Jump to content

Гайд без донатной игры


Recommended Posts

Я замечал что подати нигде нету гайдов по зароботку в игре и вот я решил написать свой

Часть1

Нубо остров

На нубо острове вы выполняет все кв!до 13лвл ходите в кв шмоте!не тратьте голд который дают за кв!Когда дают новое оружие старое сдавайте перекупу по заниженной цене.В итоге с нуба вы выходите 12-13лвл в сумке 10к+.Лучше купить оружие 12лвл либо в магазе либо у перекупа так будет легче заробативать голд.И снова приходом кв ходом в кв шмоте нетратим голд в итоге по окончанию кв на ирсе у вас будет опять где-то 10к в кармане.Дальше выполняем дейлы(дейлы это Синие восклицательные знаки!обязательно с мобов собираем весь лут.баки которые дают за выполнение в сдаем в магаз.После того как сделали все дейлы есть много способов заработать голд.

1)барыга(способ для ленивых)

Суть заключается в том ,что вы покапаете вещи по заниженной цене и через некоторое время перепродаете подняв ещё

Например:идёт скидка на билы(билет на арену)вы покупает как(10шт) за 800монет выжидаете 1-3дня и продаете за 1000монет выгода 200монет

2)дейлер(здесь главное скорость)

Вы нанимаетесь дейлером и собираете лут для Дейла за других игроков,естественно за голд!за один Дейл можно взять от 500 до 700голд.

3)помогает нубам бочов по кв

За боса можно брать по 50-200монет

4)помогать проходить нубо инсты

За инст 300-700голд

5)можно собирать лут на острове айвондиле и продавать в магаз.

За час можно собрать 2-4к

(Надо иметь много хп и дд)

6)фарм(фармить босов)

Как по мне способ нужный

Надо часами стоять и убивать боса в надежде что Дропнет вещь

На этом все

Спасибо за внимание

Удачи в заработке

Это способы долгии и если вы не хотите ждать то лучше вдонить(влодить в игру деньги)

Link to comment
Share on other sites

Как по мне способ нужный

Надо часами стоять и убивать боса в надежде что Дропнет вещь

Самый бестолковый, ибо падает в большинстве только деф(которого и так хоть жопой жуй). А если вдруг падает шмот, то его дорого не продашь(если вообще продашь).

 

Помогать нубам за голд? Я тебя уже не уважаю.

 

Самый эффективный способ заработка голда - это дейлы на ирсе + немножко барыжить лавкой(ремы, билы, тп, зн, банки хп и вынки).

Почему именно на ирсе? Да потому, что там идёт больше голда(если пр банки, которые дают за дейлы), чем на остальных островах.

После того, как сделали дейлы на ирсе - можно заняться и остальными островами. не смотря на то, что после 21 лвл большая половина дейлов на ирсе недоступна, не стоит пренебрегать ирсой.

 

Вобщем как-то так. Даже гайда особого и не надо.

 

P.S. Играю таким макаром уже почти 2 года. Имею ги 3 лвл + фулл пассив + топ склад(90% апа сам проплатил) и дру 24 лвл с предтоповым шмотом и средней заточкой.

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Например:идёт скидка на билы(билет на арену)вы покупает как(10шт) за 800монет выжидаете 1-3дня и продаете за 1000монет выгода 200монет

2)дейлер(здесь главное скорость)

Вы нанимаетесь дейлером и собираете лут для Дейла за других игроков,естественно за голд!за один Дейл можно взять от 500 до 700голд.

3)помогает нубам бочов по кв

За боса можно брать по 50-200монет

4)помогать проходить нубо инсты

За инст 300-700голд

Ага, выкупать по 300 продавать по 500, это полное нубство, во первых ты теряеш % с продажи, т.е ты с этих 500 получиш примерно 400, итого выгода в 100 голд, полная нубистика! Ваще если занимаешся спикуляцией, то надо знать как хорошо получить выгоду! Нормальный чел, никогда не будет спекулировать по нубски, нормальный игрок купит у тебя по 300, а перепродаст от 1000 до 3000 (это смотря что покупать и как этот тавар идёт), т.е получит выгоду от 3 до 10 раз

Дейлер это нуб который готов продать свою мать за бутылку водки! Т.к мучается добыть лут и потом продаёт за дорма! В чём толк? Лан понимаю собрать там чего-то 5шт и продать за 300-500, а все остальные кв в которых надо собрать по 30-40 шт за кв и продать за ту же цену в 300голд? Не, я этих дейлеров не уважаю! Т.к он полный Нуб с большой буквы!

