Jump to content

Финалисты конкурса. Обсуждение.


Recommended Posts

Уважаемые игроки! Мы оценили все присланные вами работы и отобрали пять наиболее интересных боссов. При выборе приходится учитывать много критериев и особенности нашей игры, но даже несмотря на это предварительный отбор прошло много работ из которых было довольно трудно выбрать пять лучших. Поздравляем всех победителей и спасибо всем, кто участвовал. Окончательные результаты конкурса, итоговые места финалистов и соответствующие призы вы узнаете уже в понедельник, 22-го июня!


Хотелось бы сделать несколько комментариев по поводу каждой из работ финалистов, чтобы вам было понятно почему из многих достойных работ мы выбрали именно эти. Итак, начнем!


Фаранир. Хорошая концепция босса-лучника, проработанная история, интересная механика в локации, рабочие навыки. Сам босс хорошо вписывается в мир игры, выглядит мрачно, сразу понятно, что это серьезный противник. Можно сделать простой, но красивый костюм, который точно будет популярен среди Рейнджеров.


Тлаус. Хороший босс для Тласко, будет органично смотреться в этой локации. Радует то, что все навыки и поведение Тлауса подчинено одной идее (мумия, пески, пирамида), а не представляет собой набор из заимствованных элементов разных типов боссов. Интересная механика с радиусом действия навыков и хорошая история.


Гематорех. Этот босс, в первую очередь, интересен неуязвимостью прислужников. Это не новая идея и даже в нашем конкурсе ее в том или ином виде предлагали несколько раз, но в случае Гематореха она получилась наиболее интересной для прохождения. Оживление погибших игроков в текущем виде выглядит слишком хардкорно, над этой частью можно еще подумать.


P.S. Гематоген с орехами очень полезен.


Пожиратель душ. Очень старательно проработана история персонажа и локация, внешний вид босса впечатляет. Интересные навыки, которые делают победу над боссом довольно трудной и требующей не только хорошей экипировки и грамотно подобранной группы. Но при этом она все равно остается реальной даже для не самых опытных игроков.


Роттунг Айр. У босса не совсем типичная история и внешний вид, он будет хорошо смотреться в игре. Не зная особенностей навыков этого босса, игрокам будет довольно сложно победить его и даже балансировкой задуманных навыков это будет трудно исправить. Но для игроков, которые любят трудности и умеют играть в команде это будет интересный противник.

Фаранир.jpg

Тлаус.jpg

Гематорех.jpg

Пожиратель душ.jpg

Роттунг Айр.jpg

Edited by Peter_Munk
Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста пересмотрите мою работу( есть хоть шансы попасть в финал? Сравните хоть с какой-то работой из финалистов(

Link to comment
Share on other sites

:good: :clapping:  Молодцы ) Надеюсь Роттунг Айр всё таки займет перавое место , очень интересный босс :D

 

Link to comment
Share on other sites

Пересмотрите пожалуйста, ведь почти все финалисты уступают мне по рисунку. Я написал все по делу, ничего лишнего. Как это понимать?

Link to comment
Share on other sites

Да, друзья, и важно понимать, что этот список окончательный.

Мы понимаем, что кому-то может быть обидно, что он не попал в финал, но это не повод расстраиваться, в каждом соревновании есть победители и есть те, кто таковыми не стали.

У большинства из вас очень классные работы, это правда, но наш выбор сделан.

Link to comment
Share on other sites

Просто скажите по какой причине я в пролете? Есть док-ва того что рисунок нарисован дично мной

Link to comment
Share on other sites

Да, друзья, и важно понимать, что этот список окончательный.

Мы понимаем, что кому-то может быть обидно, что он не попал в финал, но это не повод расстраиваться, в каждом соревновании есть победители и есть те, кто таковыми не стали.

У большинства из вас очень классные работы, это правда, но наш выбор сделан.

Сделайте исключение, умоляю
Link to comment
Share on other sites

Да ребята, умеете огорчять конечно в такой день еще( Вы потеряли одного фаната :P

Link to comment
Share on other sites

Мой босс попал бы в финал, эх-эх.

Сочувствую Визору и всем, чьи работы не попали.

Поздравляю Анвея.

Link to comment
Share on other sites

ээххх, жаль что не прошел мой рб, ну да ладно. но я думаю что можно было выбрать и по лучше чем некоторых из 5-ки. а, и вот что, прошедшие в финал работы смогут получить приз зрительских симпатий? (если да, то уж больно жирно для них)

Link to comment
Share on other sites

ээххх, жаль что не прошел мой рб, ну да ладно. но я думаю что можно было выбрать и по лучше чем некоторых из 5-ки. а, и вот что, прошедшие в финал работы смогут получить приз зрительских симпатий? (если да, то уж больно жирно для них)

 

в этом случае будем действовать по принципу футбольных турниров:

смещать победителя зрительских симпатий на одного.

 

Link to comment
Share on other sites

в этом случае будем действовать по принципу футбольных турниров:

смещать победителя зрительских симпатий на одного.

а вот это уже интереснее :)

Link to comment
Share on other sites

делайте чаще конкурсы кстати а то маловато чет всегда

Больше конкурсов — больше творчества и идей!

Link to comment
Share on other sites

Столько достойных работ было, а выбрали менее достойные по рисункам(некоторые)

Link to comment
Share on other sites

Столько достойных работ было, а выбрали менее достойные по рисункам(некоторые)

 

Это же не конкурс рисунков

 

Link to comment
Share on other sites

greeting to Mother Russia ^(-_-)>

 

Congratz to all winners, hope to see one of these bosses in game, i will make him bleed OwO

Link to comment
Share on other sites

Из пятерки только тлаус заслуживает внимания, действительно что-то новенькое и интересное :)

P.s. Если бы знал, что можно было выложить несколько работ с разных акк-ов, увеличил бы шансы на успех раз в 5 :D

Link to comment
Share on other sites

особенно порадовали позитивные комменты разработчиков :) очень приятно читать такое о своей работе . Спасибо ! :friends:

Link to comment
Share on other sites

Только зря старался и сдерживался,чтобы не пописать гадостей в темах других конкурсантов про их "творчество" и тексты,раскрашенные во все цвета радуги  :(  ,дабы мнение о себе не испортить в глазах правителей сея форума  :ph34r:  

Вообще из финалистов понравилась последняя работа.Интересный и необычный босс)

Edited by Shinrra
Link to comment
Share on other sites

Как чувствовал, что в очередной раз пролечу с конкурсом:(

За тебя очень обидно :(
Link to comment
Share on other sites

самая достойная работа у анвэя, а так были и получше этих 4

Link to comment
Share on other sites

Рад видеть своего босса в финале:[ оказывается во мне умирает Шекспир))) только обновите пожалуйста изображения боссов (не знаю как у других, но у меня везде самую первую зарисовку выложили и тут и в группе в вк=(

Link to comment
Share on other sites

×
×
  • Create New...