Jump to content

[2012.04.16] В разработке: Жрец - Вершитель Правосудия


Recommended Posts

блин как рад то :yahoo: пока что рыцарь понавился терь и жрец кого ж брать то :facepalm: ладно а кстати народ вкурсеей уже известны еще 1 перс и обнова :yahoo: ::)

Link to comment
Share on other sites

блин как рад то :yahoo: пока что рыцарь понавился терь и жрец кого ж брать то :facepalm: ладно а кстати народ вкурсеей уже известны еще 1 перс и обнова :yahoo: ::)

 

3) Через 2 недели ничего готово не будет, инфа 146%.

 

Link to comment
Share on other sites

Еще 1 класс (неделя), анонс (мин неделя) и сама обнова (хз когда), так что

блин как рад то :yahoo: пока что рыцарь понавился терь и жрец кого ж брать то :facepalm: ладно а кстати народ вкурсеей уже известны еще 1 перс и обнова :yahoo: ::)

 

Не спеши
Link to comment
Share on other sites

Весьма замудреный класс не правда ли? Данный персонаж, по моему мнению, требует точечной прокачки скилов и определенного опыта, потому подойдет хардкорным игрокам которые не ищут компромиссов. Жрец способен принести сюрпризы, как минимум интересный класс. Ну а нам предстоит ждать финального аккорда, описание Некра, которое в качестве десерта приготовили нам разработчики. Он откроет целостность картины и даст пищу для ума. С нетирпением ждем!

Link to comment
Share on other sites

Моментальный хил лучше, его не смогут перебить, если вы понимаете о чём я.

Link to comment
Share on other sites

Скажите,а на первобытных скрынах,вместа значка класса пирсанажа,знак вапроса. Втф?

 

Потому что в версии 0.4.4 (и раньше), класс персонажа НЕ выбирался при его создании. Была большая нубозона, в которой персонаж обучался одному-двум скиллам каждого класса, то есть, он мог их "пощупать", а уж при выходе из этой зоны ему предлагался выбор класса.
Link to comment
Share on other sites

 

 

 

вот именно заметте сталин написал это за две недели и один день 8) ;D ;D ;D

Link to comment
Share on other sites

В своем предварительном выборе, слава богу, не ошибся. Давно ждал именно этого.

Link to comment
Share on other sites

ну ♥♥♥ Пал и Жрец у ух сильны !!

Как так всгда им че то +дает горы лысые наверно.. Пох Я по любому Некро кач буду .. !!

Link to comment
Share on other sites

Потому что в версии 0.4.4 (и раньше), класс персонажа НЕ выбирался при его создании. Была большая нубозона, в которой персонаж обучался одному-двум скиллам каждого класса, то есть, он мог их "пощупать", а уж при выходе из этой зоны ему предлагался выбор класса.

 

спс
Link to comment
Share on other sites

Да вам не назовут точную дату) Сталин и потроллить может)) Зачем раскрывать все карты сразу?! Не интересно же:) Вот и сластят вам, а самый интересующий всех класс на десерт оставили:)

Link to comment
Share on other sites

не в восторге. ожидал большего :mega_shok:

 

Дождитесь веток, уважаемый :)

Link to comment
Share on other sites

Мне че то скилы ненравятся

 

мда скилы не очень...) я как играл за дру своего , так и буду:)
Link to comment
Share on other sites

если его хил будет по силе как у линейковского пп, да еще и с таким же откатом, цены ему не будет на фарме.

А если щит будет похож на уд овера, пусть даже не на всю пати как в линейке а на одну цель. То на фарм ему дорога заказана.

Имхо.

П.с. Надеялся что ему как настоящему саппорту дадут оживление, но увы.

Link to comment
Share on other sites

если это чистый хил,то зачем друли и шаманы нужны тогда?

Link to comment
Share on other sites

если это чистый хил,то зачем друли и шаманы нужны тогда?

 

Хил жреца не эффективен, когда у напарника полное или почти полное хп...например: на арене у друида остается 200 хп, он кидает перед смертью хил напарнику с полным хп, чтобы дать ему больше шансов на победу...жрец не сможет так сделать...
Link to comment
Share on other sites

Мне кажется или со встречей с этим жрецом мой вар будет курить? :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется или со встречей с этим жрецом мой вар будет курить? :wacko:

 

Совет =)Брось нафиг своего вара и качай новый класс (когда они выйдут)...сейчас все равно кроме фарма заняться нечем...а там новые острова, новый мир...все же интереснее...
Link to comment
Share on other sites

если это чистый хил,то зачем друли и шаманы нужны тогда?

 

Друид кидает хил, который действует временно, а если его не хватает, то жрец мгновенно поднимает жизнь, но один раз, пошел откат, дальше друль хилит, а жрец дебафает босса и бафает танка, как то так выходит.

И вобще глупо сейчас обсуждать, не попробовав, может у него хил будет 500 и откат 10сек, да танка босс разорвет за это время ;D

Link to comment
Share on other sites

Друид кидает хил, который действует временно, а если его не хватает, то жрец мгновенно поднимает жизнь, но один раз, пошел откат, дальше друль хилит, а жрец дебафает босса и бафает танка, как то так выходит.

И вобще глупо сейчас обсуждать, не попробовав, может у него хил будет 500 и откат 10сек, да танка босс разорвет за это время ;D

 

1000 минимум должен быть хил на 15-18 лвл...
Link to comment
Share on other sites

1000 минимум должен быть хил на 15-18 лвл...

 

Он скорая, а не реанимация. Будет хорошо, если будет 500 будет хилить, а не процентно, например 30% от здоровья персонажа
Link to comment
Share on other sites

Он скорая, а не реанимация. Будет хорошо, если будет 500 будет хилить, а не процентно, например 30% от здоровья персонажа

 

Он хил!500 это для пала норм будет...хил друида с шамами за 1000 переваливает...так что у него должен быть такой же хил как у них (в общем)...у хила жреца есть свои минусы, кроме плюсов...
Link to comment
Share on other sites

согласен со многими высказавшимися, обычный хил помоему практичнее. но барьер... это на самом деле как второй хил... :mega_shok: . друиды, седня не ваш день

Link to comment
Share on other sites

Он хил!500 это для пала норм будет...хил друида с шамами за 1000 переваливает...так что у него должен быть такой же хил как у них (в общем)...у хила жреца есть свои минусы, кроме плюсов...

 

Глупый спор, который ведет в никуда, выйдет обновление, тогда будет и ясно :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

 

Чё? А кого ему хилить? Только нежить или что?
Link to comment
Share on other sites

Помоему офигенный класс,не зря я за него изначально играть хотел(люблю саппортов)На фарме с палом будет вообще кстати:Пал танкует,кончается хп-защита+хилка жреца+хил самого пала и танк снова с полной жизнью.

Link to comment
Share on other sites

А какое оружие будет таскать Жрец? Снова посохи? Ппц, ужас. Сделайте кресты какие нибудь для него, то два класса за людей с палками, это перебор как-то

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...