Jump to content

Финалисты конкурса. Обсуждение.


Recommended Posts

Роланд последний рисунок взят с аниме это и дураку понятно! Как вы иво могли отобрать в финал бред одним словом!

Прости пожалуйста, но с какого аниме он взят? Название мультика, и изображение босса в аниме мультика, предоставь пожалуйста.

Edited by Anwaay
Link to comment
Share on other sites

не,ошибаешься .Если ты имел ввиду Обито/Тоби ,то у него другие совсем маски были

загуглил наруто Обито/Тоби... Незнаю что схожего.  Единственное что схожее это то что это "Маска".

 

ded0ad9934ab.jpg

 

b9e0829276c1.jpg

Link to comment
Share on other sites

как могла выйти финал ящерица с посохом *facepalm*

5 картина победитель остальные я бы сжег ))))

В детстве не роняли случайно? Там было 4 пункта, которые я выполнил... При чем тут ящерица!? Читать научись темы, прежде чем нести чушь...

Link to comment
Share on other sites

Внес кое какие изменения, подробнее в самой теме.

 

 

Нарисовал оболочку, будет падать с роттунга)

 

5649306a0735.jpg

Edited by Anwaay
Link to comment
Share on other sites

как могла выйти финал ящерица с посохом *facepalm*

5 картина победитель остальные я бы сжег ))))

полностью согласен

Link to comment
Share on other sites

Читаю посты в теме, и понимаю что пишут бред... "Конкурс картинок" и т.д. воу, рибята, конкурс если что "создай своего босса", плиать, как ты сделаешь босса без его рисунка. И вы думаете что комьюнити оценивала только рисунки? Ошибаетесь, я считаю что весь уклон оценивания был направлен на механику, поведение, и вышенку непосредственно рб. Пускай картинка змеи с посох (или кто то на самом деле по задумке) и плохо нарисована, но админы оценили остальные пункты работы. Охладите свой пукан товарищи!!!! Надеюсь анвей выиграет конкурс))

Link to comment
Share on other sites

Great bosses! Congratulation to all finalists!

Specially this lighting plasma ghost ! Wonderful designed!

Also the Soulstealer and cursed Ranger are One of my favorites!

 

Good luck to all finalists !

Link to comment
Share on other sites

I'm really inspired by your bosses and lead me into doing this gift for you.

To dear finalists,
Please don't get mad if I altered and changed some of the bosses' details, okay?

I can't wait to face one of them
*smirk*
IbAPJyM.png?1
Again, congratulations!
*casts Dark Shield*

Link to comment
Share on other sites

I'm really inspired by your bosses and lead me into doing this gift for you.

 

To dear finalists,

Please don't get mad if I altered and changed some of the bosses' details, okay?

 

I can't wait to face one of them

*smirk*

IbAPJyM.png?1

Again, congratulations!

*casts Dark Shield*

 

о крутяккк ))))

правда крылья какие то вовсе не такие у моего босса , Фаранир вышел норм 

Edited by aptems
Link to comment
Share on other sites

 

о крутяккк ))))

правда крылья какие то вовсе не такие у моего босса , Фаранир вышел норм 

 

Oh, forgive me good sir..

The translator is not helping.

 

Err.. I believe it's about the wings?

Hihi, I really apologize because I am honestly not really good in drawing wings.  :blush: 

 

I solely rely on the images and haven't read the bosses description.

(The translators are giving me a hard time.)

 

Please forgive me if I lack something with the illustration  :P

Link to comment
Share on other sites

Oh, forgive me good sir..

The translator is not helping.

 

Err.. I believe it's about the wings?

Hihi, I really apologize because I am honestly not really good in drawing wings.  :blush: 

 

I solely rely on the images and haven't read the bosses description.

(The translators are giving me a hard time.)

 

Please forgive me if I lack something with the illustration  :P

I'm happy in general labor, about your bosses, but my boss is upset about the wings are not as

Link to comment
Share on other sites

I'm happy in general labor, about your bosses, but my boss is upset about the wings are not as

I see..  :blush: 

Then I sincerely apologize to the great Soul Eater if I offended him regarding his great wings.

