о блоке.

 

Отмечу, что подобная практика присутствует на многих цивилизованных и развитых форумах, в том числе на форумах крупных ММО-проектов.

 

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю создать на форуме официальную тему "Обжалование блокировок". В этой теме сообщения могли бы писать только игроки с забаненных аккаунтов, которые пытаются выяснить причину блокировки или считают, что их наказали несправедливо. Как многие знают, сейчас нет вообще никакого механизма обжалования или хотя бы получения информации о блоке.

 

Отмечу, что подобная практика присутствует на многих цивилизованных и развитых форумах, в том числе на форумах крупных ММО-проектов.

 

Ага, ага, ага... ))

Это Варспиар, детка!  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Уважаемая Администрация, доброго вам времени суток!

Перелопатил я 41 страницу темы грядущего обновления, прочитал и вник во все коментарии вопросы и ответы... на данное деяние пришлось затратить всего каких-то пару часов, чтобы прочитать многократно повторяющиеся вопросы и довольно содержательные ответы модераторов!

 

Предложение таково - считаю не лишним будет добавление маленькой кнопочки к форуму с названием: "ответы и коментарии МОДЕРАТОРОВ по данной теме" что значительно упростит

1. жизнь ползователю - почитал модераторов ответы, и спросил о чем еще не спрашивали;

2. жизнь модераторов - нет необходимости дважды отвечать на одинаково поставленные вопросы.

 

Спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

Нада кастрировать раздел конкурсов. В описании сказано, че там могут быть темы по конкурсам (цитирую) 'которые мы время от времени проводим'. По моему разумению сие=более или менее регулярно, но не 2 раза в год же. Но это демагогия. По факту же-заходя на индексную страницу, имеем раздел 'Конкурсы' с подразделами 'самая длинная пипи...хм, пуха', 'лучший рассказ', 'лучший рисунок' и т.п., че выглядит ужасно и устрашающе. Возможно даже, устрашающе ужасно выглядит. Патамушта нет актуальных тем и ходют туда тока новички и некрофилы. ПредлАгаю убрать нафиг все подразделы. То есть: заходя на главную, юзверь видит ТОЛЬКО ссылку 'Конкурсы'. Перейдя в раздел, он видит: шапку с обьявлением(в китайском языке нет буквы 'йо' и твердого знака, так шта нефиг ашыпками попрекать) нового конкурса и собственно подразделы. Но не те, че щас на главной, это ерунда. Подразделы такие: 1)Литературный. Туды помещаются только стишки, байки, хохмы и т.д., в-общем, все что можно напечатать. 2) Художественный. Все от фота в шопе до картины маслом че можно нарисовать. 3) Креатив/наш Варспеар. В этом разделе-фото, видео, аудио. 4) Конкурсы от игроков. Сомневаюсь правда, что он будет востребован, но изредка видел подобные предложения. Здесь-все что угодно кроме криминала. 5) Доска почета. Для оглашения лизурьтатов и раздачи слонов.

*****

Чтобы не было путаницы из-за тормозов, новичков и некрофилов, старые темы закрываются. Пример (ссылки , по которым будут тыкать): Конкурсы->Конкурс на оригинальный скрин->Креатив->Тема А, Тема В, Тема...Ы.  Короче, как раздел КЛАССЫ, только без выноса подразделов на главную.

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю создать на форуме официальную тему "Обжалование блокировок". В этой теме сообщения могли бы писать только игроки с забаненных аккаунтов, которые пытаются выяснить причину блокировки или считают, что их наказали несправедливо. Как многие знают, сейчас нет вообще никакого механизма обжалования или хотя бы получения информации о блоке.

 

Отмечу, что подобная практика присутствует на многих цивилизованных и развитых форумах, в том числе на форумах крупных ММО-проектов.

 

 

Развиваю идею:

Сделать отдельный форум "Баны" там будут подфорумы "Заявки на бан" и "Заявки на разбан" в которых игроки смогут составлять заявки на игроков, а так же просить помилования соответственно(последний по желанию администрации) а так же тема со списком банов по типу:

Ник

За что

На сколько

Кем выдан

 

Тогда отпадут вопросы "АЗАЧТОАПАЧИМУЯЖИНИЧИВОНИДЕЛАЛ"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...