Jump to content

Роги и инвиз


Wital LT

Recommended Posts

Хотя б кто из администрации отписался здесь, типо: - Баг есть, будем исправлять. Или : Бага нет, все расходитесь)

Link to comment
Share on other sites

Когда ввели только библиотеки, там в порту горы прятались частенько , и кидал им корни, они вместе с корнями могут перейти на другую локу как и с капами!

ну может еще такой прикол быть что нажал переход в то же время когда дру корни кинул, в итоге скил проходит и перс в корнях переходит на вторую локу. Наглядный пример: в пвп 1/1 некр кидает сон одновременно с корнями друля и оба скила проходят

Edited by wors94
Link to comment
Share on other sites

ну может еще такой прикол быть что нажал переход в то же время когда дру корни кинул, в итоге скил проходит и перс в корнях переходит на вторую локу. Наглядный пример: в пвп 1/1 некр кидает сон одновременно с корнями друля и оба скила проходят

Именно за такое и говорю, кинул корни, он перешол через локу с корнями, за ним туда, а он в корнях :D

Насчёт второго, тогда быстрей всего сначало прошли корни, а потом сон, т.к корни тоже сбивают сон

Link to comment
Share on other sites

капы рея без агра, потому в капе можно пойти в инвиз, если никто не бьет...

то есть то, что кап выводит рога из инвиза тебя никак не смущает и ты настаиваешь, что капы рея без агра?

Баг с лишним ударом после тучки бесполезный...

То есть это всё-таки баг, да?

"Бесполезны" ... Пфффф... Ну да, как же... То есть бесполезные баги не нуждаются в исправлении? А что делать с "полезными" багами? Юзать их? Юзать и лететь в баню?

Link to comment
Share on other sites

то есть то, что кап выводит рога из инвиза тебя никак не смущает и ты настаиваешь, что капы рея без агра?

То есть это всё-таки баг, да?

"Бесполезны" ... Пфффф... Ну да, как же... То есть бесполезные баги не нуждаются в исправлении? А что делать с "полезными" багами? Юзать их? Юзать и лететь в баню?

ну ты реал балбес раз не знаешь что кап рея только и может с инвиза вывести и задержаь на пару сек, или по твоему когда рей на моба кап ставит то он агрится? :facepalm: и во вторых какой дибил-рог в нынешней игре будет палить свое местоположение, ведь в пвп(неважно1/1 или 5/5) роге нужно в первые секунды  нанести как можно больше урона и по возможности застанить какогото противника, а если он спалит свое местоположение такой херней как лишний удар, то рога засекут и дату стан прежде чем он успеет продамажить и витоге рог потеряет инвиз, стан и возможность убить противника сразу, а в таких случаях шанс победы в бою резко падает к 0, ну и на кой хрен оно комуто такое надо :huh: Ну существует глюк и что? кому от этого лучше или хуже, и в третих ты ж не ноешь про то что к примеру у рога стан багнутый с основания этого класа(невсегда работает хотя должен по описанию норм быть) и инвиз, который с легкостю могут спалить без каких либо скилов. 

Link to comment
Share on other sites

ну ты реал балбес раз не знаешь что кап рея только и может с инвиза вывести и задержаь на пару сек, или по твоему когда рей на моба кап ставит то он агрится? :facepalm: и во вторых какой дибил-рог в нынешней игре будет палить свое местоположение, ведь в пвп(неважно1/1 или 5/5) роге нужно в первые секунды  нанести как можно больше урона и по возможности застанить какогото противника, а если он спалит свое местоположение такой херней как лишний удар, то рога засекут и дату стан прежде чем он успеет продамажить и витоге рог потеряет инвиз, стан и возможность убить противника сразу, а в таких случаях шанс победы в бою резко падает к 0, ну и на кой хрен оно комуто такое надо :huh: Ну существует глюк и что? кому от этого лучше или хуже, и в третих ты ж не ноешь про то что к примеру у рога стан багнутый с основания этого класа(невсегда работает хотя должен по описанию норм быть) и инвиз, который с легкостю могут спалить без каких либо скилов.

 

ты мне тут не в уши ссы, а ответь на вопросы односложными предложениями!

Это те не серваки обгонять!

Link to comment
Share on other sites

ты мне тут не в уши ссы, а ответь на вопросы односложными предложениями!

Это те не серваки обгонять!

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

то есть то, что кап выводит рога из инвиза тебя никак не смущает и ты настаиваешь, что капы рея без агра?

То есть это всё-таки баг, да?

"Бесполезны" ... Пфффф... Ну да, как же... То есть бесполезные баги не нуждаются в исправлении? А что делать с "полезными" багами? Юзать их? Юзать и лететь в баню?

 

Роланд писал,что это не баг (удар перед инвизом) и что исправлять это не будут,об этом уже не один год тут пишут,я этим и в 2012 году пользовался,поверь если бы это было багом,за стотлько лет его бы миллион раз пофиксили бы.

Link to comment
Share on other sites

Роланд писал,что это не баг (удар перед инвизом) и что исправлять это не будут,об этом уже не один год тут пишут,я этим и в 2012 году пользовался,поверь если бы это было багом,за стотлько лет его бы миллион раз пофиксили бы.

я хотел бы увидеть чем этот "не баг" обоснован реально, а не тупые догадки детсадовца о скорости интернетсоединения, реакции пперса на удары и прочей чушни.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

По круговой арене от меня бегал рог. Я его ловил в капы, после чего бил с 6-и клеток, держа дистанцию и не подпуская на 5кл для прыжка. В итоге он сам начал убегать от меня, получая урон с кайта, но спокойно уходя в инвиз, как только тот откатится. И все по новой, капы и попытки словить.

проблемы ток у тебя) руки то растут явно не из плеч)

Link to comment
Share on other sites

Рог тортик ставит, не выходя из инвиза.

а еще применяет яд, не выходя из инвиза. а еще кидает ножи не выходя из инвиза. а еще бьет атакой не выходя из инвиза. хотя нет, последние 2 выводят из инвиза... срочно фиксить тортик!!!!
Link to comment
Share on other sites

а еще применяет яд, не выходя из инвиза. а еще кидает ножи не выходя из инвиза. а еще бьет атакой не выходя из инвиза. хотя нет, последние 2 выводят из инвиза... срочно фиксить тортик!!!!

 

И среди этого списка на панели у вас остается место под тортик? :snorlax: По моему это не для хай лв плюшки я сам недавно ток их обнаружил :crazy:

Link to comment
Share on other sites

И среди этого списка на панели у вас остается место под тортик? :snorlax: По моему это не для хай лв плюшки я сам недавно ток их обнаружил :crazy:

я рогом уже давно не играю.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...