I admit the lack of my skill, please spare my soul  ::)

Link to comment
Share on other sites

I see..  :blush: 

Then I sincerely apologize to the great Soul Eater if I offended him regarding his great wings.

I admit the lack of my skill, please spare my soul  : :)

;)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые игроки! Мы оценили все присланные вами работы и отобрали пять наиболее интересных боссов. При выборе приходится учитывать много критериев и особенности нашей игры, но даже несмотря на это предварительный отбор прошло много работ из которых было довольно трудно выбрать пять лучших. Поздравляем всех победителей и спасибо всем, кто участвовал. Окончательные результаты конкурса, итоговые места финалистов и соответствующие призы вы узнаете уже в понедельник, 22-го июня!

Хотелось бы сделать несколько комментариев по поводу каждой из работ финалистов, чтобы вам было понятно почему из многих достойных работ мы выбрали именно эти. Итак, начнем!

Фаранир. Хорошая концепция босса-лучника, проработанная история, интересная механика в локации, рабочие навыки. Сам босс хорошо вписывается в мир игры, выглядит мрачно, сразу понятно, что это серьезный противник. Можно сделать простой, но красивый костюм, который точно будет популярен среди Рейнджеров.

Тлаус. Хороший босс для Тласко, будет органично смотреться в этой локации. Радует то, что все навыки и поведение Тлауса подчинено одной идее (мумия, пески, пирамида), а не представляет собой набор из заимствованных элементов разных типов боссов. Интересная механика с радиусом действия навыков и хорошая история.

Гематорех. Этот босс, в первую очередь, интересен неуязвимостью прислужников. Это не новая идея и даже в нашем конкурсе ее в том или ином виде предлагали несколько раз, но в случае Гематореха она получилась наиболее интересной для прохождения. Оживление погибших игроков в текущем виде выглядит слишком хардкорно, над этой частью можно еще подумать.

P.S. Гематоген с орехами очень полезен.

Пожиратель душ. Очень старательно проработана история персонажа и локация, внешний вид босса впечатляет. Интересные навыки, которые делают победу над боссом довольно трудной и требующей не только хорошей экипировки и грамотно подобранной группы. Но при этом она все равно остается реальной даже для не самых опытных игроков.

Роттунг Айр. У босса не совсем типичная история и внешний вид, он будет хорошо смотреться в игре. Не зная особенностей навыков этого босса, игрокам будет довольно сложно победить его и даже балансировкой задуманных навыков это будет трудно исправить. Но для игроков, которые любят трудности и умеют играть в команде это будет интересный противник.

хорошо бы и это прикрепить  :sorry: IbAPJyMpng_8992551_17739063.png

Edited by aptems
Link to comment
Share on other sites

Последний босс понравился) Часто бывает что на фарме хил еле-еле вытягивает всю пати, а остальные весело болтают и ругаются на хила. Обидно. С Роттунгом такого не будет.

Link to comment
Share on other sites

I see.. :blush:

Then I sincerely apologize to the great Soul Eater if I offended him regarding his great wings.

I admit the lack of my skill, please spare my soul ::)

thanks for the picture . I like my boss so much on this draw.

Mmm , you're a wonderful designer ! ;)

Edited by Immortall
Link to comment
Share on other sites

Обидное не то, что я не попал в финалисты, а то, что я делаю на 3 конкурс качественную работу, а не попадаю даже в поощрительные... Это так печально и грубо со стороны разработчиков... :(

Link to comment
Share on other sites

Обидное не то, что я не попал в финалисты, а то, что я делаю на 3 конкурс качественную работу, а не попадаю даже в поощрительные... Это так печально и грубо со стороны разработчиков... :(

Вот и подумай на будущее стоит ли участвовать вообще.

Link to comment
Share on other sites

Вот и подумай на будущее стоит ли участвовать вообще.

