Jump to content

[2012.04.16] В разработке: Жрец - Вершитель Правосудия


Recommended Posts

стремно что шамы и вары будут больше ненужны

 

Вроде Жрецу они будут врагами, так что нужны :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

согласен со многими высказавшимися, обычный хил помоему практичнее. но барьер... это на самом деле как второй хил... :mega_shok: . друиды, седня не ваш день

 

народ, звучит смешно, но после того как я написал мой пост, меня осенила бешеная идея!

вобщем, друиды, седня кардинально не ваш день. итак, выкладываю:

1. такой хил позволит хилить двум жрецам одновременно одного танка. сейчас это очень устати на трудных босах, так как иногда обычного хила не хватает.

2. из той же серии, сразу отпадет проблема срача и суматохи изза перехиливания.

3. как уже было сказано, барьер выступит в виде 2го хила

 

 

приятной обновы :give_rose:

Чё? А кого ему хилить? Только нежить или что?

 

нихрена не понял из этих слов. выражай свои мысли понятнее
Link to comment
Share on other sites

стремно что шамы и вары будут больше ненужны

 

У каждого свое мнение, как по мне, так варвар и шаман останутся востребованными и как танки(варвары) и как хилы(шаманы), так как дк это почти чистый пвп-киллер, ориентированный на рдд классы, скиллов для танкования, кроме той же насмешки варвара, я не вижу, а чк вообще не хилер, а муравей с, мягко сказать, ядерной боеголовкой в руках.

Ждем описание последнего мертвяка, по-моему он не будет похож на своего живого бро - Жреца

Link to comment
Share on other sites

Интересно как новые классы на рогов повлияют? Все же это моя основа и я его не брошу, каким бы невостребованным он был бы!

Link to comment
Share on other sites

Хватить показывать везде что ты играл/играешь под именем зедека та топазе. Это уже давно ясно стало. Или может быть это так круто?
Link to comment
Share on other sites

Жесткий чел... Перемирие+благо и у рея вместо лука пушка. Да и на фарме: перемирие и агр ваш. Или щит и атакуемый босом - имба. Один косяк это слезы, видимо будут работать как кровоток, поэтому он агрить не сможет точно... Впрочем с перемирием вместо первой атаки и сильные удары его пати с  +урона. Посмотрим  :)

Link to comment
Share on other sites

Класс очень даже не плохой!!!

Думаю на фарме идеальная схема: Пал(БД)

                                                          Рей

                                                          Рей(маг)

                                                          Дру(дд, подхил)

                                                          Жрун(саппорт)

 

 

Вообще тот факт, что без рея на фарме никак(из-за переагра благом) очень меня раздражает!

 

 

А вообще жрун как и маг очень своеобразные классы и от этого интересные! Думаю это классы для тех кто пришел играть, а не нагибать)))!

Link to comment
Share on other sites

 

способность последняя порадовала очень :good:

всем дк будет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FATALITY :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Ясно? А я и не знал. Просто думал, что вы не знаете :wacko: Вообще ухожу с игры, если что так гг. Просто было интересно, какие будут комменты. Кстати, каким образом ты узнал? :wacko:

 

нех себя пиарить
Link to comment
Share on other sites

« Last Edit: 16 April 2012, 17:05:52 by Mioco »эт миоко от имени кусмича писала? :unknw: хотя какая разница жрец беспонтовый :pleasantry: 

Link to comment
Share on other sites

Все классы уже анонсированные не круто... Существующие не имеют такой узкой специализации как каждый из них, нет полета для фантазии, остаюсь разбойником... "вот это я называю экшен - резать, мочить, рубить и вешать":-)

Link to comment
Share on other sites

Вы знаете что все классы равны между собой( ну или должны быть) и поэтому выбирайте себе по стилю игры персонажа и не недооценивайте жреца одиночный хил на пвп и особенно фарме незаменим!

