Jump to content

Трата единиц выносливости за нестабильный интернет


Advi

Recommended Posts

Guest Sleepheart

Завис клиент - отвис через 10 секунд - уже вне инста. Только зашел тратя драгоценный вынос как снова клиент завис и после перезахода выкинуло из инста. 

В дикой злобе.

Сделали бы как предлагают выше что то типо статуи внутри инста.

Link to comment
Share on other sites

Завис клиент - отвис через 10 секунд - уже вне инста. Только зашел тратя драгоценный вынос как снова клиент завис и после перезахода выкинуло из инста.

В дикой злобе.

Сделали бы как предлагают выше что то типо статуи внутри инста.

Она есть, только вот она работает только для оживления перса за рес! Инст, это донный фарм! Вдонь +100500 чм и получи печеньку ;D
Link to comment
Share on other sites

Ну есть же статуи у которых можно ресаться за свитки когда упал. Почему бы нельзя сделать такую статую в инст когда у тебя вылетает игра.

Просто зашел в игру и автоматом около статуи. По мне так годная идея!!!  :good:   :good:   :good:

Link to comment
Share on other sites

Ух как мне сегодня повезло .

Даже агра на мне не было, но отключился интернет, я уже расстроился, захожу ...а там Сюрприз, там же в инсте и стоял :) (не было 15 секунд где то ). Наверное интернет так быстро откл., что сервер не понял что я был в не сети .

Link to comment
Share on other sites

Темка актуальна вполне.

И действительно, думаю вполне реализуемо появление персонажа если потеря связи с сервером, у контрольной точки внутри инста, а не на входе снаружи.

Link to comment
Share on other sites

Темка актуальна вполне.

И действительно, думаю вполне реализуемо появление персонажа если потеря связи с сервером, у контрольной точки внутри инста, а не на входе снаружи.

отбирать хлеб у разрабов? :)
Link to comment
Share on other sites

если разрабам чисто физически движок не позволяет запоминать местонахождение в инстах, то есть простое решение, снимать вынос не за вход в инст а по истечении времени при наступлении смерти или же по выходу из инста на конечной локе. или там при входе в инст вешать на игрока баф который работает определенное количество времени и пропадает после смерти естественно или во время выхода чна последней локе, а при дисконекте он бы не снимался и откатываля то самое время которое в нем предусмотрено, таким образом если кого и выкинеть, при наличии бафа он сможет зайти не тратя вынос,а без бафа будет жрать вынос.. реализовать могут они ето просто нет приоритета в этом для разрабов на данный момент.

Edited by Kurtdn
Link to comment
Share on other sites

если разрабам чисто физически движок не позволяет запоминать местонахождение в инстах, то есть простое решение, снимать вынос не за вход в инст а по истечении времени при наступлении смерти или же по выходу из инста на конечной локе. или там при входе в инст вешать на игрока баф который работает определенное количество времени и пропадает после смерти естественно или во время выхода чна последней локе, а при дисконекте он бы не снимался и откатываля то самое время которое в нем предусмотрено, таким образом если кого и выкинеть, при наличии бафа он сможет зайти не тратя вынос,а без бафа будет жрать вынос.. реализовать могут они ето просто нет приоритета в этом для разрабов на данный момент.

А если чел тупо офнул в инсте на неопределённое время? А так идея норм
Link to comment
Share on other sites

А если чел тупо офнул в инсте на неопределённое время? А так идея норм

 

Там же есть лимит на время квеста.

Link to comment
Share on other sites

Там же есть лимит на время квеста.

А, ну да, чёт я про время забыл :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...