надо подумать не о том чтобы не учавствовать, а о том чтобы сменить подход)

Link to comment
Share on other sites

Болею за Роттунг Айра. Имхо, это лучшая работа. Оболочка тоже крутая. :good:

Link to comment
Share on other sites

Болею за Роттунг Айра. Имхо, это лучшая работа. Оболочка тоже крутая. :good:

воу, а за меня  ;D

Link to comment
Share on other sites

Больше не буду в конкурсах участвовать, с первых конкурсов хоть поощрительные были, сейчас нету

П.С. Чем мой бос хуже крокодила гены?

Edited by AnreeNeo
Link to comment
Share on other sites

Больше не буду в конкурсах участвовать, с первых конкурсов хоть поощрительные были, сейчас нету

П.С. Чем мой бос хуже крокодила гены?

Подерживаю. Плунь на все ето и будь проще. 

надо подумать не о том чтобы не учавствовать, а о том чтобы сменить подход)

Самооценка не зашкаливает?

Edited by mrvuf
Link to comment
Share on other sites

Подерживаю. Плунь на все ето и будь проще. 

Самооценка не зашкаливает?

Скажи мне дорогой мой друг, причем тут моя самооценка? 

Link to comment
Share on other sites

Болею за Роттунг Айра. Имхо, это лучшая работа. Оболочка тоже крутая. :good:

:blush:  Thanks

Link to comment
Share on other sites

Обидное не то, что я не попал в финалисты, а то, что я делаю на 3 конкурс качественную работу, а не попадаю даже в поощрительные... Это так печально и грубо со стороны разработчиков... :(

Возможно стоит обратить больше внимания на свою работу, а не сидеть и осуждать чужие...
Link to comment
Share on other sites

Есть наверно много факторов по которым отобрали финалистов, но чтобы в финал попала ящирица в туалетной бумаге. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Не, а вы думали что все пройдут и всем дадут приз? Вы ведь понимали, что можете и не пройти в финал, зачем щас ныть на форуме, что чьито работы дно, а ваши топ!?

Ладно понимаю накрутка лайков, там можно и поныть, а здесь же отбирали админы, и никакой накрутки! Нах ныть?

Все свои работы считают самыми лучшими!

Аж бесит нытьё! Дядя Роланд канфетку вам не дал, понимаю :(! ;D

Link to comment
Share on other sites

Не, а вы думали что все пройдут и всем дадут приз? Вы ведь понимали, что можете и не пройти в финал, зачем щас ныть на форуме, что чьито работы дно, а ваши топ!?

Ладно понимаю накрутка лайков, там можно и поныть, а здесь же отбирали админы, и никакой накрутки! Нах ныть?

Все свои работы считают самыми лучшими!

Аж бесит нытьё! Дядя Роланд канфетку вам не дал, понимаю :(! ;D

Прям с языка снял)

Link to comment
Share on other sites

Да и чтоб меньше ныли, прошу Роланда, дать каждому кто не прошол, утешительный приз 1шт

Konfeta_Petruchcho_1.png

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Да и чтоб меньше ныли, прошу Роланда, дать каждому кто не прошол, утешительный приз 1шт

Konfeta_Petruchcho_1.png

:shok:  ;D

Link to comment
Share on other sites

Возможно стоит обратить больше внимания на свою работу, а не сидеть и осуждать чужие...

Возможно стоит сначала подумать, что пишешь) Ведь не чьи работы я не обсуждал)

Link to comment
Share on other sites

А вот йа не расстроен)

Работы финалистов действительно хорошие,но достойную финала считаю только одну- Роттунг Айр

 

Печально что многие хорошие работы не прошли. Например голем-печенька!

Link to comment
Share on other sites

Есть наверно много факторов по которым отобрали финалистов, но чтобы в финал попала ящирица в туалетной бумаге. :facepalm:

Поплачь, говорят помогает...

Link to comment
Share on other sites

Да и чтоб меньше ныли, прошу Роланда, дать каждому кто не прошол, утешительный приз 1шт

 

 

Ли , ты как всегда обо всех позаботился !!!! :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Ли , ты как всегда обо всех позаботился !!!! :spiteful:

Ну, а чё делать, раз тут такое дело!? :blush:
Link to comment
Share on other sites

Поплачь, говорят помогает...

Так вот как ты в финал то попал... :spiteful: 

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...