Jump to content

Трата единиц выносливости за нестабильный интернет


Advi

Recommended Posts

 

Может тему стоило назвать и не так, но суть, думаю, ясна. Почему? Почему, уважаемые разрааботчики, при разрыве связи игрок всенепременно оказывается за пределами инста и вынужден тратить дополнительные единицы выносливости? Страдают и сопартийцы, которые вероятнее всего тоже всей толпой влетают на затрачивание дополнительных единиц выносливости. Где логика? Герой не погиб, герой не покидал инст, у него просто случился дисконнект. На многих телефонах бывает провал обмена данных, а их восстановление начинается с гпрс, потом эдж, потом уже 3г и хпса. Какое отношение это должно иметь на игровой процесс? По мне так где исчез там да и появился. В случае с инстом - я с инстом прощаюсь. Где, нахрен, логика, я вас спрашиваю?

 

Предлагаю сохранять дислокацию персонажа в инсте, сколько бы игрок не переподключался или это тянет лишь на намеренное создание дискомфортных, дискреминирующих условий с целью навязывания сами знаете чего.

Link to comment
Share on other sites

Такова механика.

При дисконнекте с сервером местоположение персонажа слетает после того,как он исчезнет (ибо это не отдельная локация,как арена) и при коннекте персонаж появляется в той точке,которая была "запомнена" сервером.

В дальнейшем,возможно,разработчики потрудятся и сделают в инстансах аналог ареновского дисконнекра => при вылете из игры перс бы тупо не пропадал.

Link to comment
Share on other sites

Такова механика.

При дисконнекте с сервером местоположение персонажа слетает после того,как он исчезнет (ибо это не отдельная локация,как арена) и при коннекте персонаж появляется в той точке,которая была "запомнена" сервером.

В дальнейшем,возможно,разработчики потрудятся и сделают в инстансах аналог ареновского дисконнекра => при вылете из игры перс бы тупо не пропадал.

по моим наблюдениям, это многих раздражает, в том числе и меня . нужно исправлять как можно быстрее
Link to comment
Share on other sites

по моим наблюдениям, это многих раздражает, в том числе и меня . нужно исправлять как можно быстрее

Да меня тоже не слабо раздражает.

Последний раз с девушкой проходили инст,сидели с одного вайфая,у неë соединение запоролось,вылетела,а выноса не осталось.. .-.

Link to comment
Share on other sites

Мне по этому поводу лично разработчики отвечали , что изменить здесь ничего не получится . ТАК ЧТО ПАРДОН ((((

Link to comment
Share on other sites

Ладно там дисконект, а когда сам клиент глючит? Когда зашол в инст и клиет тупо закрылся, пока перзагружаеш клиент перс за инстом!

Меня тоже это бесит, и приходится по 2-3 клиента врубать за раз, нагружая процессор! Лан еслиб оно не выгружало игру, а тупо закрывалась игра и появлялось главная страница, а тут у нас клиент полностью закрывается!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

нельзя что б я появлялся там же??! Это невозможно?! НЕВОЗМОЖНО?! ДА НЕ СМЕШИТЕ.

Link to comment
Share on other sites

Уверен, что появляться на входе/у последней активированной точки в инсте внутри, нежели на входе в инст снаружи - возможно!

Link to comment
Share on other sites

Уверен, что появляться на входе/у последней активированной точки в инсте внутри, нежели на входе в инст снаружи - возможно!

 

+

Link to comment
Share on other sites

Guest Sleepheart

Странно что это "невозможно"

Ведь когда мы выходим из игры и заходим позже мы оказываемся там где оставили персонажа.

Хз что мешает им это сделать, может им просто нравится напрягать игроков. Меня это тоже напрягает т.к. с моим вай-фаем бывает туго и иногда могу просто подвести всю пати этим.

Теме жирный +

Edited by Sleepheart
Link to comment
Share on other sites

Ненуачо. Вот есть проблема лагов. Понятное дело разработчик никак не может устранить лаги на 100%. Чего же ждут игроки от разработчиков?

 

"Мы боримся с лагами, апгрейдим сервера, делаем всё возможное для мягкого приземления и амортизации удара игрока о лаг"

 

Но на деле:

"Мы отбираем у игрока и всех стоящим неподалеку ресурс стоимостью 220 чм таким образом зарабатывая на лагах"

 

Сплеш-демедж, мать его.

Edited by Advi
Link to comment
Share on other sites

А логика тут вот в чём, донать.

Может тему стоило назвать и не так, но суть, думаю, ясна. Почему? Почему, уважаемые разрааботчики, при разрыве связи игрок всенепременно оказывается за пределами инста и вынужден тратить дополнительные единицы выносливости? Страдают и сопартийцы, которые вероятнее всего тоже всей толпой влетают на затрачивание дополнительных единиц выносливости. Где логика?
 

