Jump to content

Баг с палкой 1лв?


lion2681

Recommended Posts

Вчера (время на скрине чата) на Сэме

Девчёнка 22лв дру переодела палку на 1лв, подошла к ловушкам, ловушка её пила примерно по 136 (точно не помню, не факт), потом отошла, юзнула хил на себя, хил прошол в 1820 как такое может быть с палкой 1лв? Мож я чё не вкурил?

Прошу прощения, клиент самой варспы не позволяет соскринить на ВМ оперативно, поэтому скрин с отхилом в 1820 зделать не смог! Думаю админы пол лог файлу смогут просмотреть если у них ведётся такой по дд и хилу!

Screen027.pngScreen028.pngScreen029.pngScreen030.png

Link to comment
Share on other sites

Ща в порт за палкой сгоняю проверю ))

1лв палки не продаются, их только при создании перса дают! И некоторые их хранят, к сожалению я свою палку не сохранил :(

Link to comment
Share on other sites

1лв палки не продаются, их только при создании перса дают! И некоторые их хранят, к сожалению я свою палку не сохранил :(

post-18599-0-93493900-1434274475_thumb.png

Edited by Котяра
Link to comment
Share on other sites

1лв палки не продаются, их только при создании перса дают! И некоторые их хранят, к сожалению я свою палку не сохранил :(

на нубе продаются

Link to comment
Share on other sites

Раньше вроде небыло их в продаже, а ща появились? Точно знаю, т.к сам ходил искал палку себе эту, выпендриваться :crazy:

На шаме всë ок.

Она связью хилила,не? ._.

Связь может одним хилом юзнуть в 1820 как жц? Хил был однораразовый как у жц! Связь знаю отхиливает по определённому количеству за несколько секунд!
Link to comment
Share on other sites

Раньше вроде небыло их в продаже, а ща появились? Точно знаю, т.к сам ходил искал палку себе эту, выпендриваться :crazy:

Связь может одним хилом юзнуть в 1820 как жц? Хил был однораразовый как у жц! Связь знаю отхиливает по определённому количеству за несколько секунд!

Связью моментально.

Link to comment
Share on other sites

Связ отхиливает тиками

Да, и ещё, у связи вроде нет крита!?

И ещё, она была без пати в то время! Связь без пати не работает!

Link to comment
Share on other sites

1лв палки не продаются, их только при создании перса дают! И некоторые их хранят, к сожалению я свою палку не сохранил :(

еще как продаются )) все норм у меня но почему то пропал звук в клиенте 

Link to comment
Share on other sites

------------------

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Связью моментально.

Нет, я со связью бегаю, у меня всегда когда юзаю, идут тики по определённому колличеству хила! Т.е несколько цифр зелённых, таким образом, они отхиливают за секунду всё колличество! При раскачке на 4 ток незнаю как связь работает!

Но она без пати была

 

А у неё одной цифрой прошло в 1820 над её головой!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Нет, я со связью бегаю, у меня всегда когда юзаю, идут тики по определённому колличеству хила! Т.е несколько цифр зелённых, таким образом, они отхиливают за секунду всё колличество! При раскачке на 4 ток незнаю как связь работает!

Но она без пати была

 

А у неё одной цифрой прошло в 1820 над её головой!

Если фул хп выхиливается,то конечно остальные тики не пойдут.
Link to comment
Share on other sites

Нет, я со связью бегаю, у меня всегда когда юзаю, идут тики по определённому колличеству хила! Т.е несколько цифр зелённых, таким образом, они отхиливают за секунду всё колличество! При раскачке на 4 ток незнаю как связь работает!

Но она без пати была

 

А у неё одной цифрой прошло в 1820 над её головой!

Эмм ну так в качестве бреда, может глюк на экране? У меня на симбе было такое персы быстро двигаются и зеленые плюсики не успевают за ними и два всплывают вместе образуя 4 значное число мб так и было? Пару раз такое видел

Link to comment
Share on other sites

Если фул хп выхиливается,то конечно остальные тики не пойдут.

Ты такое хоть раз видел чтоб тик у связи в 1820 был?

