Jump to content

Верните мне мою гильдию


Deadangel

Recommended Posts

Здравствуйте, сегодня зашел в игру и обнаружил, вернее не обнаружил наличие себя в гильдии... А я её правитель, зачем вам этот рандомный сброс? Уберите его и если ги не вернете то тогда деньги(те что вдонил). Если я из за работы не могу играть в игру каждый день вы мне всегда будете такие сюрпризы устраивать? Гильдия fallens правителем был Iamdevill, в составе ги были человек 5-6 мои персы и еще один headiki по моему

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, сегодня зашел в игру и обнаружил, вернее не обнаружил наличие себя в гильдии... А я её правитель, зачем вам этот рандомный сброс? Уберите его и если ги не вернете то тогда деньги(те что вдонил). Если я из за работы не могу играть в игру каждый день вы мне всегда будете такие сюрпризы устраивать? Гильдия fallens правителем был Iamdevill, в составе ги были человек 5-6 мои персы и еще один headiki по моему

Очень сожалею тебе :( Сам понимаю к чему и мя может привести к такому, тоже окажусь без ги если в игру не зайду :(

Хотяб сервак скажи, и в ТП напиши

Link to comment
Share on other sites

К сожалению, так работает наша система, не уверен, что нет возможности зайти в игру ни разу за две недели, серьезно.

В поддержку можете написать, но ответ немного предсказуем.

Link to comment
Share on other sites

Раз в 14 дней заходить сложно?

Вот моя ги перекинулась с моего друида на наследника.Я написал другу этого наследника,что бы тот шапку назад скинул,он передал мое сообщение наследнику и на след.день шапка была у меня.

Если ты набрал в ги крыс,то за это отвечаешь только ты.

Edited by Котяра
Link to comment
Share on other sites

Зачем тебе ги если ты не играешь? И еще зачем держать в ги кидал которые опрокинули тебя? Зайти раз в две недели можно ты же не в Антарктиде работаешь и то даже там интернет уже есть.

Link to comment
Share on other sites

Зачем тебе ги если ты не играешь? И еще зачем держать в ги кидал которые опрокинули тебя? Зайти раз в две недели можно ты же не в Антарктиде работаешь и то даже там интернет уже есть.

Иногда бывают дела намного посерьёзней варспы, и они возникают внезапно, и в такие моменты про игру забываеш!

Например, кто-то умер из родных (мама, папа, дедушка, бабушка, сестра, брат)

Случилась катастрофа в стране, землятрясение, наводнение, смерч ну и наконец война!

Посадили чела!

Попал в реанимацию!

И т.п, перечислять можно много!

К сожалению, так работает наша система, не уверен, что нет возможности зайти в игру ни разу за две недели, серьезно.

В поддержку можете написать, но ответ немного предсказуем.

Я считаю лучше время кика с лида продлить на более большее время, например от месяца, до трёх месяцев! Или даже зделать выбор игроку, в настройках ги добавить функцию "заприватить ги" на 2 недели, месяц, 3 месяца, пол года, год!

И лучше бы было, чтоб на тот акк, на всех персов и на саму почту (к которому привязан акк) и на фейс, рассылалось письмо, о том что время лидерства подходит к концу на "таком-то персе" в "такой-то ги"! Т.е уведомление о переходе лидерства!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Я считаю лучше время кика с лида продлить на более большее время, например от месяца, до трёх месяцев!

 

я прошу прощения, но что мы будем говорить игрокам гильдии, чей лидер пропал на три месяца?

и, кроме того, что вообще нам делать с игроками, которые не приходят в игру по столько времени? Нет, к сожалению, так это не работает.

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

я прошу прощения, но что мы будем говорить игрокам гильдии, чей лидер пропал на три месяца?

и, кроме того, что вообще нам в игре делать с игроками, которые не приходят в игру по столько времени? Нет, к сожалению, так это не работает.

Хотяб на месяц продлить, кто может тот дождётся, моя ги дождалась же передачи лидерства, правда через ТП, тогда ещё небыло этой опции
Link to comment
Share on other sites

Хотяб на месяц продлить, кто может тот дождётся, моя ги дождалась же передачи лидерства, правда через ТП, тогда ещё небыло этой опции

 

ну вот если бы один пример и составлял всю статистику, то можно было бы хоть вообще никогда не передавать.

Но мы должны стимулировать игроков к игре, нам-то куда более интересны часто играющие, нежели заходящие раз в месяц, думаю, это очевидно.

 

Link to comment
Share on other sites

я все могу понять, но я русским языком написал в начале поста что из за работы не мог заходить в игру, а сейчас шеф в отпуске по этому сейчас есть возможность играть зашел, а тут такой сюрприз. Кстати сервер топаз

Link to comment
Share on other sites

и да такими методами вы всех игроков прогоните из игры... Тот же случай если вы на 2 недели в отпуск уйдете на праздники а игроки скажут нафиг нам такая игра где админы не присутствуют в игре 2 недели нам больше интересны игры где админы чаще бывают на своих местах, и свалят в другую игру. Приятного мало согласитесь

Edited by Deadangel
Link to comment
Share on other sites

А достаточно просто зайти и выйти или надо посидеть и поделать что-то?

получить 30 очков гильдии
Link to comment
Share on other sites

получить 30 очков гильдии

Обычно я так и делаю, но это муторно, если у тя 3 или более ги и все весят на тебе! У мя их 4, но за одну я не боюсь, там всего три перса, мой, и два перса друга с одного акка, которого забаняли перманентно! А вот остальные две, над постоянно заходить чтоб не перешло лидерство, а так как незнаю (более подробнно) как у них работает кик, сижу 5 мин жду когда подарочные ог придут!

А было бы вообще прикольно, еслиб на перса не надо было заходит, а защитывало заход на акк, на выборе персов (не выбирая на кого зайти)!

Link to comment
Share on other sites

неужели трудно взять телефон, пойти в WC и посидеть там 5 минут. времени нет у них блин

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...