 

Link to comment
Share on other sites

А логика тут вот в чём, донать.

Эта логика всем известно, поэтому о этом никто не говорит!

Но на проблемах человека, зарабатывать нельзя! Это логика обычного человека!

Но логика всем известных заокеанских "правителей", противоречит всем логикам обычного человека!

Игра наша, как бы не заокеанская, так что и должна соответствовать логике обычного человека!

Бизнес бизнесом, но проблема на яву!

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное, что при выделенном интернете, если упал в инсте как последний рачила, есть возможность потратить свиток жизни вместо единицы выносливости.

 

И это нормально.

 

Заметил ещё одну штуку. Видно, что когда игрок отваливается в офф в инсте, его чар присутствует раза в 4 дольше, чем "на улице".

 

Может увеличить это время еще раз в 10. Пусть себе стоит в инсте серый ник минуту-две.

Edited by Advi
Link to comment
Share on other sites

если присутствует какой нибудь агр, то можно зайди в инст после вылета. например вылетел когда бил боса,

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное, что при выделенном интернете, если упал в инсте как последний рачила, есть возможность потратить свиток жизни вместо единицы выносливости.

 

И это нормально.

 

Заметил ещё одну штуку. Видно, что когда игрок отваливается в офф в инсте, его чар присутствует раза в 4 дольше, чем "на улице".

 

Может увеличить это время еще раз в 10. Пусть себе стоит в инсте серый ник минуту-две.

Одна минута, мало! Минуты 2-3 норм было бы
Link to comment
Share on other sites

нельзя что б я появлялся там же??! Это невозможно?! НЕВОЗМОЖНО?! ДА НЕ СМЕШИТЕ.

Полностью согласен. Я бы многое мог высказать разрабам за эти строки, но это не стронет ситуацию с мёртвой точки.
Link to comment
Share on other sites

Вот как сервер не знает что ты был в инсте, если ты вылетел, но при этом идёт время и засчитывается убийство мобов, абсурд

Link to comment
Share on other sites

Помоему разработчики тут не отвечают

 

а что вы хотите услышать в теме в вопросом, на который я уже отвечал много раз?

 

Link to comment
Share on other sites

а что вы хотите услышать в теме в вопросом, на который я уже отвечал много раз?

 

тогда просьба. увеличить время агра в инсте, ведь именно по этой причине можно зайти в инст после вылета, не потратив вынос. это на данный момент.

 

да и еще. где то говорилось, не помню кем, что сервер запоминает последнее местонахождение персонажа. так почему же в инсте это не работает, если на арене это работает всегда? и там и там есть время до вылета. на всякий случай стоит проверить

Link to comment
Share on other sites

а что вы хотите услышать в теме в вопросом, на который я уже отвечал много раз?

 

Вариантов то много.
Link to comment
Share on other sites

тогда просьба. увеличить время агра в инсте, ведь именно по этой причине можно зайти в инст после вылета, не потратив вынос. это на данный момент.

 

Хорошо! А хилам что делать? Тратить вынос и пока бежиш, ложить всех?

Время агра актуальна тольго для танков и дд! Хилы пролетают в этом предложении!

Я на нэт свой не жалуюсь! Я жалуюсь только на клиент!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Хорошо! А хилам что делать? Тратить вынос и пока бежиш, ложить всех?

Время агра актуальна тольго для танков и дд! Хилы пролетают в этом предложении!

Я на нэт свой не жалуюсь! Я жалуюсь только на клиент!

а что ты можешь сделать если вылетел? хоть один вариант назови
Link to comment
Share on other sites

а что ты можешь сделать если вылетел? хоть один вариант назови

Ну ты ж говориш, время агра увеличить, т.е если бьёш рб, то если офнул, перс и дальше будет бить его? А хил, в это время может кинет хил и офнет, т.е он не успел юзнуть на рб чтоб бить, т.е он получается вне агра, т.е пох на хила, пусть себе тратит выносы?

 

Убреть вылеты с инста, до самого окончания времени инста! Это я предлагаю

 

Считаю справедливым викидывание из инста при смерти перса, но не справедливым, когда игрока выкидывает из-за лагов и ваще, самого из-за клиента

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Самое обидное: ты вылетел, выкинуло из инста, купил выносливость и опять выкинуло :)

Ещё покупай, чё :)
Link to comment
Share on other sites

Ну ты ж говориш, время агра увеличить, т.е если бьёш рб, то если офнул, перс и дальше будет бить его? А хил, в это время может кинет хил и офнет, т.е он не успел юзнуть на рб чтоб бить, т.е он получается вне агра, т.е пох на хила, пусть себе тратит выносы?

