Jump to content

Немного о купцах Вольной лиги


Akellam

  

5 members have voted

  1. 1. Кто за то, чтобы был "ломбард", который дает возможность торга между фракциями?

    • Я за
      5
    • Я против
      0


Recommended Posts

Вы уже не раз отвергали предложение сделать перекупщика общим для обоих фракций, но вот вам адекватный вариант: Вы можете сделать не перекупщика, а типа ломбарда. И сделать это в одном едином месте - Надир-Сард. Вы сдаете предмет в так называемый ломбард под % на время (ну тоже самое, что и перекупщик) и так само с ним будет, как у перекупа. 
Ну вот такое предложение, Вольная лига - это же купцы и всем фракциям дружественна. Ну вот так вот. Есть еще одно предложение связанное с вольной лигой, но то другое. 
Причины сделать так даже не в своем жадном желании голда, в просто в том, что вот дропает тебе арб, а продать некому, ибо в из гор никто не стреляет. И так само с двуручками у ух. Много кто бегает в нубо пухе, когда мог бы купить у такого перекупа себе спокойно. Это было бы большим + для новичков и простых игроков. Для донатов всё равно ничего не изменится. Им и без этго хватает на жизнь. Без всего, думаю эту тему поддержали бы очень многие!  :good:

Link to comment
Share on other sites

Не нужно по 100 раз предлагать одно и тоже в разных вариациях.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...