Jump to content

Моментальный переход на уровень


Grimwolf

Recommended Posts

Ну я наверное единственная ленивая жопа в игре) Мне лично не хватает быстрого апа на определенный уровень, добавили бы в игру такую функцию, было бы прекрасно. Разумеется эта функция за чм, до 14-16 можно сейчас спокойно самому дойти. Поэтому предлагаю сделать быстрый ап с 18. Идея взята с игры Order and Chaos

Link to comment
Share on other sites

а какой толк от уровня, если репу копить надо в айвондиле ))

Edited by mrvuf
Link to comment
Share on other sites

Эх, мячты... мячты... Я вот тоже о дочке президентской мечтал, а потом фотку в тырнете нарыл: да ну нафиг, она же страшная!!!  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

да это я мечтаю, не обращайте внимания ^_^

Мечты в слух? Люблю их подслушивать :D

Link to comment
Share on other sites

на самом деле норм так. ато в нубе полная суета. одного качнул, на второго желани проподает. особенно в нубе мертвых. там полная беготня с порта на тот край карты

Link to comment
Share on other sites

Быстрей качнешся быстрей игру бросишь. Нет

так в любой игре. чем быстрее пройдешь, тем быстрее надоест. но есть исключения
Link to comment
Share on other sites

даже у меня бывают мысли, что хочется поиграть - потестить какого нибудь персонажа высокого лвл. с одной стороны это хорошая идея, если сделают в виде теста на несколько дней. ну или что нибудь другое.

например, дается персонаж 24 лвл со всеми скилами на определенное количество времени. и сразу включается таймер. после истечения времени персонаж удаляется автоматом. а чтобы не было слишком много таких персонажей, надо ограничить пользование чатом , отменить всю репутацию, вместо ников делать цифры (авто создание), запрещать переплывать на острова и так далее.

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

Купил эль опыта — вот тебе и быстрый ап. А функция с мгновенным переходом на следующий уровень нарушила бы баланс прокачки персонажей.

Link to comment
Share on other sites

Да,давайте добавим эту функцию.

В варспе же как раз не хватает идиотов с чм которые будут со всеми крутыми плюхами и максимальным уровнем за 1 день...

 

Тогда уж просил бы набор нубо-дона.

В набор входит: ареносет +10 максимального уровня,аренобижа +10, 30 эликсиров мгновенного повышения уровня.

А, ну да, и инструкция какие два скилла прожимать чтобы валить все подряд.

 

Смысл игры состоит в процессе кача,боев и прочих движений. Ракообразная кнопка купить все мгновенно убьет смысл и актив игры.

П.с. Не надо в варспе дуболомов мах лв в первый же день игры нифига не знающих даже о прокачке базовых скиллов. Пусть хоть немного клешнями шевелят хотя бы для мизерного опыта.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Ну тут уже до меня адекватные игроки уже обьяснили что этого не надо...

А Я так хотел сказать чтото...

Link to comment
Share on other sites

Я за предложенное в первом посте ибо очень долго качать перса с нуля а с таким элем скорость увеличится в разы

Link to comment
Share on other sites

Ну тут уже до меня адекватные игроки уже обьяснили что этого не надо...

А Я так хотел сказать чтото...

та да, но то что я писал про тест, хотелось бы увидеть .
Link to comment
Share on other sites

Да,давайте добавим эту функцию.

В варспе же как раз не хватает идиотов с чм которые будут со всеми крутыми плюхами и максимальным уровнем за 1 день...

 

Тогда уж просил бы набор нубо-дона.

В набор входит: ареносет +10 максимального уровня,аренобижа +10, 30 эликсиров мгновенного повышения уровня.

А, ну да, и инструкция какие два скилла прожимать чтобы валить все подряд.

 

Смысл игры состоит в процессе кача,боев и прочих движений. Ракообразная кнопка купить все мгновенно убьет смысл и актив игры.

П.с. Не надо в варспе дуболомов мах лв в первый же день игры нифига не знающих даже о прокачке базовых скиллов. Пусть хоть немного клешнями шевелят хотя бы для мизерного опыта.