 

Убреть вылеты с инста, до самого окончания времени инста! Это я предлагаю

 

Считаю справедливым викидывание из инста при смерти перса, но не справедливым, когда игрока выкидывает из-за лагов и ваще, самого из-за клиента

так то да, но роланд сказал все нормально... а то что я предложил, это как вариант. если хил оф, думаешь пати начнет бить боса? еще есть руны вампа...
Link to comment
Share on other sites

так то да, но роланд сказал все нормально... а то что я предложил, это как вариант. если хил оф, думаешь пати начнет бить боса? еще есть руны вампа...

Бить то неначнут, но во время боя хил хилит и отвлекается от боса! Да агр висит на персе, но оно ничтожно если рб не бьёш! Агр сильнее только тогда когда бьёш рб!

Link to comment
Share on other sites

Ну есть же статуи у которых можно ресаться за свитки когда упал. Почему бы нельзя сделать такую статую в инст когда у тебя вылетает игра.

Просто зашел в игру и автоматом около статуи. По мне так годная идея!!! :good:  :good:  :good:

Link to comment
Share on other sites

Бить то неначнут, но во время боя хил хилит и отвлекается от боса! Да агр висит на персе, но оно ничтожно если рб не бьёш! Агр сильнее только тогда когда бьёш рб!

агр изменили. теперь он быстро снимается и висит только на мобе которого ты зацепил. ходил варом в инст, кто то до меня вызвал мобов , я начал бить одного, пошел агр (мой ник красным мигал ) . убил моба, агр ушел вообще, как будто его и не было, хотя пати в это время били других мобов.
Link to comment
Share on other sites

агр изменили. теперь он быстро снимается и висит только на мобе которого ты зацепил. ходил варом в инст, кто то до меня вызвал мобов , я начал бить одного, пошел агр (мой ник красным мигал ) . убил моба, агр ушел вообще, как будто его и не было, хотя пати в это время били других мобов.

Ну ты же убил того кто на тебя "напал", логично что агр снимиться .
Link to comment
Share on other sites

Ну ты же убил того кто на тебя "напал", логично что агр снимиться .

но раньше ведь не так было. пока всю пачку не убьешь, агр не снимается. так я определял, всех убили или нет. теперь нужно искать методом тыка , всех ли убили или нет.
Link to comment
Share on other sites

но раньше ведь не так было. пока всю пачку не убьешь, агр не снимается. так я определял, всех убили или нет. теперь нужно искать методом тыка , всех ли убили или нет.

А масс скилом дд долбануть не пробовал?

Link to comment
Share on other sites

А масс скилом дд долбануть не пробовал?

где ты видел у вара масс дд?
Link to comment
Share on other sites

где ты видел у вара масс дд?

Я хз чё там у него!

К примеру тортик

Link to comment
Share on other sites

Я хз чё там у него!

К примеру тортик

тортик у всех и на время. это типа кинул тортик и все, получи свой ник мигающий красным?
Link to comment
Share on other sites

Я хз чё там у него!

К примеру тортик

 

я всякие там нуботортики ни в инсте ни где то еще не использую. Ну во первых нету места на панели, во вторых  на него просто не хватит времени во время боя, а лесть в меню персонажа во время прохождения инста и искать злополучный тортик, тратя драгоценные секунды, что бы проверить всех ли убили, мягко говоря не комильфо. Играю за рога и использывать рикошет, что бы что то там проверить лишено всякого смысла. Откроют вторую пачку мобов, а ты как дурень с рикошетом на откате стоишь, а это опять драгоценные секунды

 

Link to comment
Share on other sites

я всякие там нуботортики ни в инсте ни где то еще не использую. Ну во первых нету места на панели, во вторых на него просто не хватит времени во время боя, а лесть в меню персонажа во время прохождения инста и искать злополучный тортик, тратя драгоценные секунды, что бы проверить всех ли убили, мягко говоря не комильфо. Играю за рога и использывать рикошет, что бы что то там проверить лишено всякого смысла. Откроют вторую пачку мобов, а ты как дурень с рикошетом на откате стоишь, а это опять драгоценные секунды

 

ну у вара насчет слотов проблем нет. иду в инст , из эксперток использую постоянно только сокрушение. вторым использую тортик который кидают в 1 цель. иногда использую неистовство, когда маны много. и еще слот под банку.

ну это для инста. еще есть скилы желание, которое использую только на арене иногда, ну и еще где нибудь когда нибудь, бывает что пригодится. и ненужный мне удар щитом. если улучшат щиты, может быть я по другому посмотрю на этот скил...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...