И так нубами переполнен весь аринар, которые продают за такие нубские цены!

Помогать по рб за выгоду? Ну это извени не уважение к ним! Ты помогаеш нубу за бабки, тогда каким образом он должен их копить, если что он накопил всё отдал тебе?

Link to comment
Share on other sites

Самый бестолковый, ибо падает в большинстве только деф(которого и так хоть жопой жуй). А если вдруг падает шмот, то его дорого не продашь(если вообще продашь).

 

Помогать нубам за голд? Я тебя уже не уважаю.

 

Самый эффективный способ заработка голда - это дейлы на ирсе + немножко барыжить лавкой(ремы, билы, тп, зн, банки хп и вынки).

Почему именно на ирсе? Да потому, что там идёт больше голда(если пр банки, которые дают за дейлы), чем на остальных островах.

После того, как сделали дейлы на ирсе - можно заняться и остальными островами. не смотря на то, что после 21 лвл большая половина дейлов на ирсе недоступна, не стоит пренебрегать ирсой.

 

Вобщем как-то так. Даже гайда особого и не надо.

 

P.S. Играю таким макаром уже почти 2 года. Имею ги 3 лвл + фулл пассив + топ склад(90% апа сам проплатил) и дру 24 лвл с предтоповым шмотом и средней заточкой.

Начнём с того что я хотел написать не нужный а нудный прост т9)я хз как выключить а насчёт помощи нубам я имел ввиду если ты сам нуб 13лвл то любой голд лишним не будет
Link to comment
Share on other sites

Ага, выкупать по 300 продавать по 500, это полное нубство, во первых ты теряеш % с продажи, т.е ты с этих 500 получиш примерно 400, итого выгода в 100 голд, полная нубистика! Ваще если занимаешся спикуляцией, то надо знать как хорошо получить выгоду! Нормальный чел, никогда не будет спекулировать по нубски, нормальный игрок купит у тебя по 300, а перепродаст от 1000 до 3000 (это смотря что покупать и как этот тавар идёт), т.е получит выгоду от 3 до 10 раз

Дейлер это нуб который готов продать свою мать за бутылку водки! Т.к мучается добыть лут и потом продаёт за дорма! В чём толк? Лан понимаю собрать там чего-то 5шт и продать за 300-500, а все остальные кв в которых надо собрать по 30-40 шт за кв и продать за ту же цену в 300голд? Не, я этих дейлеров не уважаю! Т.к он полный Нуб с большой буквы!

И так нубами переполнен весь аринар, которые продают за такие нубские цены!

Помогать по рб за выгоду? Ну это извени не уважение к ним! Ты помогаеш нубу за бабки, тогда каким образом он должен их копить, если что он накопил всё отдал тебе?

Начнем с того что я говорю покупать срук а не у перекупа и продавать не через перекупа

А покупать вещи по 300 а продавать по 3к можно ток нубам,а это уже считается кидаловом,а кидал никто не любит.

И начал дейлера.что тебе в этом не нрав?я работаю дейлером по 500 выполняю любой заказ 4-6минут,собираю весь лут с мобов сдаю ненужный в магаз и в итоге получается где-то 700-800голд за 4-6минут это немало.Хотя ты дальше можешь не отрывать свою ленивую задницу от порта и обманывать нубов(новичков)

Link to comment
Share on other sites

помогать нубам за голд - это ниже нижнего . Плевок автору в лицо !!!! :crazy:

Пливок тебе в лицо!сам подумай ты сам руб 13лвл помагаешь нубу за голд а может у него основа +10 лишний голд не помешает да 100голд это неочем
Link to comment
Share on other sites

шамом

фарм трёхлутных мобов айва 7500 г/ч

фарм досок деф/урон II + всякий шмот

Link to comment
Share on other sites

Пливок тебе в лицо!сам подумай ты сам руб 13лвл помагаешь нубу за голд а может у него основа +10 лишний голд не помешает да 100голд это неочем

Если ты сам нуб 13 лвл, то ты никому не поможешь особо. А те, у кого основа +10 обычно либо в 2 окна проходят либо друзей просят.

