Jump to content

[2012.04.16] В разработке: Жрец - Вершитель Правосудия


Recommended Posts

Фух, вроде всех вразумил ) Но если некроманту дадут подъём самих игроков, или вообще лешат возможности призыва... Я подохудею... ) Разложусь на месте )

 

Вот если так будет то точно за Жреца пойду :D

Link to comment
Share on other sites

Из всех 5 классов которых показали, больше всего Жрец понравился, будет интересно им играть. Мне он ток для пвп нужен:) я не фермер

Link to comment
Share on other sites

Ну, не знаю... Маг вообще не понравился, и скилы тоже. А вот жрец интересный класс... А то надоело реем играть:) с тактикой хочется

Link to comment
Share on other sites

Ну, не знаю... Маг вообще не понравился, и скилы тоже. А вот жрец интересный класс... А то надоело реем играть:) с тактикой хочется

 

 

может ты просто играть не умеешь  ;D  ведь маг для пряморуких людей ;D

Link to comment
Share on other sites

Поверь, играть я умею... Уж получше тебя точно... А по поводу мага, не вдохновляет как класс.

Link to comment
Share on other sites

да ну их все остальные классы :wacko:  сразу же видно что самые норм классы за людей а у нежити хрень полная, но если ток у некра не сделают мега супер скилл :shok:  тогда я может изменю свое мнение а так :tease: :mega_shok: :lol:

Link to comment
Share on other sites

 

может ты просто играть не умеешь  ;D  ведь маг для пряморуких людей ;D

 

Я поправлю. Маг, и ему подобные классы, для тех кто с компа. Уже в который раз пишу что делить в этой игре игроков на ''пряморуких'' и нет, неуместно.
Link to comment
Share on other sites

Довольно неплохо управляюсь шамом играя с сенсора)

 

А ты попробуй с компа, охудеешь...
Link to comment
Share on other sites

Эт и не удивительно...

 

Что ты этим хочеш сказать? Немного не понял
Link to comment
Share on other sites

Что ты этим хочеш сказать? Немного не понял

 

Было бы странно если бы ты играл в эту игру со смартфона имея комп, при наличии возможности конечно.
Link to comment
Share on other sites

Было бы странно если бы ты играл в эту игру со смартфона имея комп, при наличии возможности конечно.

 

Теперь понял) Конечно же комп доминирует над телефонами) Грех не пользоватся столь явным преимуществом на фарме, арене да и вобще везде)
Link to comment
Share on other sites

Ммм... Я только с смарта и сижу, поэтому первым ударить босса не мое:)

Link to comment
Share on other sites

да ну их все остальные классы :wacko:  сразу же видно что самые норм классы за людей а у нежити хрень полная, но если ток у некра не сделают мега супер скилл :shok:  тогда я может изменю свое мнение а так :tease: :mega_shok: :lol:

 

обнова ещё не вышла, судить рано может там откат у скилов будет большой или бить они будут слабо судить рановато.
Link to comment
Share on other sites

Каждый класс по своему уникален) Они еще не вышли, точные параметры не известны, а тут уже такое предвзятое отношение

Link to comment
Share on other sites

лучше б новый конкурс объявили, поглазеть интересно в чем суть ::)

Link to comment
Share on other sites

обнова ещё не вышла, судить рано может там откат у скилов будет большой или бить они будут слабо судить рановато.

 

ага от разработчиков всего можно ожидать :'( :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Я поправлю. Маг, и ему подобные классы, для тех кто с компа. Уже в который раз пишу что делить в этой игре игроков на ''пряморуких'' и нет, неуместно.

