Jump to content

[2012.04.16] В разработке: Жрец - Вершитель Правосудия


Recommended Posts

ни охота сочинять щас стихи как нибудь потом.....может даже спою..

Link to comment
Share on other sites

ни охота сочинять щас стихи как нибудь потом.....может даже спою..

 

  :rofl:  я слышал эту песню и видел этот клип  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  :shok:  ты на паладина не гони пока  :spiteful:  ты им играл? нет!  так что рот прикрой и не делай таких выводов..... у моего друга топор с арены +10 по чудо он бил  за 1000... а ты тут загоняешь...  :fool:

 

блин. . . ну вы даете. . . Сейчас самый большой урон у варвара? Значит у дк будит больше! И не говорил что по ком то будит бить, а то что теоретически под 2к. . . У всех защита разная и пробив разный! Как судить можно о классе? Я сказал что будет около 2к урона по идеи! По зайцу пусть будет %) и я по чуду валю 890 с чемто. . . +6 заточка. . . Пробива у друга твоего мало.;-) так что я не оговаривал исключения.;-) тоже мне судья нашелся:-) в каждом отдельном случае отдельные факты. . .
Link to comment
Share on other sites

Разработчики хотели "подогреть общественность", а подогрели говнецо, и теперь оно бурлит…

Link to comment
Share on other sites

блин. . . ну вы даете. . . Сейчас самый большой урон у варвара? Значит у дк будит больше! И не говорил что по ком то будит бить, а то что теоретически под 2к. . . У всех защита разная и пробив разный! Как судить можно о классе? Я сказал что будет около 2к урона по идеи! По зайцу пусть будет %) и я по чуду валю 890 с чемто. . . +6 заточка. . . Пробива у друга твоего мало.;-) так что я не оговаривал исключения.;-) тоже мне судья нашелся:-) в каждом отдельном случае отдельные факты. . .

 

причем тут это вообще?  :rofl:  ты паладином играл?  ;D
Link to comment
Share on other sites

 

палыч  :good:  я так понял ты тоже ;D

 

 

 

 

:clapping: :clapping: [move]да) жду с нетерпением обновы[/move]  :clapping: :clapping:

Link to comment
Share on other sites

блин. . . ну вы даете. . . Сейчас самый большой урон у варвара? Значит у дк будит больше! И не говорил что по ком то будит бить, а то что теоретически под 2к. . . У всех защита разная и пробив разный! Как судить можно о классе? Я сказал что будет около 2к урона по идеи! По зайцу пусть будет %) и я по чуду валю 890 с чемто. . . +6 заточка. . . Пробива у друга твоего мало.;-) так что я не оговаривал исключения.;-) тоже мне судья нашелся:-) в каждом отдельном случае отдельные факты. . .

 

 

по всех разному. даже под 2к не будет ::)  под 2к это 1998-2000. а 1800 это разные вещи ;D

Link to comment
Share on other sites

 

по всех разному. даже под 2к не будет ::)  под 2к это 1998-2000. а 1800 это разные вещи ;D

 

это типо согласие настало.:-)
Link to comment
Share on other sites

Чё вы тут гоняете, сначало на + 10 прокачай :)

 

да эт легко если деньги есть)  :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

ссср и нацисткая германия это одно и тоже, идеологические концлагеря для мозга того времени для простого угнетенного народа (как и любая другая идеология бездумно движимая маханизмом всей системы) управляемые элитной привилигированной сворой мудаков во главе с их лидерами оба режима опазорили все что можно и не возможно опазорирь! вывод > бодра и зла не существует есть только сухая унылая реальность и вся история этой нынешней реальности! добро и зло только в фастастике и у писак фантастов..... а нет добро и зло это самая что ни на есть фантастика что бы кто-то мог думать что есть такие словечки как добро и зло, +/-! единственное что сущестует на самом деле это реальность и история давно минувших лет этой реальости!

