Jump to content

скрины


wors94

Recommended Posts

как на телефоне GT-S5300 делать скриншоты, нужно одного кида поймать. Просто если я зайду вторым своим персом он сразу попытается убедить что он мой старый знакомый и попросит погонять ак; я думаю скрина этого хватит чтоб заблокировать кида на веки вечные или еще чтот надо будет?

Link to comment
Share on other sites

Ничего ему не будет. Администрация не занимается игровыми вопросами. Но вы можете попытаться написать в тех.поддержку.

Link to comment
Share on other sites

Я вот даже не знаю,что сказать..

Аппарат доисторический какой-то.

Обычно,скрин делается нажатием кнопки блокировки и качельки громкости вниз (одновременно).

Что бы заблокировать "кида" надо написать в поддержку.И,если он действительно просит акк,то его,вероятно,забанят.

Edited by Котяра
Link to comment
Share on other sites

Обычно,скрин делается нажатием кнопки блокировки и качельки громкости вниз (одновременно).

Только на андроиде 4+ вроде.

 

Ищи в гугл плее программы для снятия скриншотов.

Link to comment
Share on other sites

Ничего ему не будет. Администрация не занимается игровыми вопросами. Но вы можете попытаться написать в тех.поддержку.

я и хочу в поддержку скинуть, ато задрал уже тот чел угнал, забрал все и вайпнул аки уже двох моих знакомых, и теперь проходится по спискам друзей и пытается еще угнать аки, если честно за все время в игре с поддержкой неразу неприходилось связываться Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

я и хочу в поддержку скинуть, ато задрал уже тот чел угнал, забрал все и вайпнул аки уже двох моих знакомых, и теперь проходится по спискам друзей и пытается еще угнать аки, если честно за все время в игре с поддержкой неразу неприходилось связываться

Ты просто в тп скинь его ники и сервер на котором он играет. Опиши кого он угнал и когда. Там его быстро за яйца возмут.
Link to comment
Share on other sites

Просто уже наныли до такой степени, что ТП уже не занимается банами по просьбам игроков!

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...