 

Гдето ты писал, что ты играешь через 4дж
Link to comment
Share on other sites

Вобщем жрец неплох, но я бы хотел видеть больше бафов, ну или еще одну хилку  ;)

Link to comment
Share on other sites

Гдето ты писал, что ты играешь через 4дж

 

Щто? 4G? У меня? ? ? Чушь несусветная )
Link to comment
Share on other sites

да ну их все остальные классы :wacko:  сразу же видно что самые норм классы за людей а у нежити хрень полная, но если ток у некра не сделают мега супер скилл :shok:  тогда я может изменю свое мнение а так :tease: :mega_shok: :lol:

 

У каждого свои вкусы...я например не могу пока не поиграю выбрать между чернокнижником и паладином...кому то может понравится дд-танк рыцарь смерти...
Link to comment
Share on other sites

У каждого свои вкусы...я например не могу пока не поиграю выбрать между чернокнижником и паладином...кому то может понравится дд-танк рыцарь смерти...

 

К стати бд тоже дд-танк  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Теперь понял) Конечно же комп доминирует над телефонами) Грех не пользоватся столь явным преимуществом на фарме, арене да и вобще везде)

 

можно узнать что за приемущества? :)
Link to comment
Share on other sites

да ну их все остальные классы :wacko:  сразу же видно что самые норм классы за людей а у нежити хрень полная, но если ток у некра не сделают мега супер скилл :shok:  тогда я может изменю свое мнение а так :tease: :mega_shok: :lol:

 

бред, бред, бред..
Link to comment
Share on other sites

Поверь, играть я умею... Уж получше тебя точно... А по поводу мага, не вдохновляет как класс.

 

 

ты не знаеш как я играю... поэтому не надо утверждать.. что ты играеш лучше меня точно..  :nea:  не будь таким увереным...

Link to comment
Share on other sites

Ура, прист:) ну все, точно пойду мп:) если смотреть по скилам, то маг и прист убойная патька.

Link to comment
Share on other sites

И-нет быстрее

 

То что интернет быстрее, это мягко сказано. А также, очень удобное, точное, и быстрое управление персонажем. Проще говоря, здесь, игрок с компа, чуть ли не читак.
Link to comment
Share on other sites

То что интернет быстрее, это мягко сказано. А также, очень удобное, точное, и быстрое управление персонажем. Проще говоря, здесь, игрок с компа, чуть ли не читак.

 

Что тебе мешает играть с компа?
Link to comment
Share on other sites

Что тебе мешает играть с компа?

 

Наличие самого компа наверное... Несомненно он есть у всех, но не у всех он всегда под рукой, так как ногие играют на работе, на учебе и т.д.  :unknw:

P.S. Сам играю с ПК, удобно...

Link to comment
Share on other sites

Наличие самого компа наверное... Несомненно он есть у всех, но не у всех он всегда под рукой, так как ногие играют на работе, на учебе и т.д.  :unknw:

P.S. Сам играю с ПК, удобно...

 

Такие люди похожи на зомби. Целый день играть это не нормально.
Link to comment
Share on other sites

даа... Видимо у меня все так запущенно что я не вижу приемуществ в игре с компа. Все до автоматизма дошло. У самого компа нет. Ставил на дружеский комп игру. Ужас. Графика. Неудобно тыкать мышкой после сенсора. Это лично моё мнение. Просто хотелось узнать про версию для компов. Спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Что тебе мешает играть с компа?

 

Мне комп, на_ не нужен, мне для общения и развлечения хватает смартфона и скромного дом. кинотеатра. Да и вообще, я нормальный человек, и потому будь у меня комп, яб с него в игрушки для телефонов некогда бы играть не стал. Тем более, лично я для себя не вижу никакого кайфа в том чтоб побеждать за счёт преимущества своего железа. И к слову сказать, это нарастающие доминирование компов в нашей игре, очень меня отталкивает.
Link to comment
Share on other sites

даа... Видимо у меня все так запущенно что я не вижу приемуществ в игре с компа. Все до автоматизма дошло. У самого компа нет. Ставил на дружеский комп игру. Ужас. Графика. Неудобно тыкать мышкой после сенсора. Это лично моё мнение. Просто хотелось узнать про версию для компов. Спасибо :)

 

У тебя малый опыт игры. Да, графика на компе дерьмо, но вот возможности...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...