Link to comment
Share on other sites

ссср и нацисткая германия это одно и тоже, идеологические концлагеря для мозга того времени для простого угнетенного народа (как и любая другая идеология бездумно движимая маханизмом всей системы) управляемые элитной привилигированной сворой мудаков во главе с их лидерами оба режима опазорили все что можно и не возможно опазорирь! вывод > бодра и зла не существует есть только сухая унылая реальность и вся история этой нынешней реальности! добро и зло только в фастастике и у писак фантастов..... а нет добро и зло это самая что ни на есть фантастика что бы кто-то мог думать что есть такие словечки как добро и зло, +/-! единственное что сущестует на самом деле это реальность и история давно минувших лет этой реальости!

 

Мы не про режимы говорим, а про то за что воюют хранители.
Link to comment
Share on other sites

Чё вы тут гоняете, сначало на + 10 прокачай :)

 

 

заточить не проблема ::)  пуха достойная нужна. :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

 

заточить не проблема ::)  пуха достойная нужна. :pleasantry:

 

Дешёвый посох :good:
Link to comment
Share on other sites

  :rofl:  я слышал эту песню и видел этот клип  :facepalm:

 

как уже и такое есть??????? :unknw: ну и ну..с кем я там одинаково мыслю :unknw: честно сам ети 2 предложения соченил а уже песня есть ппц :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

ссср и нацисткая германия это одно и тоже, идеологические концлагеря для мозга того времени для простого угнетенного народа (как и любая другая идеология бездумно движимая маханизмом всей системы) управляемые элитной привилигированной сворой мудаков во главе с их лидерами оба режима опазорили все что можно и не возможно опазорирь! вывод > бодра и зла не существует есть только сухая унылая реальность и вся история этой нынешней реальности! добро и зло только в фастастике и у писак фантастов..... а нет добро и зло это самая что ни на есть фантастика что бы кто-то мог думать что есть такие словечки как добро и зло, +/-! единственное что сущестует на самом деле это реальность и история давно минувших лет этой реальости!

 

Я не согласен с тем что Германия опозорила всё что можно. Она прославила своих солдат и свою мощ, также сильно как и великий в своё время Рим.
Link to comment
Share on other sites

ссср и нацисткая германия это одно и тоже, идеологические концлагеря для мозга того времени для простого угнетенного народа (как и любая другая идеология бездумно движимая маханизмом всей системы) управляемые элитной привилигированной сворой мудаков во главе с их лидерами оба режима опазорили все что можно и не возможно опазорирь! вывод > бодра и зла не существует есть только сухая унылая реальность и вся история этой нынешней реальности! добро и зло только в фастастике и у писак фантастов..... а нет добро и зло это самая что ни на есть фантастика что бы кто-то мог думать что есть такие словечки как добро и зло, +/-! единственное что сущестует на самом деле это реальность и история давно минувших лет этой реальости!

 

не путай реальность с виртуальностью....ты думаеш мы не знали об этом?что добра и зла не существует...мы обсуждаем игру и тут есть добро и есть зло...а на счет фашистов и тп это все шутки не воспринимай все в серьёз...
Link to comment
Share on other sites

Я не согласен с тем что Германия опозорила всё что можно. Она прославила своих солдат и свою мощ, также сильно как и великий в своё время Рим.

 

Но так же как и Рим проиграла войну :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

Я не согласен с тем что Германия опозорила всё что можно. Она прославила своих солдат и свою мощ, также сильно как и великий в своё время Рим.

 

Только уже пол столетия пытается от этой славы отмыться, и ищет виноватых (не германцев) в этой войне. Не давно в Германии судили какого (с пост СССР пространства, не помню точно) за сотрудничество с фашистами. И ты думаешь это нормально?
Link to comment
Share on other sites

Но так же как и Рим проиграла войну :yahoo:

 

Потому что в обоих случаях Рим и Германия воевали чуть ли не со всем боеспособным миром. Так что ''добро'' в честной войне победить не способно.
Link to comment
Share on other sites

Только уже пол столетия пытается от этой славы отмыться, и ищет виноватых (не германцев) в этой войне. Не давно в Германии судили какого (с пост СССР пространства, не помню точно) за сотрудничество с фашистами. И ты думаешь это нормально?

 

Я не написал про их нравы и идеологии, я не стал судить кто был прав а кто нет. Я написал с общей точки зрения.
Link to comment
Share on other sites

Я не написал про их нравы и идеологии, я не стал судить кто был прав а кто нет. Я написал с общей точки зрения.