Эмм ну так в качестве бреда, может глюк на экране? У меня на симбе было такое персы быстро двигаются и зеленые плюсики не успевают за ними и два всплывают вместе образуя 4 значное число мб так и было? Пару раз такое видел

Скрин с чатом не читал? У всех сразу глюк? И она сама подтвердила (самый первый пост на скрине) что отхилилась в 1800 за один тик!
Link to comment
Share on other sites

Связь действительно лечит 1800 и не зависит от магической силы персонажа. Не удивляйтесь.

Edited by Хриз
Link to comment
Share on other sites

Связь действительно лечит 1800 и не зависит от магической силы персонажа. Не удивляйтесь.

Я знаю что можно и 3-4к спокойно отхилить связью, суть в тиках, а не одной цифрой в 1800

Link to comment
Share on other sites

Допустим, у Алиночки было 100 хп из 1900, при использование связи ни в коем случае отхил бы не был равен 1800,т.к связь обязательно будет в несколько тиков.

Вот другой пример: Друид имеет 2500 хп из 3000 и при использование связи (если она сработала на друля а не на оппонента) будет несколько тиков примерно по 200-250,но никак не одним тиком в 500 хп.

 

Если и вправду был отхил в 1800 то это явно баг

Link to comment
Share on other sites

 

 

А какой скил тогда хилит разово фул хп, если связь хилит тиками ?

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

Все очевидно друзья) она сбила хп на ловушке как говорит сам автор и потом кинула пт самому жирному танку) ну и вышло 1800) думаю все)

Link to comment
Share on other sites

Все очевидно друзья) она сбила хп на ловушке как говорит сам автор и потом кинула пт самому жирному танку) ну и вышло 1800) думаю все)

Шапку темы перечитай! Она была без пати! Когда дру без пати, связь хоть на корову кидай, т.е она не работает!

Проделывала она это несколько раз! Я лично просил проделать, чтоб соскринить, но в шапке написано почему не смог скрин оперативно зделать!

Link to comment
Share on other sites

Шапку темы перечитай! Она была без пати! Когда дру без пати, связь хоть на корову кидай, т.е она не работает!

Проделывала она это несколько раз! Я лично просил проделать, чтоб соскринить, но в шапке написано почему не смог скрин оперативно зделать!

и все же она была в пати)

потому как если б это был баг его б уже дюпали во всю те кто читал эту тему)

покажи мне сам это без пати на себе?

Link to comment
Share on other sites

и все же она была в пати)

потому как если б это был баг его б уже дюпали во всю те кто читал эту тему)

покажи мне сам это без пати на себе?

Так же как и рогов дюпают
Link to comment
Share on other sites

недавно моему бд лигу помогал дру со связью на 4 и когда рог с инва мне оставил 300 хп из 3к дру кинул связь и тик был в 2800, так что не удивляйтесь

Link to comment
Share on other sites

При раскачке связи на 4, связь всегда хилит 1 тиком и может критануть). Давненько, так же пробывал с такой палкой цифры были приблизительно такие же, так что это вовсе не баг!

Link to comment
Share on other sites

Лиончик ты же на урезанной версии сидишь? Там нет анимации скила, ты 100% увидел связь, в версии без анимации она ничем от хила не отличается.

Link to comment
Share on other sites

Это связь , им можно даже со сломанной пухой хилить 3к хильнул себя при испытании соответсвенно связь на 4 надо там тока один тик будет

Link to comment
Share on other sites

хмл связи зависит от уровня скила, самого дру и разности %хп. если у дру 100%хп а у союзника 1% то хил будет огромным. соответственно при уменьшении процентной разницы хил будет меньше(4\4 при разности 40-60% тики будут по 600-1000)

Link to comment
Share on other sites

Так Дру 364 дд 3189 хп кританул меня на фул хп:), было 301/2842 хп, он меня на аж 2541хп кританул за 1 раз!!!! Определенно есть проблемы со скилом

Link to comment
Share on other sites

Хз, у мя связь на 3 качена, и не разу не видел, чтоб связь моя критовала или, тупо без крита отхиливала в один тик +100500хп! Всегда идут по пару тиков, 3-4 тика!

Раз все так уверены что это связь, завтра, вернее сёдня днём пойду тестить её на один тик в +100500 хп

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...