Jump to content

[2012.04.16] В разработке: Жрец - Вершитель Правосудия


Recommended Posts

что плачем?  :cray:  как девочки? ух боитесь? что вы количество да количество.... сыкуны  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

пффф//. по любому горы сила а теперь и нежить - у ух прост количество людей больше... гг))

 

 

да причем тут количество?  :facepalm: .. дело не в количестве а в прямых руках... щас примерно 50-50 играет за тех и других..

Link to comment
Share on other sites

Горов меньше.

 

По вполне понятным причинам я незнаю кого сейчас больше, но смело могу сказать до введения версии 1.0 , горцев было минимум на 20% меньше.
Link to comment
Share on other sites

Почему бред? А кого он по твоему должен оживлять? Обоснуй.

 

вообще то тема обсуждения Жреца! причем тут некро?  :fool:
Link to comment
Share on other sites

Было бы прикольно если бы Некромант оживлял мертвецов превращая их в зомби :)

 

 

парень ты темы попутал? какой нафиг некромант.. это тема жреца.. а не некра..  или ты совсем в фантазию в  ник..... этого даже не думается в голове о воскресе... даже не заводи эту тему.. никто воскрешать не будет       

 

Link to comment
Share on other sites

 

да причем тут количество?  :facepalm: .. дело не в количестве а в прямых руках... щас примерно 50-50 играет за тех и других..

 

Нет нет, число решает, доверься моему опыту )
Link to comment
Share on other sites

По идее так и должно быть.

 

 

 

воскреса не будет можете не плакать.. как девочки... ;)  успокойтесь... если у некра должен быть воскрес.. тогда у реев должен быть инвиз  :good:  вот так должно быть

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

воскреса не будет можете не плакать.. как девочки... ;)  успокойтесь... если у некра должен быть воскрес.. тогда у реев должен быть инвиз  :good:  вот так должно быть

 

 

согласен с тобой...  :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Нет нет, число решает, доверься моему опыту )

 

 

а теперь смотри че и как должно быть ::) ;) . идет вар пряморукий.. а ты бд. пряморукий и с тобой кривой нуб... если я убью нуба тебе будет тяжелее. а  потом я убью и тебя ;D  да  я не спорю численность может решить проблему. но это не всегда...  :good:

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

воскреса не будет можете не плакать.. как девочки... ;)  успокойтесь... если у некра должен быть воскрес.. тогда у реев должен быть инвиз  :good:  вот так должно быть

 

Я начинаю разлогатся... Кто плачет? Какой воскрес? Причем тут инвиииииз?!  Он имел введу что некромант будет подымать трупы ! В виде ботов ! Потому что он обязан уметь это делать в силу названия своего класса !
Link to comment
Share on other sites

я не буду щас верить никому что и как пишут ::)  я посмотрю это на деле ::) . я могу сказать что у вара будет хил. или корни ;D  так что посмотрим. на деле :good:

Link to comment
Share on other sites

 

а теперь смотри че и как должно быть ::) ;) . идет вар пряморукий.. а ты бд. пряморукий и с тобой кривой нуб... если я убью нуба тебе будет тяжелее. а  потом я убью и тебя ;D  да  я не спорю численность может решить проблему. но это не всегда...  :good:

 

А что, нуб тебя бить не будет? И то не факт что ты хотябы нуба успеешь убить.
Link to comment
Share on other sites

Я начинаю разлогатся... Кто плачет? Какой воскрес? Причем тут инвиииииз?!  Он имел введу что некромант будет подымать трупы ! В виде ботов ! Потому что он обязан уметь это делать в силу названия своего класса !

 

 

ну и что? к чему тогда этот вообще разговор если ему этот скил не дали. :mega_shok: . зачем ему вообще заводить этот разговор???  к этому же в силу названия класса инвиз должен быть ;D . ладно спорить не о чем ::)  чего не т того нет

Link to comment
Share on other sites

А что, нуб тебя бить не будет? И то не факт что ты хотябы нуба успеешь убить.

 

 

проверено :good:  нуб он и в африке нуб :good:  так что после обновы проверим  :good:  с тобой обязательно встретимся :good: ;D  можешь прихватить нуба.

Link to comment
Share on other sites

 

ну и что? к чему тогда этот вообще разговор если ему этот скил не дали. :mega_shok: . зачем ему вообще заводить этот разговор???  к этому же в силу названия класса инвиз должен быть ;D . ладно спорить не о чем ::)  чего не т того нет

 

Так должны дать ! А разговор за то, что был пустой наезд на идеологию некромантии.
Link to comment
Share on other sites

 

проверено :good:  нуб он и в африке нуб :good:  так что после обновы проверим  :good:  с тобой обязательно встретимся :good: ;D  можешь прихватить нуба.