 

Тогда нужно говорить опозорились , а не прославились.

 

...обсуждение нового класса в мобильной ММО РПГ...

 

Не, не слышал  ;D
Link to comment
Share on other sites

Чем опозорились? Тем что подмяли под себя пол мира?

 

Ладно, тебе этого видимо не понять .
Link to comment
Share on other sites

Геноцидом.

 

Вот с этим я согласен. Ну, в нашем С.С.С.Р тоже своего дерьма немало было.
Link to comment
Share on other sites

Люди а кто же будет магом то играть???? :)

 

маг только для пвп.. им будет играть может 10-15% от серва. на фарме он не годиться если его и сделают то только как запасного для пвп. не больше
Link to comment
Share on other sites

маг только для пвп.. им будет играть может 10-15% от серва. на фарме он не годиться если его и сделают то только как запасного для пвп. не больше

 

Рей, рога на фарме нужны не больше мага (у него хоть и защита меньше, но скилов наносящих урон больше)...если есть хороший танк в пати (паладин с норм руками например...и подхилит мага если что, и босса скилом на ся сагрит), то я бы на фарм вместо рея, взял мага...
Link to comment
Share on other sites

Рей, рога на фарме нужны не больше мага (у него хоть и защита меньше, но скилов наносящих урон больше)...если есть хороший танк в пати (паладин с норм руками например...и подхилит мага если что, и босса скилом на ся сагрит), то я бы на фарм вместо рея, взял мага...

 

 

 

 

Духовность (пассивная особенность Избранных): Баланс духа и тела позволил избранным увеличить максимальное количество энергии и защиту от атак, основанных на силе магии луны.Огненный шар: Швыряет небольшой огненный шар в цель. Наносит урон магией одному противнику. Искажение времени: Перемещается в указанную точку на одной локации. При появлении наносит урон магией в небольшой области всем противникам.Солнечная броня: Создает вокруг своего тела барьер, который помогает лучше защищаться от атак магического типа.Каменные осколки: Вырывает из земли осколки камней и наносит ими урон всем противникам вокруг себя в небольшом радиусе.Иллюзорные цепи: Отталкивает всех противников вокруг себя в небольшом радиусе. Отброшенный противник связывается иллюзорными цепями и не может двигаться некоторое время.

 

чем тво маг будет бить по боссу?? огненный шар и все? :facepalm: .

Link to comment
Share on other sites

чем тво маг будет бить по боссу?? огненный шар и все? :facepalm: .

 

Огненый шар, каменые осколки по всем вокруг, телепорт+урон от него ( на месте можно будет думаю использовать если что)...ты хоть описание скилов читал? =)
Link to comment
Share on other sites

Огненый шар, каменые осколки по всем вокруг, телепорт+урон от него ( на месте можно будет думаю использовать если что)...ты хоть описание скилов читал? =)

 

 

а сопротивление у боссов тебе ни о чем не говорит? чем тебе на фарме маг с телепортом поможет? просто телепартнется? шутник:)

Link to comment
Share on other sites

 

а сопротивление у боссов тебе ни о чем не говорит? чем тебе на фарме маг с телепортом поможет? просто телепартнется? шутник:)

 

Сопротивление действует на контролирующие навыки вроде как...еще раз повторяю прочти описание скилов...он телепортируется и наносит урон, а телепортироваться можно думаю будет на одном месте, ну или в крайнем случае на соседнюю клетку...
Link to comment
Share on other sites

Сопротивление действует на контролирующие навыки вроде как...еще раз повторяю прочти описание скилов...он телепортируется и наносит урон, а телепортироваться можно думаю будет на одном месте, ну или в крайнем случае на соседнюю клетку...

 

 

ты думаеш маг своим телепортом сможет нанести больше урона чем рей?  ::) ::)  сомневаюсь  ::)

Link to comment
Share on other sites

 

ты думаеш маг своим телепортом сможет нанести больше урона чем рей?  ::) ::)  сомневаюсь  ::)

 

Да епт...Фаербол+каменные осколки+телепорт...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...