Jump to content

Тотализатор на арене


wors94

Recommended Posts

предложение: сделать на арене тотализатор. Пример как будет выглядеть: в меню арены над каждым видом арены(2/2, 3/3, 5/5) добавить к примеру 3 возможные ставки 1к, 5к, 10к золота и соответсвено этим ставкам будет искаться противник, который поставил такую же суму золота как и вы, победителю возвращается его ставка и ставка противника. Если игрок нежелает участвовать в тотализаторе - он просто жмет на арену как сейчас. Если игрок состоит в пате то он должен дать соглашение на тотализор, так же как перед походом в инст.

Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

Это бы прибавило интереса собранным патям ушей и гор противостоять друг другу, и дало бы вздохнуть свободнее тем, кто регает рандом.

Link to comment
Share on other sites

Нуу может быть и неплохо, если ты точно будешь знать против кого выходишь. Ах да, тоже самое касается и локи

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Нуу может быть и неплохо, если ты точно будешь знать против кого выходишь. Ах да, тоже самое касается и локи

не азартный ты человек
Link to comment
Share on other sites

вряд ли это сделают , попахивает криминалом :spiteful:

ниче криминального

обычные арены забросят. Так за.

почему же забросят? там останутся слабачки в основном
Link to comment
Share on other sites

лучше уж сделать здание в порту где люди пвпшат друг с другом (как под банкой хаоса) и другие люди могу делать ставки на одного из бойцов. В случае победы боец получает 30% от этой суммы, 70% делится между теми кто на него поставил

Link to comment
Share on other sites

вряд ли это сделают , попахивает криминалом :spiteful:

Мафия придёт в игру, убийства, грабежи, куча ментов!

Не, я против такой жизни :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Мафия придёт в игру, убийства, грабежи, куча ментов!

Не, я против такой жизни :crazy:

:ph34r:  :bomb:

Link to comment
Share on other sites

не азартный ты человек

 

Ну забиваю я пвп на 10к в паре с некром, против двух друлей. Попадается вулкан. 10к автоматом выброшены

Link to comment
Share on other sites

Ну забиваю я пвп на 10к в паре с некром, против двух друлей. Попадается вулкан. 10к автоматом выброшены

ну так, а разве интересно играть заранее зная что ты победишь
Link to comment
Share on other sites

лучше уж сделать здание в порту где люди пвпшат друг с другом (как под банкой хаоса) и другие люди могу делать ставки на одного из бойцов. В случае победы боец получает 30% от этой суммы, 70% делится между теми кто на него поставил

Пожалуй вот это интересное предложение :)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я считаю лучше зделать ПвП турниры групп!:)5игроов собираються в группу и сражаються с другими в пвп рандоме…поднимаються в рейтинге и первых 10групп получают по50к голда и делят по10к на каждого, следущие 10груп получают по25к голда и делят по5к на каждого, следущие 10групп получают по15к голда и делят по3к на каждого, остальные за участие по5к голда и делят по1к на каждого

В группе могут быть только игроки с небольшой разницой в уровне.Это как арена7-10лвла10-14,15-16,17-19,20-21,23-24

Для вступления в турнир нужно внести 2к голда с группы!

Турнир длиться дня2-3перерыв между турнирами 1день чтобы группы успели зарегистрироваться!

Вот моя идея))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Фигня, на этих ставках будут сидеть переточки, и собирать весь голд) Также если ставка будет произвольная, например 12345 монет, то это будет официальный перевод денег между ухами и горами, так как такуюже ставку нажмет только тот кто знает сколько я поставил. Ещё пример - Мне надо перебросить крупную ссумму с ух на гор, и я в 3 часа ночи жму максимальную ставку, и сливаю своему гору денег. Вообщем как то так.

Link to comment
Share on other sites

лучше уж сделать здание в порту где люди пвпшат друг с другом (как под банкой хаоса) и другие люди могу делать ставки на одного из бойцов. В случае победы боец получает 30% от этой суммы, 70% делится между теми кто на него поставил

Вот тебе плюс... А теме минус... И да, здание надо не в порту, а в надире... Колизей ведь там...

Link to comment
Share on other sites

Фигня, на этих ставках будут сидеть переточки, и собирать весь голд) Также если ставка будет произвольная, например 12345 монет, то это будет официальный перевод денег между ухами и горами, так как такуюже ставку нажмет только тот кто знает сколько я поставил. Ещё пример - Мне надо перебросить крупную ссумму с ух на гор, и я в 3 часа ночи жму максимальную ставку, и сливаю своему гору денег. Вообщем как то так.

незнаю кому ты чтото скидывать собрался но речь шла об суме 1, 5, 10к и ставить должны все персонажи арены, или где ты 1/1 арен видел то?относительно переточек - несуществует еще такой группы чтобы 100% всех побеждала, тем боле в таком "тотализаторе" никто никого незаставляет участвовать, всегда есть выбор на какой арене аренить. Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

Против. Пати точей будут еще больше голда с арены вывозить.

1 маленький вопрос: ты текст темы читал? Потому что комент немного не связный. одно ты заметил верно это будет сделанно в основном для точей, но результат их боев будет не так предсказуем как ты думаешь. Вот к примеру один из самых топовых друлей рубина Axye, хз как там так выходит, с нескольких тычек 2 рог Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

1 маленький вопрос: ты текст темы читал? Потому что комент немного не связный. одно ты заметил верно это будет сделанно в основном для точей, но результат их боев будет не так предсказуем как ты думаешь. Вот к примеру один из самых топовых друлей рубина Axye, хз как там так выходит, с нескольких тычек 2 рог

2 рея +10 в жызни не будут слиты на арене ибо 2 удара и ты труп.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Автор зачем все Усложнять??Ставки в Игру вводить>Нпс>Поиск Противников.......Идея Само собой классная,Но Много надрыва для разработчиков и это не нужно.Для этого можно Сделать самому человеку(Доверенное Лицо)Даем ему Деньги(Ставку)И Вуаля Тотализатор Готов.

 

Я против.

Link to comment
Share on other sites

2 рея +10 в жызни не будут слиты на арене ибо 2 удара и ты труп.

незнаю как на других сервах но на руби дофига точеного народа, и знаю горцев которые опровергнули бы твою теорию о имбованости реев +10

Уважаемый Автор зачем все Усложнять??Ставки в Игру вводить>Нпс>Поиск Противников.......Идея Само собой классная,Но Много надрыва для разработчиков и это не нужно.Для этого можно Сделать самому человеку(Доверенное Лицо)Даем ему Деньги(Ставку)И Вуаля Тотализатор Готов.

 

Я против.

и как ты это представляешь ухи vs горы, и по сути улутшение игры как раз таки работа разработчиков Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...