 

Игра не состоит из одних только правоверных задротов. Если человек не хочет терять время на нудятину под названием "кач", разработчики должны пойти к нему навстречу. Ничего здесь преступного нет. И никаким, тем более, "дисбалансом" тут и не пахнет.  

Ну а смысл любой игры состоит не в "прочих движениях", а в том, чтобы приносить игроку максимум удовольствия. Ибо это р а з в л е ч е н и е  :)

Link to comment
Share on other sites

Игра не состоит из одних только правоверных задротов. Если человек не хочет терять время на нудятину под названием "кач", разработчики должны пойти к нему навстречу. Ничего здесь преступного нет. И никаким, тем более, "дисбалансом" тут и не пахнет.

Ну а смысл любой игры состоит не в "прочих движениях", а в том, чтобы приносить игроку максимум удовольствия. Ибо это р а з в л е ч е н и е :)

Не пиши глупостей если не понимаешь о чем речь.

Не хочешь тратить время - не трать. Просто не играй. И все проблемы.

Игра должна удерживать игроков чтобы проект был живым. Иначе игрок получив все в первый же день игры просто будет ее бросать или почти перестанет играть.

А в варспе с новенькими игроками итак туго очень.. Куда еще?

Какое развлечение и для кого будет получение максимального уровня за один день игры?

Это будет обычный донатный лохотрон, который варспу просто испортит.

В других играх все по другому поэтому там такое и ввели,но это варспа, у нее свои правила и особенности. И не надо тут никаких мнгновенных плюшек ни с прокачкой лвлов,ни с заточкой пух, ни с чем то еще..

Есть эликсиры для увеличения опыта, и теперь даже для желтых кв. Этого вполне достаточно. Развлекайся сколько хочешь.

Link to comment
Share on other sites

Не пиши глупостей если не понимаешь о чем речь.

Не хочешь тратить время - не трать. Просто не играй. И все проблемы.

Игра должна удерживать игроков чтобы проект был живым. Иначе игрок получив все в первый же день игры просто будет ее бросать или почти перестанет играть.

А в варспе с новенькими игроками итак туго очень.. Куда еще?

Какое развлечение и для кого будет получение максимального уровня за один день игры?

Это будет обычный донатный лохотрон, который варспу просто испортит.

В других играх все по другому поэтому там такое и ввели,но это варспа, у нее свои правила и особенности. И не надо тут никаких мнгновенных плюшек ни с прокачкой лвлов,ни с заточкой пух, ни с чем то еще..

Есть эликсиры для увеличения опыта, и теперь даже для желтых кв. Этого вполне достаточно. Развлекайся сколько хочешь.

 

"Не хочешь тратить время - не трать. Просто не играй. И все проблемы". 

 

 

 

Т.е. из-за хотелок таких как ты, я должен бросать игру? Дружище, да ты эгоист ))

 

Игра должна удерживать игроков чтобы проект был живым. Иначе игрок получив все в первый же день игры просто будет ее бросать или почти перестанет играть.

 

Что конкретно случится, если введут подобный ап? Игра умрёт, т.к. геймеры внезапно "разочаруются" в Варспе? Так я тебе открою страшный секрет... 80% игроков уходят из игры, не закончив кв даже на нубе. И что, игра умерла уже? ))

 

Какое развлечение и для кого будет получение максимального уровня за один день игры?

 

Будет ли новый игрок, впервые появившийся в Варспе, тратить кучу чм на игру, которую даже толком не знает? Вряд ли. А вот геймер, полюбивший игру, вполне будет готов потратить деньги, чтобы быстро апнуть нового перса, избежав нудного и тупого кача. 

Link to comment
Share on other sites

Я лично знаю двух игроков которые в игре 6-8 дней на двоих, но уже заточили сет 13 лв на +10, просто так.

Я эгоист?

И это при том, что ты просишь мгновенный ап уровня,просто потому что тебе лень качать перса, плюя на все?

Смешно.