Link to comment
Share on other sites

Если некромант не порадует буду жрецом :[ горы простите :)

Link to comment
Share on other sites

"Слово силы: Накладывает на противника проклятие. Если цель применит навык, на который требуется расходовать энергию, то потеряет некоторый процент от своей максимальной энергии дополнительно." Если 50+ % маны скилл забирать будет-так себе хрень для пвп и только пвп и против шаманов (у которых нет крисов на реген манны и выезжают за счет кол-ва манны (редкость,но бывает))... Хотя....если честно...скилл-говно.... Нужна перебалансировка кол-ва манны и ее регена у всех классов .... Если щас такой навык пихнут новому классу-эт уеПище будет полнейшее а не скилл (типо "роя" у друида)... Короче... обсурдный скилл при нынешней системе.  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

"Слово силы: Накладывает на противника проклятие. Если цель применит навык, на который требуется расходовать энергию, то потеряет некоторый процент от своей максимальной энергии дополнительно." Если 50+ % маны скилл забирать будет-так себе хрень для пря пвп и против шаманов (у которых нет крисов на реген манны))... Хотя....если честно...скилл-говно.... Нужна перебалансировка кол-ва манны и ее регена у всех классов .... Если щас такой навык пихнут новому классу-эт уеПище будет полнейшее а не скилл (типо "роя" у друида)...

 

Боишься? =) Ты хоть раз был на арене с вызженой маной в 0...самое обидное когда у тебя в 2 раза хп больше чем у противника...ему остается 1 удар скилом...а те например два...и тут у тебя кончается мана...и противник тебя убивает, но если бы не кончилась то победа была бы твоя...еще по ноете на форуме =)
Link to comment
Share on other sites

Я не то не играю и возращаться в игру не собираюсь а говорю свое ИМхО. А юзал я в эту игру года два и какой бы класс я не качал-в кольцах всегда реген манны был. Раз шама обувал 100% (все че было) на ДД.. И поверь,бои на долго мои не затягивались у меня... и,тем боллее о манне (ее нехватке) вообще не думал...(у дру/шамов под 200 ед.манны в шмоте а расход на скиллы такойже как у бд или вара)...  Если вы видите тактику в бесконечных погонях друг за дружкой по круговой арене в желании отхилиться/отрегенить остатки манны-то я особого смысла в этих догонялках не нахожу 

Боишься? =) Ты хоть раз был на арене с вызженой маной в 0...самое обидное когда у тебя в 2 раза хп больше чем у противника...ему остается 1 удар скилом...а те например два...и тут у тебя кончается мана...и противник тебя убивает, но если бы не кончилась то победа была бы твоя...еще по ноете на форуме =)

 

Link to comment
Share on other sites

пффф//. по любому горы сила а теперь и нежить - у ух прост количество людей больше... гг))

Link to comment
Share on other sites

пффф//. по любому горы сила а теперь и нежить - у ух прост количество людей больше... гг))

 

О_о я понял, это ссылка пацаны зашифрованная на секретное оружие легиона, пффф// это - http//:
Link to comment
Share on other sites

а у людей получается два хилера, паладин и жрец?

Link to comment
Share on other sites

О_о я понял, это ссылка пацаны зашифрованная на секретное оружие легиона, пффф// это - http//:

 

что ж ты палишь разведчиков на форуме?!  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Было бы прикольно если бы Некромант оживлял мертвецов превращая их в зомби :)

Link to comment
Share on other sites

Если щит будет поглощать только урон, как написано в описании, то по идее жрец должен остаться пробиваемым для скилов типа деза, рывок, подрез и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Было бы прикольно если бы Некромант оживлял мертвецов превращая их в зомби :)

 

По идее так и должно быть.
Link to comment
Share on other sites

у ух прост количество людей больше... гг))

 

что за бред...? гор в разы больше... ухи неделями в надире стоят чтоб лигу пройти 3-6 пать максимум набираеся,  а горы каждый день по 5-10 пать ходят...

а на 23 февраля что устроиили... наверняка тут есть свидетели, уу такого количества небыло даже когда ухи делали рейды на пумий лог... гор намного больше

Link to comment
Share on other sites

Было бы прикольно если бы Некромант оживлял мертвецов превращая их в зомби :)

 

что за бред  :facepalm:  ?? с луны упал или сайт игры попутал?  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

что за бред  :facepalm:  ?? с луны упал или сайт игры попутал?  :crazy:

 

Почему бред? А кого он по твоему должен оживлять? Обоснуй.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...