Jump to content

[2012.04.16] В разработке: Жрец - Вершитель Правосудия


Recommended Posts

:clapping:

Нельзя судить по скилам которых ещё нет  :mega_shok:

 

 

поддерживаю :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Нельзя судить по скилам которых ещё нет  :mega_shok:

 

ну смотри, нити (стан), простой удар, выдох мрака (стан), шип, простой удар (тут, примерно, рей только первый выстрел сделает). Если кинет дезу кинет, то нити откатится уже успеют. У рея скорее всего хп останется меньше половины, дальше дело техники.
Link to comment
Share on other sites

Похоже за зомби 70% будут - некры, а за людей - 50% палы. Нежить я теперь зомбаками зову :)

Link to comment
Share on other sites

Похоже за зомби 70% будут - некры, а за людей - 50% палы. Нежить я теперь зомбаками зову :)

 

Какой ты умничка. После обновы нежить 100% будет самой популярной среди новичков)
Link to comment
Share on other sites

Какой ты умничка. После обновы нежить 100% будет самой популярной среди новичков)

 

почему?
Link to comment
Share on other sites

вот мне лично больше импонируют маг и чернокнижник. Но священник тоже по своему уникален... Мне кажется, что на арене он будет очень полезен.

Link to comment
Share on other sites

Новички не читая описаний рванут за зомби играть не выбирая классов

Link to comment
Share on other sites

Новички не читая описаний рванут за зомби играть не выбирая классов

 

Когда я впервые узнал об этой игре и думал что тут уже 4 фракции, хотел начать за избранных...так что...
Link to comment
Share on other sites

Когда я впервые узнал об этой игре и думал что тут уже 4 фракции, хотел начать за избранных...так что...

За избранных)

Link to comment
Share on other sites

все представленные классы по своему хороши и интересны, но мне по настоящему понравился паладин, я скорее перейду на сторону защитников

Link to comment
Share on other sites

Я тоже за паладина, переходи к нам на светлую сторону и ты поймёшь нашу правоту :)

Link to comment
Share on other sites

За паладина должны играть умные, честные, и благородные игроки. Хотя большинству игроков плевать на всё это... Быдло очернит их образ... печально.

Крик души: Верните подпискууу ! ! !

Link to comment
Share on other sites

За паладина должны играть умные, честные, и благородные игроки. Хотя большинству игроков плевать на всё это... Быдло очернит их образ... печально.

Крик души: Верните подпискууу ! ! !

 

в Варсе еденицы отыгрывают роль..
Link to comment
Share on other sites

дк всех сделает. . . Тот же вар только со скилами круче. . . Если юзануть усиление удара перед сильным ударом и при этом критануть тогда это снесет при+10 заточке около 2к хп. . . Делаю выводы такие на основании того что копье самое медленное в игре как сказала миоко. . . Значит и самый большой урон.;-) играйте палычами. . . Будем вас нагибать. . .

Link to comment
Share on other sites

дк всех сделает. . . Тот же вар только со скилами круче. . . Если юзануть усиление удара перед сильным ударом и при этом критануть тогда это снесет при+10 заточке около 2к хп. . . Делаю выводы такие на основании того что копье самое медленное в игре как сказала миоко. . . Значит и самый большой урон.;-) играйте палычами. . . Будем вас нагибать. . .

 

 

не говори гоп пока не перепрыгнеш :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

дк всех сделает. . . Тот же вар только со скилами круче. . . Если юзануть усиление удара перед сильным ударом и при этом критануть тогда это снесет при+10 заточке около 2к хп. . . Делаю выводы такие на основании того что копье самое медленное в игре как сказала миоко. . . Значит и самый большой урон.;-) играйте палычами. . . Будем вас нагибать. . .