Уж извини,но предложение от "зажравшихся". Лень твоя от такой функции только выше будет.

Link to comment
Share on other sites

Ребята 24 лвл апается за 2 недели с эликами и толстым кошельком. Куда еще быстрей?

Если нанять "раба" для набивки лута(500-600 голда кв),то быстрее.

В игре итак за чм все чуть ли не за пару дней можно добыть,независимо от лв.

Link to comment
Share on other sites

Я лично знаю двух игроков которые в игре 6-8 дней на двоих, но уже заточили сет 13 лв на +10, просто так.

Я эгоист?

И это при том, что ты просишь мгновенный ап уровня,просто потому что тебе лень качать перса, плюя на все?

Смешно.

Уж извини,но предложение от "зажравшихся". Лень твоя от такой функции только выше будет.

 

 

И к чему этот пример? Всегда кто-то будет бить лут с фей, а кто-то точить своих твинов на +10 от нефиг делать. Что дальше? Может о социальном неравенстве ещё порассуждаем? Так было всегда. Если бы не было донов, не было бы и игры. 

 

Так чем конкретно мгновенный ап помешает геймерам, которые не вкладывают денег в игру? 

Link to comment
Share on other sites

Так чем конкретно мгновенный ап помешает геймерам, которые не вкладывают денег в игру?

Помешает тем что доны быстро апнут 24лв, а не доны сильно пострадают, т.к неоткуда будет добыть денег, т.к доны дейлы пролетят!

Это будет полный финансовый крах варспе, т.к доны меньше донить будут, а не доны перестанут в игру играть в которой не возможно заработать без донатства!

Идея бред! Хотите игру ваще померу пустить?

Link to comment
Share on other sites

Помешает тем что доны быстро апнут 24лв, а не доны сильно пострадают, т.к неоткуда будет добыть денег, т.к доны дейлы пролетят!

Это будет полный финансовый крах варспе, т.к доны меньше донить будут, а не доны перестанут в игру играть в которой не возможно заработать без донатства!

Идея бред! Хотите игру ваще померу пустить?

 

Не правда! 

 

"Помешает тем что доны быстро апнут 24лв, а не доны сильно пострадают, т.к неоткуда будет добыть денег, т.к доны дейлы пролетят"!

 

1. Дейлеры практически вымерли. Народ либо безвылазно сидит на боссах вроде Джина/боссах начальных о-ов, либо кучей мультитвинов фармит инстасы на нубе/Пределе/Балагане, либо бьёт лут на Айве. Сужу по серверу Ру-Руби. 

 

2. Вряд ли всем по карману будет такой ап. Поэтому сохранится традиционный кач, следовательно - будут востребованы и те немногие, кто ещё дейлит.

 

 

"Это будет полный финансовый крах варспе, т.к доны меньше донить будут, а не доны перестанут в игру играть в которой не возможно заработать без донатства"!

 

Игроки перестанут донить на знаки, карманы, билеты, сферы усиления урона/защиты и т.п? 

Link to comment
Share on other sites

Не правда!

 

1. Дейлеры практически вымерли. Народ либо безвылазно сидит на боссах вроде Джина/боссах начальных о-ов, либо кучей мультитвинов фармит инстасы на нубе/Пределе/Балагане, либо бьёт лут на Айве. Сужу по серверу Ру-Руби.

 

2. Вряд ли всем по карману будет такой ап. Поэтому сохранится традиционный кач, следовательно - будут востребованы и те немногие, кто ещё дейлит.

 

 

Игроки перестанут донить на знаки, карманы, билеты, сферы усиления урона/защиты и т.п?

1. Дейлеры не вымерли, они в ивенте, они же тоже хотят что-то себе выбить, да и я б их там ваще привязал, (не буду обьяснять почему) т.к попрут опять за 300 голд всё продавать! Но те кому удача не улыбается (типо мя), пытаемся хоть как-то пополнить перекупа лутом! Тож с Руби ух

 

2.Нет, меньше донить будут на нубо инсты, меньше ресов, меньше билов потратят, меньше знаков уйдёт с лавки, т.к ты На арено шмот накопиш побыстрому, один раз вточиш и забудеш! (Если не аренщик)

Link to comment
Share on other sites

Нашей игре такое точно не нужно. Да и любой другой тоже. Смысл большинства рпг в прокачке, а не в "моментальном аппе".

