Jump to content

Кидало


Zetstrike

Recommended Posts

Админы,помогите.меня кинули на 8к и пачку билетов.Было ето так:в торг чате некий игрок Crazybass предлагал купить у него подарочный код на 534 чм,я спросил          —где взял? —попалось в сундуке

а я то знал что в сундуках подарочные коды не попадаются,но как говорится,жадность фраера погубила(и это совсем не ,,гг,, ), и я хотел получить етот код

    —скок ты хочеш за код?

    —11 к

    —лан давай

    —ненавижу кидало,-сказал он

    —давай 8к и билеты?

    —ок

Спустя время,мы пришли в порт и обмен.я ему 8к и билеты,а он мне дал код(от балды,с потолка)

    —давай так,я тебе 1к,ты мне код,я тебе еще 7к и пачку билетов

    —давай сразу всё

    —а как я узнаю что ты не кинеш?

    —у меня есть клиенты,я могу продать

(типо крутой,блин)

    —ок

Обмен

    —говори 2 часть кода!!!   

Молчит,с***.я ему еще написал ,он меня в игнор, а сам офф...

Вот так я и купился,поетому админы прошу возместить мне *8к и пачку билетов*,а игрокам хочу сказать,БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ДЕШЕВЫЕ РАЗВОДЫ.

 

Link to comment
Share on other sites

продаю подарочные коды по 8 к и пачке билетов.

 

писать в лс на ник Misterio(перворожденные)

Link to comment
Share on other sites

Админы,помогите.меня кинули на 8к и пачку билетов.Было ето так:в торг чате некий игрок Crazybass предлагал купить у него подарочный код на 534 чм,я спросил              —где взял?                                  —попалось в сундуке

а я то знал что в сундуках подарочные коды не попадаются,но как говорится,жадность фраера погубила(и это совсем не ,,гг,, ), и я хотел получить етот код

    —скок ты хочеш за код?

    —11 к

    —лан давай

    —ненавижу кидало,-сказал он

    —давай 8к и билеты?

    —ок

Спустя время,мы пришли в порт и обмен.я ему 8к и билеты,а он мне дал код(от балды,с потолка)

    —давай так,я тебе 1к,ты мне код,я тебе еще 7к и пачку билетов

    —давай сразу всё

    —а как я узнаю что ты не кинеш?

    —у меня есть клиенты,я могу продать

(типо крутой,блин)

    —ок

Обмен

    —говори 2 часть кода!!!   

Молчит,с***.я ему еще написал ,он меня в игнор, а сам офф...

Вот так я и купился,поетому админы прошу возместить мне *8к и пачку билетов*,а игрокам хочу сказать,БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ДЕШЕВЫЕ РАЗВОДЫ.

 

:rofl: cоздай подобную тему в другом разделе сверху этой кажеся :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Zetstrike, подобные случаи никто в ТП рассматривать не будет. Просто в следующий раз не попадайся на подобные разводы.
Link to comment
Share on other sites

Админам не важно на сколько тебя кинули, им важно сколько ты потратил чудо-монет.(с)

Link to comment
Share on other sites

1)Зачем челу пачка арены, если можно купить такие же билеты, только в 17 раз больше? :facepalm:  Даже 8к не в счет, это ничтожно по сравнению с оставшимися 16-ю пачками.

2)Подарочный код можно только выиграть в конкурсе, и, естественно, в сундучках они не попадаются, тем более не в округленной форме.

3) "-ненавижу кидало" -все кидалы именно так и говорят

4) " —а как я узнаю что ты не кинеш?    —у меня есть клиенты,я могу продать

Так ты никогда не узнаешь, кинет он или нет, это не 100% гарантия.

По этим пунктам сразу видно что кидало, ответственность обмена ты полностью берешь на себя, т.е. тебе никто ничего не вернет, смирись... Учитесь на ошибках

Link to comment
Share on other sites

Блин народ...ну я же несколько раз писал в торге:

"Crazybass мошенник, никаких подарочных кодов из сундуков не падает! Будьте бдительны." Ну как так можно :facepalm:

 

P.S. В Warspear нигде не ищите халявы...её просто нет. А если есть нечто похожее на нее, то это очередной обман.  :)

Link to comment
Share on other sites

P.S. В Warspear нигде не ищите халявы...её просто нет. А если есть нечто похожее на нее, то это обман.  :)

 

Иногда зациклившись на обмане... люди теряют реальную халяву =)

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Иногда зациклившись на обмане... люди теряют реальную халяву =)

 

Зато если ты не зациклишься на вероятности обмана при очередной сделке, то можешь потеряешь больше чем может тебе дать тебе "халява" :)
Link to comment
Share on other sites

Омг, сколько уже подобных тем было, и всё равно народ ведется  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Омг, сколько уже подобных тем было, и всё равно народ ведется  :facepalm:

 

Мы живем в этом мире засчет лохов
Link to comment
Share on other sites

1)Зачем челу пачка арены, если можно купить такие же билеты, только в 17 раз больше? :facepalm:  Даже 8к не в счет, это ничтожно по сравнению с оставшимися 16-ю пачками.

2)Подарочный код можно только выиграть в конкурсе, и, естественно, в сундучках они не попадаются, тем более не в округленной форме.

3) "-ненавижу кидало" -все кидалы именно так и говорят

4) " —а как я узнаю что ты не кинеш?    —у меня есть клиенты,я могу продать

Так ты никогда не узнаешь, кинет он или нет, это не 100% гарантия.

По этим пунктам сразу видно что кидало, ответственность обмена ты полностью берешь на себя, т.е. тебе никто ничего не вернет, смирись... Учитесь на ошибках

 

Да да, именно так оно и было. Только меня кинули не на 10билетов, а на 100.
Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

гггг снова лоха развели :lol:

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Не опять, а снова ...

хмм)))
Link to comment
Share on other sites

ооо парень....трудно тебе в жизни будет)это очень глупо на такую ерунду вестись(

Link to comment
Share on other sites

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ  :mega_shok: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Вот так я и купился,поетому админы прошу возместить мне *8к и пачку билетов*,а игрокам хочу сказать,БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ДЕШЕВЫЕ РАЗВОДЫ.

 

зачем Админы должны возмещать твои потери :wacko: :wacko: а вдруг ты нагло вреш и т.п...
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...