 

 

кому ты собрался 2к хп сносить? ты даже дру с 1удара  2к хп не снимеш.. или может палу 2к? хп.. так не забывай что он тоже носит тяж. досп.. тряпочным персонажам ты тоже 2к хп не снимеш. рог из инвиза столько не критует.. а ты хочешь что бы дк так шатал

Link to comment
Share on other sites

 

кому ты собрался 2к хп сносить? ты даже дру с 1удара  2к хп не снимеш.. или может палу 2к? хп.. так не забывай что он тоже носит тяж. досп.. тряпочным персонажам ты тоже 2к хп не снимеш. рог из инвиза столько не критует.. а ты хочешь что бы дк так шатал

 

дк твой аринар копье шатал! Такое ощущение что ты мой пост не читал. . . Топор с арены +10 1.3к бьют. . . Копье будит бить больше . . . Плюс скил который усиливает урон. . . Плюс топ пуха с ока и будет тебе около 2к. . . ОКОЛО 2к. . . А палыч это тот же вар с защитными скилами. . . Норм будет если вкачать его на блок. . . Вот и думайте. . .
Link to comment
Share on other sites

насчет сша ты абсолютно прав!

 

ну и грозный вид у тебя :shok: :shok: бууугагага
Link to comment
Share on other sites

Светлая сторона? Нет уж. Вы прям как СШП, воюете за мир во всем мире..

 

Нет, мы воюем за то чтобы вы не завладели копьем, не убили все живое. Мы не как США, мы как СССР, а вы как Фашистская Германия .
Link to comment
Share on other sites

Нет, мы воюем за то чтобы вы не завладели копьем, не убили все живое. Мы не как США, мы как СССР, а вы как Фашистская Германия .

 

молодец!!!хорошо его списал.ггггг :drinks: читайте мой статус
Link to comment
Share on other sites

все классы хороши. . . решает донат . . . И я лично подожду обновы, прокачаю всех персов до 5лвл и тогда только сделаю выбор . . . Дк шас самый интересный. . . Жреца не оцениваю так как нет некра . . . В понедельник сравним.;-)

Link to comment
Share on other sites

Нет, мы воюем за то чтобы вы не завладели копьем, не убили все живое. Мы не как США, мы как СССР, а вы как Фашистская Германия .

 

Браво  молодец, зло рано или поздно будет повержано это было всегда испокон веков, зло сначало торжествует а потом уходит в небытие!
Link to comment
Share on other sites

И вас уже крыша едет. Такую хрень придумывать... США, СССР, Германия, евреи... Пора завязывать

Link to comment
Share on other sites

И вас уже крыша едет. Такую хрень придумывать... США, СССР, Германия, евреи... Пора завязывать

 

Некоторый флуд направлен на ололо, просто не у всех это выходит смешно.
Link to comment
Share on other sites

дк твой аринар копье шатал! Такое ощущение что ты мой пост не читал. . . Топор с арены +10 1.3к бьют. . . Копье будит бить больше . . . Плюс скил который усиливает урон. . . Плюс топ пуха с ока и будет тебе около 2к. . . ОКОЛО 2к. . . А палыч это тот же вар с защитными скилами. . . Норм будет если вкачать его на блок. . . Вот и думайте. . .

 

не видел я такого что бы пуха с арены +10 шатала 1.3к хп.. ты на ком проверял? на нубе? который 12лвл?  ;D  ты еще доберись до ока. а потом кричи что у тебя топ пуха. и я посмотю как ты ей будеш шатать ;D  буду играть палом. я посмотрю  как ты 2к хп. снимеш по мне ареной...  ;D  обнова выйдет напишу тебе свой ник.  ;D
Link to comment
Share on other sites

все классы хороши. . . решает донат . . . И я лично подожду обновы, прокачаю всех персов до 5лвл и тогда только сделаю выбор . . . Дк шас самый интересный. . . Жреца не оцениваю так как нет некра . . . В понедельник сравним.;-)

 

  :shok:  ты на паладина не гони пока  :spiteful:  ты им играл? нет!  так что рот прикрой и не делай таких выводов..... у моего друга топор с арены +10 по чудо он бил  за 1000... а ты тут загоняешь...  :fool:
Link to comment
Share on other sites

  :shok:  ты на паладина не гони пока  :spiteful:  ты им играл? нет!  так что рот прикрой и не делай таких выводов..... у моего друга топор с арены +10 по чудо он бил  за 1000... а ты тут загоняешь...  :fool:

 

  :good:  подтверждаю. и поддерживаю :good:
Link to comment
Share on other sites

  :good:  подтверждаю. и поддерживаю :good:

 

за кого думаешь магать? :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

А я мега паладин паладин паладин..всем я  бошки порубил порубил порубил...

Link to comment
Share on other sites

А я мега паладин паладин паладин..всем я  бошки порубил порубил порубил...

 

  :lol:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...