Link to comment
Share on other sites

И к чему этот пример? Всегда кто-то будет бить лут с фей, а кто-то точить своих твинов на +10 от нефиг делать. Что дальше? Может о социальном неравенстве ещё порассуждаем? Так было всегда. Если бы не было донов, не было бы и игры.

 

Дружище, если ты донишь, то это вовсе не означает, что игра только для таких как ты.

А значит предложения не могут оправдываться только тем, что приорирет в игре склоняется к донаторству.

Есть вещи которые должны иметь границу... И в первую очередь это касается кача.

Неважно какой ты игрок,в первую очередь донат является облегчением игры, а не ее заменой.

Для хорошего онлайна клешнями должен шевелить и нуб-задрот и краб-чмщик.

Объяснять надоело,правда.

П.с. Без мясо-нубов варспа тоже бы жить не смогла. По крайней мере столько лет. Да и не сможет даже сейчас,когда игроков с чм значительно больше.

Link to comment
Share on other sites

А чё, пусть мутят, тогда пусть такой свиток стоит 1кк ЧМ, и прокач шол только на 1лв ;D

Думаю разработчики от такого донатства не откажутся

Link to comment
Share on other sites

а как насчет этого?

даже у меня бывают мысли, что хочется поиграть - потестить какого нибудь персонажа высокого лвл. с одной стороны это хорошая идея, если сделают в виде теста на несколько дней. ну или что нибудь другое.

например, дается персонаж 24 лвл со всеми скилами на определенное количество времени. и сразу включается таймер. после истечения времени персонаж удаляется автоматом. а чтобы не было слишком много таких персонажей, надо ограничить пользование чатом , отменить всю репутацию, вместо ников делать цифры (авто создание), запрещать переплывать на острова и так далее.

Link to comment
Share on other sites

а как насчет этого?

Ну Тест, это одно, а если введут простой ап, то только таким образом как я описал!

Тест это ты на сутки запустиш, далее всё вернётся в освояси, а потом если тебе понравилось, качай его себе с нуля нормальным способом, как и все качают!

Link to comment
Share on other sites

Ну Тест, это одно, а если введут простой ап, то только таким образом как я описал!

Тест это ты на сутки запустиш, далее всё вернётся в освояси, а потом если тебе понравилось, качай его себе с нуля нормальным способом, как и все качают!

именно это я и хотел. новички часто спрашивают кого качать. а тут посмотрят проверят и выберут то что понравится
Link to comment
Share on other sites

именно это я и хотел. новички часто спрашивают кого качать. а тут посмотрят проверят и выберут то что понравится

Новички маг класами не захотят играть, больше ответственности почти везде! А реи, так те ваще загнобят если не отхилиш его с пушкой в +10 и со шмотом в +0

Link to comment
Share on other sites

Новички маг класами не захотят играть, больше ответственности почти везде! А реи, так те ваще загнобят если не отхилиш его с пушкой в +10 и со шмотом в +0

я писал про ограничения. персонаж будет иметь простой режим теста.
Link to comment
Share on other sites

про ап лвла конечно загнул но сферы опыта можно добавить.

сферы 1лвл содержат 5-10 опыта можно использовать с 1 уровня перса (падают с боссов и инстов, продаются в лавке и падают с мини боссов (5-7к хп).

сферы 2лвла дают 15-20 опыта (юзать с 12лвла) (дроп с боссов ирса и башни беренгара, колизея можно и в лаб ввести)

сферы 3 лвла дают 25-40 опыта (юзать с 16лвла) дропают с инстов в айве, сатрапов и понтифов а также с выродка и безликого.

ps можно добавить шанс выпадения с мобов (такой как у дефок и уронок)

Edited by Foxmg
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...