 

То что он нуб, ещё не значит что он не снимет у тебя минимум 40% здоровья... Так что по шестерёнкам пробегающим мимо судить не стоит.
Link to comment
Share on other sites

И ещё один момент, у вашего стрелка, скрытность в основе быть не обязана, он не тайный убийца, а защитник леса, да и жирно вам будет. А вот подъём мёртвых, у некроманта быть должен.

Link to comment
Share on other sites

Прикольно воскресить под себя кучу ботов и ходить со свитой 8) :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

И ещё один момент, у вашего стрелка, скрытность в основе быть не обязана, он не тайный убийца, а защитник леса, да и жирно вам будет. А вот подъём мёртвых, у некроманта быть должен.

 

Красиво излагаешь...Букв много смысла ноль... я считаю подьёма не будет, и обосновать могу)

Представь сколько человек ща бегает по локам да ещё если все через одного после обновы буду некрами и бегать со своими "Куклами". Представил? Вот тогда будет) 8)

Link to comment
Share on other sites

А вы что, додуматься о том что они НЕ БУДУТ за вами ходить не можете? Или вы опять забыли что эта игра НЕ для компов, здесь очень простое поведение мобов.

Link to comment
Share on other sites

А вы что, додуматься о том что они НЕ БУДУТ за вами ходить неможете?

 

:facepalm:
Link to comment
Share on other sites

что-то я сомневаюсь теперь, что некр воскрешать сможет.. :nea: и объясню почему: во-первых, судя по прошлым версиям (0.3.х-0.4.4) классы магов противоположных фракций были приблизительно одинаковы в навыках (скилах), или по-крайней мере сбалансированы между собой, и воскрешать (ресать) своих мертвых собратьев могли обе расы, Друиды и Шаманы, призывая темные силы Гараана или еще кого. От уровня прокачки навыка зависело восполненное количество хп у ожившего. Ресать можно было до тех пор, пока трупы игроков не усыхали в скелет. Теперь, у Избранных мага с воскрешением нет.. дискриминация как бы. И во-вторых, делать некра с воскрешением для разрабов убыточно..

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

 

Я вижу что тебе ответить нечего, но ''рукалицо'' твой предыдущий пост от бреда не очистит.
Link to comment
Share on other sites

Начался новый холивар... Остыньте и подождите 6 дней, и все окончательно встанет на свои места

Link to comment
Share on other sites

Альф, итак ясно что некроманты подымать игроков не будут, мы за другое, за идеологию... Тут вообще чушь пишут что некромант не должен некого подымать, вот с чем тут борьба...

Link to comment
Share on other sites

Воскрешать думаю будут обе стороны...но этот скил будет в ветках...и при воскрешении на 5 лвл навыка, может всего 10% хп будет...и затраты 50% маны...и не говорите, что бред...не с потолка беру...

Link to comment
Share on other sites

Воскрешать думаю будут обе стороны...но этот скил будет в ветках...и при воскрешении на 5 лвл навыка, может всего 10% хп будет...и затраты 50% маны...

 

Хорошо, ты знаешь кто такой некромант? Если да, то на какой чёрт ему тогда зватся некромантом если он своим главным навыком не владеет ! ! ! Мм?
Link to comment
Share on other sites

Хорошо, ты знаешь кто такой некромант? Если да, то на какой чёрт ему тогда зватся некромантом если он своим главным навыком не владеет ! ! ! Мм?

 

Эм...а я про что?
Link to comment
Share on other sites

Эм...а я про что?

 

Нет, ты написал о ветках, а в них, уже другие названия персонажа.
Link to comment
Share on other sites

Альф, итак ясно что некроманты подымать игроков не будут, мы за другое, за идеологию... Тут вообще чушь пишут что некромант не должен некого подымать, вот с чем тут борьба...

 

хм и кого должен поднимать некромант если не игроков? ) или пет у него зомби будет?  ;D
Link to comment
Share on other sites

хм и кого должен поднимать некромант если не игроков? )

 

Некромант, это не Иисус, он не может вернуть полноценную былую жизнь мёртвому существу. Он может вернуть её от части, во имя зла, наполнив труп злым духом. В итоге выходит грубо говоря тупое зомби. И как следствие это моб и только.
Link to comment
Share on other sites

Фух, вроде всех вразумил ) Но если некроманту дадут подъём самих игроков, или вообще лешат возможности призыва... Я подохудею... ) Разложусь на месте )

Link to comment
Share on other sites

Я тоже палычем-михалычем буду, и тот кто будет за людей тот чувак=)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...