 

В любом случае от меня тоже плевок ;)

Edited by 64-core CPU
Link to comment
Share on other sites

Начнем с того что я говорю покупать срук а не у перекупа и продавать не через перекупа

А покупать вещи по 300 а продавать по 3к можно ток нубам,а это уже считается кидаловом,а кидал никто не любит.

И начал дейлера.что тебе в этом не нрав?я работаю дейлером по 500 выполняю любой заказ 4-6минут,собираю весь лут с мобов сдаю ненужный в магаз и в итоге получается где-то 700-800голд за 4-6минут это немало.Хотя ты дальше можешь не отрывать свою ленивую задницу от порта и обманывать нубов(новичков)

И так, нуб нубу!

1 Я перекупкой практически не занимаюсь

2 Перекупка это не кидаловство, это бизнес!

3 Только нуб может собрать "паутину, отполированый череп, горючая смесь и т.п" и продать её за 300-500, шанс дропа намного ниже чем остальной!

4 До открытия Айва, я зарабатывал по 30-50к в день, дейлерством, а те дейлеры которые занимаются "с рук в руки" больше 10-20к в день не могли набить!

5 Таких дейлеров как за 500, я призираю, и со мной согласится больше половины сервака! Т.к эти нубо дейлеры, считают что у дона в кармане больше 100к не наберётся и они не могут себе позволить купить за 1-5к лут!

P.S.: Скажу тебе по секрету, дон имеет в сумке более 1ляма в кармане! Для дона твои 300 это ни очём, так же как и 3к, они могут позволить себе купить и за 20к тот лут! И такое было неоднократно, как у меня так и у многих кто как я дейлили!

Пример: Собираю себе лут, в сумке мало места, чтоб освободить немного места, вылаживаем лут перекупу не меньшчем за 20к, чтоб его никто не купил! Но пока собираю дальше, этот лут скупают! С одной стороны обидно, с другой стороны радостно! Обидно, то что хочеш весь лут собрать побыстрому и с банкой здать все кв, но тут его скупают, и опять уходит время на то чтоб его набить!

 

Могу ещё много написать и примеров и статистик по своему и чужому опыту, т.к играю уже давненько!

Чем больше таких нубов за 500, тем больше спад лавки до нуля! А их (нубов таких) в последнее время через чур много стало!

А потом вы все нубы по 500, сидите ноете на форуме, что не можете себе позволить купить хоть что-то нормальное из шмоток и неможете его вточить нормально!

 

Вот тебе гайд, поучись у умного человека! Хотя этот гайд обнаружил недавно после НГ!

"Гайд успешного барыги"

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Уф. Ну что же, давай разберем по частям тобою написанное:

 

>1)барыга(способ для ленивых)

Глупо. Далеко не каждый игрок сможет нормально барыжить и уходить в плюс. Новичкам это вообще не в тему.

 

>2)дейлер(здесь главное скорость)

Тут сказать нечего. Разве что то, что в игре сейчас дейлеров выше крыши. И проще нанять нормально одетого, который тебе по-быстрому все сделает, чем нуба с палкой +1.

 

>3)помогает нубам бочов по кв

Нет слов.

 

>4)помогать проходить нубо инсты

Тоже без комментариев.

 

>5)можно собирать лут на острове айвондиле и продавать в магаз.

Это уже уровню к 18, как минимум. К тому времени у игроков обычно не возникает вопросов по поводу заработка голды.

 

>6)фарм(фармить босов)

Уже не актуально, как ты выразился, "часами ждать, пока выпадет вещь". Учитывая стоимость шмота из того же лаба, проще будет на мобах голд набить.

 

>Это способы долгии и если вы не хотите ждать то лучше вдонить(влодить в игру деньги)

А вот тут я просто не смог удержаться от смеха. Нет, серьезно? Серьезно?

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Барыжничество - нихрена не способ для ленивых. Как и в реале - требуется огромное количество терпения терпения, и некоторая чуйка. На самом то деле достаточно играть и играть, и потихоньку ты сам не заметишь, как станешь норм одетым персом :good: ( на опыте)

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...